Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
да нихрена подобного, не чистайте желтую прессу - даже Украинские каналы ТВ больше инфы дают ))) и нет в новостях такой "оптимистичной" инфы

Показали в новостях "112" коротенькое выступление народного фронта из Луганска..., что они взяли власть и готовы направить отряды на подмогу Харькова.
я прям удивлен, что без каких либо желчных комментариев материал прошел

Народ с Харькова пишет, что Аваков врёт. Внизу в ОГА несколько непонятных ментов, напротив евромайдан собирают.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
СРОЧНО!!! МЫ НЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО ПРОДЕРЖИМСЯ!!!

Донбасс вошли наёмники из США и Германии. ( Рация )

Информация 100 процентов ( идет перестрелка на Институтской улице!!! ) СРОЧНО!

Кто из России позвоните в МИД!

Х.З вброс?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Vmy_oy6ptRQ.jpg


Ляшко (гомодепутат рады) вещает в интервью новостям "112" про Луганск :
"что взявшие СБУ в луганске - специально подготовленная диверсионная группа из военных России .............
Все в Луганске сепаратисты и сепаратисты будут ликвидированы"

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

о чего еще нашел, "Сектант" вещает :

http://www.youtube.com/watch?v=EKhZrpwgpr0#t=13
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Вот мне интересно за базар этого клоуна подтянут или нет???? За половину его лая можно на языке повесить....под ответ поставить убогого.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ВРЕМЯ ПОШЛО В ГАЛОП

7 апр, 2014 в 13:03(укр)
Всего час, а случилось много чего.

Во-первых, по информации из Харькова, Сергей Юдаев освобожден.
Во-вторых, референдум о юридическом закреплении Донецкой Республики назначен на 11 мая.
В-третьих, под контроль Донецкого Фронта переходит Мариуполь.

Главное.

Только что говорил по телефону с инсайдером, поставлявшим вчера отрывочную, но важную информацию из Киева (цикл "В перерыве, наскоро"). По его словам, ведомством м-ра Паета хунте поставлены задачи:

(а) вопрос с Харьковым во чтобы то ни стало решить силовым путем,
(б) вопрос с Луганском попытаться решить силовым путем, но "не перегибая",
(в) вопрос с Донецком решать путем уговоров, обещая все, что потребуют,
(г) выманить и арестовать Рината Ахметова, который, якобы, "сделал неправильный выбор".

Во исполнение указаний посла США, подонки Парубий и Наливайченко выезжают в Луганск, подонок Ярема - в Донецк, причем, по данным моего киевского адресанта, убедить их ехать даже послу США было нелегко.

На мой взгляд, приезд этих уголовников в Донецк и Луганск нежелателен, а переговоры с ними невозможны, но если они все же приедут, отпускать их нельзя. Впрочем, такие вопросы уже не мой уровень.

Что до инициативы Матки немедленно лететь в Донецк, такая идея послом была категорически не одобрена, но Матка вылетела без позволения, - однако, как уже сообщают, вынуждена была вернуться, поскольку Донецк не дал ее самолету посадку.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Русские разведывательное самолёты совершили облёт территории над восточной частью бывшей Украины
В 15 часов 20 минут по киевскому времени над Луганском в сторону Донецка на бреющем полёте пролетела пара российских боевых самолёта типа Су-29. Это был разведывательный полёт.

Русские разведывательное самолеты совершили облет территории над восточной частью бывшей Украины, для обнаружения движущихся военных сил или специальных подразделений, которым поступил приказ из Киева на уничтожение мирных жителей Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

В случае если эти спецподразделения начнут убивать мирных жителей, русские миротворческие силы будут введены в данные регионы с целью защиты граждан.

Андрей Тымченко, novorus.info
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Пошло шевеление... Надеюсь юго-восток "подготовили", консультанты там, "продукты" завезли...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Мне не удаётся отделаться от ощущения, что нас ведут. Россию подталкивают, вынуждают к определённым действиям. Если прольётся кровь(а я в этом практически уверен), Россия введёт миротворческие силы и, естественно, в глазах так называемой "мировой общественности" мы будем выглядеть агрессорами, со всеми вытекающими последствиями. Штатам нужна война. Война в которой они как бы не при чём и не на их территории. И все их проблемы с раздутым внешним долгом, с кризисом будут решены. Они опять будут в шоколаде.
Обыграет ли их Путин? Дай то Бог...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Мне не удаётся отделаться от ощущения, что нас ведут. Россию подталкивают, вынуждают к определённым действиям. Если прольётся кровь(а я в этом практически уверен), Россия введёт миротворческие силы и, естественно, в глазах так называемой "мировой общественности" мы будем выглядеть агрессорами, со всеми вытекающими последствиями. Штатам нужна война. Война в которой они как бы не при чём и не на их территории. И все их проблемы с раздутым внешним долгом, с кризисом будут решены. Они опять будут в шоколаде.
Обыграет ли их Путин? Дай то Бог...

опускаем железный занавес и спокойно живем дальше
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Хитрость и обман, ну, и подзатянуть надо горячую фазу, что бы все движухи вскрылись...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
опускаем железный занавес и спокойно живем дальше

Чтобы все дрожали, чтобы уважали? Кхм... Так я только "за".
Однако хотелось бы ещё обыграть пиндостан и оставить их не солоно хлебавши...

---------------------------- Сообщение добавлено в 02:00 -------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------------------------

интервью Чуркина

Головастый дядька. Язык подвешан, похлеще чем у КАА. Я уже скидывал это интервью в какой-то теме, но всё равно, отсюда не убирай. Здесь пожалуй уместнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху