Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
vanaheym, ну дай Бог тебе здоровья и твоей семье.
Ты только не исчезай и логин не меняй.(а то был тут Nomadic с Киева потом пропал.....)
Посмотрим несколько лет спустя чья правда была.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Хотя бы принадлежащим мне лично оружием и снаряжением, которое значительно лучше того, которое мне может выдать государство. Потому что я, как и мои друзья, на свое хобби тратим деньги, неподъемные для моей страны.
Дык подаешь заявку кандидата на спил, все ваши (твои конкретно) действия направлены на разрушение самостийности Украины, ты сдаешь своих стариков, потому что благодаря твоим действиям они этот год не переживут (урезание и без того нищей пенсии) , ты уничтожаешь будущие поколения (благодаря действиям твоей власти они станут смазкой для НАТОвской военной машины) ты уничтожаешь производство (разрыв экономических связей с основными потребителями плюс перестройка дышащих на ладан предприятий), ты продаешь в рабство свой народ (кредиты МВФ на их условиях погасить не реально во всяком случае пару поколений не справятся)...................и ответь способен понести свой крест отдавая отчет что это сделал лично ты??? Или сребренники в Чехии делают свое дело.....кто ты?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?
мил человек, вот точно, бросай все и едь в Крым, я тебе две базы, где местные террористы-вакхабиты тусуются покажу - зачисти их, а?! А то наше украинское СБУ их в упор уже 8 лет невидит. Правда они еще не войско государства, но свою страну сильно мусульманскую на территории Крыма хотят сделать
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Вполне возможно. Да и вполне уверен, что польские дресяры тоже подтягиваются. Но они по крайней мере не устраивают пророссийские митинги и не вешают российские флаги под видом местных аборигенов.

и хватит этого бреда и завуалированных угроз.. не первый, от которого подобную ересь читаю, и про то, что из толпы не выделяетесь, и про то, что Украина-это не Грузия, много бреда... ты, кстати, на вопрос мой не ответил? твои слова, я могу расценивать, как прямая угроза моему государству и народу совершением террористических актов? если нет, то нахрена ты вообще ляпнул, что из толпы вы не выделяетесь?:russian_ru: я доканаю тебя этим вопросом, пока не получу ясный, вразумительный ответ. это уже перебор.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
А считаю что наобарот. Зачем куда то кого то тащить ? Хотят свободы и незалежности пусть хавают.
А ты понимаешь ,что эти процессы необратимы ? Или ты думаешь ,что все эти вступления в НАТО и ЕС игрушки ? Я тебя разочарую - речь идёт о государственной безопасности России , и если допустить ,что в Украине произойдёт переход к прямому противопоставлению России (а это произойдёт обязательно - военные базы - это не шутка ). То в будущем противостояние будет в разы жёстче ,смертей больше и возможно что придётся вести войну с аннексией территорий, с бомбардировками и прочими радостями . Может лучше сразу хвост купировать , а не маленькими кусочками?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
мил человек, вот точно, бросай все и едь в Крым, я тебе две базы, где местные террористы-вакхабиты тусуются покажу - зачисти их, а?!
Вы же изначально были Автономной Республикой со своей ВР и Конституцией, а теперь еще и постановившие, что вы теперь не Украина, а наоборот попросили российскую армию защитить вас от украинцев? У вас есть теперь защитники и от ваххабитов, которых не могло найти крымское же управление СБУ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
с одной стороны хочется сказать:"Да пошли вы ....!!!"
а с другой понимаешь что потом уже не вернешь , и люди другие , и Запад просто не отдаст, даже если люди захотят.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Произносится так, словно уже смирились с потерей Крыма!

По факту так оно и есть, сейчас Крым отделится потом другие начнут отделятся и не что этому уже не помешает.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
то нахрена ты вообще ляпнул, что из толпы вы не выделяетесь? я доканаю тебя этим вопросом, пока не получу ясный, вразумительный ответ. это уже перебор.
Хорошо, объясняю - армия Украины не способна защитить Украину. В таких условиях - единственным эффективным методом борьбы - являются непрямые военные операции, на которые не нужны большие финансовые средства.
Эффективность подобных акций вполне узнали на себе американцы.
За 23 года независимости Украины "Сокiл" и иже с ними подготовили достаточно много людей, которые способны вести войну подобными методами. В подобных условиях этническое сходство, в отличие от кавказцев - значительное преимущество. Еще вопросы?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.

Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года

неее, переврал малость Тамиргалиев, как и про первые 50 БТРов в Симферополе:pleasantry: сейчас селекторное совещание в гор.совете закончится, "блогеры" наши повылазят, кину ссылку о чем говорили на самом деле
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
с одной стороны хочется сказать:"Да пошли вы ....!!!"
а с другой понимаешь что потом уже не вернешь , и люди другие , и Запад просто не отдаст, даже если люди захотят.....

Конечно не вернёшь! Это ж не российские пацаны, которых бабы снова нарожают...
Под молотки их снова!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

"Вышеградская четверка" попросила ЕС и НАТО помочь Украине

http://zn.ua/POLITICS/vyshegradskaya-chetverka-poprosila-es-i-nato-pomoch-ukraine-140382_.html

И улей? Россия = ядеоная держава! Если Пу не укакается как обычно....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Уверен, что тут не обходится без химнейрокорректоров и НЛП...Ну не может так быть, что бы столько народу поссорилось со своей головой... Все укры как заведенные говорят одни и теже фразы, одними словами, напрочь игнорируя здравый смысл... Может, через водопровод им химозу подсыпают, а потом они как губки из неполживых СМИ ересь впитывают? Туманы над Киевом опять же... И покрышки, может жгли,что бы замаскировать посторонние странные газы...

Нихрена у юго-востока не получится, пока они не возьмут на вооружение средства и методы майдана... Эта власть боится только силы... Осада и захват оружеек, частей и техники, уничтожение эмиссаров и бойцов новой власти... Только так, иначе их задавят, их уже давят...России помочь оружием и инструкторами-командирами...
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Вы же изначально были Автономной Республикой со своей ВР и Конституцией, а теперь еще и постановившие, что вы теперь не Украина, а наоборот попросили российскую армию защитить вас от украинцев? У вас есть теперь защитники и от ваххабитов, которых не могло найти крымское же управление СБУ.

опаньки. вот это поворот... эх... жаль, что на форуме пиписьками меряемся... с какой же радостью притянул бы сейчас за слова... :sad:..

т.е., по-твоему, тру-украинец, то, что Крымчане решили вам детородный орган на воротник положить, чтобы шею не натирало-это фиг бы с ними. сами, мол решили, а то, что помимо Крыма, подобные настроение по-всему Юо-востоку идут, и многие хотели бы вслед за Крымом свалить, это низзя? а как же право на самоопределение твоего "народа", которому, руководствуясь этим правом, по-твоим словам, дозволено вооруженные перевороты устраивать, и нарушать решительно все законы, от основных-первостепенных, незыблемых, до предусмотренных УК? ты попался, уважаемый... признавайся.. кто, сколько, и скан методички в студию!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
За 23 года независимости Украины "Сокiл" и иже с ними подготовили достаточно много людей, которые способны вести войну подобными методами. В подобных условиях этническое сходство, в отличие от кавказцев - значительное преимущество. Еще вопросы?

Подтверждаю лично. Людей таких там много, они хорошо подготовлены и неплохо вооружены.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Произносится так, словно уже смирились с потерей Крыма!
По Крыму - они де факто всегда были отдельной территориальной единицей, со своим парламентом, премьером и конституцией, в которой тем более всегда поддерживались и подогревались настроения, что они не украинцы, а наоборот россияне. Это единственная территория, на которой находится российская армия.
Всегда, при любом кризисе начинались разговоры про отделение, что они часть России и так далее. Как мне кажется, действительно дело идет к тому, чтобы устроить территориальные претензии в Крыму и не дать Украине вступить в НАТО, подвесив Крым в непонятной позиции - вроде и Украина, а вроде и нет.
При таком раскладе - хотят быть Приднестровьем, то так тому и быть.
Опять же, референдум - покажет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху