Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
Азов в районе Керчи-просто рай. Огромные песчанные пляжи, полное отсуствие людей, как местных, так и туристов, и постоянный ветерок уносящий жару. .
тс-сс, не пали нычки


насчет похмелья в Крыму - мы как бы в курсе, что ближайшие пару лет жопа, и работа на перспективу... вот только мы ее теперь видим


насчет цен и будущих цен - не пугайте:mosking: если тетка моего мужа (живет в Казани), работая продавцом в магазине, содержа сына студента, может себе позволить три месяца в год жить у родни в Крыму (т.е. она просто за жилье не платит), то я хочу такие зарплаты. Цены на ЮБК не так уж отличаются от российских в сезон (не обеспечивая сервиса толком). Для достижения соотношения цена=качество нашим "бабушкам" еще сбрасывать надо, ибо в сезон в отеле сутки полу-люкс 70баксов, а в квартире аж 100. А "бабушка" зарабатывает за 4 месяца на ремонт в квартире и содержание парочки здоровых дармоедов, которым работать впадлу ибо квартира на ЮБК есть.
Пы.сы.: пенсионный фонд уже пересчитал пенсию свекрови - она в 4 (!) раза больше чем сейчас

Олигархи никуда не приедут, ибо при Юличке кто хотел тот отхватил (вон, на Смакоревича посмотрите), частный бизнес - да, появиться
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, ну, вот честно, уже подташнивает от укрского нытья... Вы так хотите верить в российское нападение, сами себя убеждаете в нем, что отключаете все механизмы восприятия реальности, про логику я вообще молчу...


Да, ладно. У меня траур. Потому я такой кусучий. Думал в бочоночек 2 литра зерновой добавить, а ушло 4. И ещё 2 просит как минимум.
Блин, когда успел? Или ангелы? Хотя с вами....

А если серьезно, то произошло то, чего не должно быть. Прецедент.

Включи историю назад, просмотри заново. Это мрак.
А Китай почему Россию не подержал? Задумайся. Все толь ко начинается.
И кто положил начало?
Кто на майдане молча( с удовльствием? наблюдал).
Кто хлопнул дверью, когда янек решился на мировую после крови?
Кто был против? Против, даже у...вой мировой?
И когда более-менее устаканилось, кто Крым поднял? Напряг опять
Украину?
Будь реалистом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
насчет войны - у власти идиоты без мозгов но на форуме много военных и экономистов с юристами вы просто возьмите и посчитайте (без лозунгов и прочих брат-на-брата, просто не предвзято)
война это не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого... что бы "воевать" против России (ну вдруг и не дай бог) только человеков надо минимум миллион (не?), человеков надо кормить каждый день (я пока не считаю оружие, форму и прочее), к примеру по 1баксу в день на человека... итого 1лям зелени в день..." ХДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?"
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
чем Крым плох как курорт сейчас?
Да ничем. Курорт как курорт. Раньше было дёшево, народу мало, сервис приятный. Теперь стараются не отставать от Сочи, народу немеряно, сервис на отъе.... прошу прощенья, невнимательный. Как выше правильно подметили - на наших курортах нравится только тем, кто никогда не был заграницей.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
По мне так крым это идеальное место для отдыха на море. Не зря все самые культовые фильмы про отдых снимались в Крыму (3+2, спортлото 82 и т д). А инфраструктуру можно развить.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Прошу поясните кто в курсе чем Крым плох как курорт сейчас?

Как минимум, потому, что есть Сочи. Курорт. С бешеным вложением бабок в инфраструктуру. Крым-конкурент. Да и цены...

А дальше татары прояснят... Мало предложили...
 
Последнее редактирование модератором:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
И когда более-менее устаканилось, кто Крым поднял? Напряг опять
не, ты сбился... Крым восстал пака еще ничего не успокоилось... просто заметили почти через 2 недели
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
По мне так крым это идеальное место для отдыха на море. Не зря все самые культовые фильмы про отдых снимались в Крыму (3+2, спортлото 82 и т д). А инфраструктуру можно развить.

Приятно пообщаться, думаю так, одного возраста и мировоззрения.

Правда, когда снимали такие фильмы, не было такого засилья авто, как минимум.

А инфраструктуру, за 20 лет, развили, дай Бог... Правда с ценами не перестроились.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
Как минимум, потому, что есть Сочи. Курорт. С бешеным вложением бабок в инфраструктуру. Нах Крым-конкурент. Да и цены...

А дальше татары прояснят... Мало предложили...
Татары не прояснят - им сейчас плюшек наобещали, лет пять счастливыми ходить будут


как ты думаешь, почему, несмотря, на говенный сервис, на бешенный ценник сюда все-равно едут? Турция ж дешевле... Вот так и будут ездить... за ностальгией... или еще непойми за чем...


кроме всего прочего заводы начали расчехлять. Не в курсе чего и кто заказал, но к примеру "Фиалент" уже неделю в две смены пашет, а последние 20 лет в неделю пару дней работали.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
не, ты сбился... Крым восстал пака еще ничего не успокоилось... просто заметили почти через 2 недели

Спали? или отдыхающие мешали? Правда не сезон.

Думаю, для Крыма, этот год пройдет под девизом- "Не сезон".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
По мне так крым это идеальное место для отдыха на море.
Сравни: У меня Крым обошёлся 56000 на человека в августе прошлого года, отдыхали 23 дня. минус четверо суток на дорогу , ездил на своей машине и туда и обратно. Египет в конце сентября на человека вышел меньше штуки баксов вместе с дорогой и отелем, отдыхали 21 день. Крым интересней....мы его весть проехали, и горный и степной. Египет...стандартные развлечения, экскурсии и море. Планировали в этом году основной отдых провести на Чонгарских грязях.....теперь в смущении. Хотя и забил на всякий случай место в пансионе на берегу озера.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Татары не прояснят - им сейчас плюшек наобещали, лет пять счастливыми ходить будут


как ты думаешь, почему, несмотря, на говенный сервис, на бешенный ценник сюда все-равно едут? Турция ж дешевле... Вот так и будут ездить... за ностальгией... или еще непойми за чем...


кроме всего прочего заводы начали расчехлять. Не в курсе чего и кто заказал, но к примеру "Фиалент" уже неделю в две смены пашет, а последние 20 лет в неделю пару дней работали.

Фиолент-сила. Дрель и лобзик лет 10 у меня.

Почему, почему? В этом году поймем. Есть, говорят комплексы, и у захватчиков, и у предателей. Но, Цены! Цены! Думаю, в этом году в низ
пойдут. Рынок. Информация.

С моей точки зрения, плюшки татарам крымским, может только Турция пообещать. Исторически.

Поживем, посмотрим.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
Спали? или отдыхающие мешали? Правда не сезон.

Думаю, для Крыма, этот год пройдет под девизом- "Не сезон".
Киев спал:lazy: причем крепко... проснулись только что бы закон об языках принять и снова в опиумный сон

ну, "не сезон" у нас еще с начала майдана ожидается... зато горы и пляжи будут пустые, хоть сами отдохнем:rofl: да и "бабушки" на ЮБК может о ценах и сервисе задумаются

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

С моей точки зрения, плюшки татарам крымским, может только Турция пообещать. Исторически..
так и они тоже (для начала медресе в каждом поселке построить), а еще из Казани... а еще Кадыров лично радикалам привет передал
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Кстати, как-то без внимания прошло:
А по что не всё выложил ?
Граждан Украины, принимающих участие в "сепаратистских митингах", предложено приравнивать к "пособниками оккупантов", лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести "смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов".

Ты же не считаешь ,что они там все либеральные демократы ? Или либеракратам можно ?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
как ты думаешь, почему, несмотря, на говенный сервис, на бешенный ценник сюда все-равно едут? Турция ж дешевле... Вот так и будут ездить... за ностальгией... или еще непойми за чем...
Народ из моей секции традиционно ездил на сборы в Крым, на скалы. Потом стали ездить в Турцию, на Крым как-то подзабили. В Турции дешевле, сервис лучше, и гарантия, что какие-нить бандерлоги не докопаются.
Я один раз был в Крыму, ходили в горах по принципу "если очень хочется, то можно". Чего-то мало там мест, свободных для посещения. В плане горных походов на Кавказе покруче будет, скалолазать с комфортом и дёшево в Турции. В плане "дикого" отдыха Крым притягивал и притягивает многих близостью и возможностью въезда по внутреннему российскому паспорту. На этом плюсы и заканчиваются, ИМХО.
Про отдых на курортах не в курсе.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ты же не считаешь ,что они там все либеральные демократы ? Или либеракратам можно ?

Я считаю, что они там конкретно перегрелись на всю голову. И то, что жители Крыма имеют право на референдум - тоже считаю. Но это не меняет моего резко отрицательного отношения к атаке РФ на Крым-) Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху