Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Некоторые нац. мены на стройке себя так-же ведут, когда им чегото надо-все понимают и говорят, когда тебе от них-"непонимай" "рюски плйохо"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
...в каком союзе ты видишь Украину через 10лет.
Только не надо песен про то что она исчезнет или затонет.


Пророчества афонского монаха 2007года.

http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=47&p=7 131 сообщение

Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.
С этого момента начнется обратный отсчет для Турции. Очень скоро русские победят украинцев (говоря точнее, мало кто из украинцев согласится воевать с русскими) и будут с радостью встречены жителями украинских городов. Над Украиной и Черным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами, и русские одержат СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Гетманов, ну а в переводе на русский это что должно означать?? ))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
p.s. А хошь забъемся, что это вчерашние именинники? Если проиграю, на месяц в подпись напишу:
А если это специальные миротворческие части сертифицированные ООН ? И неожиданно у Пакдемуна во время очередной конференции выпадет мандат на проведение "превентивной дипломатии" , то будет считаться ?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Широков, не знаю как у Горыныча, а у меня все очень просто - к какой стране официально принадлежность объявят, та и выиграла.
Время не ограничено, когда объявят, тогда и зашибись.
Не объявят никакую (на мой взгляд вариант очень маловероятный, но в теории возможный) - никто не проиграл.

Наказание проигравшему сам придумай ))))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Храбрые интернет воины, в очередной раз облили друг друга виртуальными помоями :)
Обеим сторонам: Прежде чем обвинять противника в слепоте, обратите внимание на свою глухоту.

Лучше бы в юмор, но не удержался, очень уж много точных совпадений по теме...
Первоисточника не знаю, перепечаток много, вот тут, например:
http://topbot.diary.ru/p195953744.htm
Но здесь вроде не постили.
С некоторыми купюрами далее по тексту...

Большой глобус. Перед глобусом площадь.
Украина (яростно барабанит в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!
Россия ( сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.
Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!
Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.
Украина (ехидно): В заднице смотрела?
Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.
Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!!
Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая.
Украина:Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила.
Россия: Молодец.
Украина: Ты все устроила специально, чтобы...
Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.
Украина: Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.
Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.
Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.
Россия: Да не вопрос.
Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!
Россия: И?
Украина: Денег дай.
Россия: Вчера давала.
Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода.Еще дай.
Россия: Это уже наглость.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь?
Украина: А она не дает.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже - демократия.
Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.
Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была.
Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?
Украина: Ну, что ты мне денег дашь.
Россия: А ты взамен что?
Украина : А я возьму.
Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия.
Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия.
Украина: США! Спасибо, родненькая!
США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?!
Украина: Ну, что Бандера - это демократия.
США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю.
Украина: ...
...
...
...
....
...
Ой, как это миленько! А меня уже нашла?
США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?
Украина: Очень смешно.
США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.
Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?
Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.
Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США ?
Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.
Украина: ...
Украина: хи...
Украина: ...
Украина: гыгы..
Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?
Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
Украина : США?
США молчит.
Украина: США??? Алло? СШААА?!
Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи.
Украина: Что это с ней?
Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22.
У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана:
Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?...
Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.
Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.
Россия: Что, опять?
Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.
Россия: А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.
Украина: Ах сломалось!!!
Россия: Ты ж сама говорила.
Украина: Вот оно что! А то, что Крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?
Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.
Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!
Россия: Офицеры все разворовали, сволочи.
Украина: А баррикады ? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят?
Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.
Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд?
Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.
Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!
Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
А теперь попробуй пощелкать тумблером мозга.
Поймали русского солдата. Следующий шаг какой? Прально - Везти в Киев, что бы публично устроить истерику)
Откуда у военнослужащего выполняющего служебный долг на руках военник? Или сейчас их всегда можно таскать ? В моё время я военник видел только при выходе в увольнение в город .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А чего мне выдыхать?? я давно не курю )))
Люди уверенные в своей точке зрения готовы были бы поспорить.

Я тебе на пальцах раскидаю про якобы российские войска)

Шойгу официально заявил что наших там нет, кроме контингента на базе ВМФ. Каа сказал то же самое.

А теперь представь, что окажется что это не так и "молчаливые войска" реально наши.

Т.е. ты хочешь сказать, что Министр Обороны и Президент, отупели до полной бессознательности, что бы в такой ответственный момент так дешево спалицца?

Заметь, от Украинского МИДа нет ни каких нот протеста.

И ты еще ставки какие то собираешь?)))

Я бы поставил), но ты опять начнешь демагогию, что кто то может быть когда то ходил под куст за границу базы ВМФ)))

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Расскажи-ка, Пандыч, в каком союзе ты видишь Украину через 10лет.
Только не надо песен про то что она исчезнет или затонет.

Съезди в прибалтику) То же самое только с баблом еще хуже)
Все таки БАБЛО? О чем я талдычил Венесуэла-Украина-Турция. Углеводороды. Нарыл таки.
Ви таки незнакомы с отраслью нефтедобычи. Это перспективные месторождения. Т.е. там что то есть. Что? В каком количестве? Или в каком объеме непонятно. Пока не будет полноценной разведки. Там может оказаться просто газ, либо чуть чуть нефти и чуть чуть газа. Но бурить надо не на шутку, это таки шельф, а не вольные степи башкирии..
О том что месторождения есть я писал в профильной теме, но на текущий момент для Украины в целом - это мелочь. Хотя при ее положении текущем это круто)
Для Крыма - Если таки есть резон бурить, это рабочие места, дешевый газ и энергетика.

По сему не надо метать икру) Может под Радой месторождение, раскопав которое будете всей Ненькой бесплатно на Канары летать))

Ты эта, не копай тока ни чо)))
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
а у меня все очень просто - к какой стране официально принадлежность объявят
Дело в том ,что при проведении миротворческих операций эти части не рассматриваются в плане государственной принадлежности.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А теперь представь...
А не надо ничего представлять или доказывать, мы не в Гаагском суде.
Я считаю что это наши войска и готов на что нибудь поспорить.
А ты готов??
Тогда придумай мне наказание и жди ниминучей победы.
Дело в том ,что при проведении миротворческих операций эти части не рассматриваются в плане государственной принадлежности.
Ну значит принадлежности не будет и никто не проиграет. Тогда совсем непонятно чего все спорить ссутся-то??



Есть еще непонятные моменты?? ))))


______________________________________________
Съезди в прибалтику) То же самое только с баблом еще хуже)
Блин... ты что, резко поглупел что ли??
Вопроса про деньги не было вообще.
Вопрос был "в каком союзе ты видишь Украину через 10лет??" читай внимательнее... паличный разбрасыватель ))))
 
Последнее редактирование:

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Что, скоро битва за Крым? 2 бригады на подступах, установки град в 2-х километрах. Если так, то начнут ли войска по своим огонь вести. Их, конечно, наши сомнут, если что. Но...вопрос остается открытым.
А референдум только 16-го .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а в чем проблема?наши -не наши?
конечно наши и правильно сделали что ввели ...и пошли все на ... со своими претензиями по принадлежности войск.
а может Белорусские?)))))
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Гетманов, ну а в переводе на русский это что должно означать?? ))))

в каком союзе ты видишь Украину через 10лет
Весь мир поделиться на два союза - на Добро и Зло. Все кто с Русскими, будут на стороне Добра и наоборот. Если на стороне зла будет весь остальной мир, то этот мир Зла будет уничтожен.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
а в чем проблема?наши -не наши?
конечно наши и правильно сделали что ввели ...и пошли все на ... со своими претензиями по принадлежности войск.
а может Белорусские?)))))

Не, я как понял западненцы на крым поперли,,,,,,,,,
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос был "в каком союзе ты видишь Украину через 10лет??" читай внимательнее... паличный разбрасыватель ))))

А хрен знает, я над таким сроком не задумывался. Я думаю таки эту самозванную власть скинут, как и когда - ХЗ.

Тогда придумай мне наказание и жди ниминучей победы.
Три раза прокричишь Слава салу!!!)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Весь мир поделиться на два союза - на Добро и Зло. Все кто с Русскими, будут на стороне Добра и наоборот. Если на стороне зла будет весь остальной мир, то этот мир Зла будет уничтожен.
Ты извини, конечно, но вот из текста
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.
С этого момента начнется обратный отсчет для Турции. Очень скоро русские победят украинцев (говоря точнее, мало кто из украинцев согласится воевать с русскими) и будут с радостью встречены жителями украинских городов. Над Украиной и Черным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами, и русские одержат СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу.
совсем никак не видно что сторон всего две и тем более что мы на стороне именно Добра. Эти моменты где-то дополнительно описаны или это твое предположение такое??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
ЧЕ,че,че??? Откуда "дровишки"?
Соловьев по России идет. Там от Крыма депутат заявил - заявил спокойно, без истерики. Не похоже, что врет. Поэтому референдум, наверное, переносят на 16-е с конца марта.
К тому же (не знаю было ли уже здесь) Ярош потребовал открытия арсеналов для его молодчиков для наведения "конституционного порядка".
Конечно, если "они" рыпнутся - это даже выгодно нам - развязка получится быстрой, но все-таки, не хотелось бы. Вон, щас говорят, что Ярош в президенты собрался - а кто бы сомневался? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху