Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Это тяжело выслушивать оскорбления от дрища на публике, которого можешь перешибить соплей. Надо с честью это выдержать.
Если врезать этому дрищу (Неньке), то все мировое сообщество взвоет -онижедети, это не толерантно. Надо немножко потерпеть. Осенью начнутся проблемы, которые укры не в состоянии решить.

Обстреливать из артсистем территорию сопредельного государства толерантно? Или ачько судорогой от страха свело?
Ну и... Потерпим канешна, если обязуются бухнуть по кремлю из буратино:)))

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

началась охота на ведьм(((

Будут им ща и грошики и хата с краю....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Обстреливать из артсистем территорию сопредельного государства толерантно?
А кто стрелял?
Все убеждены что укроармия, но учитывая махновщину в ЛНР/ДНР (всякие Бесы и т.д.) могут и они. Я это не исключаю. Потому что от обстрела выиграют обе стороны. Укроармия наконец то дождется оккупации, а ополчение наконец то дождется помощи из России. На войне все методы хороши.
Надо всего то чтобы одна танковая бригада РФ зашла на территорию Неньки. Хотя бы на 5-10 км.
Выдержки у тебя нету деда Леша)

Пятая колонна вещает.
КИНО И НЕМЦЫ

Весь необходимый антураж и декорации) Пучение глаз, требования отчитаться за свои действия (хотя кто ты такой вообще?), калаши для пущего куражу, типа намекает - Стрелков не справился, приходится самому идти защищать Отчество.
Мерзкий старикашка, которого таскали сюда много раз и каждый раз я писал что Пургенян фуфлогон, под обстрелом из реактивных говнометов.
Вот так и скидывают маски либеральные вожди...
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Давайте не будем ссориться по пустякам.
Я Вам указываю на более сложные вещи. На Неньку надо смотреть под разными углами учитывая очень много обстоятельств. Я повторюсь, многие сравнивают несравнимые вещи. Ненька это совершенно уникальная история. Их нельзя бонбить, вводить войска и т.д. Только на основании резолюции Совбеза.
Я повторюсь - Ненька это часть плана общего демонтажа пиндосовской системы. Пиндосы действуют по старой методичке, у нас это учитывают и ведут свою игру. Например для обывателя псакинг это всего лишь ржака, для мировой политики показатель деградации политических элит пиндостана. И чем больше будет вещать эта рыжая бестия тем лучше. Я не просто так привел статью про Киселева. Это показатель наших побед в информационной войне.
Мне иногда сложно подобрать слова что бы описать ВСЮ картину, т.к. давление на пиндосов идет по всем форнтам и они сдают позиции. Ненька это можно сказать последний рубеж. Если мы выстоим, то влияние на Эуропу будет уменьшено. Если пиндосы теряют Евроколхоз, то их мнение в глобальной политике уходит с пьедестала почета.
Это очень важно. Цель - оторвать колонии у пиндосов. Без колоний их экономика уйдет в пике и им будет глубоко пофигу на мировое влияние, т.к. надо будет решать свои проблемы, которых накопилось выше крыши. Т.е. та же тактика что и с Ненькой - Ждем когда сами окуклятся, потому что прямое противостояние сыграет против нас.
Это тяжело выслушивать оскорбления от дрища на публике, которого можешь перешибить соплей. Надо с честью это выдержать.
Если врезать этому дрищу (Неньке), то все мировое сообщество взвоет -онижедети, это не толерантно. Надо немножко потерпеть. Осенью начнутся проблемы, которые укры не в состоянии решить. И кормить их ни кто не будет. ДНР и ЛНР надо продержаться. Отбивая укроармию и постепенно формируя правительство и государство.

Пандыч, если бы все получилось так, то замечательно. Но сильно хитрые ходы зачастую разбиваются о простые решения. Хочу напомнить, что в 1941 году, другой руководитель нашей страны, посильнее нынешнего, таким вот образом все выстраивая хитрые планы, просрал начало войны. А ведь тоже ждал, тоже думал что Гитлер понимает что не выгодно вести войну с СССР, надеялся что ситуация окуклится. Вот и окуклилось.
Дай Бог, чтоб нынче получилось, потому что если весной украинская армия просто сдалась бы нашей, сейчас будет отбиваться, а через полгода не удивлюсь если вздумает напасть на Крым. А в таком разе нам все равно придется воевать, все равно Америка будет кричать в ухо Европе, что это мы агрессоры. Только воевать будет уже сложнее. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб я ошибался, но коли бы я был американским шпионом, я бы к этому хохлов и подталкивал.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а гей-парад так в Киеве вчера и не провели...
В Киеве отменили гей-парад
http://lenta.ru/news/2014/07/04/cancel/

Кличко маладеца)))
...проведение развлекательных мероприятий не соответствует той ситуации, которая есть
он на каком языке вообще говорит?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мерзкий старикашка, которого таскали сюда много раз и каждый раз я писал что Пургенян фуфлогон, под обстрелом из реактивных говнометов.
Вот так и скидывают маски либеральные вожди...

Маразм у дедушки, похоже развивается...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ребят, а что на неньке с уборкой зерновых? А то по слухам выжигают поля...
от друзей
Вчера сожгли 100 гектаров хлебного поля... сейчас говорю со знакомой. В Славяносербском районе, возле Металиста. агропом. пшеница Элитная для размножения... а сегодня сельхозинститут хотел скосить хлеб, но их обстреляли...они ползком отползли.. Урожай великолепный, колос в ладонь. урожай ожидался в в 2,5 раза, ожидаемого...я плачу..
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
что за замечательная новость про остановку возврата военной техники из Крыма? Это кто ж так старается?
остановили еще в апреле
Россия приостановила передачу Украине военной техники из Крыма
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/371749
(дата новости 15 апреля)
после этого никто-никуда ничего так и не отгружал... или они повторно и сильнее остановили?
Вы решили с МИД РФ поспорить?
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О приостановлении мероприятий по передаче вооружения, военной техники и материальных средств вооруженных сил Украины с территории Республики Крым Российской Федерации


1632-05-07-2014


В связи с продолжающимися активными действиями украинских силовиков на Востоке Украины с применением тяжелого вооружения и боевой авиации, в результате которых гибнут мирные граждане, в том числе дети, а также разрушаются объекты гражданской инфраструктуры населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, российской стороной принято решение о приостановлении процесса передачи официальному Киеву вооружения, военной техники и материальных средств вооруженных сил Украины с территории Республики Крым Российской Федерации.

Данное решение будет действовать до полного прекращения украинскими силовиками боевых действий на Востоке Украины и урегулирования ситуации мирным путем.



5 июля 2014 года

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/388D440BD20F44B444257D0C003207DC
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, если бы все получилось так, то замечательно. Но сильно хитрые ходы зачастую разбиваются о простые решения.
Каа свою позицию обозначил еще в 2005 году. Простых решений в политике не бывает. Там дядиньки сидят с большим опытом и не один человек. Работает большое количество аналитиков, не диванные, а настоящие.

Хочу напомнить, что в 1941 году, другой руководитель нашей страны
Хочу напомнить что опять из закромов достаем замыленные фразы. Ситуация совершенно другая. Баланс сил совершенно другой. Политическая обстановка совершенно другая. Это нельзя сравнивать по определению. Это совершенно разные ситуации.
Если укры нападут, то все проблемы решатся в течении пары недель. Каа отдаст приказ на "принуждение к миру". Учитывая что вся укроармия сосредоточена на ЮВ, ее раскатают под орех за неделю. Не будем фантазировать насчет непобедимости военов с чубами. При наступлении регулярных сил РФ с поддержкой авиации от всей укроармии останутся одно гавно и волосы максимум через неделю. И этот ввод войск будет обоснованным и ни кто в Совбезе даже не вякнет против, ну кроме Псаки)
Таким образом ДНР/ЛНР укрепятся до состояния непобедимой армии укропии. Им еще по пути подкинут бронетехники и то что убегающие укры побросают.
И потом Каа просто выведет войска. ДНР/ЛНР с большой вероятностью наконец самоорганизуются в Новороссию, а на остальную Неньку наплевать. Без армии толку от них ни какого. Пусть дальше пожинают плоды эуроинтеграции.
Это самый быстрый вариант решения проблем с Ненькой. Только в Госдепе сидят не дурачки и они будут продолжать провокации, ежедневно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вы решили с МИД РФ поспорить?
не-не-не, МИД я читала, но ведь до этого (в апреле) Шойгу останавливал... кто, таки, снова вывозить приказал, зачем? Или если не приказывали, то "что" опять остановили?


если не путаю, то до распоряжения Шойгу вывезли почти все... что они сейчас "остановили"? даже не так - "зачем снова это заявление про остановку возврата техники"?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интервью со Стрелковым 05.07.2014

ребят, а что на неньке с уборкой зерновых?
Осень покажет кто где нагадил...
Учитывая что посевную не выполнили полностью, сжигают посевы, да и с топливом на уборочную очень большая непонятка.
Голодомор 2.0. и виноваты в этом конечно же будут москали)
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Хочу напомнить что опять из закромов достаем замыленные фразы.

Я бы мог привести примеры из лично наблюдаемых ситуаций, но никому это не было бы интересно, масштабность не та. История для того и существует, чтоб на ней учиться. А это история как один шибко умный понадеялся на свою хитрость и благоразумие противников и что у него из этого получилось.
Это называется и на ... сесть, и рыбку съесть, и чешую продать. Иногда получается перехитрить всех, не спорю. Но если увлечься, то результат будет прямо противоположный.
И кое-какие параллели, боюсь, усматриваются и в нынешней ситуации.
К примеру, до какой степени России теперь не отвечать на провокации? Обстрел территории, не отвечаем. Дальше будут взрывы домов и вокзалов? Тоже не отвечаем? Ждем что скажет Европа? Плетем хитрые сети?
Я очень хочу надеяться, что у нашего руководства есть понимание того что они делают и не делают.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И потом Каа просто выведет войска. ДНР/ЛНР с большой вероятностью наконец самоорганизуются в Новороссию, а на остальную Неньку наплевать.
Все никак не пойму, что хорошего в таком варианте.
Включи голову и подумай, для нас такой итог лучше или хуже Украины Януковича??
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
HOTSMILE1, где б ее еще взять, эту Украину Януковича...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я бы мог привести примеры из лично наблюдаемых ситуаций, но никому это не было бы интересно, масштабность не та.
Т.е. ты утверждаешь что весь ГШ, ГРУ, СВР впали в маразм и играют в солдатики у себя в заведениях? И только баба Маня щас доварит пельмени и спасет страну?)))
Самому не смешно?)
Ты можешь что угодно наблюдать, но твои наблюдения будут однобокими и ни каким образом не соответствуют реальной действительности. Тут примерно год назад меня убеждали что ржавый трактор в поле говорит о том, что сельхоза в стране нету. И статистика ни разу ни кого не убеждала, потому что она врет что бы настоящие суровые выживальщеги не волновались)

Дальше будут взрывы домов и вокзалов? Тоже не отвечаем?
Будут или не будут, это вопрос "конторы", но ни как не армии. Если всю укроармию закатать в асфальт предполагаемые взрывы не исчезнут.
Это немного другая эпостась госбезопасности, не надо все замешивать в кучу.
В Крыму например отловили, на территории России отловили - Бортников не даст соврать.
Укры не арабы что бы джихадить. Для этого они ссыкливые и жадные.
Имею подозрения что не взлетит.

Включи голову и подумай, для нас такой итог лучше или хуже Украины Януковича??
Включил. Ненька потеряна для России на несколько десятилетий. Какой смысл заниматься реанимацией трупа? Если даже получится оживить, то это будет кусающийся зонби.
Для примера - Шпорты. Давно фашики ходят строем, кидаютя какахами и на все лады ненавидят Россию. Тебе от этого холодно или жарко? Мне лично глубоко по инструменту Страдивари (скрипки он для лохов делал). Ни каких баз НАТО там нет, ну сидят попукивают медленно вырождаясь. Это их национальный выбор. Флаг в руки и девайс Страдивари на шею...
Будет еще один подпердыш в лице Неньки, ну и ладно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
где б ее еще взять, эту Украину Януковича...
надо отмотать на полгода назад и сразу найдется.
Потом посидеть и подумать что изменилось с тех пор изменилось и в какую именно сторону.

в переводе на понятный - "просрали", так нет????
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в переводе на понятный - "просрали", так нет????
Пусть будет как тебе хочется. Я лично не понимаю как можно просрать то что тебе не принадлежит. Если в твоем мире такое возможно, то глубоко сожалею, можешь поплакать за Анголу, Югославию, Чехию и все страны соцлагеря.
Можешь даже им отправить гуманитарную помощь или замутить революцию) Братско-славянскую)

p8qigw8rbifi.jpg

Тяжело наверно осознавать что СССР больше нет а понты остались) Всех накормить, всем построить заводы, ради мирового коммунизма))

О том что наши попытки тут поклеить танчики идут в разрез с реальностью.
Чаще всего посты пишутся на фоне эмоций и своего восприятия мироздания, ограниченного во многих плоскостях знаний.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
надо отмотать на полгода назад и сразу найдется.
Потом посидеть и подумать что изменилось с тех пор изменилось и в какую именно сторону.

А то что ситуация полгода назад стала закономерным этапом развития Украины в сложившихся условиях, ты не допускаешь? И если удастся вдруг привести Украину обратно к более привычному нам виду, то все эти процессы повторятся в скором времени.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я лично не понимаю как можно просрать то что тебе не принадлежит.
Легко.
Достаточно подумать над простыми вопросами.
Взаимоотношения улучшились или ухудшились???
Какие есть тенденции улучшений в перспективе??

А то что ситуация полгода назад стала закономерным этапом развития Украины в сложившихся условиях, ты не допускаешь?
Честно говоря, нет.
Просто не знаю таких законов, согласно которым все протекает.
Если знаете, озвучьте их, ведь тогда можно будет понять что будет происходить дальше.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Взаимоотношения улучшились или ухудшились???
Какие есть тенденции улучшений в перспективе??
Сам то подумал? Или только щас прозрел? А Ющенка, Кучмы, Кравчука не было, это переодетый Дарт Вейдер был)

Партия лучше знает как хлеб сеять...
Ну дык. Конечно баба Маня на кухне лучше всех знает, но кровавая власть не пустит ее к роспилам и откатам))) Шучу)))
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Осень покажет кто где нагадил...
Учитывая что посевную не выполнили полностью, сжигают посевы, да и с топливом на уборочную очень большая непонятка.
Голодомор 2.0. и виноваты в этом конечно же будут москали)
В июне 2014 г. руководство Shell подтвердило, что планы компании остались неизменными: разработку месторождения планируется возобновить после деэскалации конфликта и стабилизации ситуации.
Главная задача тех, кто начали и продолжают «антитеррористическую операцию», а проще говоря, бойню на Донбассе, – установление полного контроля над Донецкой и Луганской областями и тотальная зачистка территории для беспрепятственной добычи сланцевого газа (предусмотрена установка на зачищенной от жителей территории 80-140 тысяч скважин). Это означает уничтожение посевных площадей, разрушение промышленных объектов, жилых строений, культовых сооружений при сохранении объектов газовой инфраструктуры. Что касается местного чернозёма (Украина обладает 27% чернозёма всего мира), то его планируется продавать за рубеж. В мирное время это сделать невозможно, но война спишет всё. Самое же главное - требуется резко сократить численность местного населения, оставить на территории разработки месторождения столько людей, сколько необходимо для обслуживания добычи газа (новый мэр Красного Лимана, назначенный сюда Турчиновым после захвата украинскими войсками, уже пообещал местным жителям в недалеком будущем «новые рабочие места» вместо тех, что они потеряли в результате разрушения промышленности).
Донбасс: грандиозная этническая чистка русского и русскоязычного населения Ольга ЧЕТВЕРИКОВА | 05.07.2014 | 00:00

ps/ Таким образом, это всего лишь бизнес, ничего личного. ВВП не хочет портить бизнес-проекты своим зарубежным партнерам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху