Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Мир не изменился, человек как был обезьяной с дубиной, так им и остался. И понимают и уважают в нем только сильного.А того, кто встает в позу подчинения (думаю болшинство знает о чем я), того всем стадом...И как бы не называли эту позу (политика, маневр и т.д.) суть не меняется.
Не надо пуржить. К чему юношеский максимализм.

Или тебе из Кремля отзваниваются и ты в курсе планов Путина?

Тогда да. Имеешь моральное право критиковать.

Без обид.

Нужно быть в курсе всех деталей. И детали должны быть не из интернета.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

вопрос как передавали, хотя палево по любому, этож не мотолыга с ямзшкой, да и в обслуге дорого выходит
Никак.

Это не пачка сигарет.

Вдоль границы шныряют западные журналисты и агенты спецслужб, ведётся спутниковое наблюдение.

При появлении эшелона с бронетехникой - такой вой поднялся бы.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

"Белые колготки" подтянулись?
Кому - война. А кому - мать родна.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
даже подводную лодку вернули, честно-честно
Она не разваливалась потому что ее чайки обосрали.
Танки в таком же состоянии. Возможно кулибины смогут из них чо нить сделать.Т-34 завели же) Если это не фейк, а если не фейк, то только сейчас до ополчения дошло, что расчехлять танки давно надо было, а не бардаки у бандеровцев отжимать гопстопом.

О, прибалты на заработки подтянулись) Мерзкие людишки. Им пофиг в кого стрелять, лишь бы бабло платили.
Вот прикол будет если нашего ванпира повяжут там)))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
По Россия 24 только что передали: Аваков в фейсбуке уже нашел виновных в аварии на газопроводе - это российские диверсанты!
Проплаченные ЖЖ, Ютуб, фейсбук и твиттер - офигительно правдивые источники информации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Россия обязана помочь Новороссии.
Россия обязана помочь Окраине освободится от США.
Мнение хохлов по этому поводку не важно , их никто не спрашивал никогда, чем их кормят то они и талдычат.
СССР развалился не из за того что кто то там проголосовал , и это все прекрасно знаете.
не надо на народ сваливать . народ всю жизнь всегда сидел молча.
и мы сидели, и дальше бы сидели если бы Господь не послал Путина России...да и сейчас сидим....
как вы потом будите жить то с совестью своей....по моему это предательство....
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Что-то, вдруг, мысль возникла после сообщения и видео от Стрелкова. Получается, что он имеет возможность писать во всякие твиттеры/вконтакты. Неужто у него нет связи с кем-либо из российского руководства политического или военного? Не верю. Судя по его словам, он желает получить от России помощь. Почему с этим он обращается к читателям соц.сетей?! Не верю!!! (не тому, что это он или не он, и не тому, что он говорит правду или неправду. А не верю показанному сценарию)
Думается мне, что истинная причина появления этих сообщений совсем не та, что в них озвучивается. Эти сообщения и видео предназначены для СМИ, для общества, для толпы и т.п., но никак не для того, чтобы ему сейчас же переслали полтыщи танков с экипажами, хотя и это бы не помешало.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Что-то, вдруг, мысль возникла после сообщения и видео от Стрелкова. Получается, что он имеет возможность писать во всякие твиттеры/вконтакты. Неужто у него нет связи с кем-либо из российского руководства политического или военного? Не верю. Судя по его словам, он желает получить от России помощь. Почему с этим он обращается к читателям соц.сетей?! Не верю!!! (не тому, что это он или не он, и не тому, что он говорит правду или неправду. А не верю показанному сценарию)
Думается мне, что истинная причина появления этих сообщений совсем не та, что в них озвучивается. Эти сообщения и видео предназначены для СМИ, для общества, для толпы и т.п., но никак не для того, чтобы ему сейчас же переслали полтыщи танков с экипажами, хотя и это бы не помешало.

Игру ни кто не отменял, главное, что бы игра шла в правильном направлении.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Россия обязана помочь Новороссии.
Россия обязана помочь Окраине освободится от США.
Мнение хохлов по этому поводку не важно , их никто не спрашивал никогда, чем их кормят то они и талдычат.
СССР развалился не из за того что кто то там проголосовал , и это все прекрасно знаете.
не надо на народ сваливать . народ всю жизнь всегда сидел молча.
и мы сидели, и дальше бы сидели если бы Господь не послал Путина России...да и сейчас сидим....
как вы потом будите жить то с совестью своей....по моему это предательство....

Что же вы все толкаете Россию на военный конфликт. А как будет с совестью тех кто пошлет солдат погибать на территории Украины? Все умные, только по клаве стучать и лозунги толкать. Возьмите автомат, и езжайте, воюйте. Пока первый выстрел не прозвучал, все герои, а потом с места не сдвинешь, даже для того, что бы укрытие лучше найти. А я свое уже отвоевал, и мне больше не нужно. И не хочу что бы мой сын, который в следующем году пойдет служить, участвовал в какой либо войне. Когда кто либо нарушит суверенитет нашей страны, тогда да пойду, а помогать тем, кто сам себе не желает помочь, слишком расточительно.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А одним из самых популярных -размазня Николай 2, угробивший Российскую империю.
Полегче на поворотах. За подобные гнилые слова ополченцы Славянска, Стрелков в частности, тебе шею намылят. Они там почти все монархисты. Что за мода нынче пошла, с высоты своей колокольни плевать на то, что свято для других...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Что же вы все толкаете Россию на военный конфликт. А как будет с совестью тех кто пошлет солдат погибать на территории Украины? Все умные, только по клаве стучать и лозунги толкать. Возьмите автомат, и езжайте, воюйте. Пока первый выстрел не прозвучал, все герои, а потом с места не сдвинешь, даже для того, что бы укрытие лучше найти. А я свое уже отвоевал, и мне больше не нужно. И не хочу что бы мой сын, который в следующем году пойдет служить, участвовал в какой либо войне. Когда кто либо нарушит суверенитет нашей страны, тогда да пойду, а помогать тем, кто сам себе не желает помочь, слишком расточительно.

Та ладно, а нафига нам контрактная армия, или я чего то не верно понял? У нас ещё спрашивают куда ты хочешь идти? Ну раз ты понимаешь, то чего говорить нам о целесообразности? Много успел понять? И ни чё ни ёкает?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Интересно мнение жителей европы по газу обитающих на этом форуме
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
а если серьезно - а как именно трубу рвануло? огонь на 200 метров вверх? круто... только газ так не взрывается
Магистральная труба...рабочее давление 50-55...не так уж и далеко от станции газоперекачки..а там стоит представь что то типа самолётной турбины...это ещё слабенько как то...показуха скорее всего...для выморачивания деньгов у заинтересованных сторон....новый украинский бизнес будет в зиму.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Та ладно, а нафига нам контрактная армия, или я чего то не верно понял? У нас ещё спрашивают куда ты хочешь идти? Ну раз ты понимаешь, то чего говорить нам о целесообразности? Много успел понять? И ни чё ни ёкает?

А контрактная армия не люди?
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Россия обязана помочь Новороссии.
Юрий...давай представим на минутку , что Новороссия случилась ка факт.
Вот приезжает в Москву официальная делегация от них....
Как ты считаешь...какой вопрос они будут обсуждать с Кремлём одним из первых...а может и первым ?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Полегче на поворотах. За подобные гнилые слова ополченцы Славянска, Стрелков в частности, тебе шею намылят.
А что это не правда ? Про Николашку и Российскую империю ?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А как вам такой расклад... Наши американские партнеры начинают дергать за ниточки своих марионеток в Грузии, чтобы те устроили матч-реванш на территории Осетии и Абхазии. В том смысле, что если Россия за русских Украины не впрягается, то медведь устал, можно спустить на него всех собак. Под это дело опять накачивают грузин вооружением и понеслась. А с другой стороны, если Россия, в который раз, заступается за осетин, то тогда у нас внутри страны начинают кипеть страсти, на предмет, что - за русских не заступаемся, а за (тут не мои слова, а обывателя, на бытовом уровне) "чурок", опять кровь проливаем. Вполне реальный сценарий, чтобы окончательно разложить Россию изнутри. Что там у нас с базами в Осетии, порох в пороховницах?
А что это не правда ? Про Николашку и Российскую империю ?
охота конструктивно пофлудить, - открывай др. тему.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
А что это не правда ? Про Николашку и Российскую империю ?
ну да так всегда, сперва страну просрали а теперь царь был хороший, был бы хороший 17 года не было бы

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

по информации АБС (местные позвонили), пошел поток беженцев в Брянскую губернию, в основном пока только к родне/знакомым, но думаю это ненадолго, вероятно чем дальше тем больше, соответственно ждем объявление ЧС уже по трем областям
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мелочь, но приятно

По ходу наше интернет ополчение действует - заблокирован канал на ютубе юкрейн новостей "112" за распространение клеветы, недопустимое содержание видео и т.д.

Кто хочет протереть монитор, после того как в него плюнет, смотрим гомо-депутата вещающего как толпы наемников на танках переходят границу - http://112.ua/video/ukrainskuyu-gra...ov-s-voennoy-tehnikoy-i-oruzhiem-lyashko.html
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
был бы хороший 17 года не было бы
Не было бы Русско-Японской, фантастического морского перехода с Цусимским эпилогом при счете 3-40, Пазорного мира с страной которая без 5 минут не менее позорно капитулировала, отречение от престола в труднейшую минуту в пользу ребенка писающегося в штаны. Не было бы Гражданской войны, если бы у руля стоя бы Мужик с настоящими 5-ти сантиметровыми стальными. Ну, этими. Власть бы не валялась под ногами в 17 году. (попробуй сейчас забери. хе-хе.) Министры не борзели бы в атаке, я за всех не в курсе, но главный по пушкам был казел и дилетант.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Полегче на поворотах. За подобные гнилые слова ополченцы Славянска, Стрелков в частности, тебе шею намылят. Они там почти все монархисты. Что за мода нынче пошла, с высоты своей колокольни плевать на то, что свято для других...
Вы б ещё за подобные проделки Януковича в святые записали. А что, хороший кандидат, тож страну слил в унитаз. Осталось только пулю в лоб схлопотать для полного сходства, ну и чтоб несколько миллионов людей сгинуло в гражданской войне. Мне вот интересно как можно в святые записывать человека поступки которого привели к гражданской войне и миллионам жертв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху