Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если дочитать статью до конца, то там сказано:цена для европейского потребителя за газ включает в себя стоимость транзита; вот они будут счастливы!

Это само собой. По этому и пишу что этот депутат клинический идиот.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Калоритнейший персонаж..))) Но с мохнатейшими лапами...
Мошенничество В 1994 году «Киевские ведомости» впервые написали о похождениях Олега Ляшко. По данным издания, «на основании липовых документов ему предоставили двухкомнатную квартиру, шикарный рабочий кабинет в здании Министерства торговли оборудовали телефонной спецсвязью, до отказа забили шкафы хорошей одеждой и обувью, а холодильник – заморским спиртным. В Харьковской области, на автотехстанции ему почти даром отдали новенькие «Волги». А когда Ляшко ехал на отдых, его сопровождал милицейский эскорт…».

Словом, как видим, еще четырнадцать лет назад Олег Ляшко проявлял свои незаурядные таланты. Он представлялся помощником тогдашнего министра внутренних дел Василишина, требовал оплаты автомобилей, на которых он разъезжал. По данным следствия, Ляшко совершил хищение государственного имущества на сумму 1 млн 300 тыс. крб. и коллективного – на сумму 1 млн 100 тыс. крб., а всего – на общую сумму 2 млн 400 тыс. крб., причинив ущерб Мерефянской СГТО на сумму 2 млн 400 тыс. крб., а фирме «Густа-Фуд» – на сумму 1 млн 100 тыс. карбованцев. Согласно приговору от 9 декабря 1994 года Ляшко был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Речь идет о: хищении государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах; самовольном присвоении власти или звания должностного лица; подделки документов, штампов и печатей, сбыт их и использование поддельных документов.

Еще одна судимость В июне 2001 года Олег Ляшко был приговорен к двум годам условно за серию публикаций. Приговор был оглашен после повторного рассмотрения уголовного дела, возбужденного в 1997 году. Ляшко обвинили в клевете в отношении бывшего исполняющего обязанности премьер-министра Василия Дурдинца и начальника управления внутренних дел Одесской области генерала Григоренко. В 1999 году Олег Валерьевич был оправдан судьей Печерского райсуда Николаем Замковенко. В августе 2006 года Европейский суд по правам человека вынес решение в его пользу. Суд признал украинские власти виновными в нарушении права журналиста на свободу слова и обязал их выплатить Ляшко компенсацию в 3 тыс. евро. Сам Олег Ляшко назвал это дело политическим.

Повторно под стражей 15 апреля 2002 года Олег Ляшко был задержан в Черкасской областной прокуратуре после допроса. 18 апреля Сосновский районный суд Черкасс продлил срок меры пресечения относительно журналиста до 10 суток. Ляшко обвинили в оказании сопротивления сотрудникам милиции, которые приехали в редакцию для изъятия тиража газеты «Свобода», в котором был напечатан текст запроса Григория Омельченко, касающегося некоторых аспектов бытия и деятельности экс-генпрокурора Украины Михаила Потебенько. После вмешательства Совета Европы Олег Ляшко был отпущен на волю. В феврале 2003 года главный редактор газеты «Свобода» был признан виновным. Его оштрафовали на 255 грн.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Путин подписал указ о признании Крыма независимым государством

Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым", в соответствии с которым она признана независимым государством, сообщили в пресс-службе президента России.
"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства <…> Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания", — говорится в тексте указа.
Путин во вторник в 15.00 выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополь о приеме в состав Российской Федерации.


Быстро с официозом подсуетились))

Пацталом)))) Кто то его на Майдане даже слушал)))

1394911479_2140391588.jpg
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ага...Тоже хорошо...
Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.

По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей».
Получается, если яйценюхи их не признают- они украинцы, и нападения другой страны нет... А раз они украинцы имеют право выражать свою волю...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Внезапно...

Кто поможет аграриям Украины?

Министр агрополитики самопровозглашенного киевского кабинета И. Швайка похваляется: "Несмотря на обострение политической ситуации, которое провоцируется актами военной агрессии со стороны соседнего государства и искусственное обострение конфликта иностранными агентами, украинские аграрии начали посевную кампанию вовремя, и она будет проведена в оптимальные сроки".

На самом же деле на Украине ситуация с посевной кампанией катастрофична, некоторые зернотрейдеры даже говорят, что она провалена. Горючего нет и, видимо, не будет. Все удобрения с февраля идут только на экспорт. Ирригационные и мелиоративные профилактические работы не проводились из-за недофинансирования.

Еще агро-министр последнего правительства Януковича 26 февраля сообщал, что горюче-смазочными материалами аграрии обеспечены только на 70 процентов, удобрениями — на 80. А он тесно связан с мировыми фьючерными рынками на пшеницу и кукурузу, знал, чего стоит его слово для рынка, и ситуацию вынужденно приукрашивал, как по узко рыночным, так и по политическим соображениям.

Нефть на Украину не идет, например. С прошлого года на Одесский НПЗ Лукойл не поставляет ничего (видимо, из-за неоплаты поставок к прошлогодней уборочной кампании, а сейчас и сам НПЗ пытаются перепродать Роснефти).


Очередной Голодомор. Осенью наступит прозрение....
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Пу добился чего хотел.
Крым признал его царем.

Но признает ли царь Крым своим. И народ там
А это не референдум 97,7.
Так ли ему необходима воля людей Крыма.


Устал, и зарекался. Бум смотреть.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
негр он и в африке негр, хохол - хохол, москаль - москаль, так сложилось исторически
Негр - он и правда негр.
hap_e.GIF
e1b1.jpg

Им повезло, никому пока не пришло в голову поделить негров на разные якобы различные этносы. Или просто всем по барабану, это не суть.
Белых же славян делят давно и продуктивно, цель уже, в принципе, достигнута, если в головах отдельных упоротых персонажей "украинец" вдруг стал чем-то отличаться от "белоруса" или "русского". По сути же имеется одна доминирующая гаплогруппа R1a1 и все "различия" привиты на глупый мозг банальной пропагандой, финальным аккордом которой стали труды дедушки Луначарского, оформившего "русским" новую азбуку.

Однако отрицать очевидное с развитием идентификации по гаплогруппе становится всё сложнее.

Haplogroup-R1a.gif


Кто сомневается или ощущает регулярные приступы российской "особенности", может самостоятельно сделать анализ и убедиться в собственном происхождении.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Получается, если яйценюхи их не признают- они украинцы, и нападения другой страны нет... А раз они украинцы имеют право выражать свою волю...
Это получится ещё одна "горячая точка".
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Это получится ещё одна "горячая точка".

А может и нет... Как пойдёт, если яйценюховая банда сама не нападет, то тогда будут давить экономически, нападет- сами виноваты...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Путин, находясь в проигрышной ситуации, сделал то, за что заслужил мое уважение (хотя он в моем уважении вряд ли нуждается) - он нахлобучил Америку и Европу, выиграв фигуру у врага, как в шахматной партии.

Многие помнят, как еще года 2-3 я на форуме негативно отзывался о Путине и спорил по этому поводу с Пандой - но, как человек умный, я умею учиться и менять мнение, если к этому меня склонят факты, а тупая упертость мне несвойственна - доказательства и их оценка важнее. А факты говорят, что при Путине - хотя и довольно медленно - страна набирает могущество, потерянное при развале Союза. Я не голосовал за Путина, но в слеждующий раз пойду и проголосую за него)))
Вот прям один в один с моими мыслями и ощущениями. Как я с Пандой спорил, до хрипоты и стертых в кровь об клавиатуру пальцев. А вот тоже поменял свое отношение. Коррупция, откаты, и прочая наша повседневная чернуха конечно же никуда не делись, но теперь хоть и положительные моменты проглядывают. А за возвращение Крыма в лоно матушки России, ему стоит памятник поставить (конечно же надеюсь, что все закончится тихо-мирно). История пишется на наших глазах, и это не громкие пафосные слова, а суровая реальность.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот самое интересное - в 2004 году я проголосовал за Януковича, так как Киселев, будучи тогда украинским телеведущим, рассказал, что это за Россию, русский язык и так далее.
На следующих выборах - я опять послушал вливание в мозг российских каналов про то как хорош Янукович (Россия, русский язык и прочее)
Буквально через пару лет у меня было отжат во имя Семьи мой основной бизнес и впору было снимать фильм "Ванахейм:Спасибо что живой".
И вот когда я поддержал всеобщую ненависть к режиму (финансово, я не участвовал в Майдане лично, хотя жалею - столько драйва пропустил) - я внезапно оказался бандеровцем, фашистом, *нужное дописать (все эпитеты есть на 654 страницах темы)
Благодаря всей этой движухе - жители западной Украины для меня теперь просто жители моей страны со своими, отличными от моих, интересами, но в целом - такие же люди, как и другие, более любящие страну, чем я.
А вот Россия для меня теперь не сосед и не брат - а вполне реальный агрессор со вполне реальными гражданами, которые выплескивают в интернете тонны ненависти и яда.
Более того, я теперь достаточно готов лично участвовать в боевых действиях даже со своим оружием и боеприпасами (у страны проблемы с этим) и даже уже вывез семью, чтобы не крутились под ногами.
Это эталон на тему "как заводить друзей и оказывать влияние на людей".

Если же говорить про Крым - то я искренне поздравляю крымчан с тем, что был отменен законопроект упрощенного входа в состав РФ, а сам Крым, по заявлению Темиргалиева, сможет автономно существовать месяц (при том, что уже заявлено минимум полгода ожидания на присоединение к России)
Да и еще могу поздравить с тем, что Россия не выбирает порядочных или хотя бы более-менее приличных людей. Чем более криминальный - тем более управляемый. А с такой нынешней властью как "сейлемовский" Аксенов и Константинов, кинувший со своей "Консолью" украинские банки более чем на 100млн$ - успех в Крыму будет гарантирован, с учетом чеченских инвестиций.

Искренне надеюсь, что это поможет осознать остальным русофилам, зачем и к чему они стремятся. равно как и история с перестрелкой в Харькове, когда был убит гражданин Российской Федерации, уроженец города Костромы Ширяев Олег Сергеевич, 1983 г.р., ранее судимый за нападении на человека в нетрезвом состоянии, а ранен - житель России, милейший антифашист "Эдуард", он же Анатолий Ермаков

пророссийский патриот
823beb347a30.png

против украинского
796073fbddfc.jpg

Вообще, штурм русскими фашистами офиса украинских национал-социалистов "Патриот Украины/Misantropic Division", связанных с евреем Кернесом - это как нападение ужа на ежа.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

А у нас тут прошел сегодня перед Радой флэшмоб из 10 вооруженных людей за принятие закона про оружие и владение стрелковым:
o-00106488-g-00002240.jpeg


o-00106482-g-00002240.jpeg


o-00106498-g-00002240.jpeg

(Судя по Vectronix PLRF - еще и увлекаются меткой стрельбой парни)
 
Последнее редактирование:

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Искренне надеюсь, что это поможет осознать остальным русофилам, зачем и к чему они стремятся. равно как и история с перестрелкой в Харькове, когда был убит гражданин Российской Федерации, уроженец города Костромы Ширяев Олег Сергеевич, 1983 г.р., ранее судимый за нападении на человека в нетрезвом состоянии, а ранен - житель России, милейший антифашист "Эдуард", он же Анатолий Ермаков

пророссийский патриот
823beb347a30.png

против украинского
796073fbddfc.jpg

Вообще, штурм русскими фашистами офиса украинских национал-социалистов "Патриот Украины/Misantropic Division", связанных с евреем Кернесом - это как нападение ужа на ежа.

Источники дай.
З.Ы. Я, кроме ссылок на фейсбук некоего свидомого Игоря Мосейчука, ничего не нашел. Хотелось бы что-то более существенного, чем новости от агентства ОБС.
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
США и ЕС ввели санкции против России.
http://news.mail.ru/politics/17425124/?frommail=1

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

Москва обдумывает ответные действия )))

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=5UjxEFXjQhA
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Кедми весьма неплохой аналитик, причем позиционирующийся, как абсолютно нейтральный. Интересного слушать его оценки без эмоций и перевеса на чью-либо сторону.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Кедми весьма неплохой аналитик, причем позиционирующийся, как абсолютно нейтральный. Интересного слушать его оценки без эмоций и перевеса на чью-либо сторону.

Достаточно логичный вариант развития событий изложил. Такое возможно.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Шлифану чуток юморком некоторые туманные взаимоотношения:

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот это уже посерьезнее:

Председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращение с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения Приднестровья в состав России.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А вот Россия для меня теперь не сосед и не брат -
Как это удобно... Кто виноват? Конечно же кто-то... Извини, лично я считал тебя вменяемым и рассудительным, взрослым человеком... Но сейчас твои рассуждения как у студента разгильдяя, который нихера не учил, приперся с похмелюги на экзамен, получил пару, а виноват в этом-препод злыдень, который его " завалил"... Прям как "девочки", которые каждый раз садятся в машину к незнакомым мужикам, а потом растирают по роже сопли и слёзы, а потом снова садятся...
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
vanaheym, Пропаганда лежит коркой на твоем мозге? Волеизъявление народа Крыма -тебе противит? Некогда адекватный камрад превращается в "стреляющий куст", а теперь ответь мне-кто будет командовать Вашей армией, и тобой лично, на самом высоком уровне?за чьи в итоге деньги и власть, ты готов умереть?

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

У моей тещи-есть еще две родные сестры, одна в Тернополе вторая на Урале так вот из тернополя сестра позвонила на Урал и начала орать -на родную сестру "чтож Вы делаете Ваши танки ездят по крыму Захватчики, и ТД" Сестра ее спросила-а ты сама танки то видела-она да по телевизору показывают" вот и как это понимать?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А по моему все очень логично, это типичная Славянская черта ненавидеть удачливого соседа. Пока Россия была в жопе нам сочувствовали либо жалели либо относились нейтрально. Но как только мы медленно но уверенно поднялись с колен и показали фигуру из трех пальцев всем кто от нас что то хотел, сразу поднялся вой. Просто великой Украины никогда не было, да и не будет (к сожалению) вот местных патриотов и колбасит от сублимации чувства не реализованного величия. Ничто так не злит соседа как твоя новая машина (образно) )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху