Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Гляжу в моём полку прибывает не смотря на усилия Пандыча, судя по всему после слива ЮВ наша гордость, патриотизм, и единство страны превратится в глубокое разочаровани и дипрессию, а так же ВВП получит готовую пятую колонну:
Думаю не стоит бежать впереди паравоза...вы хотите как в кино...чтоб за два часа экранного времени ГГ вырос...женился...потерял всю семью...нашёл и убил всех врагов...и хэппи-энд на фоне красивой музыки и титров.
Не будет так в жизни...всё что запущенно на Украине ...это на десятилетия...всё что происходит в России тоже не имеет константы и подвержено изменениям...надеюсь ,что в России больше людей не впадающих в депрессию от мнимых разочарований в реальной политике...и понимающих что процесс построения общества занимает весь цикл существования этого общества.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Придушманили "Южный поток"
Сегодня главный евроколхозник по энергетике сказал что с Южным потоком проблемы будут решены. Они сами разрулят проблему третьего энергопакета.
ТЫК давать не буду, заявил сегодня. Гуглицца быстро.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Думаю не стоит бежать впереди паравоза...вы хотите как в кино...чтоб за два часа экранного времени ГГ вырос...женился...потерял всю семью...нашёл и убил всех врагов...и хэппи-энд на фоне красивой музыки и титров.
Не будет так в жизни...всё что запущенно на Украине ...это на десятилетия...всё что происходит в России тоже не имеет константы и подвержено изменениям...надеюсь ,что в России больше людей не впадающих в депрессию от мнимых разочарований в реальной политике...и понимающих что процесс построения общества занимает весь цикл существования этого общества.

Ну дык если паравоз не успеет то будет поздновато, в ростовскую область въехало за последний месяц 110 000 беженцев, сколько ещё нужно бросить в топку дров, что бы наконец то состав тронулся?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вы преувеличиваете мощщу украинской армии и долготерпение Каа.
Не...народ преувеличивает трагизм ситуации и значимость процессов происходящих на ЮВ на процессы происходящие в России.
Так называемый "слив" ЮВ...и почему то именно Путиным...хотя всем должно быть понятно ,что такие вопросы решаются коллегиально...стал самым массовым вбросом на просторах инета. Народ с Луганска почему то эту тему совсем не обсуждает...больше за урожай по осени беспокоятся..а то все поля техникой развезли к чертям. На лицо подготовка общественного мнения к будущим решениям и действиям Российского руководства. Причём как сторонниками оной так и противниками . И понятие "слив" ...зародилось далеко не в рядах патриотов России...его ввели в обиход и раскручивают белоленточники и прочие макаревичи с шевчуками.
Думайте !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Свежие псаки))

США призывают Россию вернуться к переговорам с Украиной по газу

"Мы призываем Россию вернуться к организованным ЕК переговорам с Украиной по поставкам природного газа. Еврокомиссия работает с обеими сторонами, чтобы выработать конкурентоспособный коммерческий компромисс касательно рыночной цены и платежей", - сказала Псаки.

Ыыыыыы... Я люблю эту непосредственную девушку))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не...народ преувеличивает трагизм ситуации и значимость процессов происходящих на ЮВ на процессы происходящие в России.
Так называемый "слив" ЮВ...и почему то именно Путиным...хотя всем должно быть понятно ,что такие вопросы решаются коллегиально...стал самым массовым вбросом на просторах инета. Народ с Луганска почему то эту тему совсем не обсуждает...больше за урожай по осени беспокоятся..а то все поля техникой развезли к чертям. На лицо подготовка общественного мнения к будущим решениям и действиям Российского руководства. Причём как сторонниками оной так и противниками . И понятие "слив" ...зародилось далеко не в рядах патриотов России...его ввели в обиход и раскручивают белоленточники и прочие макаревичи с шевчуками.
Думайте !

Так, стоп, поднимаемся и смотрим видео из брата 2 где русским языком объясняется, что такое слив.
Далее, если вы не заметили на ЮВ гибнут люди, которые практически все имеют родственников в России, так что о том, что ЮВ сольют, сдадут ни кто не преувеличивает, а реально переживают.
Далее о полях: Чё за вброс? Кто там чего думает? Сейчас думают как бы смыться куда нить попыраму, а не поля сеять. Вы хотите сказать, что все родственники, от которых сливается информация нам врут суки безбожно? вы наверное Укр ТВ пересмотрели.

P.S> У меня родственники в Рубежном.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Посмотрите - четко и по делу.

Заявление Стрелкова И.И. 16 июня 2014г.
http://atnews.org/news/zajavlenie_strelkova_i_i_16_ijunja_2014g/2014-06-16-15714

Кстати. Сегодня днем подумалось - почему уже давно по новостям не видно президента. А вечером показали. Обсуждал футбольные новости с Мутко.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------


Пока жену отгонял от компа ты меня опередил!
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Не...народ преувеличивает трагизм ситуации и значимость процессов происходящих на ЮВ на процессы происходящие в России.
Так называемый "слив" ЮВ...и почему то именно Путиным...хотя всем должно быть понятно ,что такие вопросы решаются коллегиально...стал самым массовым вбросом на просторах инета. Народ с Луганска почему то эту тему совсем не обсуждает...больше за урожай по осени беспокоятся..а то все поля техникой развезли к чертям. На лицо подготовка общественного мнения к будущим решениям и действиям Российского руководства. Причём как сторонниками оной так и противниками . И понятие "слив" ...зародилось далеко не в рядах патриотов России...его ввели в обиход и раскручивают белоленточники и прочие макаревичи с шевчуками.
Думайте !

А вы можете говорить за народ Луганска ?
Или вы может житель Амвросиевки? Ту по которой вчера выпустили энное кол-во железа.
А я могу процитировать переписку с сестрой которая отправила туда детей и внука из Донецка. Надо? Могу скан сбросить чтоб не говорили что я провокатор.
Там не было ополченцев. Ее просто накрыли артиллерией. И она не рядом с славянском и краматорском.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Ой беда...счас меня парвут патриоты России и Украины заодно...закидают видюхами из Брат 2 и Звёздные войны 3...письмами и историями.
О чём разговор...всех жалко...за всех душа болит...но трём за что ? За судьбу личности в истории государства ? Или всё же за государство и роль личности в его становлении ? Определитесь уже и не пеняйте мне тем что у вас родственники и друзья ТАМ . Сей факт не добавляет вам прозорливости и истинного понимания ситуации...а лишь усугубляет зашоренность взгляда на происходящее в мире.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

А вы можете говорить за народ Луганска ?
Это вот ты о чём ? Здесь что ? Битва экстрасенсов ? Я не понима твоего выкрика из зала...разверни тему претензии к моему посту , с конкретными пунктами где я соврамши . А я в ответ приведу свои аргументы...а кидаться какахами нужно в других местах...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
но трём за что ? За судьбу личности в истории государства ? Или всё же за государство и роль личности в его становлении ?
не знаю, кто тут за что трет, но меня лично ситуевина на Украине нервирует.
И мои киевские родственники, считающие меня оккупантом, тоже.
Посему все, что на и вокруг этой самой Украины происходит, меня живо интересует, а на роль личности и все такое мне чихать.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ой беда...счас меня парвут патриоты России и Украины заодно...закидают видюхами из Брат 2 и Звёздные войны 3...письмами и историями.
О чём разговор...всех жалко...за всех душа болит...но трём за что ? За судьбу личности в истории государства ? Или всё же за государство и роль личности в его становлении ? Определитесь уже и не пеняйте мне тем что у вас родственники и друзья ТАМ . Сей факт не добавляет вам прозорливости и истинного понимания ситуации...а лишь усугубляет зашоренность взгляда на происходящее в мире.

Ребят, вам рассказать, что в мире происходит? Вы прикалываетесь? Украина стала против России, Белоруссия скинула ЮВ ещё месяц назад, Казахстан следующий на пути пиндосов, запад все как один против России выступили, вам не кажется, что скоро мы все будем окружены пиндосскими вассалами? Сколько у России осталось так сказать друзей? Кто то сейчас выдавит из себя название страны Китай? Как бы не так. Да можно сказать, что уже так и есть. Или вы в сказки верите, что всё у нас офигенно? Пиндосы при их хреновой армии почти весь мир под себя подмяли, подобрались к нам вплотную, а мы всё тешим себя?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Симферопольцы, решившие помочь "обездоленным" жителям Донбасса, приехавшим в Крым, где им бесплатно предоставили жилье в гостиницах и на базах отдыха, шокированы их крайне низким уровнем культуры и поведением. ............
http://politikus.ru/v-rossii/21736-...mami-moshennikami-i-lyubitelyami-halyavy.html

Истинный источник этой новости сайт https://vk.com/simferopol_crimea?w=wall-13005703_32938, следовательно возникает вопрос:
А кто автор этого писания?????? И попахивает сия статейка нехорошо, т.е. статья призвана вызвать ненависть к беженцам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар


Это вот ты о чём ? Здесь что ? Битва экстрасенсов ? Я не понима твоего выкрика из зала...разверни тему претензии к моему посту , с конкретными пунктами где я соврамши . А я в ответ приведу свои аргументы...а кидаться какахами нужно в других местах...

Я это к тому , что не нужно говорить о чем думают жители ЮВ не владея на 100% информацией. Причем от туда. У большинства сейчас голова болит как детей спасти. А у некоторых свое мягкое место. Ну уж никак не огороды и тд
Извини если грубо показалось, но имел я ввиду именно это
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
По поводу заявления Стрелкова,как обычно сначала ни чего нету ни людей,ни оружия,а потом оказывается даже самолеты сбивают,наверное из картофельных пушек.Все у него давно есть толко время не пришло их применять.Когда укры закроют границу вся техника и появится и Россия ни причем,граница же закрыта.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вы прикалываетесь? Украина стала против России, Белоруссия скинула ЮВ ещё месяц назад, Казахстан следующий на пути пиндосов, запад все как один против России выступили, вам не кажется, что скоро мы все будем окружены пиндосскими вассалами? Сколько у России осталось так сказать друзей?
Боже мой...какие приколы ? Вы о чём ? Когда у России или Советского Союза было по другому ? Если отбросить в сторону эмоции и слюни...что изменилось в мире за последние 20 лет ? Правильно....у США появился кроме перспективного Китая...давний...списанный когда то со счетов...но любимый и естественный ВРАГ...Россия. И я вас умоляю...что в америке кроме Псаки нет никого кто может что то просчитать и продумать? Конечно они всеми силами будут Россию топить...гнобить...и пытаться вернуть в состояние забвения . Что собственно сейчас и происходит.
И России в данной ситуации абсолютно не нужны друзья со стороны....нужны армия...флот ...и стратегические ядерные силы...ибо все те якобы друзья....которые до сих пор хотят подхарчиться со стола России... продадут...подведут...кинут ...потому что у них натура такая...кредо выживания маненьких недогосударств...(см. история средних веков ). И Украина...вместе с "братским" народом тоже не нать...ваще не нать...никак просто . В 95 году... мне писал "братуха"...как же он радовался ,что наконец то они ОСВОБОДИЛИСЬ от нас... и теперь заживут...перестанут москали кровушку их пить и ресурсы выкачивать . А мне пожелал сгнить вместе с поганой рашкой и стать сырьевым придатком Великой Украины. Это было в 95...думаешь сейчас что то изменилось и они по другому думать стали ? Да нафиг такой "братский" народ...вместе с территорией проданной в которой раз чужим дядям.Нафиг таких друзей и союзников.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
У меня жена с Луганской области. Перетащили за 16 лет почти всю её многочисленную родню в Россию. Там остался только батька её ну и совсем дальние родственники. Периодически общаемся с ними и со знакомыми-одноклассниками из Луганской и Донецкой областей. Большая часть из них сидит на попе ровно и попивает пивко по вечерам. Воевать мужики не собираются и не хотят. Вот и возникает вопрос- а ради чего вводить войска и класть головы русских парней? Чтоб таким "мужикам" пиво посвежее подвозить стали? Или чтобы отыграть несколько сотен километров у натовских ПРО? Думаю, что эти километры совсем этого не стоят - они из Польши, Румынии и Проебалтики будут с большим успехом работать. Так, что думаю, что крики про помощь от России- это скорее всего очередная игра наших закадычных "друзей" с Запада с целью втянуть Россию в конфликт. И истерика Гиркина мне совсем не понятна,постоянно что-то дяденьке не хватает - добровольцев, оружия, военной помощи. Может просто не стоило лезть в большие начальники? Командовал бы сам собой и забот бы было меньше. Вот и месяц назад он говорил, что больше месяца не продержаться, теперь про очередной месяц вещает. В общем - в этой войне очень много странностей...
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Я это к тому , что не нужно говорить о чем думают жители ЮВ не владея на 100% информацией. Причем от туда.
Не знаю...считаешь ли ты личное общение с человеком с Луганска 100% информацией? Я привёл его слова...могу ещё примеров привести...он не спасается от туда...он там ЖИВЁТ. Не воюет ни на одной стороне...и те и другие для него бандеровцы...ибо пришли к нему ДОМОЙ и устанавливают свои правила....и нацики...и повстанцы . Он их одинаково терпеть не может....ему без разницы их политические взгляды...когда магазины пусты...поля изгвазжены танками бтр....самая ходовая валюта бакс и его не найти...к осени ожидает голод и холод.
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Не знаю... по моему так не бывает. Не ваша, не моя... России.
Бывает. Но не совсем в том контексте как подумали вы и некоторые.
По стараюсь объяснить свою позицию и негодование. Сухо и без эмоций.
Может быть повторюсь. Ну извините тогда.
Лично я против полноценной военной операции РФ на ЮВ
Лично я против ввода туда наших солдат.
Лично я против того , чтобы гибли срочники или контрактники РФ на ЮВ
Ибо пока выше названные и указанные миллионы шахтеров и других здоровых физически мужиков которые там живут не выйдут с оружием против укров, там нам делать нечего. Ну может не миллионы. Но сотни тысяч.
Но:
Я против игнорирования призывов о помощи с ЮВ нашим верхом
Я против спокойной торговлей газом пока идет война
Я против того что мы как вафли реагируем когда крушат наше посольство.
Ибо все это дает претендент вытирать об нас ноги и видимость нашей слабости. Смотрим сегодняшнее состояние у нашего посольства в Одессе
Но я за:
Создание Бесполетной зоны
Уничтожением высоко точным оружием и авиацией тяжелой техники и артиллерии укров на ЮВ
Полноценной поддержкой оружием, техникой и боеприпасами
Созданием нормального коридора для беженцев. Но только для детей женщин и стариков. Мужиков ногой под зад
При таком раскладе мы минимизируем наши потери или исключим их
Согласитесь мы можем и могли это сделать давно.
Но почему то не делаем...
Надеюсь теперь моя позиция понятна?
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Сын через инет играет с пацаном из мариуполя,2 часа назад спросил у пацана чем отец мать занимаются.Он ответил что работают и если что как говорит его отец свалят в Крым у них там есть квартира.Ну что еще сказать,нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху