Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
E3UV4.jpg


Пххахахаха:rofl:
 

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
Я опять про Одессу. Там во время войны в режиме полного дефицита всего и вся были разработаны танки серии НИ. Это обычные комерческие тракторы закованые в неброневое железо и оснащенные автоматическим оружием. Все лучше чем ничиго. Жалко что на Юго-Востоке до этого не додумались, потерь по любому было бы меньше.

Танки НИ "На Испуг", да действительно могли бы наверное помочь как то, а еще лучше эрзацброневики тех же югославов на базе обычных грузовиков и внедорожников, да много чего... только вот когда на кадрах хроники пролетают бтры хунты, а местные мирные жители смотрят на них как на НЛО, не пытаясь ни укрыться, ни само организоваться для какой-то реакции (даже мужики), не обязательно силовой, просто убрать людей от возможной стрельбы, то кто будет, что то мудрить/варить в металле? Все готовы встретить врага грудью, все поддерживают, а организованно противостоит меньшинство, тут Эвген нас в это уже тыкал. Город в кольце, а баб с детьми никто не вывел, хотя можно ведь, или расчет что не тронут? я бы и кусок засохшей каки не дал бы за эту мысль после Одессы. Такое ощущение, что еще не рвануло в головах большинства, и не знаю что еще такое ужасное может произвести этот сдвиг, а людей тем временем, самых отважных и мужественных, мертвыми сваливают в кучу как навоз у БТРа.
 
Последнее редактирование:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Да уж... Пока не поймут, что их жизнь и жизнь их семей на кон поставлена, так и будут политическими методами пытаться разобраться с армией. А там, похоже, уже надо зубами в глотки врагам вцепляться, чтобы оставшиеся в живых могли с автоматами идти танки отбивать.

Бедная Украина :(
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Украина получила первые $3 млрд от МВФ
http://www.interfax.ru/world/375204

Ну всё пропала Украина, теперь кредиторы с неё не слезут пока всю не обсосут .

Ну это даже долги за газ не покроет и проценты от предыдущих кредитов. А что там обсасывать, нет ведь ничего. Придётся гоп-компании из Киева Украину на корню продавать. Только как с олигархами быть, их ведь придётся кинуть, чтоб за долги начать расплачиваться. Как Коломойский отнесётся к тому, что Запорожье у него отберут и немчуре за долги отдадут?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну это даже долги за газ не покроет и проценты от предыдущих кредитов. А что там обсасывать, нет ведь ничего. Придётся гоп-компании из Киева Украину на корню продавать. Только как с олигархами быть, их ведь придётся кинуть, чтоб за долги начать расплачиваться. Как Коломойский отнесётся к тому, что Запорожье у него отберут и немчуре за долги отдадут?
У Бени не Запорожье. а Днепропетровск. Адекватные люди там, уже местом прописки ставят словечко "Днепроколомойск"
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Действительно забавно посмотреть на ситуацию с позиции тех лет и представить такого предсказателя. Кстати реакция была бы примерно такой же - погладить по голове и дать конфетку. :)
кстати вот еще один предсказатель, он не сильно умный, а просто очень наблюдательный и живет в стране, которая эту всю хрень прошла, но в силу своей большей культурности и меньших размеров (да и не заинтересованности внешних поджигателей) не скатилась до гражданской войны :

Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — "родовая травма". У обоих — комплекс неполноценности.

http://imhoclub.lv/ru/material/a_teper_oni_vas_budut_ubivat
Письмо донецкому другу
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: "Ребята, давайте жить дружно". С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — "Юрка, не каркай, не все так плохо", а потом удивляется — "Откуда ты знал?" Объясняю.

Латвия — это Украина в миниатюре

Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — "родовая травма". У обоих — комплекс неполноценности.

В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера "независимость", оба получили гробы и бесславие.

В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — "Радиотехнику", во Львове — "Электрон", в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.

В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.

В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и "Государством Великих Укров".

К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.

Бандеровское выражение лица

10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: "Сначала ваши "оранжевые" перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…"

"Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!"… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: "Н-ну?"

А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня "демократов", наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.

Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про "евроинтеграцию", я написал Сереге: ой, будет кровь. "Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся". А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.

Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.

Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими "слава-украинскими" "москаляку-на-гилякскими" глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — "быдло", "колорады", "ватники"… Как и вы для западенцев.

Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это "эсэсовско-бандеровско-майданное" выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.

Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал "подвиги" бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.

Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах "Бандера", "Шухевич" и "Нации слава!" непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.

Есть такая национальность — олигарх

Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. "Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать".

Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о "великой миссии арийской расы" размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…

Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего "Правого сектора" спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.

Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине "ништяки" закончились только сейчас. Не думай, Серега, что "черные человечки" Яроша-Коломойского пришли к вам за "федеративность Украины" и "статус русского языка" дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их "мясо" — по мелкому.

Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа "один народ — один язык", "сохраним великую украинскую культуру" и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: "Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место". Это и к тебе относится, Серега.

У вас нет выбора, мужики

Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских "правосеков" сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…
* * *

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным "Юрка, не сгущай краски". Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…

Держись, Серега!
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
У Бени не Запорожье. а Днепропетровск. Адекватные люди там, уже местом прописки ставят словечко "Днепроколомойск"

Ошибся чутка, попутал. А адекватные люди таким дерьмом не подписываются, а просто вешают таких "хозяев" на берёзках. Эт не адекватные, а люди, которым всё по барабану, кому жопу подставлять. Что Коломойский в баринах ходит, что Обама чёрненького какого пришлёт порулить - холопу какое дело на кого спину гнуть и дочку свою подкладывать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А адекватные люди таким дерьмом не подписываются, а просто вешают таких "хозяев" на берёзках. Эт не адекватные, а люди, которым всё по барабану, кому жопу подставлять. Что Коломойский в баринах ходит, что Обама чёрненького какого пришлёт порулить - холопу какое дело на кого спину гнуть и дочку свою подкладывать.
ты что так о людях то?
много ты "баринов" 90-х повесил?
то что Путин чуть чуть ряды чиновников подчистил , и немножко втащил их в правовое русло.твоей заслуги нет.
так же и жил холопом....
Ельцин "своей" смертью помер.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов
…Думается, им уже постепенно становится по-настоящему страшно.

И дело тут не в быстрых удалениях в соцсетях аккаунтов одесских «девочек-зажигалок». И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы», который теперь уже смело может считать себя самураем: слишком много людей желают его смерти как среди тех, чьи родственники, друзья или просто добрые знакомые гибли в огне Дома профсоюзов, так и со стороны тех, для кого «Мыкола» теперь проходит по разряду, как минимум, «нежелательных свидетелей».

Это всё, ребята, — цветочки.

А «ягодки» сейчас только начинают вылезать из-под земли вместе с покидающими забои шахтёрами и сообщениями о том, что уже открыто подтверждает и народный губернатор Луганска Валерий Болотов: силы сопротивления Юго-Востока не собираются ограничивать свою деятельность исключительно обороной своих «коренных земель». Их штаб начинает потихоньку готовить наступление непосредственно на Киев.

Добровольцев хватает.

Оружия пока маловато, особенно тяжёлого вооружения, но вот даже не сомневаюсь: скоро оно появится. И не спрашивайте меня, как: оно появлялось и в Приднестровье, и в Республике Сербской, и в Абхазии — появлялось, и всё. И точно так же — не спрашивайте меня, каким образом там появятся имеющие боевой опыт командиры. Они точно так же появлялись везде, где начиналась серьёзная заваруха, и я не вижу причин, по которой Донбасс тут должен стать исключением.

Тут ведь всё просто. Есть такой исторический алгоритм: если где-то появляются сжигающие людей нацисты, как бы они ни назывались, через некоторое время там появляется русская армия и вешает нацистов. И тут не так уж важно, как называется эта армия: «красная», «советская», «российская» или просто «народное ополчение Донбасса».

Важна её «историческая миссия».

Поэтому, пусть они ещё и не до конца осознали, что именно они сделали в Одессе, — им уже страшно.

И это, в общем-то, правильно. Потому что киевский-то бродячий цирк, возможно, и свалит: у них для этого ещё есть и время, и какой-никакой, но всё ж таки «политический», да и, что там греха таить, — финансовый ресурс. А вот «сотникам Мыколам» и прочим «героям бандеровского труда», боюсь, придётся, как бы это помягче, — капельку «повисеть». И до них, кажется, потихоньку начинает доходить, что на вопрос «а нас-то за шо?» ответ будет достаточно однозначным.

За шею, ребят.

За шею.

Надо отдать должное, — вы к этому уверенно шли.

Дмитрий Лекух.


Источник: continentalist.ru
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
http://www.youtube.com/watch?v=2dvBYOIGFYE


Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Мариуполь в настоящее время находится под контролем украинских силовиков. «Мариуполь полностью разблокирован, открыто движение по улицам и доступ ко всем административным зданиям», — приводит сайт МВД слова Авакова. Ранее стало известно, что военные заняли здание городской мэрии. Между тем, местные СМИ сообщают, что в город вошли колонны украинских танков.

ничего не понятно.... одни ушли ,другие взяли под контроль.....что происходит?
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Иэн Бреммер, глава международной информационно-аналитической компании Eurasia Group:
я бы действовал больше методом пряника в отношении Украины, украинского правительства, и намного меньше думал бы о бесполезном методе кнута в отношении России – здесь, вероятно, мы лишимся со временем поддержки европейцев и подтолкнем Россию к Китаю и странам, которые станут вести с ней намного больше дел. У нас нет международной поддержки. Сегодня на встрече с Меркель Обама заявил, что все международное сообщество выступает против действий России на Украине и считает их незаконными. Но это неправда.


---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Украина получила первые $3 млрд от МВФ
Украина получила деньги от МВФ на оплату российского газа

Только хрен они пустят их на погашение долгов. Они даже хранилища не собираются заполнять, а пока не заполнят - экспорт газа в гейропу невозможен. Специально создают скандальную ситуацию. Чуют абизьянки, что недолго им осталось.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Украина перекрывает Северо-Крымский канал в Херсонской области
Украина возводит дамбу в русле Северо-Крымского канала на территории Херсонской области примерно в 40 км от границы с Крымом с целью полностью перекрыть доступ воды на полуостров. Об этом изданию "Крыминформ" сообщил очевидец, сфотографировавший процесс, несмотря на попытки помешать ему.

По словам очевидца, дамба из мешков с песком возводится примерно в 45 км по трассе Армянск - Херсон у моста в районе поселка Каланчак.

"При помощи кранов и другой спецтехники прямо с моста идет сооружение дамбы в канале", - сообщил он.

Ранее украинские чиновники заявляли о несанкционированном отборе воды Крымом из Северо-Крымского канала. В свою очередь, крымские власти неоднократно говорили о готовности подписать договор на поставку воды на полуостров и направляли соответствующие документы, но не получили никакого ответа.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Украина перекрывает Северо-Крымский канал в Херсонской области

3725392.jpg


От же сцу**, реально перегораживают и дармовую для них воду воду хотят наверное приравнять по цене к газу....
Сами не оставляют выбора жителям Херсонской области, давно желающим присоединиться к Крымской республике.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

СБУ получила неопровержимые доказательства подготовки "референдума" в восточных областях 11 мая российской стороной

и чего же они имеют неопровержимого - типа разговор телефонный

"Об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения "Русское единство" О. Баркашова (г. Москва) с лидером незарегистрированной организации "Православный Донбасс" Д. Бойцовым (г. Донецк).
ну прямо Баркашов официальное лицо, можно сказать правая рука ВВП.
Поржал снова от души.
разговор тут послушать можно, ссыль на ролик не выкладывается
 

Ствол

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
9
Город
Челябинск
Всем привет! Новости с передовой - набери в поисковике "Русская весна"
 

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
"]Украина получила деньги от МВФ на оплату российского газа[/URL]

Если транш носил целевой характер, то пусть яйцек, докажет МВФ, что пиастры щедро выделенные на блокiтное палiво, были нужнее на организацию "деятельности" гитлерюгенда пс и иже примкнувших. Надо будет проявить недюжую смекалку для обоснования, и красноречие на убеждение старушкиевропы, и тут шанс не обгадится, минимален, как никогда. Хотя надо признать, что товарищи там достаточно орально-гуттаперчевые и запад ублажать научились. Впрочем и от таких утех их хозяева могут скоро устать.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Украина перекрывает Северо-Крымский канал в Херсонской области.

Воистину, "сам не ам, и другим не дам". Да, это проблема, но проблема имеющая реальное финансово-инженерное решение. Вода в Крыму будет, а вот Украина после этого (тут сочувствую простому населению страны), может потом водой из этого канала поить поросей/разводить карасей, если это принесет моральное удовлетворение, так как материального уже не будет. уже на все будущее. Я просто хренею, как можно упустить такой шанс, делать деньги даже из воды, попутно держа руку на пульсе поставки энергоресурса. кто после этого, может возразить что у власти в Киеве сейчас не дегенераты? даже в плане экономики?
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Павел Губарев и зам. мэра Славянска на свободе, их обменяли на пленных альфовцев
Сегодня, 7 мая, на блокпосту Карандаши (под Славянском) произошел обмен троих бойцов спецназа СБУ "Альфа" на троих лидеров народного ополчения. Со стороны активистов самообороны к ополченцам вернулись "народный губернатор" Донецка Павел Губарев и заместитель "народного мэра" Славянска Игорь Перепечаенко. Имя третьего пока неизвестно. Бойцы "Альфы" майор Сергей Потемский, капитана Евгений Варинский и подполковника Ростислав Кияшко отправились в Киев.
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Слушал выступление ВВП сейчас.
На что стоит обратить внимание:
Мы требуем прекратить огонь и отвести армию с юв
Попросил юв перенести выборы пока ситуация не стабилизируется.

А так же сегодня я у родителей в Красноармейском районе Краснодарского края.
Погода солнечная. Тучек нет. Небо чистое.
Слышу гудит. Смотрю летит ту 95. Причем невысоко так...
Чуть позже три двойки ил 76
И летели они все в сторону Крыма
Отец говорит вчера несколько раз пролетали ту95
Так вот к чему бы это?!
Не к тому ли , что ВВП ТРЕБУЕТ
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Слушал выступление ВВП сейчас.
На что стоит обратить внимание:
Мы требуем прекратить огонь и отвести армию с юв
Попросил юв перенести выборы пока ситуация не стабилизируется.

А так же сегодня я у родителей в Красноармейском районе Краснодарского края.
Погода солнечная. Тучек нет. Небо чистое.
Слышу гудит. Смотрю летит ту 95. Причем невысоко так...
Чуть позже три двойки ил 76
И летели они все в сторону Крыма
Отец говорит вчера несколько раз пролетали ту95
Так вот к чему бы это?!
Не к тому ли , что ВВП ТРЕБУЕТ
у нас все небо в самолетах и вертолетах:pleasantry:
во первых перебросили целый авиаполк на постоянную дислокацию;
а во-вторых готовятся к 9 мая - парады, авиавылеты, морские построения... как в СССР прям, только, похоже круче (ну как минимум в Севастополе и Керчи) чем в Москве будет:mosking:

а вот этого я не поняла
Путин призвал отложить назначенный на 11 мая референдум на Юго-Востоке
http://korrespondent.net/world/3359...chennyi-na-11-maia-referendum-na-yuho-vostoke
совсем:russian_ru:
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Все объяснят типа на парад а ВВП на это и расчитывал)))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Татия, Я думаю все упираетсяв более организованное и легитимное проведение процедуры, что бы как в Крыму!

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Что бы никто тне смог хрюкнуть типа все Россия подстроила, явка 90%, ЗА 97%!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
из непроверенных источников
под Славянск прибыл второй Крымский полк, вступивший в бой с НацГвардией Свидомых убийц. Скорее всего, через пару дней город будет разблокирован. Ситуация такова, что признав полк Российским, укровласти автоматически признают Крым российским, а признать своими гражданами, тоже не камильфо. В общем, куда ни кинь, всюду клин.
вот что именно полк я не уверена (так то там наши точно уже есть), но вот сама мысль правильная - или это украинский полк самообороны и России на ЮВ нет, или это российские войска - но тогда Крым Россия)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

насчет канала и воды:russian_ru: вот не поняла я зачем засыпать то канал... там же задвижки есть (канал же чистить положено, т.ч. есть заслоны отводящие в море воду из канала и полностью осушая его до насосной) ...
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху