Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
И еще, хотя сам я понятия не имею как нужно поступать в данной ситуации, но в позиции тех, кто ратует за "не введение", я вижу больше не здравого смысла а элементарного страха. Да-да, люди просто цепляются за возможность порешить дело миром, при этом совершенно не представляя как это сделать, и не хотя видеть ее призрачности.
вот я как раз из лагеря невведенцев (наверное), правда я барышня и совсем не военный стратег и считаю что генералисимусы в верхах все-же лучше разбираются кому куда и насколько вводить:pardon: а раз не вводят - значит еще не "вкондиции" или процесс не просчитан...
меня вон другое беспокоит - чего "вдруг" подняли снова историю с окопами-траншеями возле Чонгара и десятком окопанных (!) там танков? Линия обороны - ничего более я в этом не вижу, даже если вдруг ... почему журнашлюшки разжевывают мысль что "Украина таки почти прям счаззз попрет на Крым"? причем инфа, хоть и разного плана, НО идет и у нас и в/на Украине... от чего отводят внимание? от потерь укр-армии или от бесстеснительного обстрела российской территории, или еще от чего?
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Над Испанией безоблачное небо.
В Киеве в ближайшее время может пойти град))
(Яндекс-новости)
 
  • Like
Поблагодарили: SimSer

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Я фигею, за сегодня 3 раза обстреливали разные участки нашей территории, а вы всё думаете, что всё мирно, вот есть такая карта прикольная:

Pic117.JPG

Карта нормальная, вот только почему весь Китай во флажках???? Сдается мне у того кто флажки рисовал малесь паранойка разыгралась.......или палочки у флажков длинные что джапские невзначай полкитая заняли...
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Южную Корею на карте токмо с лупой разглядывать, а тут все побережье под флагами, как то с масштабами лоханулись. С другой стороны целиться проще, херачь всех кто не с нами.
Но все одно грустно....
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
вот я как раз из лагеря невведенцев (наверное), правда я барышня и совсем не военный стратег и считаю что генералисимусы в верхах все-же лучше разбираются кому куда и насколько вводить:pardon: а раз не вводят - значит еще не "вкондиции" или процесс не просчитан...
меня вон другое беспокоит - чего "вдруг" подняли снова историю с окопами-траншеями возле Чонгара и десятком окопанных (!) там танков? Линия обороны - ничего более я в этом не вижу, даже если вдруг ... почему журнашлюшки разжевывают мысль что "Украина таки почти прям счаззз попрет на Крым"? причем инфа, хоть и разного плана, НО идет и у нас и в/на Украине... от чего отводят внимание? от потерь укр-армии или от бесстеснительного обстрела российской территории, или еще от чего?
это дегуманизация противника.в человека стрелять тяжело...а в вероломно готовящегося к нападению укропофашиста значительно легче.введут войска думаю ближе к осени.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
это дегуманизация противника.в человека стрелять тяжело...а в вероломно готовящегося к нападению укропофашиста значительно легче.введут войска думаю ближе к осени.

Тоже заметил. По моему субъективному, обесчеловечивание укров в последнее время даже усилилось, со всех сторон внушают - противник нелюдь, фашист, гомосек и пр., жалости не заслуживает, должен быть уничтожен. Так что война вполне вероятна.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
goblin1965, Зачем вводить войска осенью, если они без газа зимой сами сдадуться)))

Не факт. По моему, мы просто цепляемся за эту вероятность, как за единственную соломинку, которая поможет избежать войны.
Подумайте сами, а что делать если не сдадутся? Да и с чего им сдаваться-то. А если до зимы бандеровцы чего-нибудь у нас взрывать начнут? А если не отдельным снарядом, а залпом града по нашему населенному пункту бахнут?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
"Плачут и благодарят Ну а шо им остаётся делать?" http://politikus.ru/video/24214-intervyu-so-slavaukrainskimi-karatelyami-v-slavyanske.html

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=6FZkSNXQ11o
такое впечатление что им тяжело на мове говорить...того и гляди по русски шпарить начнет...
стоит и слова подбирает-вспоминает...

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=BDoQfeLseZg

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=Z5Ntph9Af8M#t=88

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=PlF1FBuDLpE
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
такое впечатление что им тяжело на мове говорить...того и гляди по русски шпарить начнет...
стоит и слова подбирает-вспоминает...
Это не мова вроде. Так, диалект типа суржика.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Заявление МИД России в связи с очередной провокацией Украины в отношении территории Российской Федерации

12 июля в 3 часа ночи в Куйбышевском районе Ростовской области из автоматического стрелкового оружия был обстрелян российский пограничный наряд, выполнявший задачи по охране государственной границы Российской Федерации на служебном автомобиле. В результате обстрела был поврежден корпус автомашины, в котором обнаружено восемь пулевых отверстий. Только по счастливой случайности никто из российских пограничников не пострадал.
Имеются убедительные доказательства того, что обстрел пограничников велся как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории Российской Федерации после проникновения туда нападавших с территории Украины.
Российская сторона заявляет украинской стороне очередной решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории и нарушения границы Российской Федерации.
В случае дальнейшего повторения подобных провокаций российская сторона оставляет за собой право предпринять все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по защите своей территории и обеспечения безопасности российских граждан.

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/44134B126AA76EAA44257D130050E31E
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Имеются убедительные доказательства того, что обстрел пограничников велся как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории Российской Федерации после проникновения туда нападавших с территории Украины.
надо укреплять границу с учетом, что там имеем откровенно враждебное государство, а то просочатся к нам диверсионные группы и не слишком думаю к ним готовы в Российской глубинке, запросто могут дел наворотить.
А погранцы конечно "свистят" в новостях, что открыли ответный огонь из Нивы трехдверки и под его прикрытием скрылись. Как бывший нивовод не представляю как это из нее можно сделать (стрелять назад), если не только не через свое же заднее стекло, а этого вроде как не наблюдается. Драпали они давя на всю железку.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Смотрим до конца, только потом плюемся на Михалкова. Мысли не его, он зачитывает интервью профессора Колумбийского университета США:
http://www.youtube.com/watch?v=x7vevUfRaQ4#t=570

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Вторая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=X3s5wJqYJLc
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят отлягло:
http://news.mail.ru/politics/18856335/?social=ok

Значит поступил приказ отвечать, наконец то!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

В Москве в возрасте 64 лет скончалась основательница либеральной партии «Демократический союз», оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Скорее бы уже, этой суке уже давно готовят казан, что ьы варить за предательство России!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ребят отлягло:
http://news.mail.ru/politics/18856335/?social=ok
Значит поступил приказ отвечать, наконец то!!!

Жаль разочаровывать, но дело было примерно так: Пограничный наряд, находясь где-то в поле, подвергся обстрелу из стрелкового оружия. Погранцы дали несколько очередей в ответку и свалили оттуда.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Писец, сегодня снаряд залетел в наш Донец Ростовской области, погиб мужик и есть раненые!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху