Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
При любом раскладе, я надеюсь, что Крым достаточная цена за то, чтобы НАТО было в 600км от Москвы. А теперь - это только вопрос времени.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот еще один - старший лейтенант Роман Вандышев, захваченный там же.

Спасибо))) Ты сегодня решил все баяны сюда притащить?)))

На ЧИТАЙ. Этот фейк уже разбирали))

Тебя разводят на фейки, что бы ты поменьше думал о грядущей разрухе))

чтобы НАТО было в 600км от Москвы. А теперь - это только вопрос времени.

Тебя ванпир покусал))) Не будет ни какого НАТО)) Вас кинули))) НАТО официально заявило что не будет вмешиваться))
Впереди разруха экономики, ты об этом думай)))

ВОТ тоже забавный фейк))

Оказывается у Неньки на вооружении Ка-52 стоят)))) Журнализды полностью поссорились с мозгами)))

Вы не рефлексируйте, а распространяйте (с)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
На ЧИТАЙ. Этот фейк уже разбирали))
То есть там утверждается что это не правда, потому что военник и паспорт слишком молодого Медведева никак не может быть военником старшего лейтенанта Вандышева?
Вандышев - это Вандышев. А военник - вот этого перца
940845_original.png
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
)))
А смелых на поспорить среди фейкоборцев по-прежнему нет ??
)))


ЗЫ.
да какая уже разница. Крым теперь - Россия.
из того что Крым уже скорее всего неУкраина совсем не следует что он "уже Россия".
У Крыма вполне может быть свое - особое мнение.
Потерпим 10 дней, и его узнаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вандышев - это Вандышев. А военник - вот этого перца

А может другого?))
К чему эти бесполезные потуги и притягивание за уши...

Ну сам, сядь в позу лотоса и подумай. Какой смысл в каких то фотках, если поймали живого оккупанта?
Ну?? Доперло???)))
Еще один намек - Почему МИД молчит? Почему западные СМИ не истерят по этому поводу? Это хороший шанс заболтать прокол с наемными снайперами)))

А смелых на поспорить

Хотсмалйшко, у тебя это уже навязчивая идея))) Ты эта, выдохни)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты че куришь? Вместо кубинских сигар попались колумбийские? НАТО то захочет их к себе принимать?

Да, конечно. На этом этапе хотя бы с каким нибудь промежуточным статусом:

" В четверг стало известно, что НАТО интенсифицирует сотрудничество с Украиной: в частности, альянс предпримет усилия по укреплению оборонного потенциала украинских военных, включая проведение больше совместных учений, а также по подключению страны к передовым международным оборонным проектам.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998642982.html#ixzz2vHszESVn

Вашингтон может предоставить Украине статус важного союзника США вне НАТО, тем более что такое решение не требует одобрения конгресса.
"Это означает военно-техническое сотрудничество, военная помощь, организация обучения военных, короче говоря — консолидированная поддержка прежде всего в военной сфере, которая не влечет за собой последствия союзнических отношений. Я имею в виду то, что, если будут предприняты какие-то акции военного характера, это не означает, что США — как по договору о Североатлантическом альянсе — будут вступать в войну, но это дает широкие возможности для оказания военно-технической помощи, помощи в обучении, обмене информации, обмене разведданными и так далее"


РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998642982.html#ixzz2vHtK4B24



Для защиты от оккупации России и поддержки нового легитимного правительства, сейчас срочно необходима военная помощь США и НАТО желательно по типу Афганистана, но по просьбе новых властей Украины.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Военник солдата, захваченного при штурме батальона морской пехоты.

Лично я нашел только:
На территории одной из воинских частей Украины задержан военнослужащий Российской армии. Об этом в Facebook сообщил депутат партии «Батькивщина» Владимир Арьев. Зовут солдата Алексей Медведев, он родом из Йошкар-Олы. В качестве доказательства приводятся фотографии задержанного и его военного билета.
Ты считаешь фуйсбук депутата как первоисточник это не оспоримый факт?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Тебя ванпир покусал))) Не будет ни какого НАТО)) Вас кинули))) НАТО официально заявило что не будет вмешиваться))
Впереди разруха экономики, ты об этом думай)))
а я ведь говорила про зонбей


не знаю на сколько камрады России в курсе, украинские, вроде, должны были слышать, ну, а киевские точно должны знать - в древних 90 годах была в стольном граде Киеве такая хрень как "белое братство", с МариейДевиХристос и еще каким то перцем, так вот с адептами данного культа разговаривать было так же бессмысленно как и с майдаунами... Вот только вопрос НЛП, гипноза и прочей промывки там доказан и людей лечат (некоторые до сих пор в психушках), а майдауны пока без диагноза болезные
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
)))
А смелых на поспорить среди фейкоборцев по-прежнему нет ??
)))

уже бы весь ютюб был завален роликами про "это", но тишина... они б такого не упустили)) да и где удостоверение старлея? фоты хотяб захваченных под охраной доблестных укровояк?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в частности, альянс предпримет усилия по укреплению оборонного потенциала украинских военных,

Во, таки нашли куда скинуть десяток ржавых хаммеров)) Блин еще и денег же запросят за них)))

Вашингтон может предоставить Украине статус важного союзника США вне НАТО
Нарекаю Украину важным союзником. Вот вам печенька, вы теперь важные))))

Прикольна сегодня)))) Ванпир, жги еще)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
То есть там утверждается что это не правда, потому что военник и паспорт слишком молодого Медведева никак не может быть военником старшего лейтенанта Вандышева?
Вандышев - это Вандышев. А военник - вот этого перца
940845_original.png

Это морпех, насколько я помню в Крыму есть база Черноморского флота РФ.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Храбрые интернет воины, в очередной раз облили друг друга виртуальными помоями :)

Обеим сторонам: Прежде чем обвинять противника в слепоте, обратите внимание на свою глухоту.

И еще одно хоть кто-то из вам серьезно думает что обливание виртуальных противников хоть как-то повлияет на решения тех кто сейчас на самом верху? да срать они хотели на все ваши мысли. (извините за слово мысли.)

Давайте перейдем лучше к обсуждению в разрезе тематики этого форума.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Татия, ты еще не поняла насколько Крыму проперло и как угорела Ненька))

2014-02-02-15-54945403c3928e56e0ff10f72af9fcca.jpg


Это схема перспективных месторождений) СМИ верещат что Крым может стать вторым Кувейтом, но пока не пробурят, заявлять что то нет смысла. Но шансы очень большие)

ТУТ почитать можно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хотсмалйшко, у тебя это уже навязчивая идея))) Ты эта, выдохни)))
А чего мне выдыхать?? я давно не курю )))
Люди уверенные в своей точке зрения готовы были бы поспорить.
И то что желающих нет многое говорит о степени доверия заявлениям наших главкомов.
Так что лучше сам не затягивайся.


Че за спор? А то я тож Панде предлагал, но он молчит, может с тобой на что забъемся?

Повторю третий раз для тех кто ниасилил два первых ))))
Предлагаю еще раз, кто готов поспорить о принадлежности вежливых войск??
Предлагайте ставки.

Zmeygorynych, а тебе об чем молчит этот косолапый мохноног?? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
В свете грядущих событий мы как то забываем про интересы Китая в крыму. А там вроде бабки за строительство порта были проплачены?
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Военник солдата, захваченного при QUOTE]
Ясно. Очень интересно.. незнаю откуда эти доки, но насколько я знаю, при проведении любой операции на чужой территории документы и предметы, позволяющие произвести идентификацию бойца остаются у командира или в службе делопроизводства на территории части. Это раз.
Во-вторых. Не совсем понятно, он что же с кучей фоток и документов по Крыму прогуливался? Ждал, надеялся и верил? Когда же придут смелые украинские воины, возьмут его с поличным?
А может все-таки парня на границе взяли? Когда он уезжал из незалежной? Чота в моск стучится припоминание о новости про то, что "русских не выпускают на границе и отбирают документы"... Народ, подскажите, ссыль об этом факте еще утром вроде была?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Для защиты от оккупации России и поддержки нового легитимного правительства, сейчас срочно необходима военная помощь США и НАТО желательно по типу Афганистана, но по просьбе новых властей Украины.
я поняла! Влад - хорошо замаскированный агент СССР, ибо я и врагу не пожелала помогать Украине по типу Афганистана - горы здесь лесистые, снайперов-партизан хрен найдешь, да и на наших дорогах НАТОвских командассс укачает-с, а партизанить против НАТО приедут все и не только местные
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Повесть о белом клобуце
Церковно-государственное. "Яко вся християнская Царьства придут в конец, и снидутся во едино Царьство Руское Православия ради <...> БЕЛЫЙ ЖЕ СЕЙ КЛОБУК изволением Небесного Царя Христа <...> и Патриаршеский Великий чин от Царьствующего сего града такоже дан будет Рустей Земли во времена своя, и страна та наречется Светлая Русия..."

http://imwerden.de/pdf/povest_o_belom_klobuke.pdf

Так что НАТО, пиндосы, масоны, иллюминаты все они в пролете, обломайтесь, яко с нами Бог!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В свете грядущих событий мы как то забываем про интересы Китая в крыму. А там вроде бабки за строительство порта были проплачены?
бабки проплачены КИЕВУ, т.ч. вопрос к кому? праально - к Киеву, ибо распределение по карманам у нас централизованное, а не напрямую в автономию
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху