Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
По Крыму - они де факто всегда были отдельной территориальной единицей, со своим парламентом, премьером и конституцией, в которой тем более всегда поддерживались и подогревались настроения, что они не украинцы, а наоборот россияне. Это единственная территория, на которой находится российская армия.
Всегда, при любом кризисе начинались разговоры про отделение, что они часть России и так далее. Как мне кажется, действительно дело идет к тому, чтобы устроить территориальные претензии в Крыму и не дать Украине вступить в НАТО, подвесив Крым в непонятной позиции - вроде и Украина, а вроде и нет.
При таком раскладе - хотят быть Приднестровьем, то так тому и быть.
Опять же, референдум - покажет.

т.е. если, как ты 2 дня с пеной у рта тут втираешь, "народ, имеющий право на самоопределение", народ, проживающий на юго-востоке решит вслед за Крымом выйти из состава Украины, примут постановление, что отныне они тоже являются самостоятельной государственной единицей, примут свою конституцию и т.д., то ты не будешь говорить, что это псе проклятые москали и кровавая гэбня строят свои козни твоей горячо-любимой, многострадальной матушке-Украине? не запоешь, что это "фу фу фу", и "так низзя", "это не законно"?
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Хотя бы принадлежащим мне лично оружием и снаряжением, которое значительно лучше того, которое мне может выдать государство. Потому что я, как и мои друзья, на свое хобби тратим деньги, неподъемные для моей страны.
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?

Вопросов нет! Есть только вывод! Вы всё сказали своими действиями и словами. Вывод один - Вы просто балабол, Ванахейм! Высказался бы покрепче, да дамы присутствуют. Как можно бороться с оккупантами за свободу Родины, коли семью вывезли к оккупантам? И бизнесок с домиком тама прикупили.
Читая эту тему у меня сложились некоторые выводы:
1. Украины нет уже давно, со времён батьки Махно. Это он бил всех оккупантов на своей земле- белых, красных, немцев, представителей Антанты.
2. Украинцев тож нет - одни из-под России что-то хотят, другие в сторону евроколхоза и нато смотрят. Но ни один из здесь присутствующих не сказал - а идите все лесом, мы сами, в своей Украине усё решим и будем жить как хотим.
3. Исходя из первого пункта вырисовывается ещё один вывод- мужиков на Украине тож не осталось, одни бабы истеричные, все хотят какой-то помощи или ложатся под кого-то. А сами ничего порешать не могут и не хотят.

Небольшое исключение получается в лице Крыма. Вроде и мужики там есть, которые вовремя за оружие взялись, но в то же время присутствуют так называемые вежливые войска и желание податься до России. Вот и посмотрим, кто вверх возьмёт- баба, которая ложится под кого угодно из выгоды или мужики, которые могут дружить...
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Хотя бы принадлежащим мне лично оружием и снаряжением, которое значительно лучше того, которое мне может выдать государство. Потому что я, как и мои друзья, на свое хобби тратим деньги, неподъемные для моей страны.
Для меня любые иностранные вооруженные силы нелегитимно находящиеся на территории Украины, будь то российские, польские, американские или еще какие - есть оккупационные, с которыми надо бороться.
Еще вопросы?

А что ты скажеш по поводу наемников приехавших с новыми губернаторами...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
"Вышеградская четверка" попросила ЕС и НАТО помочь Украине

http://zn.ua/POLITICS/vyshegradskaya-chetverka-poprosila-es-i-nato-pomoch-ukraine-140382_.html

Точно, помогут, а потом попросят некоторые как бы свои территории. Польша Львовщину и Волынь, Карпаты венгры захотят, ну и чехи на чего-нибудь пасть откроют.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что ты скажеш по поводу наемников приехавших с новыми губернаторами...

Невежливо задавать такие вопросы. Вайнахем на неудобные вопросы не отвечает. Вот если бы за голодомор например спросил или про вранье российских СМИ, он бы выдал тираду.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, что выберешь на референдуме? )
если б я знала.... по мне так протекторат, как форма больше нравится, но третьего ж не дано:sad: т.ч. конституция 1992 (хотя один хрен разница - там все типа на договорах, т.ч. теоретически если не заключат с Украиной, а заключат основные с Россией... будем типа сами по себе, и не висеть ярмом на шее Рос.бюджета сильно)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Анкара разрешила американскому флоту пройти в Черное море

Прослушка плывет. Встанет на рейд и растопырит локаторы. Запретить нельзя, утопить тоже нельзя)
Наши тоже самое у берегов Сирии делали.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Точно, помогут, а потом попросят некоторые как бы свои территории. Польша Львовщину и Волынь, Карпаты венгры захотят, ну и чехи на чего-нибудь пасть откроют.

Сейчас это второстепенно. Для Украины сейчас, ИМХО, гораздо важнее подписать соглашение об ассоциации с ЕС, соглашение с МВФ, получить финансовые средства для стабилизации экономики и финансов, даже если придется потуже затянуть пояса, и как можно быстрее вступить в НАТО.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
кстати http://ssmaker.ru/5d33f185/

Сегодня ночью ЧФ РФ затопил списаный БПК "Очаков" на входном канале Донузлава, и заблокировал корабли ВМС. фото сделаны утром 6 марта.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Сейчас это второстепенно. Для Украины сейчас, ИМХО, гораздо важнее подписать соглашение об ассоциации с ЕС, соглашение с МВФ, получить финансовые средства для стабилизации экономики и финансов, даже если придется потуже затянуть пояса, и как можно быстрее вступить в НАТО.

после подписания с мвф народ быстро поймет что его кинули
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
whitemoon, так вы более активно собираетесь сопротивляться? Вам даже лозунги такие же надо придумать: их-"банду геть", ваш-"хунту геть" итд... Ну и естесно бензинчик+ масло+ пенопласт итд...Что нельзя захватить надо сжечь...А покрышек мало в Лунанске? Огненные барикады- эффектно смотрятся...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
после подписания с мвф народ быстро поймет что его кинули
Не сразу) Когда получат квитанции за ЖКХ и когда надо будет получать пенсию...

гораздо важнее подписать соглашение об ассоциации с ЕС, соглашение с МВФ, получить финансовые средства для стабилизации экономики и финансов, даже если придется потуже затянуть пояса, и как можно быстрее вступить в НАТО.
Все то у вас в эльфийском лесу быстро и просто))) Пока Украина хоть на шаг приблизится к вступлению в НАТО, они уже будут банкротами. Погугли их внешний долг. Погугли краткосрочные обязательства. Того что даст МВФ не хватит даже половину закрыть...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ладно ужж, хоть и не принято, но я барышня мне можно посплетничать - "вежливые люди", это местные отставники и прочие несогласные, взяли "на покататься и порисоваться" у рос.армии девайсы - как вам такой вариант? ибо "операции" очень чистые, а если где засветились (ибо так планировали), то самодельщиной несет за версту

пы.сы.: мое чисто ИМХО
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вопросов нет! Есть только вывод! Вы всё сказали своими действиями и словами. Вывод один - Вы просто балабол, Ванахейм! Высказался бы покрепче, да дамы присутствуют. Как можно бороться с оккупантами за свободу Родины, коли семью вывезли к оккупантам? И бизнесок с домиком тама прикупили.
Не тебе мне указывать что и где за свои деньги мне покупать. В Чехии, Украине или еще где то. Я не политик и стыдно мне за это однозначно не будет.
На данном этапе - оккупанты для меня не НАТО. И более того, я теперь буду голосовать за вступление страны в НАТО, хотя раньше был ярым сторонником внеблокового статуса Украины.
А что ты скажеш по поводу наемников приехавших с новыми губернаторами...
Почему то наемниками Blackwater их называет только ресурс Topwar, который по сути рупор поливания говном Украины - хоть и называется Военным Обозрением, 8 из 10 статей - про Украину.
С таким же успехом - это может быть сотрудники ВВ или СБУ. По крайней мере, на видео слышно только истерические крики какого то мужика про наемников, а меня очень сильно берут сомнения, что американских наемников будут одевать в шлемы производства "Материалознавства".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
кстати http://ssmaker.ru/5d33f185/

Сегодня ночью ЧФ РФ затопил списаный БПК "Очаков" на входном канале Донузлава, и заблокировал корабли ВМС. фото сделаны утром 6 марта.

А по виду сухогруз какой-то на боку валяется. Интересно, а чего блокировать-то? У них хоть пара коробок ходят, а ежели ходят, то чем стрельнуть могут? Вроде ж всё похерили насовсем...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А по виду сухогруз какой-то на боку валяется. Интересно, а чего блокировать-то? У них хоть пара коробок ходят, а ежели ходят, то чем стрельнуть могут? Вроде ж всё похерили насовсем...
http://ssmaker.ru/29cf5c35/ ближе посмотри, для меня это просто какой-то затонувший караблик:girl_wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху