Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Кароче план обрушения америки запущенный КГБ СССР в 1986 году...наконец то начал приносить видимые результаты . То то перевернётся весь мир говорить надеюсь не нужно . Операция запущенная с момента выдвижения во власть Горбачёва увенчалась категорической победой.

Широков, Аккаунт взломали? Широков, это слишком толсто.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
По добычи нефти США вышли на первое место, мы спустились на 3 после саудитов.
Смешно ... но важнее то что выкачивают СВОИ месторождения...не задавался вопросом....а для чего они это делают ? Ведь особой нужды в увеличении добычи нет.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Денег у америкосов нету, наверное. Надо же хоть еще хоть чем-то материальным экономику поддержать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Смешно ... но важнее то что выкачивают СВОИ месторождения...не задавался вопросом....а для чего они это делают ? Ведь особой нужды в увеличении добычи нет.
Видимо для того, чтобы после развала России и установления марионеточных режимов в регионах бывшей РФ, подконтрольных теперь США, через местных Навальных, компенсировать недостаток нефти своими ресурсами, на все время, пока устаканится российский форс-мажор. Они проигрывать войну не намериваются, как бы нам того не хотелось, наоборот, строят гроб для нашей страны.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
. после событий на Окраине ни кто ни на Манежку ни на Болотную не выйдет...
а если и выйдет будет раздавлен танками и ни кто его не пожалеет)))))
так что ни о каком развале РФ речи не идет.
разве что только элита сверху это совершит по примеру СССР.
но это то же вряд ли....
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Видимо для того, чтобы после развала России и установления марионеточных режимов в регионах бывшей РФ, подконтрольных теперь США, через местных Навальных, компенсировать недостаток нефти своими ресурсами, на все время, пока устаканится российский форс-мажор. Они проигрывать войну не намериваются, как бы нам того не хотелось, наоборот, строят гроб для нашей страны.
Какой форс мажор? Вы что нибудь слышали о аккредитации международных фондов, всяческих институтов демократии в нашей стране? Когда этот закон ввели - вопль был по всему Западу. Перерубили гидре пятой колонны пуповину тогда конкретно. Майдану тут еще долго не бывать и всяким парадам независимости - проходили уже все это.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кароче план обрушения америки запущенный КГБ СССР в 1986 году.
Выдыхай) Уже пора)

По добычи нефти США вышли на первое место
За счет легкой нефти. Что это за сурогат ТЫК СУДА.

Вы что нибудь слышали о аккредитации международных фондов, всяческих институтов демократии в нашей стране?
Они сейчас называются просто - Иностранные агенты.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
. после событий на Окраине ни кто ни на Манежку ни на Болотную не выйдет...
а если и выйдет будет раздавлен танками и ни кто его не пожалеет)))))
так что ни о каком развале РФ речи не идет.
разве что только элита сверху это совершит по примеру СССР.
но это то же вряд ли....
Именно этим РФ все последнее время и занималась, поставляя нашим киевским партнерам "их собственность" - танки и пр. броню из Крыма. Лавров сегодня заявил, что решили пока "приостановить" поставку вооружений. Видимо, достаточно уже раздавлено танками тех, кого "никто уже не пожалеет". Действительно, ополчение Стрелкова это покруче дивизий всяких навальных будет. Скажешь, перебор, - факты тасуешь некорректно, а как иначе толковать движуху с возвращением вооружений хунте, в то время, когда та целенаправленно уничтожала русских?
 
Последнее редактирование модератором:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ты думаешь им технику возвращали типа "сел и поехал"?
да там по любому приводили в негодность так что ремонтировать задерешься . ИМХО конечно
не зря их кранами грузили на платформы.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
ты думаешь им технику возвращали типа "сел и поехал"?
да там по любому приводили в негодность так что ремонтировать задерешься . ИМХО конечно
не зря их кранами грузили на платформы.
Ополченцы неоднократно заявляли, что будет и у них свой Нюрнбергский трибунал, в Славянске, на котором все преступники киевской хунты получат по заслугам. Будут рассматриваться все преступления. В том числе, надо думать, и отгрузка вооружений хунте из Крыма, во время т.н. АТО. А там, на трибунале, уже выяснят, кто отдавал приказ, в каком состоянии была техника и пр. Такие вопросы ополченцы вправе задать и получить ответ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Смешно ... но важнее то что выкачивают СВОИ месторождения...не задавался вопросом....а для чего они это делают ? Ведь особой нужды в увеличении добычи нет.
Уронят цены на нефть, у нас будет кризис.. Разорятся банки, торговые предприятия, уволят много менеджеров, товары подорожают, рубль резко упадет (короче а-ля 2008год)..

Япошки кстати на дешевых ресурсах слегка поднимутся экономически и Европа..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ВВС
На Украине толпа напала на губернатора
Опубликовано: 4 июля 2014 г.
Глава Хмельницкой области на западе Украины Леонид Прус подвергся нападению со стороны активистов, требовавших его отставки.
http://www.youtube.com/watch?v=ptq08B3XDmI
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Уронят цены на нефть, у нас будет кризис..
Эти мантры ни когда не закончатся) Как ты собрался ронять цены? До какого минимума? На 10 баксов? Этот люфт будет временным, максимум месяц смогут удержать затянув все узелки на штанах. Ирбис, вылазь из виртуального мира макулатуры а то БП прохлопаешь))
Невозможно уронить цены на дефицитный товар.
Было бы нефти в достатке, тогда можно пофантазировать, но когда пик добычи пройден это просто нереально.
А япошки уже ни чего не сделают. Надо было раньше думать перед тем как реакторы тушить.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Насколько знаю, пока реально ценами на нефть могут манипулировать всякие Катары, ОАЭ, Саудовская Аравия. ОПЕК, короче. Но тоже недолго. Биржевые манипуляции? Это, думаю, совсем надуто.
 
Последнее редактирование:

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
LV426 При всем уважении к вам как к старожилу форума : не стоит переходить на личности.
А если вам говорят про белое а вы толдычете о черном и кричите что все вокруг .....
То наверно проблема в вас....
Я больше не хочу с вами обсуждать эту тему , ибо вы как минимум не конструктивен и как максимум не последователен.
Спасибо за беседу и обсуждение.

LV426 объясняет взрослым мужикам.И объясняет все правильно.В последнее время смотрю появилось много истеричных *барышень*,неужели истерией вас заразил sly.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Тогда зачем на Юго-Восток влазили?
Начали то граждане РФ.
в апреле-марте туда приехал Стрелков и Ко и все замутил.
но как везде пишут он подпол то ли ГРУ то ли ФСБ...
если РФ ничего не планировала ,нужно было их экстренно от туда забирать.
на фига столько жертв ? Столько разрушений? на фига столько разочарований?


Чтобы про Крым на время все немного забыли.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Грузчик 7 причала, вы мне как школьнику тогда растолкуйте и объясните:
Зачем мне доказывать то с чем я и так согласен? Зачем выдергивать слова из моего текста и токовать так как будто я с ним спорю?
Прочти выше взрослый вы наш мужчина, сколько раз я ему написал : что именно это я и имел ввиду. Сколько раз я написал что у укров нет армии? И что ей без вариантов воевать с нами.
А если вы вы дернули из диалога несколько фраз пытаетесь мне доказать что я инакомыслящий то не стоит.
Мне что , в подпись добавить :Я против ввода ВС РФ в Украину и ЮВ? Может тогда взрослые и наверно страдающие близорукостью мужики увидят , что спор не об этом?
А то что я пытался LV426 указать что он не понимает что я и некоторые форумчане ему пишут.
Где я призывал в этом месяце вводить войска? Где я писал что ВВП слил ЮВ ? Месяц назад думал об этом , но почему уже объяснил смену точки зрения.
Поэтому не надо тут про барышень и тд. Ибо нефиг.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

осталось у себя в голове это в один файл переписать
И вот опять?
Вы считаете, что если наших погранцов на нашей же территории обстреливают. И это уже не первый случай, мы не имеем право ответить?
не пересекая границу накрыть огневые точки от куда шел обстрел выделил специально. Не введя войска. А ответить на обстрел.
Или подставим другую щеку?
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Украинская армия захватила Краматорск
http://www.newscom.md/rus/ukrainskaya-armiya-zahvatila-kramatorsk.html
Ополченцы покинули Краматорск, чтобы не подвергать опасности мирных жителей. В самом городе утром было слышно, как летает авиация. Все ожидали бомбардировок, однако украинская армия, видимо, пока решила не сбрасывать бомбы.


Утром пятого июля подразделения ополченцев, покинувших Славянск, прорвали блокаду украинских солдат в Краматорске. Колонна из трех КамАЗов, двух танков и восьми машин вошла в центр города и подъехала к местному штабу ополчения. Однако затем ополченцы решили оставить его, чтобы избежать новых жертв со стороны местного населения. Сейчас в городе нет ни одного представителя армии Юго-Востока, сообщает корреспондент "КП" Дарья Асламова.
Все блокпосты армии Донбасса покинуты ополченцами. В Краматорске безлюдно. Жители, которым было куда бежать, выехали за пределы города. Те, кому некуда ехать, в панике ожидают, когда в город войдет украинская армия. Родители прячут детей в подвалах, улицы совершенно пусты. Напуганные жители отказываются общаться с журналистами, говоря, что их всех скоро могут убить.
– Те, кто не может покинуть город, ждут, когда с победными флагами войдет украинская армия. В самом Краматорске нет ни одного выстрела: стрелять не в кого. Фактически мы находимся между двумя армиями, – сообщила из героического города Дарья Асламова.
Утром пятого июля ополченцы покинули Славянск и направились в Краматорск. Им удалось прорвать украинскую блокаду и войти в город, однако затем было принято решение об отступлении. Большинство ополченцев сейчас переброшены в Донецк, где идут ожесточенные бои за аэропорт.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Ополченцы начали подготовку обороны Донецка

Министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь
Стрелков заявил о планах по подготовке обороны Донецка. Именно в этот город передислоцировались ополченцы после отступления из Славянска и Краматорска.
"Мы будет продолжать боевые действия Постараемся не совершать тех ошибок, которые совершили в прошлом, которые были, скорее, следствием вопиющей нехватки вооружений и боеприпасов", - рассказал Стрелков в интервью, опубликованном на сайте ополченцев ikorpus.ru Стрелков раскрыл некоторые детали отступления. По его словам, прорыв окружения удалось осуществить за счет отвлекающей атаки на позиции противника. Благодаря ей, получилось вывести из города до 90% личного состава и вооружений. "Количество погибших и раненых не так уж велико на прорыве. Также удалось вывести значительную часть семей военнослужащих и лиц, которые осуществляли нам помощь, для которых смертельно опасно было оставаться в городе. Для противника
прорыв был совершенно неожиданным",- рассказал Стрелков.
Он добавил, что уже сегодня намерен созвать "Центральный военный совет, в который войдут все крупные полевые командиры, где будут согласовываться вопросы дальнейшей обороны Донецкой народной республики".
Также Стрелков собирается временно исполнять обязанности военного коменданта города до назначения кого-либо на эту должность.
"Будем готовить Донецк к активной обороне",- заявил Стрелков.
Он попросил прощения у всех, кто остался в Славянске, за то, что "не смогли отстоять город". "Наше решение выходить из города, не погибать в нем, было вызвано не только желанием спасти свой гарнизон. Но и тем, что мы понимали, что не сможем его удержать, и город подвергнется еще большему разрушению и большим жертвам", -пояснил он.
"Министр обороны" ДНР также подтвердил,
что ополченцы отступили и из Краматорска. По его словам, это было сделано после того, как силовики взяли под контроль Артемовск.
"Оборонять Краматорск после этого было абсолютно бесполезно. Нас бы опять взяли в кольцо", - сказал он.

http://top.rbc.ru/politics/06/07/2014/934737.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[lead]
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
что за замечательная новость про остановку возврата военной техники из Крыма? Это кто ж так старается?
остановили еще в апреле
Россия приостановила передачу Украине военной техники из Крыма

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/371749
(дата новости 15 апреля)
после этого никто-никуда ничего так и не отгружал... или они повторно и сильнее остановили?

за это время вывели только корабли, причем "Запорожье" вообще погрузиться не смогло, так и шло "на веслах". Из авиации только 4-5 вертолетов (еще в самом начале марта которые поднять успели) в Одессу прилетело своим ходом, остальные птички были погружены на составы (горючки нет или вообще не завелись), ну и как форс-мажор им некоторым крылья отпилили (негабаритный груз типа). Ну а как выводили украинскую бронетехнику я вроде скидывала (с двух частей сама снимала) - "вросли в землю", больше 80% вообще не завелись, ну и солдатики "попакостили" малость (то цемента в движок налили, то кувалдой прошлись)... ну и не забывайте, что прапорщики у нас не просто "прапорщики", а с украинским менталитетом, т.ч. я вообще удивлена, что было что возвращать

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

МВД проведет служебное расследование по каждому милиционеру из Славянска
КИЕВ. 5 июля. УНН. МВД проведет служебное расследование по каждому милиционеру из Славянска. Об этом заместитель министра внутренних дел сообщил, находясь в зоне проведения антитеррористической операции, передает УНН .
По словам Сергея Ярового, в ближайшее время будет назначено новое руководство милиции Славянска, а также назначены служебные расследования по каждому работнику местной милиции. Во время проведения этих служебных расследований будет определено, сотрудничал ли работник милиции Славянска с сепаратистами или оставался верным присяге Украинскому народу.
Кроме того, заместитель министра внутренних дел сообщил, что многие правоохранители из других регионов страны готовы прибыть в Славянск, чтобы поддерживать там правопорядок.
http://www.unn.com.ua/ru/news/13617...nnya-po-kozhnomu-militsionerovi-zi-slovyanska

началась охота на ведьм(((
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А то что я пытался LV426 указать что он не понимает что я и некоторые форумчане ему пишут.
Давайте не будем ссориться по пустякам.
Я Вам указываю на более сложные вещи. На Неньку надо смотреть под разными углами учитывая очень много обстоятельств. Я повторюсь, многие сравнивают несравнимые вещи. Ненька это совершенно уникальная история. Их нельзя бонбить, вводить войска и т.д. Только на основании резолюции Совбеза.
Я повторюсь - Ненька это часть плана общего демонтажа пиндосовской системы. Пиндосы действуют по старой методичке, у нас это учитывают и ведут свою игру. Например для обывателя псакинг это всего лишь ржака, для мировой политики показатель деградации политических элит пиндостана. И чем больше будет вещать эта рыжая бестия тем лучше. Я не просто так привел статью про Киселева. Это показатель наших побед в информационной войне.
Мне иногда сложно подобрать слова что бы описать ВСЮ картину, т.к. давление на пиндосов идет по всем форнтам и они сдают позиции. Ненька это можно сказать последний рубеж. Если мы выстоим, то влияние на Эуропу будет уменьшено. Если пиндосы теряют Евроколхоз, то их мнение в глобальной политике уходит с пьедестала почета.
Это очень важно. Цель - оторвать колонии у пиндосов. Без колоний их экономика уйдет в пике и им будет глубоко пофигу на мировое влияние, т.к. надо будет решать свои проблемы, которых накопилось выше крыши. Т.е. та же тактика что и с Ненькой - Ждем когда сами окуклятся, потому что прямое противостояние сыграет против нас.
Это тяжело выслушивать оскорбления от дрища на публике, которого можешь перешибить соплей. Надо с честью это выдержать.
Если врезать этому дрищу (Неньке), то все мировое сообщество взвоет -онижедети, это не толерантно. Надо немножко потерпеть. Осенью начнутся проблемы, которые укры не в состоянии решить. И кормить их ни кто не будет. ДНР и ЛНР надо продержаться. Отбивая укроармию и постепенно формируя правительство и государство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху