Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
кто в здравом уме так подставится?
А при чем тут подставиться - если бы революция шла по плану, то никто бы и не вспомнил какие то несчастные 3500$. Да и в конце то концов - люди то скидывались баблом для чего, чтобы наконец лидеры пожили.
Ну как сборщики пожертвований "Правого сектора", что бухали прямо по карте в пафосном кабаке.
Но просто власть проигнорировала революцию, поэтому лидеры быстро покидают страну со своими айбуками и купленной музыкой.
Если говорить про подставу, то обычно подстава такого типа выглядит так - человек идет и покупает что то в магазине, потом эту покупку у него находят в распечатке, а еще чуть потом - человека находят в магазине на записи.
Более того, любопытный человек за бабло тут прекрасно может получить как распечатку мобильного, так и тем более - карты.
(Да и вообще, глобализация говорит о том, что любопытные граждане России могут многое узнать про украинцев, а украинцы - про граждан России)
Все активисты майдана-14, которые свалили за границу - имеют родственников иностранцев (родители, жены, англия, германия), ну кроме подорвавшихся малолеток, которых поставили собирать СВУ.
Вообще, эта революция очень хорошо показала, кто за власть, кто за фашистов, а кто и против тех и других - они не ходят на демонстрации, но копят ненависть.
Я не люблю нашу власть, но я ненавижу факельные шествия и портреты Бандеры на улицах.
Зацитирую с корявым гугл переводом, уж простите, переводить по-людски - долго, главное суть
Лучше бы в оригинале - хоть бы не так мучаться..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Лучше бы в оригинале - хоть бы не так мучаться..

На мой взгляд Кочевница просто замечательно подала инфу, портянки в спойлер поубирала и для нас, не знающих басурманского, уменьшила работу по переводу. В итоге у нас перевод был бы тот же самый, но пришлось тратить время на сам перевод. Тут же у неё ссылки на оригинал для знатоков вражеского языка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Белая горячка. Видео: невероятное выступление Бернара-Анри Леви в Киеве

Государственный переворот, подготовленный Бараком Обамой против Украины, продолжается. Иногда кажется, что не стоит говорить об этом уроде с французским паспортом, который всегда на службе у американцев. Торговец смертью то там, то здесь, признанный лжец - вот кто снова подстрекает малодушных и уязвимых, но в основном подонков, орду дурачков, которые даже не понимают, куда хочет направить их страну Запад.

ВИДЕО

Отъявленный борцун за свободы.

В начале 1990-х освещал конфликт в бывшей Югославии, выступая в защиту боснийских мусульман. В 1991 году назначен директором государственной кинокомиссии (commission d’avances sur recettes), распределяющей государственные субсидии на кино.

1999 году на стороне «Армии Освобождения Косово» в своих статьях призывал к бомбардировкам в Сербии.

Поддерживал войну с терроризмом в Афганистане.

Леви — борец с мусульманским фундаментализмом

Во время войны в Южной Осетии в 2008 году вел репортажи из Грузии, брал интервью у президента Михаила Саакашвили.

В марте 2011 года участвовал в переговорах с ливийскими повстанцами в Бенгази и публично продвигал международное признание недавно созданного Национального переходного совета[1]. Позднее в том же месяце он вместе с Николя Саркози продвигал инициативу по военному вмешательству в Ливии.
2013 год — ведет активную пропаганду против правительства Сирии. 20 июня 2013 года он выпустил очередную статью под названием «Спасите Алеппо!» («Sauvez Alep!»), в которой призывает начать вторжение в Сирию против «кровавого режима Башара Асада».
 
  • Like
Поблагодарили: sly

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Вообще, эта революция очень хорошо показала, кто за власть, кто за фашистов,
я выбираю фашистов ... надеюсь мне не придется дратся с теми из форумчан кто выбрал бандитов
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Козырь штатов в разжигании войн.Украине есть чем крыть?
Почитают Ганди и любой агрессор устанет разжигать.


ЗЫ. Лысым, правда, придется читать 2раза и вслух, пока дойдет ))))
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Много написал, но стер дабы не разжигать.

"У каждого свой путь к просветлению"

лысый гоблин, Какой Вы веры?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
я выбираю фашистов ... надеюсь мне не придется дратся с теми из форумчан кто выбрал бандитов

Я думаю Эвген, после очередной дозы, тебя обязательно поддержит, будете вместе славить "хероев Украины".
З.Ы. Вопрос. На российской мове не западло балакать? У вас, фашистов незалежной, это вроде как очччень не приветствуется. Или гоблинам можно потроллить на вражеском языке?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
я выбираю фашистов ... надеюсь мне не придется дратся с теми из форумчан кто выбрал бандитов
может ты чего попутал, именно фашисты ?
существуют несколько видов националистов (мысль вычитал в худ. книге, но она мне понравилась, даю совсем упрощенный и укороченный вариант классификации):
первые просто считают что все люди как люди, но они совсем чуть лучше других и на территории своей страны они должны жить лучше чем те" кто понаехал". С соседями (другими странами) они живут мирно ( но мигом могут навалять, если надо) их немного побаиваются и уважают.
вторые откровенные фашисты. Считают себе сверхлюдьми, считают говном соседей и все остальные национальности. При этом поклоняются моральным уродам, которые в свою очередь их же нацию считали в свое время недочеловеками и планировали в качестве рабов. Таки обычно плохо заканчивают, примеры из истории надеюсь не нужны ?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
11.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Великие воины демократии

В комментах к кину вычитал понятие "рыго-кацапская власть". Что бы это могло означать? С кацапами всё ясно. А что" рыго" означает? От слова рыгать что ли?Как то не срастется. Или от рагулов? Рагулы это вроде как быдло бендеровское. Тоже какое-то абсурдное сочетание...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Неподтвержденная информация.

А сам чего думаешь?

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Это выражение, которое придумала секта свидетелей майдана для партии регионов.

Ну это я как раз понял. Что оно означает?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А сам чего думаешь?

Думаю что наброс. У некоторых долгосрочные контракты. Невозможно за 10 дней прекратить взаимоотношения. Потом по судам задолбаешься ходить. Даже расторжение контракта за 10 дней не реально сделать. Я имею ввиду серьезные контракты, а не покупка четвертины горилки.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Думаю что наброс. У некоторых долгосрочные контракты. Невозможно за 10 дней прекратить взаимоотношения. Потом по судам задолбаешься ходить. Даже расторжение контракта за 10 дней не реально сделать. Я имею ввиду серьезные контракты, а не покупка четвертины горилки.

Однако, судя по новостям, кипеш на Украине серьезный. Народ втаривается и скупает валюту.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Глава МИД ФРГ Штайнмайер встретится с Путиным
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Во блин, а у меня в ящике стола уже лет пять сто гривен, оставшихся с поездки на Украину, лежат! Совсем сгорят мои инвестиции в братскую республику :(
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Я уже достаточно давно сконвертировал основные гривневые сбережения в металл.
Хотя еще остался срочный депозит :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху