Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Украинские пограничники за минувшие сутки не пустили в страну более 540 радикально настроенных граждан России
Среди примеров пресс-служба подает следующую историю: в пункте пропуска "Гоптовка" (Харьковская обл.) "путешественники" утверждали, что едут на свадьбу к товарищу. Однако в качестве "подарков" они везли камуфляжную одежду, маски, спальные мешки, комплект медикаментов, холодное оружие, газовые баллончики, российскую прессу с материалами о политической обстановке в Украине, карты, компасы и др. Впоследствии мужчины назвали свое место работы - одно из частных охранных агентств в Москве.

Кроме того, выявлены два российских "туриста", которые пробирались в Украину из Беларуси через Черниговскую область. По их утверждению, они собирались попасть в Крым. При себе россияне имели несколько комплектов камуфляжной одежды и резиновую дубинку.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Очень информированный товарищ , для рядового обывателя.
Я достаточно информированный и хорошо вооруженный обыватель. Тем более, что я сейчас в Чернигове.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Хорошо, что хотя бы в Израиле есть люди, способные на русском языке внятно разложить для одноклеточных причины и следствия. Особенно в части присутствия РФ на территории Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
"путешественники" утверждали
Вся заинтересованная мыслящая "гопота" двинулась в Украину, как раз под шумок обогатиться нелегитимными методами. Плох тот гопник, что упустит бессилие стражей порядка под государственным правлением. Нагло предположу что и с польской и иных сторон такие же туристы присутствуют.....но в статистику их неудобно включать. Эти гады такие же как и российские...но свои!
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Вы с Дагестаном и Чечней, у которых населения как в Киевской области одной, толком все закончить не можете, замиряя баблом, а уже Украину чистить собрались.
Тем более, что украинцы, в отличие от кавказцев - на улице не выделяются.




Уже хоть додумались ваших добровольцев и голосующих за русский выбор на границе разворачивать. И так шобла по Украине катается еще не пойманная.
]

это ты на что сейчас намекнул? про то, что на улице не выделяетесь? :russian_ru: кавказ, да будет тебе известно, вообще сломить не возможно, как и покорить полностью. вам бы этот кавказ, вы бы через 2 года загнулись.. и не в территории дело, а в людях. за свою немалую жизнь, я еще не встретил НИ ОДНОГО украинца, (за исключением людей с крыма, которые украинцами то себя толком не считают), так вот НИ ОДНОГО, который не искал бы в любой ситуации максимальную выгоду, куда и подо-что повыгодней лечь и прогнуться. хуже жида, ей богу.(для модераторов. в данном контексте упоминание жида носит, скорее, фольклорный характер, и никакого отношения к антисемитам не имеет) ну вот не встречались мне другие. отличие одно. у кого-то из них это было чрезмерно обостренно, у кого-то более притуплено. но эта гаденькая черта, в большей, или меньшей степени, присутствовала у всех! ты говоришь, что там собираются, чуть ли не не на "священную войну с русскими окупантами"... кто? чем воевать то собрались? Окстись! вам забили мозг всей этой дезой и правыми идеями. почему я так уверенно об этом говорю? да потому, что "правые идеи"-они лишены всегда и у всех, какой бы то не было, интеллектуальной нагрузки, потому, в любом мозгу, при правильной подаче и приправке дезинформацией, вызревают легко и быстро, как сорняки. еще раз спрашиваю тебя: С КЕМ И ЧЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ, убивец грозный? и что это за намеки? уж не на терракты ты намекаешь, говоря о том, что вы в толпе не выделяетесь? как воспринимать твои слова? как прямую угрозу моей стране? или ты все-таки признаешь, что хрень сморозил?:ireful3::ireful2::ireful1:
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
КИЕВ, 6 мар — РИА Новости. Правительство Украины намерено уже в марте урезать пенсии на 50% в рамках оптимизации бюджетных расходов, пишет в четверг газета "Коммерсант-Украина", ссылаясь на соответствующий проект Минфина страны, имеющийся в распоряжении издания.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Как говорит Панда - Шоу уродцев продолжается )))

Следствие переквалифицировало дело о захвате Донецкой ОГА

Дело о захвате Донецкой областной государственной администрации квалифицировали как действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя и государственной власти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Напомним, 5 марта 2014 г. года группа лиц сделала новую попытку захвата здания Донецкой ОГА. По данному факту органами милиции было начато уголовное производство по ст. 341 УК (захват государственных или общественных зданий или сооружений), которое уже передано в следственный отдел УСБУ в Донецкой области.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics...ovalo-delo-o-zahvate-donetskoy-06032014110100
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Нагло предположу что и с польской и иных сторон такие же туристы присутствуют.....но в статистику их неудобно включать. Э
Вполне возможно. Да и вполне уверен, что польские дресяры тоже подтягиваются. Но они по крайней мере не устраивают пророссийские митинги и не вешают российские флаги под видом местных аборигенов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
LV426, мне трудно понять броуновское движение в твоём котелке, но если бы Путя вышел на камеры и честно сказал:

"Чуваки, любая движуха в Украине, способная привести её к вступлению в НАТО, означает тотальный экстерминатус нашей ПРО. Поэтому, братья и сЕстры, если вы хотите жить, то допускать этого нельзя никак."

Вот если бы он это сделал, то даже от меня заработал бы первый респект в своей унылой карьере.

ЗЫ - картинка забавная, но я так и не понял, к чему она. Ты чем-то расстроен и возбуждён? Пропустил утренний галоперидол...?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В Крыму весна, почти +20!Вот-вот нарциссы зацветут. Всё так же дети веселятся, и птицы раненько поют. Но где-то воздухе тревога, молитва в каждой из квартир: "Пусть будет МИР за ради Бога, пусть самый хрупкий, только МИР..."
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Буду очень разочарован
А считаю что наобарот. Зачем куда то кого то тащить ? Хотят свободы и незалежности пусть хавают. СВОБОДА она тогда свобода когда заработана и выстрадана ! Пусть берут по самую майку (без нашева Крыма) и делают с ней всё что хотят, а по другому будет насилие и их не переубедишь. А лет через десять, пятнадцать будет очередной майдан по присоединению к России. Вон они вокруг эти республики все обратно к нам хотят и просят помощи(не правительства а просто люди,так называемые гастарбайтеры). Украина жила на нашей помощи и сама работать уже отвыкла значит надо кунать её в евродерьмо чтоб познала "вкус свободы" пусть ориентируется на запад,там её очень ждут. Грузия то же в нас какашками кидалась и чё?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
правительство дружно мобилизует народ? И куда оно потом эти колоны пошлет? На восставший Юг и Восток? Или как они в Крыму, к примеру меня отличат от русской? Я, на секундочку, украинка в 4 поколении точно, живу у себя в стране, правда не в родном городе, вот только не поддерживаю майдан , блин


блин, почитала ночной хохлосрач, аж сама завелась

Была ночью на Чингаре, встречали племяшку из Киева на машине (боялась, что не пропустят). На переезде казаки, полевая кухня и палаточный городок. Полный досмотр каждой машины. Перед племяшкой осматривали какого-то мента с кучей корочек и оружием - долго он орал, что едет за женой в Судак, поговорили, спросили "а на фига сайга тебе?", забрали оружие (под роспись какого-то военного он сам предложил) оставили на КПП, обещали вернуть на обратном пути.
По словам мелкой, дороги как дороги, было два блок-поста, несколько аварий (гайцев нигде невидно)
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
еще раз спрашиваю тебя: С КЕМ И ЧЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ, убивец грозный?
Хотя бы принадлежащим мне лично оружием и снаряжением, которое значительно лучше того, которое мне может выдать государство. Потому что я, как и мои друзья, на свое хобби тратим деньги, неподъемные для моей страны.
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот если бы он это сделал, то даже от меня заработал бы первый респект в своей унылой карьере.

Жители эльфийского леса его не интересуют) Обратись к своему правительству Самостийной Нарнии)))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Хорошо, что хотя бы в Израиле есть люди, способные на русском языке внятно разложить для одноклеточных причины и следствия. Особенно в части присутствия РФ на территории Украины.
Ну разжевал и что ?
т.е. ты против безопасности СВОЕЙ (!?) страны в будущем ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?
патриот смотри-ка же...... тогда что в Чехию семью то увёз и бизнес перевел (шо за бизнес такой мобильный)? умрите за Родину на Родине....
кушать так чешский хлеб и на русском газе греться ,а войска ничьи не потерплю......?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
vanaheym, сам подумай! просто сравни! банальные цифры. точную численность ваших ВС найти-я не нашел, но судя по-заявлениям Яныка, что к концу 2014 года должно составить 200000 человек, рисккну предположить, что сейчас, тысяч 30-350 ваш контингент. можно много говорить про мобилизацию, и бла бла бла. я тебе говорю про регулярные ВС. которые более-менее что-то умеют, обучены и, как это не печально, должны будут еще и кучу олигофренов с промытыми мозгами, обучить, что и как делать, чтобы дать отпор "русским окупантам".. численность ВС РФ, по разным источникам-от 800000, до полутора лямов вечно голодных, виртуозно ругающихся семиэтажным матом, потенциальных "окупантов" твоей столь многострадальной и "неподкупной" родыны... рискну предположить, что случись буча, кроме как гуманитарной помощи, НАТО и ЕС более ничем вам помогать не будут. ЕС-по понятным причинам. ракеты всего 7 минут летят. ссыкотно все-таки. НАТО-потому, что это не их война. вот и думай, что будет, если кто-нибудь из ваших в край оуевших молодчиков (которые смеют ментов материть, документы требуя, и оружием угрожать), ненароком, как потом выяснится, чисто случайно, проломит голову кому-нить из российских солдат, или из ополчения? не задумывался ли ты, почему ваше преступное "правительство" так спешно в НАТО и ЕС рвутся? ссут! и ссут обоснованно. на одном мнимом патриотизме и правых ценностях, с РФ воевать глупо. а окромя перечисленного, у вас толком и нет ниуа.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
патриот смотри-ка же...... тогда что в Чехию семью то увёз и бизнес перевел (шо за бизнес такой мобильный)? умрите за Родину на Родине....
кушать так чешский хлеб и на русском газе греться ,а войска ничьи не потерплю......?
У меня еще остался бизнес который нельзя перевести в Чехию и с которого я плачу налоги на Украине - небольшая лесопилочка и термопластцех.
В случае чешского бизнеса - я перевел бабки, которые у меня получились после ликвидации украинского бизнеса. А в Чехии - будет опять строиться с нуля.
Если же говорить про Чехию, то здание, в котором у нас жилье - отапливается пеллетным котлом, а жрать готовят на электроплите, как и в большинстве своем в Чехии.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху