Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Эти моменты где-то дополнительно описаны или это твое предположение такое??
Я ссылку указал
Дублирую:
http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=47&p=7
131 сообщение, датировано 2011-09-26 12:02:31, т.е. 3 года назад.
Если кратко - мы вступили в третью мировую, в этой войне русские всех победят.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не, я как понял западненцы на крым поперли,,,,,,,
Эта мулька уже второй или третий день гуляет. Типа на Перкопе 4 дивизии стоит.
Сегодня это постят

ВИДЕО

Особо упоротые пишут что это РСЗО "Смерч". Только проблема в том что их у Неньки просто нету.
Это древняя Луна-М, функциональность которой под очень большим вопросом.

Только вот

7344cf768b38343ea2119dfe867f4202.png
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А хрен знает, я над таким сроком не задумывался. Я думаю таки эту самозванную власть скинут, как и когда - ХЗ.
??? о как, о всем оказывается он подумал и только значит со временем протупил....
Ок. спецом для тебя уберем фактор времени.
Таки какую власть кинут и куда потом дружным строем пойдут?? ))


Три раза прокричишь Слава салу!!!)))
Даже в подпись поставлю.
О, точно, проигравший ставит в подпись )))))
Так спорим??

______________________
Если кратко - мы вступили в третью мировую, в этой войне русские всех победят.
А, понятно, все с детства знают что зло же не может победить, значит если победим, то мы - Добро.
Логика есть.
Осталось разобраться почему сторон только две.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Внезапно))

Миллер: "Газпром" не может поставлять газ на Украину бесплатно

"...Мы не можем поставлять газ бесплатно. Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года. О складывающемся положении дел будем информировать правительство РФ", — подчеркнул глава "Газпрома".

Комент отличный))))

Напомню, что в начале 2009 года началась так называемая Газовая войны между Украиной и РФ, которая ознаменовалась несанкционированным отбором газа Украиной, падением транзита и соответственно объемов потребления газа странами ЕС, а также взаимным поливанием говном. В результате были подписаны известные газовые соглашения Тимошенко, после чего транзит восстановился, а каравай с ушами чуть позже был отправлен за решетку.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
??? о как, о всем оказывается он подумал и только значит со временем протупил....
Ок. спецом для тебя уберем фактор времени.
Таки какую власть кинут и куда потом дружным строем пойдут?? ))



Даже в подпись поставлю.
О, точно, проигравший ставит в подпись )))))
Так спорим??

\ принимаю, ставлю, что сейчас останется власть бывшей опозиции, часть восточных областей выйдет из вилки украины, остальные в рабство мвф и нато
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Эта мулька уже второй или третий день гуляет.
Я уже, честно сказать, не слежу особо. Все более-менее ясно. Просто хочется, что бы Крым отошел спокойно к России, а там, может быть и другие области подтянутся (Харьков, Донецк, Луганск). Прецеденты всего этого самоопределения, объединения в новой мировой истории были, это не противоречит международному праву.
А что какие-то украинские войска подтянулись - так ничего в этом удивительного не вижу - вполне предсказуемая демонстрация. Представляю, какой сейчас в этих "войсках" боевой дух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
насколько я знаю, при проведении любой операции на чужой территории документы и предметы, позволяющие произвести идентификацию бойца остаются у командира или в службе делопроизводства на территории части. Это раз.
Очень праввильное замечание.
он что же с кучей фоток и документов по Крыму прогуливался? Ждал, надеялся и верил? Когда же придут смелые украинские воины, возьмут его с поличным?
И даже больше, чтобы не утруждать доблестных укро-вояк - он залез на территория украинской части. Подозреваю, что и там ему пришлось пол-часа ходить с плакатом "Я Русский военный!".
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Просто хочется, что бы Крым отошел спокойно к России,

С Крымом самый простой вариант. С другими областями намного сложнее.
В Крыму встал на Перекопе и шерстишь всех подряд.. Если армией попрут, то место узкое, можно всю НАТО перемолоть, если без поддержки авиации пойдут.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
\ принимаю, ставлю, что сейчас останется власть бывшей опозиции, часть восточных областей выйдет из вилки украины, остальные в рабство мвф и нато
Так. Тормози, космонавт. )))
Я предлагаю всем, т.е. любом желающему поспорить о том чьи молчаливые войска.

Что будет с Украиной, тоже интересно конечно, но слишком многовариантно.
Даже не знаю... если спорить, то отдельно по каждой области.
Иначе может получиться полный бардак.


А ты типа не знаешь?
Либо евроколхоз, либо ТС.
Это щас модно очевидные вещи повторять как мантру?))
Надеюсь ты анунаков не имел ввиду?)))
Вообще-то я имел ввиду военный союз. Он у "новой" Украины какой будет????

Конкретизируй о чем спор и срок его окончания.
Условия я понял, только из твоих пространных размышлений не понял о чем конкретно спор)
О войсках? О референдумах? О раскладке хохляцкой клавиатуры?))
О войсках, конечно.

Референдумы с клавиатурой ты уже "де факто" проиграл. Но "де юре" можешь расчитывать на отсрочку до президентских и жать на то что срок наказания не определен.
Я так думаю, сам себе срок придумай, который осилишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Я ставлю на маскарад. Это не наши регулярные войска.
Я бы остерёгся. Рощинская миротворческая бригада к месту дислокации не возвращалась . Фокус в чём то другом . Ну любят некоторые товарищи асимметричные ответы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вообще-то я имел ввиду военный союз. Он у "новой" Украины какой будет????
Бла, ну дык выражай мысли понятно. Может ты вообще имел половую связь)

Не будет там ни какого союза. В НАТО они не могут вступить по натовским же правилам, а с нами они дружить не хотят) Других сил я не наблюдаю на горизонте. Может с пшеками создадут армию рэмбов)

ббббблииииииинннннннн...... )))))))))))))))))
Может таки попробуешь внятно изложить суть спора) Я вот не понимаю что ты имеешь ввиду, ну и не я один) Разгони туман силой мысли))

Ставить можно на то ЧЬИ
Что значит ЧЬИ? В Крыму есть своя официальная армия, им нет смысла тихариться, они присягнули Премьеру Крыма, а разбираться в кухне народных ополчений я чота не рискну. Там хрен поймешь кто кому подчиняется.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
История в цифрах (не мое)

1552 - Присоединение Казани,
1554 - присоединение Астрахани,
1555 - присоединение Сибири,
1783 - присоединение Крыма,
1920 - присоединение Крыма,
1944 - присоединение Крыма,
2014 - присоединение Крыма
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну любят некоторые товарищи асимметричные ответы.
На месте нашей кровавой власти я бы не стал так палиться.
Выдернут одного солдатика пока пописать пойдет, конфуз будет жосткий.
Тем более я сомневаюсь что рощинская бригада будет на хребте таскать РПГ. Мух вроде ни кто не отменял. Это я о фотках из инета.

LV426, а чьи это войска? Крыма? )))))
Юр, я уже написал - крымским нет ни какого смысла это делать. Они официальные войска.
Хотя могут из их числа сделать маскарад, что суть не меняет

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Даже немчура предала истинные ценности демократии, плюнула на свои дела и лично для Вайнахема уделила время))

Немецкие СМИ: Про незаконность отстранения Януковича Путин юридически прав

Немецкий журнал Der Spiegel изучил хронологию событий и выяснил, что отстранение от власти президента Украины Виктора Януковича произошло не в соответствии с конституцией Украины
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не будет там ни какого союза. В НАТО они не могут вступить по натовским же правилам, а с нами они дружить не хотят) Других сил я не наблюдаю на горизонте. Может с пшеками создадут армию рэмбов)
Т.е. по-твоему если произойдет распад, то "условно западная" Украина ни в НАТО ни в... нас вступать не будет.
ОК.
Подождем и посмотрим.

Что значит ЧЬИ?
то и значит - выбираешь любого кандидата на хозяина этих войск и смело об этом заявляешь.
Т.к. принимаю ставки 2:1, то в твоем варианте наказания пишу "Слава салу!!" в подписи два разА)))).... если проиграю, конечно.


Если хозяин войск не найдется - матч не состоялся и зн. ставки возвращаются как несыгравшие. Поэтому ставить "на никого" и нельзя.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Чёт короче отписываюсь я от темы. Время покажет.

Оппоненты в защиту нового укроправительства унылые.

Спойлер 21+

l1048755529.jpg

Реально скучно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Подождем и посмотрим.

Есть НАТОвские документы, которые не позволяют принимать в Альянс страны, у которых есть нерешенные территориальные споры и страны с неустойчивой политической обстановкой.

Если пендосам так уперлась база для ПРО, то есть страны проебалтики, которые уже в НАТО.
По пендосии ближе стрелять через Северный полюс, т.е. ПРО в Прибалтике наиболее выгодная. Так же как и для нанесения превентивного удара, о котором пендосы уже давно дундят.

Реально скучно.
Таки да.. Ботов разогнали по норма))) Стало скучно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху