Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Широков, я предпочитаю переоценивать противника, зачастую добавляя ему не заслужено ума и силы. Да и стратегических партнеров, на всякий случай, считаю потенциальными противниками
:superstition: паранойа она вроде не лечится
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты не права - они боятся....очень боятся . Даже такое , ещё не работающее толком объединение как Таможенный союз , для США как кость в горле

Я немного не так думаю. Больше похоже на то, что они просто русских боятся, нашего менталитета, вне зависимости от политического устройства и руководства. И сейчас, когда стало явственно заметно, что Россия поднимается, расправляет плечи, они просто жутко запаниковали. Мы им кость в горле в любые времена.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Широков, я предпочитаю переоценивать противника, зачастую добавляя ему не заслужено ума и силы. Да и стратегических партнеров, на всякий случай, считаю потенциальными противниками
:superstition: паранойа она вроде не лечится

Я вот так же предпочитаю думать. А за психику не переживай, это здоровая паранойя. :)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Больше похоже на то, что они просто русских боятся, нашего менталитета,
Менталитет финансовые потоки не перенаправит. Устойчивое экономическое и политическое объединение на ВСЕЙ территории СССР ,сделает это достаточно просто. И тогда США останется только один путь...воевать ЛИЧНО.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Человек з/п отрабатывает, чё вы...
К счастью, давно ничего не отрабатываю. Наоборот, плачу её десяткам таких, как ты.
В 1991 году нормальные русские люди сознательно развалили Советский Союз
Никто ничего не "разваливал". Союз был "приватизирован", при этом на руководящих постах остались те же люди, что и были, а для вас в качестве оправдания сменили вывеску с "коммунизма" на "демократию". Кстати, ваш любимый Тёмный Властелин активно в этом участвовал на подсосе у Собчака.
Каких русских ? Смакаревичей и прочих увядающих деятелей массового искусства ,явно считающих себя обойдёнными вниманием масс и любовью правителей
Нормальным русским не нужны ни "правители", ни их "любовь".
У меня нет такого противоречия . Для меня Родина и Россия тождественны и противоречий и ломок поэтому не возникает
А у меня возникает.
цитата: - весь народ просто не понимает, что присоединение Крыма это плохо. Темный народ
Присоединение Крыма - это плохо. Хорошо - это денонсация Беловежского договора и конфедеративное возвращение в состав РФ. Ещё раз - конфедеративное. Всей Украины.
Что бы пятая колонна , действительно построилась в колонну по пять и ровными пятёрками шагнула в запретку
Кто бы сомневался, это у вас в крови. Запретка, ватник, лай собак. Барский сапог, нагайка, заискивающая беззубая улыбка. Анонимочка, пряник за неё. Потом опять конюшня, розги, снова глаза в пол и лизать сапоги... Этим ты меня не удивил.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
К счастью, давно ничего не отрабатываю. Наоборот, плачу её десяткам таких, как ты.
.

Упс. Извини. Забыл что ты сам кукловод.
А "такие, как я" это какие? Видимо ватники? Просто любопытно?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Присоединение Крыма - это плохо. Хорошо - это денонсация Беловежского договора и конфедеративное возвращение в состав РФ. Ещё раз - конфедеративное. Всей Украины.

Ну здесь я ничего возразить не могу, поскольку сам того же мнения.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Присоединение Крыма - это плохо. Хорошо - это денонсация Беловежского договора и конфедеративное возвращение в состав РФ. Ещё раз - конфедеративное. Всей Украины.
мне вот протекторат Крыма Россией больше по душе:pardon:
но давай быть реалистами - протекторат и конфедерация крайне неустойчивы


а денонсации не будет... это ж снова все национализировать нужно, а те кто владеет заводами и пароходами на территории бывшего СССР старенькие уже, могут не пережить
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
А "такие, как я" это какие? Видимо ватники? Просто любопытно?
С каждым беседую лично, в том числе и "на тему". Ватников не беру.
Ну здесь я ничего возразить не могу, поскольку сам того же мнения
Отдельно Крым на украинских пустошах - это гарантированная гражданская война. Как часть "украинского штата" - всё было бы ОК.
но давай быть реалистами - протекторат и конфедерация крайне неустойчивы
В Орегоне, Колорадо, Канзасе или Техасе слушают тебя с недоумением...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В Орегоне, Колорадо, Канзасе или Техасе слушают тебя с недоумением...
наверное, именно по этому, после почти каждых выборов пытаются отделиться

или the south will rise again тебе ничего не говорит?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Кто бы сомневался, это у вас в крови. Запретка, ватник, лай собак. Барский сапог, нагайка, заискивающая беззубая улыбка. Анонимочка, пряник за неё. Потом опять конюшня, розги, снова глаза в пол и лизать сапоги... Этим ты меня не удивил.
У кого у НАС ? И кто тогда такие ВЫ ? Уж не те ли , что променяли "барский сапог", "нагайку" и "конюшню" - на единственно верные "ценности " , роль попрошаек у европейских и американских посольств ,доброжелательное похлопывание по плечу в награду за предательство своей страны и 33 дежурных серебрянника ? Воротить нос от своего народа , называя его быдлом и ватниками , это путь "истинного" интеллигента - просветителя . Превозносить себя , за счёт принижения окружающих - путь непротивленцев - которые ни когда , и ни где , ни чего не добились , и не сделали для своей страны ....НИЧЕГО . Давать советы и созерцать процессы происходящие в обществе и стране , это всё на что вы способны . А нет...конечно ещё критиковать до кровавых слюней и ненавидеть свой народ ярой ненавистью . Вы ведь даже не считаете себя частью народа , что бы не дай бог не замарать себя принадлежностью к оному . Так кто ВЫ ? Зачем ВЫ нам ? Вот ВАС и нужно в колонну по пять....запретка...караул...овчарки...нагайки...что бы заново учились любить свою страну и народ на ЛЗУ....а не полюбите...ну чтож...в России земли много...закопать есть где.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Отдельно Крым на украинских пустошах - это гарантированная гражданская война. Как часть "украинского штата" - всё было бы ОК.

ну вот здесь уже не согласен. присоединить Крым к России всё равно нужно было бы, но позже, когда никаких эксцессов это не вызвало бы. Сейчас война конечно не гарантирована, но весьма вероятна. Думаю шансы избежать войны ещё есть, правда они хоть и не стремительно, но уменьшаются.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
. присоединить Крым к России всё равно нужно было бы, но позже, когда никаких эксцессов это не вызвало бы. .

не смогли бы. ну никак. щас - в самый раз. на майдане *****и, это понятно, но их кураторы.. неужели не видели такого варианта? сомнительно.либо они совсем втруху и нам не соперник
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Аллюр, какая война? угомонись. Все чинно-мирно разруливается и никто воевать не хочет. Думяю так тихой сапой и остальные юго-восточные регионы перейдут в в Россию.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
или the south will rise again тебе ничего не говорит?
Принимая во внимание политику руководства пендосов - в этом нет ничего удивительного. У власти демократы, которые повесили на простых реднеков 100-миллионное стадо бездельников на вэлфэре и целенаправленно ведут страну к уничтожению и гражданской войне, эта тема сейчас самая популярная среди белых препперов-протестантов. Техас, глядя на это сумасшествие, постоянно суммонит тему отделения от Вашингтона. Послушайте Чака Норриса - это просто праздник какой-то. Вот кого надо сюда Тёмным Властелином, а не нашего соплежуя.
И таки да, south will rise again, тут без вопросов.
Уж не те ли , что променяли "барский сапог", "нагайку" и "конюшню" - на единственно верные "ценности " , роль попрошаек у европейских и американских посольств ,доброжелательное похлопывание по плечу в награду за предательство своей страны и 33 дежурных серебрянника ?
Я ещё раз повторяю, уже в сотый раз - клал я с прибором на американское посольство и на гейропейские ценности. Нет больше у них никаких ценностей, просрано всё. Бал правит гомосятина и общечеловеки. Не знаю, соберут ли они хотя бы сотню брейвиков, чтобы исправить ситуацию, я лично уже в этом глубоко сомневаюсь.
это путь "истинного" интеллигента - просветителя
Терпеть не могу интеллигентов. Говно нации, самый цвет ваты и приспособленчества.
Вы ведь даже не считаете себя частью народа
Считаю. Русского народа, не россиянского. А насчёт "закопать места много" - вы нас уже тысячу лет закапываете, всё никак не закопать...
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я уже объяснял почему так думаю, впрочем чего уж... Проехали. Сослагательное наклонение к истории не применимо.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
из непроверенных источников - Крым был обещан Леве Миримскому.
Другие спонсоры майдана (Коломойский, Кернес и проч) свои губернии получили, а в Крыму что-то пошло не так
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
неужели не видели такого варианта? сомнительно.либо они совсем втруху и нам не соперник
Знаешь - кажется они действительно этого не видели . Или считают Путина конченным дебилом , который по их понятием с шашкой наголо должен был ломиться прямиком до Киева . Мельчает госдеп , совсем расслабились без надзора КГБ.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Другие спонсоры майдана (Коломойский, Кернес и проч) свои губернии получили, а в Крыму что-то пошло не так
Коломийский с Ахметовым кинули Фирташа по вопросу ГТС...и получили ответку в Крыму...не удивлюсь ,что выяснится ,что частную армию Фирташ нанимал . Не зря его америкосы из игры вывели.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, какая война? угомонись. Все чинно-мирно разруливается и никто воевать не хочет. Думяю так тихой сапой и остальные юго-восточные регионы перейдут в в Россию.

Знаешь. Война в настоящий момент вполне вероятна. Одна надежда на ссыкливость оппонентов и на решительность юго-востока. Хотя и то и другое прямо пропорциональны действиям России.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если несколько генералов бредят войной, то не значит, что офицеры и солдаты на это подпишутся. Скорее всего забъют болт. В армии такое случается :)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Кто бы сомневался, это у вас в крови. Запретка, ватник, лай собак. Барский сапог, нагайка, заискивающая беззубая улыбка. Анонимочка, пряник за неё. Потом опять конюшня, розги, снова глаза в пол и лизать сапоги... Этим ты меня не удивил
И кто тогда такие ВЫ ?
У нас свой герой саги "Сумерки" который все это прошел и помнит как сейчас ))).
На украинском он так звучно называется - "упырь", при чем с учетом украинских корней, для него это даже не оскорбление, а напоминание о истоках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху