Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По ходу нового маршрута были боевые действия. Потому и дали взад по ново-новому маршруту пошли.

По новостям разгрузку уже показывают. Танки из КАМАЗов выезжают, "Искандеры", "Буртаины", а 12 десантников тащили что то очень похожее на Х-101. Ни когда не думал что в фуру можно запихать Су-35 с открученными крыльями.

ирбис, тоже на укропСМИ подсел?))) Я в Крыму тащился от них) Для одноклеточных самое то)
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Это пресс-конференция для пиндосожурналистов, те которые вам новости строгают, а в Совбезе говорят на родных языках.. Деревня)))


А ты съезди да узнай)
Ты кстати оселедец себе выбрил? Или как кацап до сих пор?))) Шучу)))
Кстати дрова в Ивано-Франковске еще не поднялись в цене, народ суетиться к зиме готовиться, ты то как? По заветам Кличка к земле готовиться будешь или таки за дровами поедешь?))) Кстати котлы в польше дешевые если чо.. Ну и почитай в теме нефти, я выложил опыт Армении. Пригодится.

Да они школы соломой топить собираются да фанеру жечь замест дров,а две тоны ивовых веточек оказуется заменяют чуть ли не зимнее потребление газа.))) п.с прошлой зимой я тонн 11 твёрдых пород спалил,и едва хватило.)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да они школы соломой топить собираются да фанеру жечь замест дров,а две тоны ивовых веточек оказуется заменяют чуть ли не зимнее потребление газа.)))
Не разрушайте мечты))) Ежеле УкропСМИ сказало что хватит, значит хватит, а Ваш пост сурковскаяпропаганда)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Слабо сказать что фотку вставил с видео. По ходу нового маршрута были боевые действия. Потому и дали взад по ново-новому маршруту пошли.
Меняющий сам свой путь. Ходящий кривым путём. Что то из библии напоминает своеволие России.

Твой кривой язык это напоминает, как и твоих хозяивов угрёбков, которые завыли на луну когда их послали и без них повезли гум. помощь, сейчас танки невидимки выгрузят и дадут вам просраться :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Не разрушайте мечты))) Ежеле УкропСМИ сказало что хватит, значит хватит, а Ваш пост сурковскаяпропаганда)))

Если б они скот не порезали то могли бы ещё кизяком топить :) И собирать его по лугам всем Киевом.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Не разрушайте мечты))) Ежеле УкропСМИ сказало что хватит, значит хватит, а Ваш пост сурковскаяпропаганда)))

Ну раз я Кубанский житель тода Кубаняку на гиляку!)))

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Твой кривой язык это напоминает, как и твоих хозяивов угрёбков, которые завыли на луну когда их послали и без них повезли гум. помощь, сейчас танки невидимки выгрузят и дадут вам просраться :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------



Если б они скот не порезали то могли бы ещё кизяком топить :) И собирать его по лугам всем Киевом.

Гомно ...пардон фикалий сейчас для незалежной стратегический запас,они нас собираются с него добывать.)))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген! Перечитай басню "Моська и Слон". Это про Вас и Нас! Ваши потуги уже даже не раздрожают, они просто смешны!!!

Рекомендую эту тему с начала почитать.
Будет понятен процесс зомбирования. Россиян через СМИ.
С чего начиналась тема и чем завершается.
А ведь это не мы к вам в огород за капустой(Крым) ночью полезли.

Откуда столько злости. И что вам до нас?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
А вообще когда народу хр.ено.во они ищут виноватых а тут им нас подсунули, вот и все!Просто они не понимают что 50/50 они ведут к глобальной войне, а это БП очень неприятного моштаба, Евген как выживальщик осознавая все посли... И быть на стороне приближения БП, каково оно?)))
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Эвген, Я в теме раньше тебя. Это раз. Крым всегда был и есть Русский, это два. А теперь самое главное! Россиия Всегда побеждала всемирное Зло, эта наша цивилизационная миссия, мы сражаемся не за мировую гигемонию, не за вонючий доллар, не за не обоснованно завышенный уровень жизни, не за национальную исключительность. Мы сражаемся за справедливость, мы сражаемся за Бога! И как Всегда победа будет за Нами!!!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Рекомендую эту тему с начала почитать.
Будет понятен процесс зомбирования. Россиян через СМИ.
С чего начиналась тема и чем завершается.
А ведь это не мы к вам в огород за капустой(Крым) ночью полезли.

Откуда столько злости. И что вам до нас?

Иди штанишки поменяй, конвой весь дошёл.
Мы к вам и не лезли, а вы гандурасы ещё до Крыма москалей на ножи орали, так что зомби это вы, ну а то, что крым отжали, так немного не так, они по вашему призыву: Чемодан-Вокзал-Россия ушили, ЮВ тоже собрался так вы ж сразу как хохлы и сам ни гам и другим не дам, расхерачили всё что можно там уже (не зьим так понадкусываю).
Так что вы сейчас зомбированное быдло, которому ввели военный налог, мобилизацию в мирное время (вы ж диблоиды забыли, что мобилизация может быть в случае объявления военного положения), скачите дальше :)
 
Последнее редактирование:

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Я с 2008 восьмого был любитель чатов,так вот "я за себя" говорю,постоянно читал эти призывы! До этого я даже не думал что "братья" могут так даже писать. А не то что сеичас.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Эвген, а как же быть с вашей конституцией? По ней же у вас до сих пор янек президент, а ваша хунта просто захватчики власти военным методом? :) И кто по вашему зомбированные?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Эвген, а как же быть с вашей конституцией? По ней же у вас до сих пор янек президент, а ваша хунта просто захватчики власти военным методом? :) И кто по вашему зомбированные?

Ой да "провокаций" без доводов на то и есть чтоб ляпнуть без доводов и смотреть "наслаждаясь" за реакцией,это как Задорнов "ну тупые")))
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Прикольно наблюдать. Сами спрашивают, сами отвечают.

Я к чему начал. Кажется скоро все прекратится. Или начнется.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Прикольно наблюдать. Сами спрашивают, сами отвечают.

Я к чему начал. Кажется скоро все прекратится. Или начнется.

Так ты ж не ответил :) По конституции ваш президент то янек, а не параша :)
Что начнётся? Передохните как собаки без тепла и жратвы? :sarcastic_hand:

Или ты думаешь, что пиндосы будут за хохлов дохнуть? Или немцы?
Или ты считаешь, что вам кредиты простят? Или ты думаешь, что вы так быстренько восстановите шахты, и инфраструктуру Донбаса и заживёте без сраных москалей?
Или ты думаешь, что вы перемочите вот вот ЮВ и сразу будет всё в норме? А тех людей мирных кторых вы уже убили и убьёте своими ракетами как с ними быть? Ну ладно мёртвые, а с их живыми родственниками как быть? Ты думаешь они всё забудут и будет всё дружба жвачька?
Спроси у здешьних обитателей, сколько бы они забрали жизней у того, кто их Жену или Дочь, Сына убил? Будут они жалеть твоих детей, жену, тебя в конце концов?

Ты думаешь всё в раз прекратится? А вот и фиг, гражданские войны длятся поколениями, и будешь оставаться всю жизнь уродом, который послал войска на ЮВ, это ты понимаешь?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
???
Откуда такие чувства???


Есть несколько примет, касаемых моей интуиции, меня, моих поступков.
Дай Бог, что бы я оплошал. И в лучшем варианте дело закончилось "тихим" сливом Востока, типа Крыма.
Но думаю этим не завершится дело.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Мда а в их столь любимых странах столько у нас о них думают,больше не где не думают))) Вот нафик вы нужны,ан нет так и подрывает подумать об этой с..родной. Смысл в том что больше не одна хре.. не будет за вас переживать. Мы для "и вы" для 99 прочентов мира не нужны "из за страха" и не чего не изменится,а кто надеется на другое на мой взгляд сторонник утопий.)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху