Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2594191&tid=105474

Киев разорвал военно-техническое сотрудничество с Москвой. "Мы прекращаем действие соглашения, подписанного в 1993 году, о военно-техническом сотрудничестве с Россией", — заявил украинский премьер-министр Арсений Яценюк.

Так чё там Влад, если они только сейчас разорвали с нами сотрудничество, так кто ж там воюет то? Россия агрессор? :)

Пандыч, веселуха продолжается ;)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ответ по ПРО как Пандыч говорит, что не будет ПРО:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2593988

Как я понимаю поставят в Крыму и в РО какие нить Эскандеры, на этом ответ закончится. За последние года кроме трёпа ни чего не видно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

Vlad17, а давай попробуем разобраться о законности пребывания Крыма в составе Украины.
После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины, который был подтвержден результатами референдума 1 декабря 1991 года, на котором за независимость проголосовало 90,32 % участников референдума.
Можно ли считать проведенный референдум законным, если при его проведении было допущено нарушение Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» от 3 апреля 1990 года: в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона:

ЗАКОН
3 апреля 1990 года
О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ
СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР
Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе
автономные республики, автономные области и автономные округа,
референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами
автономных республик и автономных образований сохраняется право на
самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в
выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о
своем государственно-правовом статусе.

Таким образом, у Крыма было особое положение. И можно сказать, что референдум, после которого и состоялось вхождение Крыма в состав РФ, и оказался волеизъявлением народа Крыма. Понятно, что тебе хотелось бы, чтобы Крым усилил НАТО, но как быть с мнением народа, населяющего Крым? Тебе напомнить результаты голосования жителей Крыма за вхождение в состав РФ, или сам помнишь?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
НАТО не государство, а военно-политический блок государств, и может расширяться как угодно и куда угодно. Государства вправе сами решать, вступать им в НАТО или нет, ни кого при этом не спрашивая.

Угу, потом у всевышнего, в потоке альфа частиц будут спрашивать, за что остеклевали их территорию?
А так да, могут не спрашивать, единственное, что всё имеет свою цену. И платить за вступление в военный блок направленный против РФ придётся.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Ответ по ПРО как Пандыч говорит, что не будет ПРО:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2593988

Как я понимаю поставят в Крыму и в РО какие нить Эскандеры, на этом ответ закончится. За последние года кроме трёпа ни чего не видно.

РФ и КНР строит в Перу второй "панамский канал". Для его защиты, естественно оправдано наличие военной инфраструктуры. Если США попробуют что либо разместить в неньке. В ответ, наши "воткнут" свои обзорники и ПВО-ВКО на "заднем дворе США"
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Правительство Украины разорвет соглашение о ВТС с Россией

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Правительство Украины на заседании в среду примет решение о прекращении действия соглашения о военно-техническом сотрудничестве (ВТС) с Россией, заключенном 26 мая 1993 года, заявил премьер Арсений Яценюк.

"Кабмин принимает решение о прекращении действия соглашения о военно-техническом сотрудничестве с Россией", - сказал Яценюк в среду на заседании правительства.


"Государство - агрессор, незаконно оккупировало Крым, осуществило военную агрессию на территорию Донецкой и Луганской областей, представляет опасность для безопасности и территориальной целостности, поэтому соглашение разрывается Кабинетом министров Украины", - добавил Яценюк.

он не тормоз, он просто меееедленный.....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
РФ и КНР строит в Перу второй "панамский канал". Для его защиты, естественно оправдано наличие военной инфраструктуры. Если США попробуют что либо разместить в неньке. В ответ, наши "воткнут" свои обзорники и ПВО-ВКО на "заднем дворе США"

Чёт меня это совсем не успокаивает :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Посетил я несколько дней кряду сайт молдоганзы, где админом наш натовский партнер Vlad17. Вижу, что уровень ненависти украинских националистов к русским, к России, просто зашкаливает. И понять вроде бы их можно отчасти - из-за Крыма, из-за Донбасса. Но свою ненависть к Путину и к тем, кто ездит из РФ в Донбасс на сафари, они переваливают на весь народ русский. Почему? Считают, что народ, не остановивший своего правителя (Путина) в его действиях, лижет Путину зад, а значит, тоже виновен.
У нас зомбоТВ тоже исправно работает.
К чему я это все. К тому, что там, за океаном, сейчас радостно потирает ручки дядюшка Сэм. Ведь удалось стравить два народа, ближе которых нет.
Мы думаем, что мы выиграли Крым. Нет, мы потеряли Украину.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, а давай попробуем разобраться о законности пребывания Крыма в составе Украины.
После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины, который был подтвержден результатами референдума 1 декабря 1991 года, на котором за независимость проголосовало 90,32 % участников референдума.
Можно ли считать проведенный референдум законным, если при его проведении было допущено нарушение Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» от 3 апреля 1990 года: в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона:



Таким образом, у Крыма было особое положение. И можно сказать, что референдум, после которого и состоялось вхождение Крыма в состав РФ, и оказался волеизъявлением народа Крыма. Понятно, что тебе хотелось бы, чтобы Крым усилил НАТО, но как быть с мнением народа, населяющего Крым? Тебе напомнить результаты голосования жителей Крыма за вхождение в состав РФ, или сам помнишь?


Давай, конечно, только мне сначала надо "покурить" историю этого вопроса.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Ну да. Восточная Украина пылает любовью к западенским рагулям) Замутят федерализацию и здравствуй Дикое поле. Хотя оно там уже наступило, просто скрывают за бравурными лозунгами...
Владка, заметь, у хуцпы ДО СИХ ПОР нет даже приблизительного плана по выходу из кризиса. Они это даже не обсуждают. У них все хорошо. Эуропа нам поможет. Да не будет их кормить ни ЕС ни пиндосия. МВФ не просто так им требования по реструктуризации долга выкатил. А после банкротства про них вообще все сразу забудут. Банкротам деньги не дают. Посмотри по Греции. Там приняли программу, урезали социалку и т.д. Т.е. хоть что то делают, а в Неньке в Раде обсуждают какую то фигню ежедневно. Они даже не заморачиваются своей экономикой.

Владка, по вопросу о СЯО. Я полистал сайт Госдепа, они в 2014 году столько дкладов сделали что у меня в глазах рябит. По сему оставим все на твое усмотрение, искать источник мне в аблом. Можешь сам полистать их архив за 2014 год. То что RT врет фигня. Они это опубликовали в англязычной версии сначала. Т.е. если бы это была лажа, то RT всем коллективом дружно бы извинялись за вброс.

Вообще то, это внутреннее дело самой Украины и ее народа, как решать их внутригосударственные проблемы, в т.ч. и экономические.

По вопросу СЯО, сам знаешь, либо покаж первоисточник, либо, если влом, то контрподтверждение, т.е ссылаешься на новость РТ, покаж эту же новость на CNN или BBC. Иначе, это обычный фейк инфовойны навроде распятых мальчиков и фосфорных бомб.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, веселуха продолжается ;)
Блин, вот тебе не лень слушать украинских наркоманов))
На еще сока мозга - Турчинов потребовал запретить российским кораблям проходить через Босфор

Слай, ты как дитя малое. реагируешь на каждую тупость. Хуцпа каждый день выдает перлы а ты их в серьез воспринимаешь. Вот сейчас Лавров по Россия 24 прокомментировал - Мы этот бред даже рассматривать не будем. А Песков укропам намекнул, что у свидомых начнутся проблемы уже реальные, а не те что они рассказывают доверчивым протоукрам..

Слай, угомонись, Каа не отдаст приказ вводить войска. Пока укры совсем в глузду не съедут.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
наверно..... в будущей войне....глядя сейчас.... на поведение молдован и бандер..... мы уже не будем так милосердны.....

Я, извиняюсь, но половина "хунты", включая председателя ВР Украины, а также некто Коломойский, по национальности евреи.

Их тоже.... того? Безо всякого милосердия?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
По вопросу СЯО, сам знаешь, либо покаж первоисточник, либо, если влом, то контрподтверждение, т.е ссылаешься на новость РТ, покаж эту же новость на CNN или BBC. Иначе, это обычный фейк инфовойны навроде распятых мальчиков и фосфорных бомб.

СЯО это что? Имя китайское?
СЯС стратегические ядерные силы

Такой источник (госдеп), устроит лицо с высшим юридическим образованием?
http://www.state.gov/t/avc/rls/240062.htm
запилил табличку, по обновлённым данным.
0_12128f_f049ff29_XL.jpg

как видно, на сентябрь 14-го, у РФ было больше на один ББ, в развёрнутых силах. Пустячок, но приятно...
Но там, периодически меняется набор БО. Потому как наши СЯС, в отличии от США, активно перевооружаются.
И если штаты юзают два типа БРПЛ трайдент 2д5 91-го года образца, и МБР минитмен 3, 70-го года. То у нас, только новых разработок и тем, могу с десяток назвать. Вопрос один, скажет ли это, что либо, лицу с юридическим образованием?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Значит и новости ввс и snn должны подтверждаться rт или фейк...

я ему, в качестве подтверждения гос сайт США дал. Если его это не устроит, он либо тролль, либо банальный при...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ваши комментарии, господа

Царев объявил о заморозке проекта «Новороссия»

«К сожалению, деятельность парламента Новороссии сейчас заморожена, поскольку его существование противоречит Минским соглашениям, и поэтому непосредственно влиять на ситуацию в Донбассе ни я, ни мои депутаты сейчас не могут. Но, безусловно, и я, и депутаты парламента Новороссии будут делать все от нас зависящее, чтобы вернуть нормальную жизнь как в Донбасс, так и на Украину», – написал Царев в Facebook.

http://www.vz.ru/news/2015/5/20/746283.html

Обслуживание Официального Сайта Парламента Новороссии приостановлено - http://parlament-novorosii.ru/

Смотри ка, ссылается на минские соглашения, а вы говорите, что международое право теперь ничего не значит :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я, извиняюсь, но половина "хунты", включая председателя ВР Украины, а также некто Коломойский, по национальности евреи.
Их тоже.... того? Безо всякого милосердия?
Их в первую очередь, тогда остальных, может быть, и не понадобится. Как всегда, "избганная" нация вершит судьбы других наций.

Wald, мы ее потеряли еще до Крыма...
А я и не говорю,то после Крыма. Антироссийские настроение давно царили в Украине, и особенно усилились с 1991 года и до сего дня. Но также стоит отметить факт, справедливо замеченный бандерлогами, что до Крыма 75% населения Украины поддерживало внеблоковое состояние, а теперь подавляющее количество украинцев ненавидят Россию и стремятся в НАТО.
Тем не менее, считаю, что Крым справедливо отошел к России по причине того, что крымчане этого захотели сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху