Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Полюбуйтесь на укродауна.
в соцсетях таких тыщи , они всех призывают 9 мая отметить так же как чувак на твоем ролике. и вот такие статьи постят:
Уязвимость российской бронетанковой техники в городских боях: опыт Чечни
http://armor.kiev.ua/Battle/Chechen/Vulner.php
что то мне не очень верится что майданутые , не станут пытаться испортить праздник .
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Давайте не передергивать в "праведном гневе", у нас в истории так же было "наведение конституционного порядка" на территории которая устроила себе маленькое государство с законами которые остальных совсем не устраивали - Чечню помните.
Я не правозащитник и не считаю, что это было сделано зря, просто наших парней там погибших жалко, но они по факту так же ехали на чужую землю из других регионов. Понятное дело, что ситуации координально отличаются, но формулировка то в принципе одна - "наведение конституционного порядка и сохранение территориальной целостности".
Это вы считаете, что на юго-востоке местные жители отстаивают свои права, а знаете чего считает остальное население, которое верит своим журналистам и "очевидцам" строчащим в твитерах и прочих соцсетях ?
Они идут воевать с русскими диверсантами, которые захватили те , города и мирных граждан - вот их позиция.

Вы главное не поняли, я не говорю, что он нам друг и тем более что я в принципе его поддерживаю. Но даже решение ВРАГА можно уважать, когда это решение мужчины - идти умирать за свои убеждения. Он западник, хочет в НАТО, ЕС и готов за это умирать.

А вот сидя как мышка в норке на мешках с припасами не имея позиции с кем ты, в такой ситуации можно просрать Страну в том виде каком ее хочешь видеть и она перестанет быть тебе Родиной. В гражданской войне либо страна расколется, либо кто-то будет жить в том государстве, которого он не желал и возможно кусать локти, что ему стыдно за бездействие перед детьми.
В общем учитесь немного уважать врага и уметь смотреть на мир и с его позиции (что бы было легче победить), принимать ее никто не заставляет.

Ну и не гоже женщинам в принципе лезть с советами в мужские разборки, это еще со времен Трои плохо заканчивалось.


Это Гражданская война и кто-то будет не прав по любому, не надо заниматься тем же, что и запад и Хохляцкие СМИ - делать образ нелюдя из противника.
Решение пойти добровольцем на войну считаю поступком в любом случае, но а что он не нужную нам сторону смотрит - это издержки прозападного воспитания.
Лично мои сотоварищи, особенно те что "с опытом" уже ерзают на месте, горя желанием поехать "по турпутевке" и помочь как частное лицо и именно ЮГО-ВОСТОКУ.
Сам я к сожалению на такой поступок пока не способен, быт и семья держат крепко.


меня возмутила именно откровенно женская и трусливая с мужской точки зрения позиция - нет что бы сидеть, тихонько рядом с женой, он воевать пошел. Это равнозначно "не пущу - пусть другие воюют" , а все остальное, особенно:
это просто глупость.
Как шовинист опять спишу на женский склад ума.

Есть три месяца свободных, кто в турпоездку со мной???
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Лавров: в Одессе фашисты глумились над трупами и радовались их количеству
ВИДЕО
События 2 мая в Одессе явились откровенным проявлением фашизма, но никто из совершивших это преступление не арестован. Об этом говорится в поступившем в распоряжение журналистов тексте выступления главы МИД РФ Сергея Лаврова в ходе заседания Комитета министров Совета Европы.

ВВС
Лавров: новые переговоры по Украине не имеют смысла
Глава МИД России Сергей Лавров на заседании комитета министров Совета Европы (КМСЕ) в Вене заявил, что Россия не видит смысла в дальнейших раундах переговоров в Женеве по деэскалации политического кризиса на Украине
Сергей Лавров напомнил, что когда у власти еще находился Виктор Янукович, Запад выступал против использования армии в гражданском противостоянии. "Сейчас происходит прямо противоположное", - заявил он. – Сейчас мы слышим, что украинское руководство имеет полное право использовать армию, поскольку государство имеет право на применение силы. Чтобы начать деэскалацию, нужно прекратить использование армии против народа".

Славянск окружен 30-тысячной группировкой войск
06.05.2014
Киев сосредотачивает силы вокруг Славянска. В операции принимают участие войска срочной службы и Национальная гвардия, тяжелая техника, артиллерия.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Есть три месяца свободных, кто в турпоездку со мной???
смотря куда турпоезка ... думаю
:russian_ru: а ограничений по возрасту нет наверное для туристов?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Форма военных РФ доставлена в Донецк для организации провокаций
В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
06 мая 2014, 19:08

«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители «Правого сектора». Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России», - рассказал РИА Новости источник.

«Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру», - отметил он.

По сведениям собеседника агентства, который согласился говорить на условиях анонимности, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Сарбона Игримская! Прежде чем создавать сообщения, тему штудируйте. Ролик уже выложен.[/MOD]
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Военная география Юго-востока Украины. Тактическая карта «Ридуса»
сегодня, 10:31http://www.ridus.ru/news/158655

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Ролик уже выложен.
carver, ага, ты прав,интернет заглючил, - не увидела:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ненька таки нырнула в унитаз...

МВФ будет контролировать налоговую и таможню

Налоговая и таможенная службы Украины должны не позднее 25 числа каждого месяца подавать данные о полученных доходах, а также об отложенных платежах и наложенных штрафах в Международный валютный фонд, сообщается в специальном отчете МВФ по Украине, опубликованном на сайте организации.

Если перевести на доступный язык, то - Ненька банкрот и введено конкурсное управление.

Евроколхоз тоже не дремал и взял под контроль самое ценное что есть в Неньке. Нет не Йулю а ПХГ.
ЕС взял под контроль хранилища ПХГ на Украине

ЕС присоединил "Нафтогаз Украины" к системе отображения данных AGSI+ по стандартам Европейской ассоциации операторов подземных газовых хранилищ (GSE).

"Начиная с этой недели информация по объемам природного газа в украинских подземных газовых хранилищах (ПХГ), мощность которых составляет 32 млрд куб. м, будет предоставляться с разбивкой по каждому газохранилищу на еженедельной основе.


Т.е.банальное воровство газа отменяется. Помнят блин евроколхозники 2006 и 2009 года)))
Вот прощелыги)))
З.Ы. Даю бизнес идею - Поставка в Неньку лысых покрышек из Европы или кизяков из Казахстана. Стопудовый бизнес)

А Йуле хочется продолжения аццкого шапито))

- Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей.

Остальной сок мозга ТУТ

Резюмируем: - Усопший останется в истории СССР и наших сердцах. Родственники могут подойти и попрощаться.

Заколачивайте...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,888
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
а чЁ не с ураном? и откуда у укрСМИ такая трава....
Минобороны: В Краматорске в канализацию закладывают ящики, предположительно - со взрывчаткой
http://korrespondent.net/ukraine/po...adyvauit-yaschyky-predpolozhytelno-so-vzryvch

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Прокурор Крыма ликвидирует меджелис татар
это пока последнее китайское предупреждение... пока не ликвидируют:pardon:
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
К нам очень много народа ПС заехало (около 3 500 чел),- готовятся к дню Победы...
Так же отрезали переправу через Днестр, что не даёт возможности прохода с Приднестровья...
ведутся точечные бои...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Минобороны: В Краматорске в канализацию закладывают ящики, предположительно - со взрывчаткой
Это такой хитрый ход. Если протоукры прорвутся в город, то взорвут канализацию и бандеровцы окажутся в своей естественной среде обитания.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
готовятся к дню Победы...
ИМХО. Провокации будут однозначно. Эта свора будет гадить по крупному, лишь бы Каа отдал приказ на ввод войск. Держитесь. Лучше ни какой деятельности не вести. Развязка должна скоро наступить. Пиндосы завязли по уши во вранье и не могут контролировать своих шавок. Значит будут их сливать.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Кто Йуле поставляет шмаль?

- "Украинцы взяли президента России Владимира Путина в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим", - заявила 5 мая кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, выступая на съезде председателей сельских, поселковых и городских советов, депутатов местных советов, передает корреспондент ИА REGNUM
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,888
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
krymskiyhan, на сколько правдива информация, что правосеки взяли под "охрану" водонасосную станцию в Беляевке?
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Кто Йуле поставляет шмаль?
Ацкое шапито?! Моразм крепчает?!(с) На что она надеется ? Да и все они . В общем-то баба не дура. Наверняка знает , что ведёт в никуда. Мечтает, что пендосы не сольют?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху