Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Слушай ну угомонись уже. ну чё ерунду то пороть?

Эта макака хозяин Путина? Не смеши право слово.
На мой взгляд ты путаешь мягкое с тёплым.
.

Ты, думаю, прекрасно понял о чем я...
Абиззян такая же наёмная шлю, со своим хозяином...
И это: Взгляд "прихвативших" тебя оперов-фейсов я знакю...
"Всё во благо себя любимого..."

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

Были бы они хозяевами, мы бы уже имели под боком флот НАТО (в Крыму).

Слепой да увидит:)))
http://rutube.ru/video/10d66c5aec4a4447283cedc6df8f22fc/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Что там? У меня рутуб заблочен. Опять про кооператив Озеро и про трудовую книжку Путина с подписью барамы? И кто хозяева тогда? И что это за идиоты такие, которые позволяют своей марионетке так себя вести? Чушь всё это, как и теория заговоров. Власть - сильнеший наркотик на земле и никто его добровольно отдавать не будет, если имеет средства её защитить. А наше руководство имеет таки такие средства.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
tarsv, Ну к примеру у нашей всей верхушки - Рокфеллеры....
И это уже не изменить, по крайней мере в обозримом будующем:(((
И это, обюьясни мне тупому: Почему при газификации всего 7% населенных пунктов в России, наши руко водители стремяться вытолкнуть газ хоть куда нибудь, лиш бы этим Русским не достался?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Алексей54, Деда, так новости 100 лет в обед 2008 год.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Во первых, я из России. Во вторых не надо преувеличивать боеспособность чеченцев )

В процентном отношении ко всему населению ребятки весьма боеспособны, хотя и туповаты.
будем надеяться, что популяризация ГТО даст свои плоды....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Свежие Псаки.

Госдепартамент США не располагает данными о причастных к авианалету на Луганск

Госдепартамент США не располагает данными о том, кто может нести ответственность за авианалет на Луганск. Об этом заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джен Псаки.

"Сообщения по этому поводу только начали поступать. И мы все еще нуждаемся в дополнительных сведениях", - сказала она. По ее словам, "приходят противоречивые данные о том, кто несет ответственность".
Касаясь ситуации на Украине в целом, Псаки утверждала, что якобы "оружие поступает в эту страну из России".


Лживые абизбяны....

Сегодня/завтра скажут что самолет был российского производства, что как бэ намекает... А древние протоукры ни при чем...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Во вторых не надо преувеличивать боеспособность чеченцев
Как таджикские гастро могущие без проблем жить годами в бытовках, подвалах и прочих клоповниках, так физически развитые малограмотные народы мало того что неприхотливы к условиям жизни, так у них нить красивая традиция отдавать почти всех детей на борьбу, и прочие силовые виды спорта. Бухают конечно, курят, но намного меньше чем наши жители городов. И теперь как ты думаешь, кто лучше боец, глава столичного клана в WOW , или пастух который всю жизнь прожил в горах?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кто лучше боец, глава столичного клана в WOW , или пастух который всю жизнь прожил в горах?
Ставлю на главу клана WOW. Потому что:
1. Есть организаторские способности и умеет управлять людьми.
2. Имеет понимание на низшем уровне что такое тактика и стратегия.
3. Чаще всего такие прыщавые недоросли интуитивно быстро осваивают оружие.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Почему при газификации всего 7% населенных пунктов в России, наши руко водители стремяться вытолкнуть газ хоть куда нибудь, лиш бы этим Русским не достался?
Олигархату выгоднее за рубеж продать, там платят быстрее, а тут что с народа взять копейки? Миллер жирует, а страдаем мы.
 

acid angel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
17
Город
Саратов
tarsv, Ну к примеру у нашей всей верхушки - Рокфеллеры....
И это уже не изменить, по крайней мере в обозримом будующем:(((
И это, обюьясни мне тупому: Почему при газификации всего 7% населенных пунктов в России, наши руко водители стремяться вытолкнуть газ хоть куда нибудь, лиш бы этим Русским не достался?

не надо тут камрадам неправду втюхивать

на че-то там 13 года
"На собрании Дмитрий Медведев выступил с результатами газификации страны. Из его данных стало известно, что на данный момент уровень газификации России перешагнул отметку в 83% и 53% газификации сетевым газом сел."

Воть, а по Саратовской области, Пензенской и Ульяновской (в них я бываю) могу сказать следущее, нет ни одного села в котором я был и в котором нет сетевого газа
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
acid angel, Тебе кривую методичку втюхали хозяева....
Конкретно по моему и соседнему населенному пункту(говорю, потому что работаю в смежной сфере)
с.Красноглинное: Из 283 дворов газифицировано 17...
с.Толмачево: Из 313 дворов частного сектора газифицировано 89...
г.Обь: Из 4327 домов частного сектора газифицировано 166...
Посчитай проценты, коли сможешь...

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Ставлю на главу клана WOW. Потому что:
1. Есть организаторские способности и умеет управлять людьми.
2. Имеет понимание на низшем уровне что такое тактика и стратегия.
3. Чаще всего такие прыщавые недоросли интуитивно быстро осваивают оружие.

Есть надежда, что обязательное ГТО пополнит моск главы клана стальными мышцами....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
ec8bf461be57.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Да какие гуманитарные коридоры? Сел на машину да уехал. Если нет родственников в безопасных областях, то летом можно даже в палатке в лесу жить
говоришь сел да уехал? счазз... мне вчера двух пацанов на лето "пересылали" из Мариуполя, так их "доблестные" погранцы украинские с поезда сняли, дескать положено в Крым только через официальные пропускные пункты (это через границу с Россией, если не в курсе)... пришлось по сотне зелени за каждого выдать, так-сказать глаза замылить... и это не зона АТО, а там на каждом посту отстегивай хоть по чуть-чуть, или коридор "выкупай"
и хорошо говорить летом в палатке - ГДЕ ? там поля кругом... в лесополосе? в парке? нет там лесов нормальных, нееет
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не надо тут камрадам неправду втюхивать
Небольшое уточнение.

Официальный отчет Газпрома

В результате реализации Программы с 2005 по 2013 годы средний уровень газификации в России вырос с 53,3% до 65,3%, в том числе в городах — с 60% до 70,9%, в сельской местности — с 34,8% до 54%

Проблема в укладке труб. Некоторым кажется, что газ в село возят в зажигалках)
Можно поинформироваться о стоимости прокладки ветки до Мухосранска, что бы понять, что это мероприятие достаточно затратное и долгое. А всем хочется много и сразу)
Гаазпром делает в соответствии с планом и количеством бабла. Например с Евроколхозом немного попроще. Плотная застройка и маленькие размеры страны, у нас ценники на порядок больше.
Ну это чисто пояснение.

А продаем потому что можем. Если продавать не будем,то строить для потребителя внутри страны будет не на что.
Поясняю - стоимость магистрали стоит конских денег. Для того что бы она окупилась хотя бы за 10-15 лет надо ценник за газ поднять в 2-3 раза. Утрирую немного, но может оказаться и дороже.

Это иллюзия что Миллер и Ко жируют. Если на обывателя/неистового борца за свободы возложить хотя бы сотую часть ответственности, которая лежит на таких управленцах, то размажет как соплю по асфальту.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ставлю на главу клана WOW. Потому что:
1. Есть организаторские способности и умеет управлять людьми.
2. Имеет понимание на низшем уровне что такое тактика и стратегия.
3. Чаще всего такие прыщавые недоросли интуитивно быстро осваивают оружие.
пошла повешу себе медальки на грудь как главе клана :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
это ж я, оказывается имею понятие о тактике и стратегии хоть и на низшем уровне:rofl::rofl:
а оружие я освою прям на раз, особенно гранатомет:mosking: главное с плеча не стрелять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху