Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Это просто эпичный стопкадр - американский военторг‬ работает :)

Охранник Захарченко вооружен автоматическим карабином М4

Мне кажется, когда Порошенко просил Запад поставлять Украине оружие, он имел в виду немного другое.

10929186_10205491950808278_936381905157702317_n.jpg



Прошу уточнить, это как прикол написано, или..
зачем же американцы?
ну любят "Захарчата" "М-стайл", но зачем же их в американском снабжении обвинять?
это с таким же успехом и помощь из РФ могла быть - все в свободной продаже по розовой корочке и за деревянные
а то и вообще личное оружие

Самозарядный карабин Вепрь-15 / ВПО-140 (Россия) (ИМХО он и есть на фото)
1381068506689.jpeg


Schmeisser AR15-M5, кал. .223 Rem
63071_497624_1308555489.jpg


Zbroyar Z-15 Basic .223Rem


дальше варианты , доступные для продажи в РФ/на Украине дергать и прикреплять лень, уверен еще наберется, да и этого достаточно для наглядности..

З.Ы. хотел спросить, откуда на автобусе снаружи кровь в одном месте была, видел фото такое.. поискал поискал- не смог найти
или галюции у меня, или выпилили его уже..
а то коли кровь и в правду снаружи была на автобусе- может кто помочится вышел.. ну и сдетанировало- на видео к тому же четко видно что там народ пеший толпится..
таким образом данный несчастный случай АгитПроп с обоих сторон взял за основу и начал активно раскручивать, сопровождая взаимообвинениями
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
таким образом данный несчастный случай АгитПроп с обоих сторон взял за основу и начал активно раскручивать, сопровождая взаимообвинениями
Вполне реально, что кто-то совсем случайно растяжку задел.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

зачем же американцы? ну любят "Захарчата" "М-стайл", но зачем же их в американском снабжении обвинять?
Цевьё всё-таки больше на оригинальное похоже. А там - кто его знает.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют
З.Ы. хотел спросить, откуда на автобусе снаружи кровь в одном месте была, видел фото такое.. поискал поискал- не смог найти
или галюции у меня, или выпилили его уже..
а то коли кровь и в правду снаружи была на автобусе- может кто помочится вышел.. ну и сдетанировало- на видео к тому же четко видно что там народ пеший толпится..

Вот твои галлюцинации и мои наверно в том числе
http://youtu.be/RyqBRmM3RYI
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ахтунг, партизанен - 2

В Запорожской области террористы взорвали мост, через который должен был идти поезд с военной техникой


http://www.unian.net/politics/10341...asti-vzorvali-most-pod-tovarnyim-poezdom.html
http://www.kommersant.ru/doc/2650399

И, сдается мне, это уже не самодеятельность. Как-то не подумали укропы, когда скакали, какое государство научило весь остальной мир партизанской войне.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
http://pravosudija.net/article/alternativnaya-super-puper-rezervnaya-valyuta

Читаем последний абзац..

Наёмникам ЧВК в таком случае можно платить сколько угодно, да и украинским поставщикам (и не дай Бог, о ужас, политикам?!) – тоже. Украинские друзья говорят, что новёхоньких долларов в стране появилось хоть отбавляй. Любопытно, к чему бы это?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ДНР и ЛНР - буферная зона между Крымом и Украиной, между Россией и Украиной. Только недалекие люди считают, что ополченцы самопроизвольно возникли в Новороссии. Нет, это деятельность спецслужб, у меня товарищ в составе грушников ездил, диверсионная группа раздолбила значителььный отряд силовиков украинцев. Другое дело, что сейчас в результате возврата Крыма и войны на Украине и информ.войне украинцы рядовые стали ненавидеть русских. Задача Запада - стравить русских и украинцев - успешно состоялась, а наши власти или им в этом подсобили, или ничего сделать не смогли. Это не важно. Важно то, что предлогом начала первой мировой войны было куда меньшее событие, чем сейчас. Третья мировая война уже идет - начав с Украины. Раздолбят Новороссию накопив сил, а накопление сил уже произошло, возьмутся отвоевывать Крым. А это прямая война с Россией. Мы то их сами в порошок стереть можем, да только Запад все равно подключится - им смотреть, как вся Украина поглощается Россией - негоже станет, ведь это отбросит амерские усилия на много лет назад.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
украинцы рядовые стали ненавидеть русских.
Да не.. рассасывается потихоньку ситуация.. Устали-устали уже и от войны и от ненависти.. даже майданутые журналисты начали поговорить, что пора останавливать войну..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нет, это деятельность спецслужб, у меня товарищ в составе грушников ездил, диверсионная группа раздолбила значителььный отряд силовиков украинцев.
я знаю, ты знаешь, кому надо - тоже знает.
Ты решил свою осведомленность озвучить?

Каа сказал, что войск там нет, значит, разумному человеку не надо уличать его во лжи.
Надо знать молча.
имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Каа сказал, что войск там нет, значит, разумному человеку не надо уличать его во лжи.
Надо знать молча.
имхо.
Уже очень много свидетельств очевидцев было опубликованно, и даже ОБСЕ систему контрбатарейной борьбы показали. Так что секрет это уже только для внутреннего употребления, все остальные в курсе)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Устали-устали уже и от войны и от ненависти.
Скорее энтузиазма поубавилось. Желающих воевать - всё меньше и меньше. А пойдёт массовая мобилизация - вообще разбегаться начнут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют
Да не.. рассасывается потихоньку ситуация.. Устали-устали уже и от войны и от ненависти.. даже майданутые журналисты начали поговорить, что пора останавливать войну..

Устали, начали говорить, но признать виновными себя не смогут и кому быть виноватыми, кого винить за унижения, за слабость и обман?! Не Европу и США!!! Остается Россия и русские:sad::pardon: Не делай добра, не будет зла...

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

ДНР и ЛНР - буферная зона между Крымом и Украиной, между Россией и Украиной. Только недалекие люди считают, что ополченцы самопроизвольно возникли в Новороссии. Другое дело, что сейчас в результате возврата Крыма и войны на Украине и информ.войне украинцы рядовые стали ненавидеть русских. Задача Запада - стравить русских и украинцев - успешно состоялась, а наши власти или им в этом подсобили, или ничего сделать не смогли. Это не важно. Важно то, что предлогом начала первой мировой войны было куда меньшее событие, чем сейчас. Третья мировая война уже идет - начав с Украины. Раздолбят Новороссию накопив сил, а накопление сил уже произошло, возьмутся отвоевывать Крым. А это прямая война с Россией. Мы то их сами в порошок стереть можем, да только Запад все равно подключится - им смотреть, как вся Украина поглощается Россией - негоже станет, ведь это отбросит амерские усилия на много лет назад.
740857358361527.jpg

d43a3f76417c7e36f7af8590e83.jpg

А стишок актуален, тем более если классовый враг заменить на фэйковый враг!:(((
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да не.. рассасывается потихоньку ситуация.. Устали-устали уже и от войны и от ненависти.. даже майданутые журналисты начали поговорить, что пора останавливать войну..

Ну в данный момент ситуация наоборот, накаляется.

СБУ расширила антитеррористические мероприятия на Запорожье
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/20/n_6842753.shtml

Ополченец "Сыч" сообщает:
"Не выходил на связь - была конспирация, мы наконец начали наступление на данном участке. Прорвав оборону перед 31ым блокпостом ВСН мы уже ведем бои в за 29ый блокпост - сейчас его обстреливают всем - от автоматов до Ураганов. Также мы штурмуем 37ой, Крымское и 28ой блокпосты. С Кряковки направили артудар по позициям ВСУ в Трехизбенке! Фронт ВСУ рушится - оборона между основными укрепрайонами прорвана или уничтожена полностью. Чтобы перекрыть пути подкрепление артиллерия обстреливает позиции ВСУ в Ореховом, Золотом и Светличном. Ну что ж. С Богом, я снова под 29ый."
http://colonelcassad.livejournal.com/1997573.html

Комментарий с Ютюба:

Сергей Танков 2 часа назад - Скажите ополчению, пусть огонь корректируют!
Расхерячили всю Сартану!
P.S. Только не говорите, что это укры.
Живем здесь. Не тупые...
...Это война, *****, "дружественный огонь" бывает часто.

1980jann 58 минут назад - скорректируй

Сергей Танков 57 минут назад - С удовольствием, но думаю и без меня есть свои люди

P.S. Пацаны, давайте маленько без лишнего флуда, в нынешний момент. Лучше информацию о происходящем повыклыдывайте.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, У неё понос мысленный уже, такое дерьмище из неё льётся...

Я уже давно бы материалы с ней в Глум закидывал, однако на Украине она воспринимается вполне серьезно, а укроСМИ регулярно её поносом забрызгивают всю нэзалэжную.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я уже давно бы материалы с ней в Глум закидывал, однако на Украине она воспринимается вполне серьезно, а укроСМИ регулярно её поносом забрызгивают всю нэзалэжную
Я бы многих наших "пгавозащитников" просто попросил пройти медкомиссию психиатрическую - потому как шизофрения налицо, этих больных ведь при начальной фазе заболевания почти от нормальных не отличить, а кроет (циклятся они) только на каком одном вопросе.
Ну и стоит его задеть и все - планка съезжает.

p.s. жена в этой кухне 4-й год плотно варится, я уже наслушался столько, что еще немного и смогу сам диагнозы ставить ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху