Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а когда были факелоносцы в Крыму? и где? откуда фото?
Вчера вечером в городе все тихо было, даже Финкельштейн (глава крымского Приватбанка) с женой мирно что-то уминан на летней площадке ресторана в центре города. Военных не нашла ни одного, зато казаков много.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
а
Путин реализовывает евразийский сценарий, составленный изборским клубом. Суть проекта - великая империя от моря до моря, возможно даже до индийского океана. Кто будет населять империю, товарищам Прохановым и Путину - по барабану. Главное чтобы на горизонте был нарисован геополитический враг, а все остальные по команде, надрывая пупки, дружными усилиями, строем и по указке, будут выполнять указания руководящей партии и гордиться своим вождем. Все это мы уже проходили в прошлом веке, угробили стони миллионов русских, в конечном итоге остались у разбитого корыта, разваленной империей и братскими русофобами, населяющие некогда эту империю. Эти народы, получив независимость, теперь приезжают в Россию, к тем самым русским, которых до этого и в Азербайджане, и в Таджикистане вырезали, как главных виновников их бед и страданий в угнетаемом их Союзе. Путин открыл все границы, упрощает выдачу паспортов, целенаправленно превращают Россию в проходной двор, в вавилонское столпотворение всех кому ни лень. И при этом, болезный, хочет всех уверить, что он забоится об русских на Украине? Тех самых русских, которые являются придурками и провокаторами в самой России. Нет, конечно, если кто-то хочет верить во все эти идеалы, навязывать обратное нет смысла, как говорится, пусть эти мечты и надежды умрут вместе с их носителями естественным путем. В тоже время, не стоит забывать, что есть другие люди, которые никогда не поведутся на театральную игру нынешнего режима. На кремлевской сцене столпились посредственные актеры и их фальшивая игра, под скрипку семь-сорок, уже порядком надоела. Не выдержат русские построение еще одной русофобской по сути, на зато великой империи с кучей братских народов по второму кругу, "братство"-русофобия которых, уже явным образом было проверено в годину испытаний. Мы просто растворимся среди азиатов, и те немногие выжившие правнуки будут плевать на наши могилы.

щас выпилят.

зы. +100500
не соглашусь только в том что "мы растворимся".
история показала что. либо "они" растворятся...либо сбегут от греха на окраину.

зы.зы.
А ты, насколько я понимаю, за Россию только для русских... В каких границах? Руси времён начала правления Ивана Грозного? Нет?
ахтунг!!!
провокатор.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А вот мне интересно, пендосы, походу, в космос больше не летают?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
пендосы, походу, в космос больше не летают?
а не на что летать то!
Камрады каких действий можно ожидать?К противогазу может каких фильтров купить хитрых?
Не фильтры - а освежитель воздуха - теперь производство горохового газа на бендеровщине будет сопровождаться неприятными ароматами. Самый громкий теракт, который они смогут совершить - это встать в коленнопреклонную позу на границе с гейропой и заразиться СПИДом.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Самый громкий теракт, который они смогут совершить - это встать в коленнопреклонную позу на границе с гейропой и заразиться СПИДом.

Не стоит их недооценивать. Учитывая степень их зомбированности и массовое пристрастие к наркоте, бед они могут натворить серьёзных.
Но сам троллинг мне понравился.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
возвращаясь к теме форума - лично у меня все уже на базе, но туда я с семьей переберусь только если начнут стрелять (отходы блокпостами не перекрываются, а в крымских горах туриста фиг поймают понаехавшие). Свекровь (блокадница, дочка военного) - категорически собралась выживать в квартире (благо в ее сталинке было печное отопление, т.ч. проверили все и законсервировали сейчас, ну угля ей докупили на днях). Моя мама в Киеве заявила, что настоящие киевлянки никуда из города при фашистах не убегали и убегать не собираются, а наши (вот не знаю кого она ввиду имеет) Киев все-равно освободят
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
Но сам троллинг мне понравился.
А это не троллинг, это тыканье реалиями в харю, там у многих еще наркостимуляторы, которыми их пиндосы накачивали не рассосались, они долго еще осознавать не будут, что творят.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
За теракт нужно брать ответственность , а для бандеровцев это будет размашистой подписью под прошением на эвтаназию... Конечно допускаю что попытаться могут, но тогда будет выпил под ноль.......
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
кстати, мы тут шутим про зомбирование майданутых, а я вчера племяшку из Киева таки уложила в санаторий - невроз, приступы немотивированной агрессии, бегающий взгляд... а всего лишь как и все студенты тусовалась на майдане (правда лично она только до первого разгона)
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
Чаек пила, пирожки ела которые на мадане раздавали? вот тебе и результат. "После первого разгона сбежала" - УМНИЦА, вовремя одумалась.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Стало известно, что на Юго-Восток переброшены милицейские силы из западных областей Украины. И ведут они себя жестоко. По информации от самих милиционеров младшего командного состава? их семьи остались в качестве заложников.
http://ai-zhilin.livejournal.com/1238486.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
их семьи остались в качестве заложников.
Не успел вовремя сбежать и западной жаровни фашизма?? - получи свою порцию дерьмократии! Главная пиндосская обизяна накормит ентой дерьмократией весь запад и центр Украины, помяните мои слова. Официально своими войсками посцыкивает там куролесить, а напакастничает по самы уши, ждите.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
"Раввин и адвокат Михаил Финкель назвал новую власть в Украине "наследниками бандеровских убийц". - Русские, как и 60 лет назад, снова вступили в бой против нацистов! "

http://www.youtube.com/watch?v=Q5YbD4WyPx4&list=UU_J-5n0COUTOz8XLNSl5J3Q

Любопытный диалог, очевидно неожиданный для ведущего...

Самое интересное, что даже "официальные евреи" никак не хотят заметить нацистов среди "освободителей Украины". Вообще, время от времени появляются поводы допустить, что неслабо Израиль руку приложил к процессу.

Кстати, и по поводу Болотной были у меня в свое время такие мысли. Совершенно открыто, на уровне топ-менеджеров, в интернете белоленточной кампанией рулили Антон Носик и Арсен Ревазов. Оба озаботились в свое время получением гражданства Израиля. Оба в армии Израиля отслужили в спецназе. По крайней мере, о себе так пишут, но люди, которые лучше их знают, к "спецназовости" службы с иронией относятся. Сам я их знаю лично, но не настолько хорошо, чтобы спросить - "А не Массад ли попросил тебя этим заняться?"
Ну а ощущения возникали, что деньги может и госдеповские, а вот исполнение спецами Израиля.

Сейчас ровно такие же ощущения. Ролик просто прелесть именно в таком контексте. Вот только на вопрос "А зачем это Израилю?" достаточно убедительных ответов пока не вижу.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Из фейсбука.. орфография сохранена.

Лена Столярова
Сегодня была огорчена и не приятно удивлена . В Prego cafe по ул Московской 31/33( Зоряный ) наш бухгалтер получил счет на компенсацию коммунальных платежей , от орендадателя . И каково было наше удивление, когда при падении товарооборота оборота на 60%, счет только за электричество составил 80000 грн( вместо обычных 28000-30000). После " тревожной" информации решила встретится с бухгалтером" зоряного". При входе в офис встретилась с людьми в форме и дубинками. Расспросили меня кто Я и чего хочу, и сообщили в ультимативном порядке, что сотня бойцов самообороны ВОТ УЖЕ КАК ПОЧТИ МЕСЯЦ СДЕСЬ ЖИВЕТ. Они ведут более, чем приличное хозяйство( готовят, обогревается , не отказывают себе в интернете и городских телефонах), вот только с оплатой за всю эту роскошь у бойцов не сложилось. При робко заданном вопросе о бухгалтере , вежливо взялись провести. Ну, иду я коридорами Зоряного и не узнаю его. Матрасы, спальные мешки, одноразовая посуда , стойкий запах нечистых тел и белья. Много людей в камуфляжной форме. Они заняли почти все офисы и кабинеты. Мой " любезный провожатый " хвастается мне , что САМА ТАТЬЯНА ЧЕРНОВОЛ работает СДЕСЬ !!!! Вижу в конце коридора Ольгу( бухгалтера зоряного ), она стоит с каким то " бойцом " в брон. жел. , каске и с оружием. Мне сразу захотелось не уйти, а УБЕЖАТЬ. Увидев меня Ольга смутилась , виновато улыбнулась и направилась в мою сторону. На мой вопрос о " ненормальной" сумме счета за ФАКТИЧЕСКИ потребляемую энергию, Оля пожала плечами . Сказала, что дело наше, НЕ ЗАПЛАТИМ , НАС КИЕВЭНЕРГО ОТКЛЮЧИТ. НУ ВОТ , ПРИПЛЫЛИ! 1. Почему мы должны платить за тех парней? 2. Кто они и почему без разрешения находятся( захватили) частную собственность? 3. Или был суд? И признали приватизацию не "правильной"? . 4. Мне стыдно за них и за себя( ведь я косвенно и прямо поддерживала и поддерживаю МАЙДАН). Я бы не за что бы не поверила , если бы ни стала свидетелем ЗАХВАТА, РАЗГРОМА( следы хоз деятельности сотни) и дальнейшего пользования ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА . И что это ?????это , что Андрей ПАРУБИЙ дал Киев на разграбление самообороной, всего чего хотят? Расстроенная , нет УБИТАЯ , увиденным и услышанным набрала Ольгу, что бы сообщить ей о невозможности оплатить за ВСЕХ( не те времена). Ольга расплакалась и сообщила, что мы были ее " последней надеждой" . " Бойцы " ей пригрозили, что если Зоряный не оплатит и электричество выключат , они подожгут здание( и что бензин у них уже припасен на этот случай). Я в ШОКЕ!!! Может это сон? Это не со мной ? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕРЗКО!!!! Нашей чистотой и наивностью пользуются. Пока одни Киев убирают и восстанавливают , другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА МАЙДАН!!!!( крик души) . Простите , если кого то обидела , надо было " убить".

Загруженное с телефона · четверг в 20:02 около Дымер ·


Показательный коменты:
Сергей Квасов
Люди, вы меня удивляете!!!! Ну шли вы на этот гребаный майдан с определённой целью!!! А чего вы ждёте??? Вы получили то что заслуживаете, бандитским путём сделать переворот и жаловаться на бандитизм!!! "Сема, я с Вас балдею"!!!

Иван Фомин
Если честно то ничего, кроме злорадства, у меня не возникает. Со всех утюгов вам "проклятые москали" говорили, что вас наё....ут. Но нет, это всё "путинская пропаганда".
Мне интересно как вы, суки, будете в глаза своим бабкам и дедам смотреть, а? Пенсию на 50% урезают.
Жалеть эту вот, которая, веселясь, страну к краху вела? Увольте.

Кирилл Воротников
про путинскую пропаганду - доставило. Даже те, кто были и есть против Путина, но имели трезвую оценку по Майдану (экономики, политологи, социальные эксперты, математики и др.), вдруг стали жертвами путинской пропаганды. Нет, хлопчики, жертвы пропаганды - это вы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху