Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
В четверг стало известно, что НАТО интенсифицирует сотрудничество с Украиной: в частности, альянс предпримет усилия по укреплению оборонного потенциала украинских военных, включая проведение больше совместных учений, а также по подключению страны к передовым международным оборонным проектам.

В НАТО же и умные люди есть.
Украинские новостные телеканалы сообщают, что одобренный Верховной Радой Украины премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в планах Украины нет ближайшего вступления в НАТО. Об этом он сказал после того, как встретился с генеральным секретарем альянса.

“В ближайшее время мы не намерены вступать в НАТО. Это не входит в наши планы”, – сказал Яценюк. Он также отметил, что из данного кризиса переходное правительство намерено выходить исключительно мирным путем. “Никакого военного вмешательства не будет. Для этого я здесь в штаб-квартире НАТО”, – добавил Яценюк.

Глава правительства Украины пригласил совет НАТО в страну как послов для того, чтобы расширить сотрудничество. Он отметил, что было бы неплохо получить техническую помощь для того, чтобы военные возможности Украины были увеличены. “Это было бы очень хорошо. Мы смогли бы повысить наши оборонные возможности и поддержать стабильность в регионе”, - заявил премьер-министр Украины.

Генсек НАТО поддержал Украинских военных в Крыму. Он сказал, что они правильно делают, что не реагируют на провокации. “Хладнокровие – это правильное решение, это путь к снижению напряжения” – сказал Андерс Фог Расмуссен.

Напомним, что в Верховной Раде 5 марта был зарегистрирован законопроект о вступлении Украины в НАТО. Законопроект подготовили группа депутатов от “Батькивщины”, которые считают, что “внеблоковый статус” страны не дает гарантий безопасности.

Депутаты предложили внести изменения в закон о национальной безопасности Украины, а также в закон о внутренней и внешней политики страны. Согласно этим законам закрепляется евроатлантическая интеграция, а также вступление в НАТО как стратегия внешней политики страны., сообщает http://actualnews.org/

То есть Украину в НАТО не берут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
После отказа Путина от войск в Крыму их нужно признать бандформированиями, – эксперт

http://nr2.ru/kiev/488176.html
они на полном серьезе себе могилу роют? признать, что в Крыму бандформирования, и что уже минимум неделю их граждан "пытают и убивают" (или что там положено бандитам делать), а власть бездействует... феерические идиоты

пы.сы. : для тех кто в танке и тему не курил - Аксенов взял на себя полномочия (официальная версия - прим.) над силовиками и прочими силовыми структурами ИМЕННО потому, что Киев не предпринимал никаких попыток "защитить своих граждан от появившихся бандформирований, в частности захвативших наш пентагон"
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Предлагаю еще раз, кто готов поспорить о принадлежности вежливых войск??
Предлагайте ставки.

Ну тогда я во второй раз пишу:
А хошь забъемся, что это вчерашние именинники? Если проиграю, на месяц в подпись напишу: "Путин - наше все!", а если ты, то что-нибудь из шишкорианства.
 

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
А что никто не пытается обсудить дальнейшее развитие событий? Ведь как мне видится все это будет длится еще достаточно долго. Да и вариантов концовки наверное не один. Кто как думает?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?
Ну так Правый сектор - чем не оккупанты, тем более все их координаторы в Польше да Литве обучались да паспорта их имеют ))) Так в чем же дело?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А что никто не пытается обсудить дальнейшее развитие событий? Ведь как мне видится все это будет длится еще достаточно долго. Да и вариантов концовки наверное не один. Кто как думает?
Это, кстати правильный вопрос.
Расскажи-ка, Пандыч, в каком союзе ты видишь Украину через 10лет.
Только не надо песен про то что она исчезнет или затонет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
Крым обратно в состав России (и пол Украины еще до кучи) :drinks:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Крым обратно в состав России (и пол Украины еще до кучи)

Ну... допустим, а остальная часть с кем дружит??
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Татия, ты еще не поняла насколько Крыму проперло и как угорела Ненька))

2014-02-02-15-54945403c3928e56e0ff10f72af9fcca.jpg


Это схема перспективных месторождений) СМИ верещат что Крым может стать вторым Кувейтом, но пока не пробурят, заявлять что то нет смысла. Но шансы очень большие)

ТУТ почитать можно.


Все таки БАБЛО? О чем я талдычил Венесуэла-Украина-Турция. Углеводороды. Нарыл таки.

А теперь хронология. Декабрь. Путь Янека Китай-договор о зонтике, порт, мост-Сочи-терки с Пу и 3 льярда?
А Украине действовать надо было сразу, после захвата армейскими крымской рады и кабмина.
Как дешовый спектакль от всех заинтересованых презиков.
НародЫ, торгуют Как щенков, оптом и в розницу.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
При любом раскладе, я надеюсь, что Крым достаточная цена за то, чтобы НАТО было в 600км от Москвы. А теперь - это только вопрос времени.

совсем крыша съехала.....или маскировался все это время......

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Ярош вооружиться.
Выставится на выборы, если проиграет попытается взять силой пост президента.
Или его ликвидируют или он возьмет власть.
и будет новый 1932 год....очень интересно ...будем посмотреть...
Ярош судя по всему агент Путина, он все делает что бы был повод....
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
совсем крыша съехала..
Это не крыша. База прямо под Москвой - главная цель всей этой клоунады. А появление такой базы означает утилизацию всей ПРО в центральной РФ, потому что она становится бесполезна. То есть польза есть, в качестве чермета.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это не крыша. База прямо под Москвой - главная цель всей этой клоунады. А появление такой базы означает утилизацию всей ПРО в центральной РФ, потому что она становится бесполезна. То есть польза есть, в качестве чермета.
надеюсь используют все средства что бы этого не допустить....
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Наконец то кольцо ПВО восстановят а то разрушено все...
Ммм.. Не только. ЗРВ, ПВО, летуны и космические. Все дислокации в одном месте. Работают в связке. 4 в/ч на одну точку обзора.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Чёта подумалось вдруг, что серия S.T.A.L.K.E.R таки отформатировала реальность и Украину таки сделают полноценной Зоной - wasteland-территорией без юрисдикции, с аномалиями и потомственными сталкерами...

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

надеюсь используют все средства что бы этого не допустить.
Обязаны безотносительно мотивов. Тут или/или, причём украинцам лучше бы быстрее начать понимать масштаб операции.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина во время передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» поведал о гигантской пропасти между Россией и Западом в отношении к ситуации на Украине.

«Мы сталкиваемся со стеной непонимания. Это очень печально. В целом то, что мы видим сейчас на Украине и вокруг нее, – это такое торжество бесправия, торжество цинизма и торжество коллапса международного права, торжество двойных стандартов», – цитирует Пескова РБК.

Песков также отметил, что многие западные государства признали легитимность нынешних правителей Украины, хотя последние пришли к власти силовым путем. По его словам, Россия старается сделать «фактически ежедневные» попытки объяснить Западу свою позицию, однако зарубежные страны «закрывают глаза».

При этом Песков подчеркнул, что части украинского народа «абсолютно отказано в праве на самоопределение, в праве на легитимное решение, в праве на какие-то действия в защиту собственного достоинства и собственной безопасности».

Пресс-секретарь президента также прокомментировал слова Путина о позиции Москвы в отношении Украины. «Россия является страной, к которой взывают о помощи, и, как правильно сказал Путин, Россия является страной, которая в этом случае никоим образом не может оставить эти процессы без внимания», – заверил Песков.
http://www.ridus.ru/news/156060
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху