Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции в ходе встречи в Мюнхене достигли договоренностей о конкретных шагах по выходу из кризисной ситуации на Украине. План включает в себя конституционную реформу и последующее предоставление пакета экономической помощи. Возможно создание комиссии для освобождения "заложников" - арестованных за участие в беспорядках активистов Евромайдана. Тем временем на Украине провластная "Партия регионов" объявила о создании "Украинского фронта", который намерен "зачистить" землю от оккупантов.
http://newsru.com/world/01feb2014/kerryua.html

ну как я понимаю наметился гос переворот с помощью США на Украине...
По схеме которая была до этого применена в других арабских странах и почти удалась в Сирии.

:russian_ru:
Вопрос естественно тут только один... как там у Шекспира
мочить козлов иль не мочить... вот в чём вопрос.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вопрос естественно тут только один... как там у Шекспира
мочить козлов иль не мочить... вот в чём вопрос.

Мочить. и чем раньше, тем лучше.
Сегодня на Штурмновости заглянул. Так там оппа-зицы-онеры грозятся в России такую же бучу устроить, статья "Ю.Екишев: У народа настолько накипело, что украинский вариант покажется мягким!"
Так вот моё мнение, всю эту "накипь" необходимо снять сейчас, пока через край не полилось и чтобы украинский вариант не показался мягким, надо сейчас максимально жестко поставить раком либерастов. Кому как,. а мне буча в России никак не улыбается, стоит только допустить и сценарий Беркемки воплотится в жизнь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мочить. и чем раньше, тем лучше.
Тут я думаю у ВВП дилема - если мачить на Украине, придётся топить эту эскадру США и развязывать так сказать 3 мировую уже сейчас.
А у нас - понятно что можно обойтись и без таких глобальных последствий - если жёстко давить оппозицию.

Интересно - вывернется ВВП из этой ситуации сейчас или не сможет?
тут опять может помочь чудо как в Сирии... но... как говорится чудо в одну воронку да раза не попадает.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ну как я понимаю наметился гос переворот с помощью США на Украине...
По схеме которая была до этого применена в других арабских странах и почти удалась в Сирии.

Схема до мелочей отработанная, чего ж не попробовать. А тут в добавок подарок сделали, практически легализовав оппозицию, предложив ей места в правительстве. Получились почти официальные представители государства (признанные конституционным главой), с которыми можно вести переговоры совсем уже без оглядки на международное общественное мнение. Такого не упустят.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Нельзя пиндосам отдавать Украину, и плевать на все мировое сообщество.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Нельзя пиндосам отдавать Украину, и плевать на все мировое сообщество.

А кто им помешает забрать Украину? Разве только ввести туда войска, но для этого у России врядли хватит сил. Закончится как всегда нотами протеста и утиранием соплей!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
А кто им помешает забрать Украину? Разве только ввести туда войска, но для этого у России врядли хватит сил. Закончится как всегда нотами протеста и утиранием соплей!

Ну ни такая уж Россия и беспомощная.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Главной темой конференции по безопасности в Мюнхене стала Украина
http://news.mail.ru/politics/16767116/?frommail=1
После множества встреч с европейцами Кличко и Яценюк поспешили заявить, что достигли некоторых договоренностей. Якобы западные партнеры пообещали им экономическую помощь, если Украина немедленно проведет конституционную реформу и вернется к парламентско-президентской республике.

Также они предложили создать комиссию с участием представителей ООН, которая займется освобождением активистов Евромайдана, арестованных за участие в беспорядках.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ну ни такая уж Россия и беспомощная.

К сожалению я пока не вижу как Россия может воспрепятствовать приходу к власти пропиндосников. В случае горячей фазы и наличии пророссийских сил Россия может оказать военную и гуманитарную помощь. Либо по хорошему договориться с западом о разделе Украины, на что запад вряд ли пойдет, ему нужна вся территория. Ему нужно уничтожить промышленность востока ориентированную на Россию, где есть производства от которых наша страна очень зависит. Ему нужно как можно ближе подойти к нашим границам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
К сожалению я пока не вижу как Россия может воспрепятствовать приходу к власти пропиндосников. В случае горячей фазы и наличии пророссийских сил Россия может оказать военную и гуманитарную помощь. Либо по хорошему договориться с западом о разделе Украины, на что запад вряд ли пойдет, ему нужна вся территория. Ему нужно уничтожить промышленность востока ориентированную на Россию, где есть производства от которых наша страна очень зависит. Ему нужно как можно ближе подойти к нашим границам.

Согласен, но не сидеть же на жопе, и не плевать в потолок пока пиндосы творят что хотят. Нужно предпринимать какие то действия. Если Украина станет прозападной, то и позиции ВВП пошатнутся в России.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Если Украина станет прозападной, то и позиции ВВП пошатнутся в России.

Она и была прозападной. Янык все на запад смотрел. Однако условия ассоциации с ЕС были такие от которых восток немного офигел, потому Янык и не подписал этот договор. Но механизм был приведен в действие и остановить его уже невозможно.
Насчет ВВП. Он сделал, как мне кажется все что мог: дал кредит, снизил цену на газ, поддерживает дипломатически. Но если больной хочет умереть, никакие врачи ему не помогут.
Так что ждем.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг

Польщен. Крайний срок начала стабильности- мой день рождения.
Полста два. Только госдеп в любой стране неповоротливая машина.
Началось 19, пока то да сё, выпустили остережение. Стандартная
процедура. На два месяца. А там, если, что продлят.Смотрим дату
выхода.
А торг пошел. У .Опа.. даже ума не хватило, другую цену назвать.
15 льярдов. "Утром деньги, вечером..." Напрягает не это.
9К723
Писал я уже, "В конце прошлого года Россия комплексы тягала, мобильные, штатно-500 асимметрично-2000. По флангам. С крылатыми и не то будет."

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=402064#post402064#ixzz2sA8SlGT9
Полез в РБК, не могу исходники найти.
Тут получается, тактическое, при доработке напильником, то 2000-норма.
Азовское, Черное- насквозь. Поэтому и пригласили "друзей" на открытие?

Хотя я думаю, ВСЕ куплены, спектакль, для лектората будет, побряцают,
и договарятся, фифти-фифти.

А Украина,она не про.... не за... Она такая как есть. Живет
Хотя у нас столь раз конституцию и законы по выборам особенно
меняли, ну чуть ли не под каждого презика. Запутался уже.

Вы богаче страна, в этом отличие от нас, у вас будет то же,
но пока деньги, которые деребанят у вас, отодвигают этот срок.

По моему уже договорились:
«Я думаю, что чего украинцы не хотят - и мы видим подтверждение этому на улицах - так это, чтобы за закрытыми дверями был поставлен крест на их стремлении к более свободному обществу, интегрированному в Европу. Мы уже видели подобное в мире. Государствам теперь трудно действовать по старым правилам, которые не учитывают реальные надежды обычных людей», - сказал Обама .

Впрочем, он отметил, что очевидно Украина имеет «сильные исторические связи с Россией и значительные коммерческие отношения с Россией, и ими не надо жертвовать».

http://www.rbc.ua/rus/news/politics...pu-no-zhertvovat-otnosheniyami-01022014234500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
То что происходит, это несомненно акт агрессии США по отношению к Украине и это последний звоночек для России. Если пендосы сожрут Украину мы будем следующие, сценарий пока не обсуждаю, но скорее всего доэдутся выборов и под предлогом фальфикации поднимут в европейской части и в национальных республиках пятую колонну, а в поддержку ее могут и тактические точечные удары нанести и зкспедиционные корпуса ввести. А для украины к сожалению сценария кроме разделения на северо-запад и юго-восток не вижу. Кстати пендосы собираются свой флот к Крыму подогнать на всякий случай. Я не удивлюсь что вторжение начнется в первый день Олимпиады в Сочи (схема проверенная).
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сейчас посмотрел новости на РЕН-ТВ "Неделя" и чёт я совсем не понял.
Блевотина. Расписывали какие западенцы хорошие, борются против коррупции и за свободу, любят Россию ну и тд, а бендеровцев на самом деле и нет вовсе, просто так пророссийские СМИ называют борцов за свободу, а восточники ретрограды и тупые идиоты с рабской идеологией.
У меня вопрос. А собственно кто сидит в руководстве РЕН-ТВ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
"Ночные волки" Крым не отдадут
Крымская автономия - совсем другая и не собирается безучастно взирать на то, что навязывают Украине ее западные регионы. Севастополь митингует уже неделю. В городе, пережившем две героических обороны, готовятся к третей от националистов, что пытаются прорваться в город Русской славы.

:pioneer:
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Координатор общественного движения "Общее дело" Александр Данилюк, который попал в базу лиц, разыскиваемых правоохранительными органами, на своей странице в соцсети facebook написал, что он сбежал из Украины и уже добрался до Лондона
Побежали крысы, как за жеппу начали брать

Как сообщалось ранее, СБУ раскрыло схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах Украины.
Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал. В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина». Сумма составляла порядка $20 млн в неделю. Далее, эти средства распределялись на поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию, и т.д.), а также ежедневные выплаты активным боевикам. В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета.
Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставления жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Цитата:
Как сообщалось ранее, СБУ раскрыло схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах Украины.
Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал. В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина». Сумма составляла порядка $20 млн в неделю. Далее, эти средства распределялись на поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию, и т.д.), а также ежедневные выплаты активным боевикам. В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета.
Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставления жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.
И даже после этого америкосы будут утверждать, что они помогали народу Украины. Могу себе представить, что будет с тем, кто профинансирует подобное в штатах. А вот америкосам ничего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху