Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может и фейк, но бродят в инете слухи, о больших запасах углерода под Черным морем

Наверно углеводороды, а не углерод)
Да, есть месторождения нефтегаза, но их не хватит закрыть потребности Украины. Даже на самообеспечение не получится перейти, я не говорю о продаже. Процентов 10-20% возможно получится заместить.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Legi4! Удаляется флуд и сиюминутная информация.[/MOD]
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сашко Уайт - Аваков арештуй мене...

ВИДЕО

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Смотрю прессконфенцию... янук овощ... это диагноз.
Если он будет отмаличваться, будет еще хуже. Пусть трындит за свободу и незалежность..
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
Вопрос журналиста про отношение с Путиным заштриховали!
Это я про пресс-конференцию, кто смотрит тот поймёт.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
LV426, чем больше он трындит, тем больше он овощ...
пандыч, тебе мож это и не знакомо, но я живу на территории где живут потомки всяческих ГУЛАГских сиделцев, и тут за базар не ответить = труп, пусть не физически, но жить ты тут не сможешь если обделался до подмышек.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пандыч, тебе мож это и не знакомо

Ви таки будете меня учить за понятия?)))))

Карта ГУЛАГОВ, чота не густо в ваших краях) У нас поболее))))
За зоны не начинай) Наши чапыжи наверно только Мордовия переплюнет)

У меня давно был гараж, дык до "строгача" было метров 100)) Мимо него день через день ходил)

800px-Gulag_Location_Map.svg.png

Это политика Док, всех этих президентов провоцируют каждый день, ловят за базар и т.д.) Если будет все по патсански, то президентов будем менять раз в месяц)
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
LV426, красивая картинка))) только какого хрена я периодически в тайге на колючку и порушенные бараки натыкаюсь? Половина моего города построена зеками и пленными японцами.
Если будет все по пацански, то презики будут думать прежде чем пернуть в муку.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
только какого хрена я периодически в тайге на колючку и порушенные бараки натыкаюсь?

У нас по ходу некоторые даже до сих пор не закрыты))) Много городов на Урале зеками и пленными построено. Весь север Свердловской области и пермский край одни зоны.

Кстати рекомендую тебе как литератору почитать "Каменный пояс" Евгения Федрова (это не тот клоун что про мировой заговор на ютубе трындит)

А! Что я говорил! Пустил слезу! Я видел, блестела!
Вошел в образ)) Йулька то ваще отмачивает) Большой театр всем коллективом нервно закуривает в сторонке))
Завтра почитаем что эти клоуны майданутые ответят)
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://news.mail.ru/politics/17184345/?frommail=1
Передвижения бронетехники Черноморского флота России в Крыму проходят в рамках российско-украинских соглашений, заявляет МИД России. Соответствующая нота передана российской стороной советнику-посланнику посольства Украины в Москве Руслану Нимчинскому
Российские дипломаты пояснили, что передислокация сил Черноморского флота вызвана необходимостью обеспечения охраны мест дислокации флота на территории Украины, отмечает «Интерфакс».

27 февраля 2014 года в украинский МИД был вызван временный поверенный России Андрей Воробьев. Ему были вручены ноты, которые касались последних событий на Украине, а также перемещений подразделений российских военнослужащих вне территории их дислокации.

Воробьеву была вручена нота относительно безотлагательного проведения двусторонних консультаций в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года.

«Отдельно было отмечено, что Российская Федерация, как страна — гарант согласно Будапештскому меморандуму от 5 декабря 1994 года, взяла на себя обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины», — отметили в МИД Украины.

При этом в МИД России подчеркнули, что на Украине необходимо соблюдать соглашения между украинскими властями и оппозицией. Заявления о том, что соглашение от 21 февраля уже сыграло свою роль, несерьезны, этот документ стал еще более актуальным, чтобы не допустить дальнейшей поляризации общества в результате действий радикалов, отметили на Смоленской площади.

Кроме того, в Крым направляется украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» ВМС Украины. Корабль завершил участие в операции Евросоюза по противодействию пиратству у берегов Сомали «Аталанта» и возвращается на базу приписки. В Севастополь он прибудет в первых числах марта.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай


Государственная пограничная служба Украины информирует о том, что в пятницу, 28 февраля, утром в ходе охраны государственной границы постом технического наблюдения был отслежен перелет из Керченского направлении на высоте до 1 километра более 10 российских военных вертолетов в Украине.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"На аэродроме "Кача" было оформлено три вертолета, в отношении которых была подана соответствующая заявка ЧФ РФ. Другие вертолеты, которые пересекли государственную границу Украины, нарушили требования соответствующих двусторонних соглашений", - отмечено в сообщении.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Там вообще у новой "власти" паника, даже ядерным ударом по России пригрозили, клоуны))
В Раде пригрозили вернуть Украине ядерный статус
В ответ на действия России в Крыму Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом, как передает «Навигатор», заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко.
http://newsland.com/news/detail/id/1330816/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху