Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Конституция Украины не предусматривала проведения подобного референдума в отдельном регионе
Ну тебе уже ответили: - силовой захват власти и приход фашистовк этой власти, отказ от действующей(законной Конституции), возвращение к старой недействующей конституции, объявление русскоязычного населения унтерменьшами и много чего ещё - не предусматривала Конституция Украины.
Вы можете себе сколько хотите доказывать что все было законно но Крым оттяпали именно наши.
Это очевидный факт: - Крым вошёл в состав России. Нужно было оставить его Ярошу с Коломойским?
И я гожусь этим, это реальный повод для гордости
Я понимаю что хочет сказать Sax. И я с ним в этом согласен.
Я очень горд как РФ провернула эту тему с Крымом
Уважаемые... Слова гордости, должны звучать как то по другому. У вас хромает формулировка и смысловое наполнение. С ваших слов получается: - "Отец украл, но я этим гожусь".
18 мая на манежке должен был состояться митинг разгневанных планктоново от оппозиции. Что произошло?)
Произошла Абхазия. США очень торопится и считает, что удастся повторить Болотную, в более успешном варианте. Вменяемым москвичам на заметку: - События в Украине, произошли, в первую очередь, из-за невмешательства большинства. Поэтому горстка уродов, поставила неньку в позу пьющего оленя.
Чтож крым то 20 лет готовился, провел бы референдум год назад, отделился и вошел в состав России? Что мешало?
И что, правда веришь что у Крыма это получилосьбы? Да и не оченьто хотелось. Никто не собирался в Россию. Как не собирался и Донецк и Луганск. Как думаешь сейчас у них есть особый выбор?
Почему тогда без знаков отличия? так бы и объявились - мы российская армия)
Уважаемый, вот объясни мне, если в политике не соображаешь - зачем лезть в такую тему? Во первых - прямых доказательств, что "вежливые военные", это русские войка - нет. Во вторых - у мирового сообщества, нет прямых доказательств, о вмешательстве России во внутренние дела другого государства. Или военной интервеции. В мире, только США позволено влазить с ногами, куда угодно невозбранно.
Я своим мозгом думаю..
я еще и полутона вижу.
Совершенно случайне - не радугу? А насчет мозга - ты себе льстишь.
я первый раз за много лет действительно горд за Россию - и Олимпиада и хоккей и Крым..
Нормальный человек, всегда гордится Отечеством. Его, как и родителей - не выбирают.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вертолет был сбит при взлете с горы Карачун.

Бойцы армии Донецкой республики сбили десантный вертолет МИ-8 украинских ВВС в районе сел Андреевка Червоный Молочар. Там же разрушено несколько жилых домов в результате боя, идет интенсивная перестрелка.

"Вертолет долетел до Карачуна, там разгрузился, взлетел и после взлета был сбит. Было два взрыва - один в воздухе, второй при падении. Насколько можно понять, никто не выжил", - сообщает очевидец из штаба карателей.

Новость обновляется.
http://rusvesna.su/news/1401356129
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Очко то не железное, помнят, что много немцев вместе может плохо закончиться ))).
Как ни странно, опасения соседей - оправдались.

Германия на майдане засветилась по самое нехочу.
Мой взляд на веши такой, что бы Россия сделала внутри такие условия жизни для своих граждан, так подняла свою внутреннюю экономику, чтобы мы не загоняли к себе страны, а чтобы они в очередь становились к нам на прием.
Мечты - мечты.

Кстати у Крыма был выбор: Россия или Турция.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Правильно! Значит что в первую очередь надо делать и уже,вроде, делается? Ограничивать чужое влияние внутри, что бы никто планктон не дразнил ... А народ можно не опасаться, самостоятельно он хрен когда соберется на бузу...
так это и начали делать совсем недавно. все эти НПО, Мемориалы, фонды и т.д.- в стойло.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Нормальный человек, всегда гордится Отечеством. Его, как и родителей - не выбирают.
"Какая бы не была моя страна - это моя страна!"

Произошла Абхазия. США очень торопится и считает, что удастся повторить Болотную, в более успешном варианте.
Абхазия вроде бы не Россия ещё. А "марш миллионов" на манежке 18 мая этого года это показательно. Пятая колонна утрачивает свое влияние. Надеюсь закон об иностранных СМИ примут всё же.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Что-то подозрителен мне сайт русвесна, и иконка у него проукровская, и новости по другим сайтам не всегда подтверждаются...
Да еще и через Tor не пропускается...


Хотя, перезагрузил, вроде пропустили на сайт.

Подозрение вызвала вот эта новость:
http://rusvesna.su/news/1401305686
Игорь Стрелков: сводок больше не будет
"Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности."
...

Сейчас посмотрел там на главной странице, эта новость от 28 числа. Так что, может быть, уже наладилось, так как новости продолжают поступать. В частности, о вертолете. Но, (от 28 же) Стрелков предупреждает о возможных подделках: «Кстати, по некоторым данным, укрСМИ собираются слепить и выставить пару-тройку моих ложных обращений и „переговоров“. Будьте внимательны — если что-то „сногсшибательное“ появится в СМИ — не торопитесь верить.»
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Что-то подозрителен мне сайт русвесна, и иконка у него проукровская, и новости по другим сайтам не всегда подтверждаются...
.
запросто может быть создан для глобальной дезы - "прикормят" людей (посетителей) вроде как тем, что в нужном русле работают, а надо будет сделают конкретный вброс или целую серию.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
нормальный сайт, вещают с Донбаса, ....
может уже и перебила под себя хунта

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Под восхищенные крики об особом свободном самосознании украинской нации, каждая последующая перемога приводит к власти людей, которые все больше оформляют зависимость от внешнего управления. В конечном итоге это будет оформлено, как рабство перед заграничным оккупантом. Отвратительное раболепие перед Европой и Западом, которое демонстрирует украинская нация. Категорическое отрицание своих славянских корней, своих связей с православной, русской культурой. Это типичное поведение эмигранта. Эмигрант — довольно специфическое состояние. Сделав свой выбор в пользу чужих ценностей и отказавших от своих корней, он вынужден постоянно, каждой своей мыслью, каждым своим действием подтверждать правильность своего выбора. И себе и окружающим. Он должен постоянно ругать и поливать грязью все то, что было для него родным и восхвалять все иностранное под любыми предлогами. Именно для этого постоянно скачут не москали. Не хотят признавать общие корни. Хотят выпрыгнуть из славянской семьи и рвануть к заграничному корыту с надеждой на нажористую ботвинью. Этот рывок оформляли Иван Мазепа, который пытался пристроиться к Швеции, Степан Бандера, беря нацистскую Германию в союзники, Виктор Ющенко, подкладывая неньку Украину под Дяду Сэма. Вся украинская идентичность, которую они выстраивали, была пронизана отрицаем причастности к Русскому миру. Вплоть до открытой русофобии. Зерно идентичности, посеянное в почву отрицания своих корней, не может взойти здоровыми всходами. Отсюда и постоянное вассальное положение украинцев от внешнего суверена.

Источник: http://politikus.ru/articles/20238-evolyuciya-holuya.html
Politikus.ru
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
RegmaruЯ высказал свою точку зрения. Ты во многом повторил то что я сказал, только своими словами и с немного другой, но в целом похожей точки зрения. Сколько людей, столько и точек зрения.
А тем более выживальщики люди серьезные - у каждого одна своя единственно правильная точка зрения. И аргументы железные и непоколебимые. Прислушиваться и пытаться осмыслить чужие точки зрения как то несерьезно. Я сказал - ты услышал, а спор ради спора бессмыслен. Мы решили тему крыма в этой ветке прикрыть ибо офтоп. Следим за развитием событий на украине, а крым уже Россия.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
КИЕВ, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Украина не будет закупать российский газ из-за высокой цены.
Как заявил олигарх Петр Порошенко, побеждающий на выборах президента страны, вместо этого Киев надеется на реверсные поставки из Европы и СПГ из США.
"Россия хочет продавать Украине газ по 500 долларов. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен", - привели его слова местные СМИ


вот так вот.....как жить теперь будем.....
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Да им, вообще, стоит закольцевать основную и реверсную трубу. Что останется у Европы - пустить на Украину, что останется у Украины отправить в Европу. Так и с газом все будут, и России платить ничего не надо :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Представители ополчения в Славянске утверждают, что сбили вертолёт украинской армии в районе Червонный Молочар. По данным украинской стороны, на борту крылатой машины находились 14 человек, в том числе генерал-майор внутренних войск Сергей Кульчицкий. Об этом заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов.
29 мая 2014, 13:53
фото: © AFP

Бойцы народного ополчения сбили сегодня вертолёт подконтрольных Киеву вооружённых сил на юго-восточной окраине Славянска в районе Червоный Молочар. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«В этом районе слышна интенсивная стрельба, виден густой чёрный дым», - отметил представитель ополчения. Украинские СМИ уточняют, что вертолёт упал в районе села Андреевка. Сейчас на месте падения вертолёта идёт бой.

Советник исполняющего обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко подтвердил донецким журналистам информацию о сбитом вертолёте.

На борту украинского вертолёта находилось 14 человек, в том числе генерал-майор Сергей Кульчицкий. Об этом сообщил и.о. президента Украины Александр Турчинов. По словам главы государства, вертолёт осуществлял ротацию военнослужащих, которые закрепились на горе Карачун.

Ранее сообщалось об уничтожении ополченцами второго украинского вертолёта. Однако народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв эту информацию опроверг.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34131#ixzz336Gm3Tuf
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
*Юрий*, Порошенке не нужен, он наверное и не живет на Украине то.. А остальные майданутые будут всем майданом в трубу пердеть, хоть какой- то толк от них будет)) Пусть не самый лучший, газ зато свой!!!
Реверсные поставке - это типа европа купит по 500 а украине продаст по 250? С какого перепуга? Это будет последнее что сделает евросоюз перед своей кончиной. Жопотрахи европейские конечно олени, но бабки считать умеют)
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
За то ясно кто есть кто и как с ним вести беседу.

А если бы Северная была разномастной, как тебе хочется, существовало ли вобще это небольшое государство?

Пысы. Зак я незнаю от кель ты вплыл, но твой первый мной прочитаный пост мне очень непонравился, от него заверсту несёт той пятой колонной. На сим препирательство тут я закончил.

Да откудаж вы параноики беретесь..пятая колонна..писец..
Ладно мне тоже понятно что разговор с демагогом ничего мне полезного не принесет.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Regmaru

Вы я смотрю очень конечно умным себя считаете, только судя по всему вы ноль исходя из ваших постов. Я обычный человек со своими вглядами и мнениями и некому их не навязываю - кому надо сами поймут. Есть бойцовая собака - сказали фас и она сделала...и даже не подумала.. в итоге... бешенство.. и пуля. Насчет разноцветности - так нормальные люди на это даже не обратили внимание. Вам бы задуматься о своей латентности..
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Представители ополчения в Славянске утверждают, что сбили вертолёт украинской армии в районе Червонный Молочар. По данным украинской стороны, на борту крылатой машины находились 14 человек, в том числе генерал-майор внутренних войск Сергей Кульчицкий. Об этом заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов.

мда, реально сбил,и раз в раде минута молчания была объявлена.
(Российским ПЗРК стреляли, не с Украинских складов продано)

http://www.youtube.com/watch?v=a6uzTUtDqdU&list=UU2bwv8KNtpMQGlApFCnA1Bw

ну и со стороны ополчения "отчет" о полевом выходе

http://www.youtube.com/watch?v=jsQKfUjPt98
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Войска российской армии решили задержаться у украинской границы. Отвод 15-тысячной группировки, о котором накануне президентских выборов на Украине заявил Владимир Путин, осуществлен не в полной мере.

На полигонах в сопредельных с Украиной областях остаются несколько тысяч российских военнослужащих и значительное количество боевой техники. План отвода войск пересмотрен из-за ужесточения антитеррористической операции на юго-востоке Украины, сообщает источник РБК в Генштабе.


http://www.youtube.com/watch?v=fqqPgShNcec
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Раскрыта самая страшная тайна Российского газа!
да да, видел эту фееричную хрень в новостях вчера - поржал уже от души
чего эту дуру держат на ее должности не могу понять - она тупая как пробка, неужто нет более толковых и сволочных девиц в администрации
 

Зот

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
151
Поблагодарили
223
Город
п. Развилка
Понравился пост-наблюдение на odnako.ru Я тоже что-то подобное замечаю все чаще.
Андрей Григорьев Russian Federation 29 мая 2014 04:09
судя по высказываниям наших ТОП-политиков дипломатический лексикон стремительно исчерпывается. И для того, чтобы озвучить свою позицию по поводу Украины и США с Европой -- им приходится брать небольшую паузу, чтобы перевести с матерного на русский.
Похоже, развитие ситуации уперлось в некий рубеж, обозначающий переход игры на следующий уровень. Нам собстно, сказать уже больше нечего. Мы все свои сильные ходы на этом уровне сделали. Остался последний неизбежный - переход на предоплату хохлятского газа, который уже практически отыграли, как инфоповод.
Следующий ход за Обамой и его подпиндосниками. И ход этот должен быть достаточно сильным, чтобы преодолеть рубеж, в который они уперлись. И вот тут дальше феерического словоблудия (Вестпойнт, суды, новый ленд-лиз и прочая мура) дело не идет. Ни тебе эскалации в Сирии, ни тебе "градов" по жилым кварталам. Даже артиллерия лупит болванками ... Сдается мне, что они просто ссуть, потому как не понимают, ответит ВВП в случае чего или нет и как, собстно, ответит.
Но долго так продолжаться не может. Этот раунд по очкам за Путиным, и время работает на него, так как позволяет закрепить и развить успех.
Мулату пора завязывать с блефом. Как грится, "карты на стол". На Руине уже на этом этапе при подавляющем превосходстве в живой силе и технике потери сильно не в пользу хохлов. Еще пару месяцев поддержки Новороссии (гласной и негласной), и наши озлобленные ополченцы пойдут в наступление, которое на Руине хрен кто остановит. Придется расчехлять вяло эрегированное НАТО, полностью развязывая нам руки, и взрывать плотины и АЭС в соответствии с "секретным" планом "уходя, гасите всех". А там и без этого осень не за горами с ее очевидной гуманитарной катастрофой, массовым просветлением в свидомых мозгах и короткими перебежками бравых укровояк под знамена победителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху