Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А что? Красивая комбинация с точки зрения политики- беспорядки-столкновения с милицией и армией-увеличение количества городов примкнувших к беспорядкам-расползание заразы по стране-просьба некоторых субъектов о введении режима ЧП-Крым ставит кордоны и перекрывается от остальной Украины-Восточники тоже перекрываются и просят Россию помочь войсками для охраны объектов и защиты граждан-в Крыму высаживается морская пехота для охраны базы и защиты русского населения от террористов.
да и по просьбе законного правительства сие возможно.
крайний пример Мали и ввод французского контингента.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Смотри выше "лекарство от печени"

я не понимаю ваших аллегорий. Нельзя ли поконкретнее?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
да и по просьбе законного правительства сие возможно.
Ну тут понимаешь у законного правительства на самом деле ни какого выбора нет.Скажут Янеку так сделать и сделает.И автономию Крыму подпишет задним числом и военное положение введёт.У него без России будущего нет.Путин разыграл гениальную комбинацию.Счас даже если янек повернёт в зад ногами,его может быть и простят,но он лишится всего нажитого непосильным трудом,а следом может и сядет.Его путь теперь только в одну сторону.На Восток.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
По данным ведомства, потенциальная жертва может быть ранена оружием калибра 5,45 миллиметра.
Пипец.
По каким, интересно, данным?
В этом ведомстве работают ясновидящие, это ведомство честно предупреждает, из чего будет стрелять, или журналист хочет рассказать, что знает о таком калибре?
По одной из ссыл прочитал про "снайперскую винтовку дегтярева калибра 7,62" - это КСВК? но там другой калибр вроде... или всё-таки винтовка Драгунова?
Мож я чо не знаю...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Могло быть. А может и будет.
Украину поманили в еврозону, но не в евросоюз. Это разные вещи. Почитайте требования для вступления в Еврозону - валидолом только сначала закиньтесь.

почему Россия так свое будущее
поколение ободрала?
Не понял, раскройте мысль.

В этом и беда. Украина это Европа. По населению. Оппупеть как много людей. Но они не
нужны ни Европе, ни России. В этом и беда.
Украина сама захотела самостийности, в чем проблема?) А если серьезно, то в содружестве с Россией можно поставить экономику на рельсы.
Например кораблестроение. В России все верфи забиты заказами под завязку, а в Украине они пустые. Тем более не надо принимать какие то еврогосты и прочие ценности, надо просто начать точать корабли. С металлургией помочь может Россия. Руда и уголь очень помогут, если в рамках ТС это делать. И т.д.

Нужна колония, желательно раздробленная, сырьевая колония.
Да в Украине и сырья то нет толком) Черноземы и все.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Народ то видит, бабульки не "менты мусора убивцы", солдатики говорят.
Видят, кто нагнетает,страдаю все.

У нас массмедиа постоянно размахивают дубинкой, санкции США.
Но забываю добавить сказанное в конце, " не все митингующие являются
экстремистами." И там признали беспредел "Опа..."
Хотя не особо верю в нашу нынешнюю независимость, особо денньгиимеющих.

Все играют на то, что бы втянуть ВСЮ Украину. А потом "Маемо що маемо."

Да ладно, просто через громкоговорители сообщается, что через час все кто находятся в обороне считаются злобными нарушителями закона участвующие в массовых беспорядках. И у кого в голове осталось что то кроме мозжечка покинут площадь. Остальных при сопротивлении реальный срок. А гловарям эмиграцию в европу за счет государсьва, и предупредить, что если раньше чем через два года вернутся - небо в клпеточку. Пускай поживут, почувствуют как жители европы желают породиться с. укаинцами...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Forbes: США развязали Путину руки из страха войны с Россией

Новости с Майдана с каждым днем вызывают все больше беспокойства, и необходимо задаться вопросом: кто виноват в том, что протесты в Киеве вообще начались?«Величайший «князь беспорядка»* нашего времени – Владимир Путин», - отвечает Мелик Кайлан в Forbes.

это как говорит молодёжь, - "вмемориз"... Величайший князь беспорядка" ))))
Уважают, блин. Даже ругают тока в превосходных степенях. =)))
Запишу на память...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
С металлургией помочь может Россия. Руда и уголь очень помогут, если в рамках ТС это делать. И т.д.


Да в Украине и сырья то нет толком)

Спасибо на добром слове.
У этого гуталина завались. Сами не знаем куда девать.
Да и у Вас Мудрый год назад панику начал, продажа первого падает,
а второе всюду дотируется. Так, что спасибо.

А помощь я сам видел. Турбины-Тюмень и Рыбинск. Танки индийские, вместо
Малышева-Челябинск. Авиация-свой Супер, но ДЖЕТ.
Я понимаю, все мы живем на наработках и запасах Союза. И даже с
помощью Сколково Россия не в сила заново построить, то, что от Союза
есть на Украине. Поэтому и кредиты, в будущей сваре кусок себе оторвать.
Да и конкурента по зерновым лучше в свой пуллл затянуть, что бы под контролем
был.
А больше помощи я за 20 лет не видел. Ну, разве ТУЗЛА.


Я все понимаю, надеюсь. Своя рубаха ближе к телу олигарха. Вот тут надеюсь
у нас равенство.

Я верю, будущее у нас в Евросоюзе, Но в единстве с РОССИЕЙ!
Если оно у НАС есть.
Тут как то по пяне на тему форума с молодежью общался, так у них из
всего сказанного прорезался один вопрос."А автомат у тебя есть?"
На что я ответил-нет. Придет время- сами дадут.
Не дай Бог дожить. Не дай Бог на вас перекинется.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А больше помощи я за 20 лет не видел. Ну, разве ТУЗЛА.


Я верю, будущее у нас в Евросоюзе, Но в единстве с РОССИЕЙ!
Если оно у НАС есть.
Тут как то по пяне на тему форума с молодежью общался, так у них из
всего сказанного прорезался один вопрос."А автомат у тебя есть?"
На что я ответил-нет. Придет время- сами дадут.
Не дай Бог дожить. Не дай Бог на вас перекинется.
Помогать Вам? При вашей русофобии. Как бы и братский народ, но на словах. А де факто участвовал в 4 вооружённых конфликтах против РФ.
У Украины, при развале СССР, стартовые условия были много лучше наших. Не говоря уже о ОБЩИХ колоссальных внешних долгах, которые выплачивала только РФ. Мы не только выплатили долги, но накопили кое какой жирок. Украины же проедала наследство УССР. В 93 в РФ, произошло то, что произошло. Скажу дикость, но благодаря тем событиям, даже вероятности гражданской войны практически нет. Ещё тогда раскол как оформился тогда и потух, те кто с мозгами увидели, что страна стояла на грани, и гражданская война, выгодна только англоскасам (см. урок начала ХХ века)
Украина же таких событий избежала. Я не говорю, что плохо а что хорошо. Я провожу параллели. У вас по сути октябрь 93 го. имхо
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Очень сильное ощущение, что янек выжидает не только окончательного ухода майданутых в разнос по всему городу и одновременно провоцирует на попытку захвата правительственного квартала,

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Да и Беркут злее будет, учитывая столько времени проведенного под градом камней и бутылок с бензином, возможно власть сама хочет разыграть катру ритуальной жертвы и заодно снизить давление несогласных в стране показательно выпилив радикалов

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

А Беркут, реальные киборги, внушает
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
У Украины, при развале СССР, стартовые условия были много лучше наших. Не говоря уже о ОБЩИХ колоссальных внешних долгах, которые выплачивала только РФ. Мы не только выплатили долги, но накопили кое какой жирок.


Ох молодеж, молодеж. Не хочу говорить, где сконцентрировались средства Сбербанка
СССР, перед развалом, как делили долги и недвижимость за бугром, где Госхран остался.
"Паны дерутся у холопов чубы трещать" Ныне.
Я же не о материальном. Сделаем, построим. Все проходящее, даже, как там, постройки из массивных камней. Мегалиты. Но есть, что то общее, выше, можно обозвать идеей(у себя я боюсьё, после бытия Ющенко.).
В чем то мы отличаемся от гомиков-католиков. Может по этому нас не любят?

Мы то ли на 6 то ли 7 технологическом переделе. Передел денег- деньги делают деньги.
Быстрей, чем обновляется счет. Сейчас выгодней платить пособие по безработице на западе,
и держать на долговой игле(а Украина УЖЕ импортнозависящая страна, да и вы в шаге),
проще давать в долг, который не отдадут, но иметь потребителей товара своей страны.
Так проще.

Так в чем то мы другие? От запада, выживая в любых условиях?
По единице=0, но в обществе?

Так куда нас ведут?(А потом и за вас возьмутся)

Я душой понимаю, будущее там,где ты есть.
А насчет счета Россия-Украина, так у меня отец рожден в Чкаловской,
мать с Оленивки.
Так сложилась жизнь, в России больше отработал, чем на родине,друзей там
много.
Я за единое поле с Россией.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Эвген, тут пазицмя токова, что Россия не пойдет на близкое сотрудничество со страной еврозоны, если это страна у границ России. Геополитика...
Да и кстати по законам еврозоны страна не имеет право вступать в Российский Евросоюз.

Но самая печалька в том, что судя по пророчествам, Украина присоединится к Еврозоне...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И даже с
помощью Сколково Россия не в сила заново построить, то, что от Союза
есть на Украине.
Эээээ... А с какого перепуга Россия должна чем то помогать и что то строить в Украине?)))
Вы самостийные, теперь сами работайте) Когда вступите в ТС то помощь будет оказана, но опять же ограниченная. А то опять самостийности захочется и надо будет производства замещать)
Мы можем быть хорошими соседями, но как было при СССР еще долго не будет.

Я за единое поле с Россией.

Наша кровавая власть тоже.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Мы можем быть хорошими соседями, но как было при СССР еще долго не будет.
Я бы сказал,что как при СССР уже никогда не будет.Это только анаЛизаторы из жолтой прессы всех пугают тем,что Путин строит новую империю СССР.Строится принципиально новое государство,где прагматизм во главе угла.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,804
Возраст
57
Город
Пермь
Доменное имя этого сайта (forum.dpni.org) заблокировано по решению органов власти в соответствии с законодательством РФ. (Сообщение от Мегафона, чей у меня модемный интернет)

Если еще интересно, то может скрин удастся рассмотреть:
attachment.php
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, тут пазицмя токова, что Россия не пойдет на близкое сотрудничество со страной еврозоны, если это страна у границ России. Геополитика...
Да и кстати по законам еврозоны страна не имеет право вступать в Российский Евросоюз.

Но самая печалька в том, что судя по пророчествам, Украина присоединится к Еврозоне...

По традиции с конца. Наша Ураша и не отрекалось, мы ведем переговоры.
Вроде.

Да, я понимаю, что Украина, Беларусь- это девочки.

На ночь. Это надо.
В конце прошлого года Россия комплексы тягала, мобильные, штатно-500
ассимитрично-2000. По флангам. С крылатыми и не то будет.
Кого надо достанем, а кто отсанется в силах и преодолеет, тут и наши
подоспеют.
Мы в заложниках, да и вы тоже.
Да, кто не понял_территория РБ, УР-Это задержка(Как у девочек)
ДЛЯ принятия решения.
Когда не дай Бог, через нас попрут, максимум, ДВЕНАДЦАТЬ часов.
От границы до первой встречи с войском.
Кто предупрежден, тот вооружен.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Вы самостийные, теперь сами работайте) Когда вступите в ТС то помощь будет оказана, но опять же ограниченная. А то опять самостийности захочется и надо будет производства замещать)

LA> я тебя почти LAV, но не люблю голубизну. Даже в мыслях.
Эээээ... А с какого перепуга Россия должна чем то помогать и что то строить в Украине?)))

20. ДВАДЦАТЬ лет ждали. Не строительства, инвестиций.
Речь не об этом.
Энергоатом. Моторсич. Дальше, если хочешь, в личку.
Не строить, а поиметь, сделанное при СОЮЗЕ. Иначе ПШИК.))
Взять продукцию.
Или ты прировняеш ФГПУ "Салют"(о его продукции тоже в личку, что бы
россиянам не по плохелам.) к добыче КМАруда.
Ну что бы паники не было, о переводе в Омск.
Заодно, ответь на вопрос моторесурса изделия Салюта и Китая.
А это реальный налет. Практика.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Эвген,

Но самая печалька в том, что судя по пророчествам, Украина присоединится к Еврозоне...

Присоеденится не значит иметь.

Еврозону. Скорее будут иметь нас.
В химии есть такой процесс-авокатолитический.

Перевожу на русский- это стот только начать.

А даль результат,думать, будем потом.
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
ИМХО, на Украине такой бардак или запланирован, или у власти нет авторитета нигде, ни у народа, ни в силовых ведомствах. Оппозицией захвачено министерство... И... Власти подыскивают для министерства новое помещение. При этом оргтехника, электронные носители, документы - всё в старом. Абсурд.
Почему майдан этот не блокируют, где водомёты (которые зимой решили бы проблему неадекватов на майдане на 100%), где работа спецслужб на опережение!?
Показательна гибель на майдане экстремистов-граждан других государств. Как по "сирийскому" сценарию, там на стороне оппозиции наёмников наверное больше, чем самих сирийцев.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
,что Путин строит новую империю ССС

империя может быть и без СССР) По сути тот же ТС есть закладка Империи, как и ОДКБ.

20. ДВАДЦАТЬ лет ждали.
А чего ждали не строили?))) Украина же стала суверенным государством)
Взять продукцию.
Или ты прировняеш ФГПУ "Салют"(о его продукции тоже в личку, что бы
россиянам не по плохелам.) к добыче КМАруда.
Ну что бы паники не было, о переводе в Омск.
Заодно, ответь на вопрос моторесурса изделия Салюта и Китая.
А это реальный налет. Практика.
Чота все в кучу. Я не вижу связи между двиглом Салюта и какой то добычей КМАруда.

Заодно, ответь на вопрос моторесурса изделия Салюта и Китая.
Насколько мне известно китаезы таки не могут сделать двигло. По этому налет сравнивать не тсмысла, т.к. они движки у нас покупают.
Еврозону. Скорее будут иметь нас.
Это они могут) Нагнули всех. По сему и желаю что бы в Украине наказали ректально всех нациков, народ бросил заниматься фигней и стали бы дальше жить мирно и дружно.

З.Ы. и УНА-УНСО однозначно к ответу. Всех поголовно.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
ИМХО, на Украине такой бардак или запланирован, или у власти нет авторитета нигде, ни у народа, ни в силовых ведомствах. Оппозицией захвачено министерство... И... Власти подыскивают для министерства новое помещение. При этом оргтехника, электронные носители, документы - всё в старом. Абсурд.
Почему майдан этот не блокируют, где водомёты (которые зимой решили бы проблему неадекватов на майдане на 100%), где работа спецслужб на опережение!?
Показательна гибель на майдане экстремистов-граждан других государств. Как по "сирийскому" сценарию, там на стороне оппозиции наёмников наверное больше, чем самих сирийцев.

Рейдовик-это разведка, авангардные бои, рейдер.

ТАК какого, извиняюсь за выражение возмущаешся. ПРидет твое время.

У меня, честно говоря, с вчерашнего дня, учитывая перспективы, яд с клавы так
и ручьем льётся. А с утра я понял, что приходит нечто.
А обед прошёл почти без закуски. У меня малый там, у кого не скажу.
Но в отличии от малого, я пытаюсь смотреть вперед. И пока принимаю все
по своему. И я здесь живу.


Это подстава. Или сценарий.
Понимать это можно, если задавать себе вопросы. А ответов я не вижу.
Так, что не бери близко к сердцу. Пройдет.
Я уже на половину седой, но бодр духом.
"Подчинятся надо, верить-нет".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху