Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вот смотрю я на этих либералов и испытываю всего два чувства: стыд и призрение. Какое то сборище маргиналов которые являются гражданами моей Родины((( Ни одного светлого лица, все персонажи Вия)))
27552_original.png
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
*Юрий*, ну это просто сброд. В ногу даже шагать не могут, команды на ненавистном им русском отдаются. Кроме как отвечать стадно "Героям слава" больше ни на что этот сброд не способен.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Широков, под дулами русских автоматов еще и не так спляшешь)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Desmaster, они едут в учебный центр на тренировки, там из них сделают солдат...
близнецов жалко.....мать их жалко......(((((((((((((
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
генетически они все с одного древа....
Что не отвергает наличие мусора в генетически родственных особях, к сожалению, примеры каждый день видим.

Но вернусь к теме.
По опросам общественных мнений 93% жителей Крыма за присоединение к России. Предварительные еще не оглашены, не говоря уже об итогах.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
http://news.open.by/world/121320
Типа сдайте стволы............а когда вы будете безоружны придут нацики.

Он призывает сдать НЕЗАКОННОЕ оружие.
Камрад Ванахейм может спокойно партизанить - его АР-ка вполне законна, и под требование сдачи не подпадает.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мужик, вероятно, лично рискует, публикуя такие тексты:
Украинский Манифест
http://chipstone.livejournal.com/1182757.html
Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю! Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали? Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру? По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям. Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям" Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот смотрю я на этих либералов и испытываю всего два чувства: стыд и призрение. Какое то сборище маргиналов которые являются гражданами моей Родины((( Ни одного светлого лица, все персонажи Вия)))

375391_original.jpg


Источник он сам

Ну и без бабы Леры ни как))

1489064_537463739706584_1600613858_n.jpg


По по явке можно сказать что референдум состоялся.
Приветствую новых граждан России. Добро пожаловать домой)Вот щас сижу и думаю, куда отдыхать летом, либо Крым либо Абхазия))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Интересно посмотреть - откуда те, кто голосовали за то, чтобы Крым оставался Украине (и, соответственно, достался НАТО):

- Санкт-Петербург (Armor) - Россия
- Гомель (Black Rabbit) - Белоруссия
- Украина (desprimo) - Украина
- Германия Гамбург (exekutor)
- Винница (Fredy314) - Украина
- побережье (intrud3r)
- Винница (klerik777)- Украина
- Молдова (klient) - Молдова
- Киев (MaD-DoG2000) - Украина
- Дублин (Romul7771) - Ирландия
- Лучь (wild) - так понимаю, это Украина
- Киев (Кочегар) - Украина
- Лес (Сварог)
- Черкассы (сучкогрыз) -Украина
- Москва (фасолька) - Россия

Итого, числовое соотношение по странам такое:

Россия - 2 голоса
Белоруссия - 1 голос
Украина - 7 голосов
Германия - 1 голос
Молдова - 1 голос
Ирландия - 1 голос
неопределенные - 2 голоса.

Забавненько)))
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
А кто за воссоединение все с России?
или не смотрел?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
LV426, Ну Макарьевич то понятно за что ходит этими маршами.Иметь приличный кусок земли под Балаклавой ,с яхточкой и причалом морским,кого хочешь сподвигнет. Боится ,что придётся налоги платить в Российскую казну.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну Макарьевич то понятно за что ходит этими маршами

ИМХО, про него забыли. Кто его сейчас слушает и кому он нужен? Кроме старшего поколения.
Вот и напоминает о себе. У них вся жизнь пеар...

О Крыме

Bi15MenIQAAgazm.jpg
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Ну наверно вряд ли территориальное положение определяет наличие той или иной точки зрения.Я вот лично не проголосовал , не потому что не имею позиции по этому вопросу,считаю что Крым безо всяких референдумов наш и точка.А всё связанное с разделом СССР - историческое и политическое недоразумение. Боюсь что меня сейчас либерал-демократы загрызут на смерть.А может не боюсь,потому что думаю,что за либерализм нужно ввести уголовную ответственность и приравнять к измене родине.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

А что господа? Не плохо так год начался? Олимпиаду выиграили - всёпросральщики уже стесняются выкладывать сломаные унитазы в отелях. Внутренне море с кучей нефти и газа на шельфе получили - Панда будет посрамлён - Россия единственная страна в мире где доказанные объёмы нефти и газа только растут - и пик добчи опять скрылся за горизонтом будущего. Крым анексировали - ибо нечего разбрасываться своими землями.Осталось в этом году только Приднестровье - пусть Влад 17 от злости продаст коллекцию оружия - но надо забирать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А может не боюсь,потому что думаю,что за либерализм нужно ввести уголовную ответственность и приравнять к измене родине.
Согласен.
Что интересно, считаю себя русским националистом, но в расширенном понятии этого слова - для меня что украинцы, что белорусы - суть один народ. При этом т.н. украинских националистов не считаю националистами - считаю их предателями и либерастами. Почему? Все просто - они готовы продать свою страну гейропе и пендостану.
Вирус навального в нашей стране и турчиновский грипп в Украине - нужно выжигать каленым железом.

47024_VqAinTeJwX0.jpg
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Согласен.
Что интересно, считаю себя русским националистом, но в расширенном понятии этого слова - для меня что украинцы, что белорусы - суть один народ.
Тогда для тебя есть другой термин - ИМПЕРЕЦ,очень любят его применять на разных форумах европеидные украинцы. Наверно считают это смертельным оскорблением.))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тогда для тебя есть другой термин - ИМПЕРЕЦ,очень любят его применять на разных форумах европеидные украинцы. Наверно считают это смертельным оскорблением.))))
Если этот термин соответствует этому: http://my.mail.ru/community/riu-o2011/33FC331A51712481.html
то это мне не соответствует))) Все-таки я не за наследование власти, а за то, чтобы правил выбранный народом - самый достойный, и только до тех пор, пока старческий маразм правителя не вредит правлению.

Крымская война 1853—1856, также Восточная война — война между Российской империей и коалицией в составе Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства. Боевые действия разворачивались на Кавказe, в Дунайских княжествах, на Балтийском, Чёрном, Азовском, Белом и Баренцевом морях, а также на Камчатке. Наибольшего напряжения они достигли в Крыму.
На манеже все те же, плюс сборная пендосская солянка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымск....BE.D1.8E.D0.B7.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2
В ходе дипломатического конфликта с Францией по вопросу контроля над церковью Рождества Христова в Вифлееме[10], Россия, с целью оказать давление на Турцию, оккупировала Молдавию и Валахию, находившиеся под протекторатом России по условиям Адрианопольского мирного договора[11][12]. Отказ русского императора Николая I вывести войска привёл к объявлению 4 (16) октября 1853 Турцией, а за ней Великобританией и Францией 15 (27) марта 1854, войны России.
Неужто почти повторится?

Вступление союзников[править | править исходный текст]
Синопский инцидент послужил формальным основанием для вступления Англии и Франции в войну против России[95][96][97].
По получении известия о Синопском сражении английская и французская эскадры вместе с дивизией оттоманского флота 22 декабря 1853 (4 января 1854) вошли в Чёрное море. Адмиралы, начальствующие над флотом, известили русские власти, что имеют задание ограждать турецкие суда и порты от нападений с русской стороны. На запрос о цели такого действия западные державы отвечали, что имеют в виду не только защищать турок от всякого нападения со стороны моря, но и способствовать им в снабжении своих портов, препятствуя вместе с тем свободному плаванию русских судов. 17 (29) января французский император предъявил России ультиматум: увести войска из Дунайских княжеств и начать переговоры с Турцией. 9 (21) февраля Россия отвергла ультиматум и объявила о разрыве дипломатических отношений с Англией и Францией[98].
Вместе с тем император Николай обратился к берлинскому и венскому дворам, предлагая им, в случае войны, соблюдать нейтралитет, поддержанный оружием. Австрия и Пруссия уклонились от этого предложения, равно как и от союза, предложенного им Англией и Францией, но заключили между собой отдельный договор. Особой статьёй этого договора было положено, что если не последует вскоре выступления русских из Дунайских княжеств, то Австрия потребует очищения их, Пруссия же поддержит это требование, и затем, в случае неудовлетворительного ответа, обе державы приступят к наступательным действиям, которые могут быть вызваны также присоединением княжеств к России или переходом русских за Балканы.
15 (27) марта 1854 года Великобритания и Франция объявили войну России. 30 марта (11 апреля) Россия ответила аналогичным заявлением.
Ничего не напоминает?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Неужто почти повторится?
Погоди, ещё рано. Путя ещё не заглотил. Сейчас соберут генассамблею, отменят результаты "референдума", а там уже видно будет. Какими бы идиотами не были пендосы, но в части касающейся "чтобы комар носа не подточил" они собаку съели, так что всё будет красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху