Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acid angel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
17
Город
Саратов
Очень интересная статья, хотя возможно и фэйк

А до конца статьи, что никто не дочитал?

Польский журнал «Wprost» попытался обратить в гротеск и черный юмор юридичеескую коллизию, которая возникает в связи с подписанным Украиной соглашением об ассоциации с ЕС и его положением о правах на реституцию собственности. Хотя сюжет намеренно шаржирован, нет сомнения в наличии реальных территориальных претензий у ряда соседних стран НАТО и ЕС к Украине и даже их готовности к вооруженному вмешательству в дела этой страны. Ред.сайта ДЗВОН.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Провел сегодня день просматривая укро телик. Узнал много интересно. ИТОГ.
Представляешь...они смотрят наше ТВ и тоже ржут и крутят пальцем у виска...надо же скока всякой ерунды про них россияне придумали.
Так и живём по разные стороны экрана.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Представляешь...они смотрят наше ТВ и тоже ржут и крутят пальцем у виска...надо же скока всякой ерунды про них россияне придумали.
Так и живём по разные стороны экрана.

Нет нашим далеко до укро TV.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента Украины Петра Порошенко сохранять "чувство меры" в действиях против ополченцев на востоке страны и защищать мирных граждан,
ИРАК
АФГАНИСТАН
СИРИЯ
ЛИВИЯ
УКРАИНА
?????????
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Нет нашим далеко до укро TV.
А это зависит лишь от того с какой ты стороны экрана ))). Пропагандистская машина РФ через годик станет самой мощной...быстрой и беспринципной.
Спроси у Панды...он подтвердит.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Четно вкрадено:

Продолжение на тему Маразма...
Телефонный разговор с Тернополем
Есть в нашей артели работник ,- Николай. Здоровый парень , женат, двое детей, не пьющий, из Тернополя (Западная Украина) Сегодня состоялся с ним телефонный разговор.

- Алло Владимирович здравствуй!
То я Микола, из Тернополя. -Здравствуй Николай!
Я тебя с прошлой осени не слышал. Как живешь, как жинка, диты? - Уси здоровы.
Я зимой в Киеве на Майдане був. Да ты наверно слышал.
У нас теперь все по новому. Можно любого чиновника люстрировать, милиционеров чморить.
На улице свои ребята рулят, все нас тут боятся, и даже в Киеве. Свобода у нас .
Но, я то весной думал у нас тут замес начнется и много времени ушло на "окно" в Польшу .
Думали будут тут нас мочить,- за нашу власть, а оно вон как вышло, что мочат, но на Востоке.
-Ну, и что теперь то? -А нормально все будет. У нас есть теперь голова . Порошенко подписал бумаги и мы теперь Европа. Можем ехать на заработки и в Германию и в Польшу.
За нас теперь весь Евросоюз, все 42 державы.
- В Евросоюзе 28 государств.
-Так я и говорю, уси 42 державы теперь за нас.
Путину конец. У Вас там уже санкции, голодают люди, продуктовы карточки.
-Это где у на?! В Москве, Туле, Тамбове?
-Нет, в деревнях.
-А ты куда звонишь?! Я же в деревне живу. Все у нас есть и никаких карточек.
-Так в других деревнях нет, до тебя пока не дошло Владимирович.
-Хорошо, пусть так. А зачем позвонил?
-Та хотел у тебя спросить про работу. У нас сейчас в армию забирают почти всех. Если отказываешься то в тюрьму. А потом на Восток посылают против путинской армии. Но, ты же знаешь в нашей армии ничего нет, ни обуви, ни одежды, броника и касок нет, и даже с матрасами напруги. Все на свои деньги покупаем. А денег то тоже нет.
-И что ты хочешь? У Вас же власть, кто тебя заберет, милиции ведь нет.
-Так есть свои , они хуже милиции . Везде найдут и отправят. На работу мне бы выехать.
-То есть ты хочешь приехать ко мне в Россию на работу, заработать денег, что бы купить снаряжение и идти в армию, что бы воевать на Востоке?! А ничего так? Ни где не екает?
А,если с другой стороны окопов буду я или мои близкие, а ты в бронике, за мой счет, напротив по нам будешь стрелять?
-Та ни шути так. Ты пойми, у нас уже массово гробы уже приходят . На Востоке террористы и путинцы ,
- они забрали у нас Крым и мочат наших сельчан. А у тех даже броников нет, винтовки без патронов.
- А, что твои сельчане делают на Востоке? -Так, я же говорил,
- их призывают родину защищать. Если не пойдут, то в тюрьму. -А может, Николай оно и лучше в тюрьму? Вы все в тюрьму идите- здоровее будете. Там, в тюрьме,- не убивают.
-Ты ничего не понимаешь Владимирович. Путину каюк и всем его коррупционерам крышка. Украина не будет покупать газ у России и денег не будет у Путина. Вся Европа за Киев. А Киев это наш Майдан. Мы теперь власть и перед нами все чинуши и даже Президент отвечают за то сколько и зачем наворовали.
-Не сомневаюсь в том, что они Вам точно рассказывают зачем воруют, а Вы у них не требовали вернуть наворованное. - А кто же свое отдаст?! У них свои сотни есть, и даже иностранные.
-Ладно Микола мы с тобой уж на много денег наговорили. Раз такое дело, ты в Германию съезди на заработки. Передай жене привет и береги себя . У тебя двое детей. Никакой Порошенко и Яйценюк их , кроме тебя не поднимет.
....Выздоравливай. 30.06.2014
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва

На самом деле, надо покопаться и найти оригинальные сюжеты, чтобы делать какие-то однозначные выводы (сразу скажу - мне лень, может, кто другой это сделает :mosking: ). Я вот новости по ящику смотрю каждый день (правда, Россию 24, а не Россию 1), такого сюжета не видел. Взять картинку 2012 года, наложить на звук из сюжета 2014 года и прилепить логотипы в нужных местах даже я могу в любой приличной программе видеомонтажа, вроде Sony Vegas или Adobe Premier.

Нужны неоспоримые ФАКТЫ! Именно к этому я призываю, когда смотришь и читаешь подобные вещи как с украинской, так и с российской стороны. Не поддавайтесь эмоциям.

Меж тем...

Моторола женился.
9516159_original.jpg
Сисяндры вроде ничего! А вот платье маловато :laugh4:

Ну и ещё есть рассказ о текущем положении дел в Славянске от жительницы Славянска: http://masiandra01.livejournal.com/20261.html

Похоже на правду, но это уже не факты :)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А это зависит лишь от того с какой ты стороны экрана ))). Пропагандистская машина РФ через годик станет самой мощной...быстрой и беспринципной.
Спроси у Панды...он подтвердит.

JОсталось самое малое, чтобы Пу выпис...л всю эту тусовку из дуроящика по своим родинам...
Ну ля когда Российский национальный канал гонит пургу против к примеру ВС..
Кароч, слофф нет!!!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
http://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/987968/video_id/1001128

Вести за 16.05.2014. То что слева действительно показывали по ТВ. А вот за более позднее на сайте кина нету http://russia.tv/video/show/brand_id/5206


http://russia.tv/search/index?search_str=эфир+от+18+11+2012

а вот про 2012 я ничего не нашёл. От куда у них сюжет за 12й год? вот похоже на подставу в этой части. Взяли звук да накидали на сюжет. В видеоредакторе это выполнимо.

Пусть эти творци дадут ссылку на сюжет от 12го года.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Представляешь...они смотрят наше ТВ и тоже ржут и крутят пальцем у виска...надо же скока всякой ерунды про них россияне придумали.
Так и живём по разные стороны экрана.
Вообще-то не смотрят практически, те кто смотрят и особенно глядят на это все с расстояния, несмотря на весь свой патриотизм вынуждены признать, что СМИ у них врут по черному.
На днях наблюдал в Турции общение гида-переводчика с украины с несколькими нашими тетками, которые докопались до него с вопросами "как оно на самом деле", и он был вынужден признать что плохо там все с объективностью и идет накачка истерии и агрессии.
Он сказал, что жил бы щас там и сам бы был такой же, потому не смотрит основная масса ничего кроме "свидомых зомбоканалов", с родней он много общается и охреневает. Говорил он так не что бы угодить клиентам, а потому как имеет много альтернативных источников информации.
Мое мнение, что смотреть укров можно эпизодически, а почаще еще и европейские информагенства мониторить, они порой почти правдивы бывают. По крайней мере они представляют мнение о нас запада.
Америкосов в рассчет не беру - там зеркало укро-СМИ и о объективности и речи быть не может.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
http://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/987968/video_id/1001128

Вести за 16.05.2014. То что слева действительно показывали по ТВ. А вот за более позднее на сайте кина нету http://russia.tv/video/show/brand_id/5206


http://russia.tv/search/index?search_str=эфир+от+18+11+2012

а вот про 2012 я ничего не нашёл.

Зато я внезапно догадался посмотреть описание к тому видео. Там есть ссылка на видео 2012 года. Так что да, Россия 1 обосралась.

Собственно, ещё одно доказательство того, что пропаганда работает по обе стороны баррикад, и по обе стороны баррикад врут. Собственно, поэтому я и призываю всех не впадать в панику и не поддаваться на провокации. Не давайте собой манипулировать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Собственно, поэтому я и призываю всех не впадать в панику и не поддаваться на провокации. Не давайте собой манипулировать.
ага

На Украине вроде как огграничивают по языку русскоязычне население? и по инфе на русском...

А теперь прибалтика?
Власти Латвии лишат русскоязычных жителей информации на родном языке
В Латвии власти собираются исключить использование русского языка для информирования жителей. По новым правилам, чтобы довести какую-либо информацию до сведения общественности, можно пользоваться только официальными языками стран Евросоюза, среди которых русского нет.

:rofl:

Не у кого не возникает ощущения что за всеми этими марионетками стоят одни те же кукловоды?
У которых одна цель - натравит на Россию и Русских все окружающие страны?

http://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Диванным Генералам посвящается:

Правильнее назвать это видео "От Диванных политиков - Диванным генералам." Ибо это видео (как и сама точка зрения) довольно неплохо указывают на то о чем обычно забывают сторонники "введения войск". Вот только позиция "невведения войск" (в этом видео и в других источниках) как правило содержит еще более неучтенных моментов. Большинство сторонников "невведения" уверены, что главное не поддаваться на провокации, и все, проблема сама рассосется.

И еще, хотя сам я понятия не имею как нужно поступать в данной ситуации, но в позиции тех, кто ратует за "не введение", я вижу больше не здравого смысла а элементарного страха. Да-да, люди просто цепляются за возможность порешить дело миром, при этом совершенно не представляя как это сделать, и не хотя видеть ее призрачности.
 
Последнее редактирование:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Зато я внезапно догадался посмотреть описание к тому видео. Там есть ссылка на видео 2012 года. Так что да, Россия 1 обосралась.

Собственно, ещё одно доказательство того, что пропаганда работает по обе стороны баррикад, и по обе стороны баррикад врут. Собственно, поэтому я и призываю всех не впадать в панику и не поддаваться на провокации. Не давайте собой манипулировать.

Ну, вот, лень было сюда эту ссылку скинуть? Я вот, в обилии комментов на ютубе не нашел этого (правда, я в ютубе очень плохо разбираюсь, может, не там искал).
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Я фигею, за сегодня 3 раза обстреливали разные участки нашей территории, а вы всё думаете, что всё мирно, вот есть такая карта прикольная:

Pic117.JPG

зато например тополем практически невозможно промахнуться!:pioneer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху