Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Я общался в Гданске( в порту мы там выгружались было дело) с возрастными поляками.они говорят после вступления пришел веселый капитализм. И живут теперь они гораздо хуже чем при Варшавском договоре. Молодой пшек сначала повы****лся,а потом отбросив понт говорит мы ждали реально . что после вступления в евро сразу наступит эра благоденствия и всеобщего счастья. а в реале все оказалось не так.Так это Гданск один из самых русофобских городов.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://top.rbc.ru/politics/06/12/2013/893288.shtml
Украинская певица Руслана пригрозила устроить самосожжение на Майдане

галопедрилу срочно! это ж надо как люди за пропуск в Евросодом, в ад борются, сколько энергии...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Украинская певица Руслана пригрозила устроить самосожжение на Майдане
Жаль не оставила адреса, я бы канистру бензина выслал.


небольшой диалог, написанный по мотивам известного семинара Майка Монтейро «Fuck you, pay me!».

РАЗГОВОР С «УКРАИНЦЕМ»

- Вы, москали, всё время смотрите на нас как на младшего брата.
- Нет, мы вообще на вас не смотрим. Верните всё наше и валите.

- Вы, москали, зовете наш язык «собачьей мовой» и все время издеваетесь над ним.
- Нет, говорите как хотите, мы всё равно ничего не понимаем. Верните всё наше и валите.

- Вы все время пытаетесь говорить не «в Украине», а «на Украине!»
- Мы уважаем Ваше суверенное право жить в Украине. Верните из Украины всё наше и валите!

- Вы, москали, не хотите, чтобы мы были счастливы и свободны в Еуропе, а потому нас держите.
- Мы вас не держим, мы очень хотим чтобы вы были счастливы и свободны в Европе. Верните всё наше и валите.

- Вы навязали нам уголовника Януковича и его банду, а теперь мешаете его прогнать!
- Нет, вы можете прогнать его прямо сейчас и сделать с ним что хотите. Только верните всё наше и валите.

- Вы не хотите покаяться за разгром Сечи и Голодомор!
- Мы хотим покаяться за всё — Голодомор, Хатынь и Волынскую резню. Верните всё наше и валите.

- Вы так дешево не отделаетесь! Вы заплатите за всё, каты!
- Отлично, заплатим! Запишите в счет своего долга. А теперь отдайте всё наше и валите.


nezalegna1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
http://top.rbc.ru/politics/06/12/2013/893288.shtml
Украинская певица Руслана пригрозила устроить самосожжение на Майдане

галопедрилу срочно! это ж надо как люди за пропуск в Евросодом, в ад борются, сколько энергии...

Жаль не оставила адреса, я бы канистру бензина выслал.
:pioneer: ну может её смесь какую более горючую посоветовать? а то бландинка - перепутает что....
кстати, ни фи... не христианка, грешница однако... и сама это осознаёт, ну хоть призналась в открытую и то хрошо.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Премьер Украины заявил об угрозах в адрес членов своей семьи
Глава украинского правительства Николай Азаров не уточнил, от кого исходят угрозы и кому конкретно из членов его семьи они были адресованы.

Власти Украины готовы создать трехстороннюю группу по событиям в Киеве
В группу по расследованию событий на Украине могут войти представители Совета Европы, оппозиции и правительства Украины. Премьер-министр Украины отметил, что такая группа должна быть непредвзята и объективна.
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
Если представить, что Украина, хочет в ТС - как это может ей помочь в раскладе с планами буржуев, в которых она лишь промежуточный этап? Тут не ради ее шкурки все затевается.
В этом случае поднимут агентуру, силы которые за евроинтеграцию, включатся исламисты-радикалы в Крыму(там уже присутствует критическая масса из стран БВ), категорически не примет этого Запад Украины - начнутся действия, ведущие к сепаратизму, кто наведет порядок в этом случае - РФ? те же евроинтеграторы будут визжать о невмешательстве во внутренние дела Украины. РФ вряд ли сольет Украину голубым каскам прямо здесь, но провокации будут с обеих сторон, попадаем в кровавый замес.
По другому, если выбирают ЕС, на первом этапе может быть иллюзорное спокойствие, у некоторых - приступы эйфории. Россией создаются неприятные для жизни условия по всей Украине, русский Крым поднимается, миротворцев, если нужно, вводят спокойно, почти законно, имеем нато у границ РФ. Ну и в этом варианте, не без провокаций с обеих сторон...
беженцы из Украины в РФ направятся в любом случае.. и конечно, РФ, закроет границу.
цуцванг, пля..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если представить, что Украина, хочет в ТС - как это может ей помочь в раскладе с планами буржуев, в которых она лишь промежуточный этап? Тут не ради ее шкурки все затевается.
В этом случае поднимут агентуру, силы которые за евроинтеграцию, включатся исламисты-радикалы в Крыму(там уже присутствует критическая масса из стран БВ), категорически не примет этого Запад Украины - начнутся действия, ведущие к сепаратизму, кто наведет порядок в этом случае - РФ? те же евроинтеграторы будут визжать о невмешательстве во внутренние дела Украины. РФ вряд ли сольет Украину голубым каскам прямо здесь, но провокации будут с обеих сторон, попадаем в кровавый замес.
По другому, если выбирают ЕС, на первом этапе может быть иллюзорное спокойствие, у некоторых - приступы эйфории. Россией создаются неприятные для жизни условия по всей Украине, русский Крым поднимается, миротворцев, если нужно, вводят спокойно, почти законно, имеем нато у границ РФ. Ну и в этом варианте, не без провокаций с обеих сторон...
беженцы из Украины в РФ направятся в любом случае.. и конечно, РФ, закроет границу.
цуцванг, пля..

ну это наиболее вероятные сценарии на мой взгляд. Скажем очень реальны.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Звонил ребятам с Карпатского региона, говорят наши все в Киеве, в воскресенье власть будет наша. Революция, мол будет полноценная.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Звонил ребятам с Карпатского региона, говорят наши все в Киеве, в воскресенье власть будет наша. Революция, мол будет полноценная.
:russian_ru:
Время покажет, ждём.
Чё то мне кажется - здря они так уверены.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
наши все в Киеве, в воскресенье власть будет наша. Революция, мол будет полноценная.

Не знаю в этот раз, или чуть позже, но, видимо, гражданской войны на Украине не миновать...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Саакашвили прибыл в Киев и ужинает один на один с Кличко
00:3107.12.2013
Экс-президент Грузии планирует выступить перед демонстрантами на Майдане Незалежности в Киеве в субботу.

ТБИЛИСИ, 7 дек — РИА Новости. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прибыл в Киев и отправился на ужин с лидером оппозиционной партии УДАР Виталием Кличко, сообщается на странице Саакашвили в Facebook в ночь на субботу.

"В эти минуты Михаил Саакашвили один на один ужинает с Виталием Кличко", — говорится в сообщении.

Депутат Верховной рады от партии УДАР Мария Ионова ранее сообщила, что Саакашвили выступит перед демонстрантами на Майдане Незалежности в Киеве в субботу. В Киеве уже несколько дней находятся также лидеры партии Саакашвили — Единого нацдвижения, передает агентство "Новости-Грузия".


Оппозиция Украины настаивает на выполнении своих требований
В Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят массовые акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Сторонники евроинтеграции отправились в аэропорт встречать Януковича
КИЕВ, 6 дек — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Участники протестов в пятницу вечером отправились в аэропорты под Киевом, куда может прибыть президент Украины Виктор Янукович после визитов в Китай и Россию, сообщает

Штабы по стабилизации ситуации созданы в Харькове и Одессе
создан также в Одессе. В Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят массовые акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Экс-президент Грузии планирует выступить перед демонстрантами на Майдане Незалежности в Киеве в субботу.

Надеюсь он будет последователен и говорить будет на мове а не на русском. Или нет!?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не знаю в этот раз, или чуть позже, но, видимо, гражданской войны на Украине не миновать...
да - тупо играют на руку врагам , причём хотят себя сдать с патрахами и свою страну - идиоты.

Жаль только народ как всегда будет расхлёбывать эту кашу своим жизнями.
Я почему то всё бльше склоняюсь к мнению что НАТО и ООН - ... чёто с ними нужно делать... пока они всех не сожрали.
Украину проглотят и не подавится - если гражданская война начнётся. Причём сами сейчас ВСЕМИ силами используют ситуацию именно с целью сваливанию ситуации к гражданской воне.
:russian_ru:
Интересно - ЛИДЕРОВ потом расстреляют за это или всё же дадут гражданство.. в США например?

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Надеюсь он будет последователен и говорить будет на мове а не на русском. Или нет!?
едва ли, скорее всего ... пообещает поддержку ( как его об этом и попросили... возможно)
игра ведётся чужими руками.. как обычно что бы самим читинским остаться.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Они не идиоты. Западенцы фанатичные враги. Реально в попу готовы дать, лишь бы как-нить нагадить России. А на Украину им глубоко пох, собственно как пох на Россию нашим Болотным патриотам.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не знаю в этот раз, или чуть позже, но, видимо, гражданской войны на Украине не миновать...

Не исключено. У них раскол слишком велик. Вроде одна страна и одна нация, а люди очень разные.
На самом деле все это очень плохо. ИМХО, как человек прошедший войну скажу, что худой мир лучше доброй войны. Нам, жителям соседних с Украиной стран, желательно, чтобы никакой войны в Украине не было.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не исключено. У них раскол слишком велик. Вроде одна страна и одна нация, а люди очень разные.
На самом деле все это очень плохо. ИМХО, как человек прошедший войну скажу, что худой мир лучше доброй войны. Нам, жителям соседних с Украиной стран, желательно, чтобы никакой войны в Украине не было.

Страна-то одна, но жителями восточной Украины они воспринимаются как другая нация. Западанцев, мягко говоря, очень не любят по всей остальной Украине. Сугубо ИМХО, поэтому субъективно.
Причем агрессивно настроены именно западенцы. Вряд ли они способны на какой-то компромисс. Дай Бог чтобы удалось избежать кровопролития, хотя верится в это всё слабже и слабже...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Страна-то одна, но жителями восточной Украины они воспринимаются как другая нация. Западанцев, мягко говоря, очень не любят по всей остальной Украине. Сугубо ИМХО, поэтому субъективно.

:scare:
БЛИН ! Ну чё за дибилизм? Их же по кускам разорвут - уроды демократы.
Ну собственно если до этого дойдёт ...
Плакать будут горючими слезами, но будет поздно.
И западная Украина и Украина в целом.

Собственно чего это я ... моя хата с краю, это у них там пожар...?

Им нужно уже с добром ко всему подходить.. особенно к демократам.

https://www.youtube.com/watch?v=UbE8I_-Zq7w
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Страна-то одна, но жителями восточной Украины они воспринимаются как другая нация. Западанцев, мягко говоря, очень не любят по всей остальной Украине. Сугубо ИМХО, поэтому субъективно.
Причем агрессивно настроены именно западенцы. Вряд ли они способны на какой-то компромисс. Дай Бог чтобы удалось избежать кровопролития, хотя верится в это всё слабже и слабже...

Я часто бываю в Карпатах, мне нравится Западная Украина и её жители, серьёзные и хозяйственные. Женщины там замечательные: приличные, воспитанные и верующие. В костёл сами ходят, их никто не заставляет. Хорошие жены, чуть не женился на одной :) У меня никогда не было проблем в общении с ними, даже при моём не очень чистом украинском, а мой румынский они не очень понимают. Старшее поколение хорошо говорит по русски, правда по русски я с ними не разговаривал. Украинский язык очень мелодичный, учить его одно удовольствие. Природа там замечательная, для туриста рай.

Я двумя руками за стабильную Украину, желательно вне всяких Союзов. Не нужна Украине ни Россия ни ЕС.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я часто бываю в Карпатах, мне нравится Западная Украина и её жители, серьёзные и хозяйственные. Женщины там замечательные: приличные, воспитанные и верующие. В костёл сами ходят, их никто не заставляет. Хорошие жены, чуть не женился на одной :) У меня никогда не было проблем в общении с ними, даже при моём не очень чистом украинском, а мой румынский они не очень понимают. Старшее поколение хорошо говорит по русски, правда по русски я с ними не разговаривал. Украинский язык очень мелодичный, учить его одно удовольствие. Природа там замечательная, для туриста рай.

Я двумя руками за стабильную Украину, желательно вне всяких Союзов. Не нужна Украине ни Россия ни ЕС.

Полностью согласен. Мы ведь если и не любим западенцев, то только в ответку, не более. Никакой ненависти к ним нет. И ваще было бы на них абсолютно параллельно, если бы они сами первые на всех углах не кричали о ненависти к нам.
И по части языка согласен, мелодичный, еще бы не навязывали его большинству как единый государственный... С тем, что на Украине государственным должен быть украинский язык просто нельзя не согласиться, но почему вторым государственным не сделать язык большинства населения страны...?
А вот туристом или еще кем-то я бы не рискнул там(в Карпатах) оказаться. Судя по зашкаливающему русофобству, ничего приятного такая поездка не принесла бы...
З.Ы. По части ЕС и ТС, то надо смотреть экономические выгоды и условия нахождения в союзе. В настоящий момент вполне очевидно где Украине выгоднее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху