Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А из прошлого, из СССР, ты разглядел что видно в Омске? можешь видеть что творится в умах людей?
А причем тут СССР? Я из Украины не провожу безапелляционных комментариев про политику и политиков России, равно как и про жизнь в Омске, так как я в этом вопросе могу ориентироваться лишь на то, что увижу по телевизору.
Причем мое мнение будет разниться, в зависимости от просмотра ОРТ или RTVi.
Имея какие то свои мысли про майдан и все это движло - я делаю свои выводы на основании того, что мне надо проехать несколько остановок метро, чтобы посмотреть на весь этот цирк IRL.
Ты же искренне рассуждаешь про Украину и Тимошенко, не живя на Украине и строя свое мнение по передачам честного Киселева.
Лично я считаю, что будь Тимошенко на свободе - крови было бы гораздо больше, так как это - не та вещь, которая ее останавливала когда бы то не было. Равно как и то, что Януковичу надо будет искать где то политическое убежище, после того как она выйдет - традиции неприкосновенности то он уже нарушил
(Если не грохнут как Курочкина на выходе из суда)

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Да и хрен бы с ним, если бы речь о делёжке бабла шла (ну как это обычно всегда у хохлов)
Ну да, а в России политики только тем и занимаются, что про судьбу народную думают, тут безусловно, разница огромная.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А причем тут СССР? Я из Украины не провожу безапелляционных комментариев про политику и политиков России, равно как и про жизнь в Омске, так как я в этом вопросе могу ориентироваться лишь на то, что увижу по телевизору.
Это мне бы надо было спросить, к чему Ваш перл про "...из Омска безусловно виднее"
Вы не поняли моей иронии. Я ответил Вам в вашем же духе. Речь шла о Юле, я высказал своё безусловно субъективное мнение. Вы в ответ привели контраргумент? Какие либо факты? Нет! Вы ткнули меня носом!Дескать из Омска чувак оценивает гарну украинску дивчину...
Так что не надо ретирад. Вы получили, в ответ, то что сами же спросили.
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Mih@il,
видео полезное в плане спуска с небес на землю.
Пацана жалко, одноруким жить придется, за амбиции подонков.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Квачков профессиональный военный. Это не говорит о том что он разбирается во внешней и внутренней политике. Я слушал его обращения по поводу ярусскости. Национализм в чистом виде. Т.е. он просто не разбирается в некоторых вещах. Он видит некое зло и к нему применяет свои навыки военного. Отсюда и речи про Пожарского, народные бунты и т.д.

Ну всё-всё. Сделаем вид, что поверили. Квачков простой вояка и народный лидер. Не разбирается ни в чём, туповат, но честен... И не умеет ничего, ну куле, простой ведь вояка. :sarcastic_hand:

Суворовское училище окончил с золотой медалью. Киевское высшее общевойсковое командное училище разведывательный факультет, окончил с золотой медалью. Командовал всего навсего спецназом ГРУ. Военную академию им. М. В. Фрунзе окончил с отличием. Научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба. Кандидат военных наук.

Ну привычка у нас в Рассеи такая, туповытым золотые медали и научные звания давать, назначать на командные должности, направлять служить в ГРУ...

Баян кешн, но к ситуации подходит...

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Беркут щас щедро раздает кундили...
дык они столько ждали команды. Оторвутся по полной. У меня с армейского прошлого, друг в СОБРе, даже тут в Сибири, он в акуевал от ситуации. Говорит, сейчас по принципу, кто не спрятался я не виноват. Зевакам лучше вообще не ходить даже рядом. Начинается вторая гусарская забава, - мочилово в полную силу против численно превосходящего противника. Крыть и стегать будут всех кто попадётся...:sad:
 
  • Like
Поблагодарили: Legi4

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
Только что товарищ заехал в гости, проезжал КП Киева Житомирского и Гостомельского направления - военные ставят палатки. Возможно ЧП в чт
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Только что товарищ заехал в гости, проезжал КП Киева Житомирского и Гостомельского направления - военные ставят палатки. Возможно ЧП в чт
Эти палатки, случаем не надувные эвакогоспитали?
Кстати вопрос, если в курсе расскажите детали про ваш вчерашний пост. Про больницу и дикое кол-во пострадавших с ожогами. Это МВДшники там? Или майданщики от "Зари" пострадавшие?
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
БТР приехал... Кипиш конкретный, походу, буде... Митингувальники пребывают, палят покрышки...
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Думаю хохлы доиграются будет им европа с большой буквы как в Сирии и Ливии.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Думаю хохлы доиграются будет им европа с большой буквы как в Сирии и Ливии.

Хм... Игроки в этой партии не хохлы. Многие из них пешки, а в основной массе статисты(впрочем как и москали и другие народы)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Игроки в этой партии не хохлы.

3198256_ec5f1f18.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Фото БибиСи
6f264669d0ca14ec3b099c584d797dac.jpg

e2eba0802080143420c39678c7ad4447.jpg

021610c424e4580f5cdc2cad6a459321.jpg


http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-25838962


Луценко в матюгальник обращается к ВВ и Беркуту. Бла бла бла..... Если не уйдете поедете в Чечню куда пошлет Вас Кремль и ляжете там где десятки тысяч российских могил.
ФЕЕРИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД:mosking:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Киев, Январь 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В случае применении милицией огнестрельного оружия против активистов Майдана, она получит адекватный ответ, поскольку на руках у киевлян до 400 тысяч единиц только легального оружия. Об этом заявил глава наблюдательного совета «Украинской ассоциации владельцев оружия» Георгий Учайкин.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

«Я хочу предостеречь наших силовиков от применения оружия против народа. Это самый последний аргумент. И мы должны четко помнить, что после первого выстрела назад мы не вернемся. Только в городе Киеве по нашим подсчетам, легально на руках у людей находится порядка 400 тысяч единиц оружия. Это только легально, а о нелегальных цифрах говорить сложно», – цитирует Учайкина «РБК-Украина».

Эксперт уверен, что использование силовиками оружия с резиновыми пулями не оправдано, оно наносит серьезные травмы. Поэтому обе стороны противостояния должны сделать все, чтобы не применять какое-либо оружие: «По всей Украине, по нашим подсчетам, на руках у людей легально находится до 2 млн. единиц оружия. Это только легально приобретенное оружие. С этим нужно считаться»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/480462.html
Что-то мне подсказывает, что ежели Янукович удержится у власти, оружейное законодательство Украины ждут изменения... и сильные...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Интересный эксперт- ничего что беркутовцев жгут коктейлями "молотова" - это по его мнению не оружие?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Что-то мне подсказывает, что ежели Янукович удержится у власти, оружейное законодательство Украины ждут изменения... и сильные...
Судя по количеству идиотизма на Майдане, Украина должна взять у России в аренду несколько "санаториев" под Воркутой или Магаданом и нехилое такое количество граждан туда на отдых отправить. Не факт, что из-за слов одного неадеквата будут пресовать всех владельцев орнестрела, да врядли каждый второй там будет с легальным ствольем.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Интересный эксперт- ничего что беркутовцев жгут коктейлями "молотова" - это по его мнению не оружие?
ну что вы это видимо чисто дружеская попытка согреть замерзших в оцеплении, блин театр абсурда, у киевлян есть оружие и что все на майдан ломануться беркут гонять, судя по постам Ванахема, киевляне скоро выйдут на майдан навалять клоунам засравшим их город

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

хотя такое дело, по зомбоящику передавали заявление тамошней прокуратуры, якобы в прошлую ночь майданутые шарились по городу и похищали людей врываясь в квартиры, согли и зацепить случайно чего нить стреляющее
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я так мыслю больше половины там просто так шароопится, пришли на шоу позырить с первых рядов, стадный инстинкт какой-то... А когда получают сапогом по щам, пиздрики распускают...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
если предположить, что у этих клоунов могут оказаться списки владельцев оружия, то вполне можно спрогнозировать их действия, учитывая, что в этой ипотеке задействованы депутаты рады, получить списки от МВД им не проблема, как они ими могут воспользоваться объяснить думаю не надо, отсюда мораль, съезжать с пмж вместе с хабаром не дожидаясь чего то подобного
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху