Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Все, кто тут активно спорил забыли о главном - Третьей силе, принимающей участие в украинском вопросе, и которая стояла за Майданом изначально. А они не дремлют..
http://ria.ru/world/20140312/999083...o=login&action=removeClass&value=registration
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/12/n_6006121.shtml
Как я уже говорила - мы мало знаем и видим лишь вершину айсберга. А не обладая полной и достоверной информацией обо всей расстановке сил говорить о том, как России надо или не надо поступать, по меньшей мере наивно.
 
Последнее редактирование:

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Клоунам дали порулить ,что бы серьёзные люди взяли паузу , подумали , наладили контакты где нужно . И эти серьёзные на данный день люди - это не олигархи , не политические лидеры , не силовые структуры
Ануннаки ?)
Феерично)) И чем же пендосы будут стрелять? У них есть ракеты средней и малой дальности?
Мне казалось что их все уничтожили по договору РСМД.
Вы так уверены,что все ЧЕСТНО уничтожается?:sarcastic_hand:
Неужели думаете,что в загашничках ничего не ныкается "на всякий"?
Не верю,что Вы такой наивный.Ну нет же.Или все же да?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Билборд в Днепропетровске. Царев повесил.

1903994_439808299484875_691416606_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Длинный разговор. Автор немного всё упрощает, но смотреть интересно.

www.youtube.com/watch?v=hdFpgoBcD8U
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Красная_Королева, Ну Очень страшно))), писали не однократно, введение любых экономических санкций со стороны США и ЕС крайне не выгодно им самим! А Грузия никуда вступать не будет! Если уж при шизике Саакошвили не вступили, то теперь точно не вступят, тем более что мы для Грузии только что ослабили экономическую удавку, так что им с нами ругаться совсем не с руки))) Сейчас главное не очковать и продолжать вигаться в нужном направлении!
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Если на текущем этапе Россия спрыгнет с намерений (в смысле откажется от Крыма) последствия в сотню раз будут хуже чем если заберет.....и это однозначно. Могу по пунктам. 1) Потеря уважения как со стороны дружеских государств так и со стороны "партнеров"(ЕС, и ЮСА)
2) Потеря Украины как братского народа, сам погибай а товарища выручай, без вариантов.
3) Экономический спад, те кто грозят санкциями будут диктовать удобную для себя цену.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Красная_Королева, а почему вас нато так пугает? это призрак по сути , которого нет.
это по сути первая на очереди организация на расформирование ибо даже те кто создавали вообще не представляют как этим пользоваться.
был у вас трёхколёсный велосипед с вменяемым назначением и ясной структурой,
и тут начали в бредовом экстазе прикручивать к нему всё что плохо лежало на дороге, раковину, другие колёса, прикроватную тумбочку...
этот когда то велосипед сохранил название, но больше похож на произведение современного искусства
совсем потерявшее смысл

-88693455.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
1) Потеря уважения как со стороны дружеских государств так и со стороны "партнеров"(ЕС, и ЮСА)
2) Потеря Украины как братского народа, сам погибай а товарища выручай, без вариантов.
3) Экономический спад, те кто грозят санкциями будут диктовать удобную для себя цену.
а я вот считаю, что мы можем всё это сохранить, переведя это в рамки международного закона.
поддерживать крым можно разными способами.
и нужно задачи ставить вменяемо,
сохранить лицо и уважение это конечно хорошо
что по сравнению с этим сохранение жизней.
и я считаю это передёргиванием "потеря братского народа"
очень большая часть братского народа против вмешательства россии в ситуацию

А что картинка значит?
современное искусство:)))
тоже что и нато
слово знакомое а зачем непонятно
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы так уверены,что все ЧЕСТНО уничтожается?
Неужели думаете,что в загашничках ничего не ныкается "на всякий"?

Перед тем как делать громкие заявления, поинтересуйтесь матчастью.
Вообще то есть международные наблюдатели.
Во вторых все ядреные БЧ требуют периодического техобслуживания, так же каки ракеты.
Как вы это собираетесь делать на базе? Без риска что нагрянет проверка, а это нарушение договора. Это Армор верит во всяких анунаков. А реальность совсем другая.
Нарушение договора грозит серьезными последствиями.

Да, на складах есть ядреные БЧ. Но их необходимо прикрутить на носитель и привезти на место дислокации. Это за один день не делается.Тем более связано с риском ректального наказания.

Давайте апелировать реальностью, не будем расширять штат местных клоунов.

Продолжение аццкого шапито...

Турчинов отказался вводить войска в Крым

В случае, если Россия совершит нападение на украинских военных на территории Крыма, то тогда последует ответная реакция армии, предупредил исполняющий обязанности президента Украины.

У правителей Неньки, позиция "в раскорячку" наверно уже национальная поза. Либо вводи войска, либо не вводи. Определился бы уже. А то за последние три дня наобещал всем но так ни чего и не сделал. Демагог хренов.

Также Турчинов заявил агентству, что Россия, к его сожалению, отказывается идти на дипломатическое разрешение конфликта и не соглашается вести разговор на уровне внешнеполитических ведомств.

Чота я не заметил, что наша кровавая власть будет общаться с каким то клоунами...
Видимо он с Яценюком вечерами плачет, что Недимон трубку не поднимает, а Каа открытым текстом посылает к бую...
Кучка имбицилов. Даже элементарный порядок не могут навести хотя бы в Киеве.

Небо над Крымом стало российским

Крым закрывает воздушное пространство в преддверии референдума. Со вчерашнего дня главный аэропорт полуострова в Симферополе принимает только российские рейсы. Официально причиной называются "технические ограничения". Источники "Ъ" утверждают, что диспетчерский пункт перешел под контроль "самоорганизованных граждан" Крыма, после того как долететь до Симферополя не смог глава Татарстана Рустам Минниханов. Прием рейсов из других стран, а также городов Украины возобновится только после референдума, назначенного на 16 марта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
У меня обращение, к тем кто поддерживает майдан (или его часть).
Если на майдане победил народ. Такой вопрос. Третьего дня была информация, что вече майдана, (или майданное вече) в общем майдан вызывал на... эээ "ковёр" Яценюка лично, и весь его кабмин, всех так сказать апостолов. Для того чтоб они каждый представились, объявили кем были до "17 года", изложили программу. А потом вече, или майдан, ну в общем толпа, решает быть ему министром или нет быть. (кстати интересно как? по лайкам в твиттере?) Так вот вопрос, сие было? Или это вброс?
Если было, то почему на майдан, туда - где победил народ, сверг олигархов, банду гетнул и прочее и прочее, не пришла хунта с кабмином? Как же победивший народ? Его уже технично кинули? А фашисты то, как по кальке Гитлера действуют. ...на волне народного недовольства, те тоже по пивным кабакам начинали. С факелами по Киеву ходят? Да и гордятся этим! До хрипоты орут, как зомби. У хунты уже своё МВД, и давно! Но даже оно заявляет,- 63 нападения на милицию... Охренесоветь.. А олигархи получили по мимо большей власти, ещё и мандат на разграбление юго-востока. Алоизыч так же начинал, лавочникам только обещания достались, в отличии монополий. Был такой "Кружок друзей рейхсфюрера СС" сначала фашики с крупным бизнесом шампусик пили, и в биллиард катали, кончилось все концлагерями и невиданным рабовладельческим рынком, и где? В европе, в ХХ веке! Украина 13 го, в каком то смысле повторяет Германию 23 го, если бы Гитлер победил в путче сразу, после пьяной болтовни в Хойфбройхаузз, или как там её...
Только Алоизыч, на Польшу напал, а у этих, в истерике, хватит гонору вляпаться в военную авантюру против России. Яценюка сейчас, в госдепе, явно как проинструктируют до слёз, так и про стимулируют тоже, - миллиардом, или даже обещанным миллиардом.
PS На укрофоруме обозначился флажками, -кто я и откуда, сразу сказал им, вопрос не для провокации, а выяснить, было такое решение майдана или вброс? Сразу же сказали, чтоб я своё "кацапское" в наши дела, "...мы без вас, сами", "раб Путена", ну и тому подобное.
Даже не сказали почему то, что это пропоганда Кремля, сказки Лаврова, бред Чуркина и тд.
В итоге, никто так и не ответил, -требовал ли майдан, как волеизъявление видеть Яценюка и Ко?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
а я вот считаю, что мы можем всё это сохранить, переведя это в рамки международного закона.
А международного закона нет, и по моему давно , с момента развала Союза. Если кто считает по другому пусть расскажет об этом иракцам, ливийцам, сербам.........весь международный закон сказочки для маленьких. Сколько раз Совбез ООН остановил НАТО????? А вот у Вовы уже пару раз получалось, и это его закон.....ЗАКОН ПРАВДЫ......НАШЕЙ ПРАВДЫ....не американской (с трудом удерживаюсь чтобы не писать матом).....их закон это только их выгода, им плевать на всех, с слабыми они не церемонятся.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
(кстати интересно как? по лайкам в твиттере?)

По громкости криков "Любо". Шумомер в комплект не входит))

Конгрессмены призвали Белый дом исключить РФ из G8 и ввести санкции

Ну насчет G8 - А нафиг нам нужен этот клуб банкротов? Чисто тусовка потрындеть...

А вот насчет санкций интересно.
А если у нас введут санкции на транзит грузов в Афганистан?

Northern_Logistics_Routes.gif


Вот пичалька будет. Тем более Манас уже свернули.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ануннаки ?)

Вы так уверены,что все ЧЕСТНО уничтожается?:sarcastic_hand:
Неужели думаете,что в загашничках ничего не ныкается "на всякий"?
Не верю,что Вы такой наивный.Ну нет же.Или все же да?
В тот момент, по договору РСМД, и мы и они всё порезали. С комиссиями туда-сюда. Фишка в том, что из него любой мог выйти в одностороннем порядке, чтоб не провоцировать (РСМД это оружие ярко наступательное, в отличии от сдерживающего ЯО) друг друга. Что с их, что с нашей стороны периодически шли заявление во "возможном выходе" Из ДОВСЕ мы же вышли.
Так вот, к чему это всё, в момент договора они резали Першинги, новых ОТРК США не делали и даже проектов не заметно. Так что, если и зашкерили, то у них Першинги, начало 80-х, против наших Искандеров. Или вы правда думаете, что он только на 500 летает?
после крайнего пуска тополя, я так понимаю он на 2-3 тыс закидывает? и наверное с ГРЧ?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
По голосованию: видимо, вручную считали и ошиблись. Если по количеству голосов смотреть, то там 76% и 24% соответственно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Украина давно осталась без армии, считает военный эксперт

«К сожалению, Украина осталась без армии. Это случилось в результате ошибочной политики всех украинских президентов. Техника – это груда железа, потому что нет людей, которые могли бы ею управлять. Технику, которую производят на территории Украины, идёт только на экспорт. Если бы хоть часть поступала в войска, то ситуация была бы другая. Танковый парк Украины имеет всего лишь сто современных танков. 6 000 человек – это то, что реально имеет Украина. Этого недостаточно для освобождения Крыма. Я говорю так, как это видят в Киеве», - сказал он.

Войнушка отменяется,остается шапито с клоунами)))

1690468_610278249051010_199341748_n.jpg
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
То есть надо спасать украинских пацанов, которые идут с оружием убивать русских пацанов?
Я правильно понял идею?

Нас спасать не надо....Вы сами к нам пришли мы вас не звали:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Собственно читаю весь ваш бред стоит ли Крым присоединить к России и как это надо сделать....
Народ вы понимаете что вы вообще несете....Ваш призидент привел своих пацанов от которых сам и отказался и привел еще не одну тыщу а вы тут рассказываете что чуть ли не спасаете нас не знаю от кого....Ваш( путин) пытаеться навязать войну где он конечно молодец войска подготовил не то что наши разосрали все (...дары)
Просто многие из вас не владеют информацией многие смотрят новости которые не надо смотреть....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нас спасать не надо....Вы сами к нам пришли мы вас не звали:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Собственно читаю весь ваш бред стоит ли Крым присоединить к России и как это надо сделать....
Народ вы понимаете что вы вообще несете....Ваш призидент привел своих пацанов от которых сам и отказался и привел еще не одну тыщу а вы тут рассказываете что чуть ли не спасаете нас не знаю от кого....Ваш( путин) пытаеться навязать войну где он конечно молодец войска подготовил не то что наши разосрали все (...дары)
Просто многие из вас не владеют информацией многие смотрят новости которые не надо смотреть....
В Крыму проходили учения, просто вы от чего-то, перепутали их с вторжением.
В начале 90х Украина без колебаний вышла из состава СССР, заодно лишив Россию русского Крыма. Почему сейчас когда русский Крым хочет выйти из состава Украины вы кричите как потерпевшие, что Вашу страну раскалывают хотите ввести в Крым свои Украинские оккупационные войска и учинить там кровавую расправу? О Крыме надо было думать когда вы на своем майдане скакали и пели "кто не скачет тот москаль", теперь скачите без Крыма (там большинство москалей)...
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Красная_Королева, а почему вас нато так пугает?

Не боятся только дураки! Страх же - нормальное проявление инстинкта самосохранения у человека.

Думаю, что те, кто нами руководит не глупее нас. В их распоряжении армия спецов-военников, юристов-международников, политологов, социологов и пр. И поверьте, если они принимают какое-то решение - оно явно продиктовано НЕ "эмоциями", как тут некоторые говорили.
Насчет НАТО - мне вообще фиолетово, где они свои ПРО поставят - выскочить из дома с "тревожным чемоданчиком" в случае чего все равно не получится, ибо система оповещения населения у нас не налажена и годами не проверялась. Так что, я не питаю особых иллюзий по этому поводу.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Перед тем как делать громкие заявления, поинтересуйтесь матчастью.
Я громких заявлений не делал)Я лишь задал вопросы.Это Вы уж очень уверены в честности властьимущих...Или международных наблюдателей.И утверждаете,что РАКЕТ НЕТ.
Как пример Вам, ситуация на Украине. Украинцам одно втюхивают,Россиянам другое.Европейцам третье. Где истина и объективность?
На укрофоруме обозначился флажками, -кто я и откуда, сразу сказал им, вопрос не для провокации, а выяснить, было такое решение майдана или вброс?
Вот Вам еще,как пример,о честности.
Базы не базы. Ракеты в контейнера засовывают и еще хрен знает где прячут,а Вы "наблюдатели".Были международные наблюдатели на Украине?Приезжали посмотрели.Ну и?
Пофантазируем.Представьте,что у Вас есть сосед и он хорошо вооружен,который стравливает других соседей между собой,забирает у них еду,да и вообще ведет себя нехорошо и агрессивно.Вы тоже вооружены и даете просраться,тому кто этого заслуживает.Сосед,разумеется знает,что у Вас есть оружие.Но сколько-непонятно.Вы его домой не приглашали,как и он Вас.И в один прекрасный день,кто-то решил,что пора хотя бы от автоматов избавиться. Переговорили с соседом,порешали все мирно,чинно.
Вы перед ним сейф открыли,подпол,шкаф.Он перед Вами тоже.Автоматов нет.Но в лесу он(а может и Вы ,если разумны и предусмотрительны) спрятал сверточек.
З.Ы. Утрирую конечно,но думаю мысль понятна.
Давайте апелировать реальностью, не будем расширять штат местных клоунов.
ДА,согласен,а реальность -это военная тайна и растущие в геометрической прогрессии технологии.
Короче,смысл в том,что Вы доверяете информации которая льется из телека,или которую Вы почерпнули из инета.Я же патологически недоверчив с детства. Даже в Дедушку Мороза не верил.Вот и весь сказ.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху