Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1419027
Глава Пентагона заявил, что США не будут воевать с Россией из-за Украины

Чем больше таких заявлений со стороны пиндосов, НАТО, и наших правителей, тем больше у меня предчувствие, что война не за горами. Наверное генетическая память :)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Выступление отличное, но маленько на постановку похоже;-).

ну а где у нас без пропаганды, всем речи пишут, но чувствуется, что он если и повторяет написанное, то очень искренне.

Полгода назад я разговаривал с таким афганцем ( очень похож на того что в видео, может даже это он и есть ). Я был поражен его словами об СССР, России, его отношением к славянам. Так что это видео не постановка, и его слова действительно идут от сердца.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Понравилось:
"Лукашенко о Януковиче: «Знаете, я не хочу, чтобы все подумали, что Лукашенко такой „перевертыш“ — вчера дружил с Януковичем, а сегодня так говорит. Я его осуждаю как друга. Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать», — сказал Лукашенко. «Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют? Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход», — заключил он."
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Вот оно видео-доказательство вторжения на окраину, танки таки могут предолевать "великий украинский ров" и даже перелетать его.

https://www.youtube.com/watch?v=w6arQcX9tDE
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Mih@il, Это в глум надо было. Ров явно не Украиский, да и танк не то леопард, не то абрамс.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По зомбовидению щас сказали, что завтра в 15:00 Парашонка даст приказ прекратить огонь.
Парашонка это заявил на саммите НАТО.
Завтра посмотрим насколько он влияет на нациков.
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Format-72

Banned
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
76
Поблагодарили
253
Город
Волгодонск
По зомбовидению щас сказали, что завтра в 15:00 Парашонка даст приказ прекратить огонь.
Парашонка это заявил на саммите НАТО.
Завтра посмотрим насколько он влияет на нациков.
возможно,что и объявит.ему это перемирие гораздо нужнее,чем ополченцам.
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
LV426, дык сам КАЛомойский врде кости греет на морях... а посоны без него могут и отчебусить какую куйню...
вообще робят, чем далше тем прискорбнее...

и вот... грустная иллюстрация

59478_900.png
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
возможно,что и объявит.ему это перемирие гораздо нужнее,чем ополченцам.
Хм... а для чего ему нужно перемирие???
Мобилизацию придется приостановить.
Войскам отдать приказы рыть окопы.
Провести инвентаризацию и проверку наличия личного состава.
Заплатить войскам боевые.
Разослать похоронки семьям погибших.
Провести ряд инспекций и начать следственные действия по жалобам на мародерство и потерям среди мирного населения.
Каждое из этих действий затратны и болезненны для любой власти.
Нужна очень веская причина чтобы подписаться на весь этот геморрой.
Это в том смысле, что конечно объявить перемирие можно всегда но чтобы оно реально случилось нужны веские причины.
Я, честно признаюсь, их не вижу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, дык сам КАЛомойский врде кости греет на морях...
Хоть на Луне. Он всегда в курсе. В его мире правила простые - "Если ты не на круглосуточной связи и не можешь оперативно решать вопросы, то в бизнесе делать не чего, потому что ты им не управляешь".
И его потсоны ни шагу не сделают без его приказа.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, надеюсь его слушают...
Слушают конечно, что можно прослушать. Хотя что там реально творится внутри хунты, наверно даже пиндосы не знают. Уж лихо Каломойский свои дела прокручивает, как будто бога за яйца держит.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Обама взбешен самодеятельностью Порошенко

Из источников в администрации главаря украинской хунты стало известно, что посол США в Киеве устроил головомойку Порошенко за то, что тот позволил себе "сымитировать самостоятельность в телефонном разговоре с Путиным". После взбучки пресс-служба хунты отредактировала текст сообщения о разговоре Путина с Порошенко, выхолостив из него суть.

Не удержался от комментариев и взбешенный Обама. "Пока рано говорить о прекращении огня на юго-востоке Украины". Об этом заявил президент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом в Таллине. Тем самым он дал понять, что Порошенко никто и все вопросы по Украине нужно решать с ним, хозяином киевских марионеток...(с)

http://povidlo.mirtesen.ru/blog/43014595238/Obama-vzbeshen-samodeyatelnostyu-Poroshenko?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&pad=1

А вот и коррекция поведения поросенка:

Порошенко заявил, что НАТО предоставит Украине военную помощь

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что НАТО предоставит Украине военную помощь, передает агентство Франс Пресс.

По данным агентства, в четверг на полях саммита НАТО Порошенко заявил, что альянс примет декларацию о предоставлении военной и технической помощи Киеву в связи с «агрессией России». «В этой декларации НАТО подтвердит решающие двусторонние действия стран-членов альянса по оказанию военной и технической помощи Украине», — цитирует агентство слова украинского президента.

http://news.mail.ru/politics/19422397/?frommail=1
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города, представитель Минобороны ответить не смог. В целом, по словам источников в Раде, Руснак не смог четко ответить на большинство заданных ему нардепами вопросов, передает «Новое время».


Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. «Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов», - говорится в сообщении.
http://www.vz.ru/news/2014/9/4/704054.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
На Рамблере новость: военное министерство Малороссии объявило отступление!.. Если это не фальсификация, то до каких пределов они намерены отступать?! По праву они должны освободить территории двух восточных областей. По совести же... все может быть несколько иначе. По малороссийской совести они несколько отступят от линии противостояния, причем сохранят значительную часть территории "мятежных областей". По совести новороссов, наверное, неприятель должен бы отойти за Днепр, по крайней мере. Но оба варианта хороши, - лишь бы прекратилось побоище.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Павел Губарев о мирном плане Путина

"Народный губарнатор Донбасса", лидер партии "Новороссия" Павел Губарев прокомментировал сделанные вчера президентом РФ Владимиром Путиным предложения по урегулированию конфликта на Донбассе:

"Мирный план Путина я в целом поддерживаю, кроме первого пукта о прекращении наступления Народной армии Новороссии. Считаю, что следует развивать успехи, чтобы хунта меняла повестку переговоров на более актуальную.

Моё предложение:

1. Народ объявляет все регионы бывшей Украины народными республиками, которые не подчиняются Киеву.
2. Проводятся референдумы о независимости.
3. Регионы, которые проголосовали против независимости остаются в Украине.
4. Регионы, которые поддержали на референдуме свою независимость, могут войти в Новороссию.

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный мирный план. Мы воюем за Большую Новороссию от Луганска до Одессы.

Давайте скажу откровенно... Я считаю, что ежели не отвоевать Новороссию у Украины сейчас, то она может быть потеряна для Русского мира навсегда. И это моё глубокое убеждение.

И ещё я верю, что Новороссия будет лучшей страной в мире- Страной Мечты!"

http://www.novorosinform.org/comments/id/110
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Di7, Ссылаться на мнение Губорева считаю не правильным так как он по сути даже по мнению коллег ни чего из себя не представляет и долго был в застенках Укро СБУ где его могли тупо завербовать. А как по мне он просто дилетант, мелкий комерс случайно попавший в большую политику. ИМХО.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
На Украине нашли способ сэкономить миллиард кубометров газа

http://lenta.ru/news/2014/09/04/gas1/

Украина в 2015 году планирует сэкономить не менее миллиарда кубометров природного газа за счет перевода котлов с газа на твердые виды топлива. Об этом сообщил руководитель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Сергей Савчук, передает ИТАР-ТАСС.

Савчук отметил, что для достижения этих целей необходимо использовать возможности Украины как аграрного государства, в том числе в пищевой отрасли, а также «увеличить выращивание энергетических культур».

«На сегодня наша цель — чтобы тот ресурс, который есть на Украине, с точки зрения биоэнергетики работал не только на экспорт, а замещал импортный газ», — сказал Савчук.

Случайно, никто не знает, что это за энергетические культуры? Из Нарнии, поди?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху