Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Так, кто из украинцев мне в канце канцов объяснит , что у вас происходид ? Я просто свой зобиящик смотреть не могу у нас одно итоже бедные украинци им надо помогать
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Как то, судя по нику - вы дама. А судя по выражениям...
Здесь не институт благородных девиц. Если что запостил - будь любезен пояснить и ответить.
Это, кстати - вполне по пацански, если вам угодно.

Ну так и спрашивать нужно - украинца.
Спроси whitemoonа, например. Он с Луганска.

Ну во-первых. Приношу извинения за выражение "Не по-пацански". Мне отнюдь не стыдно признать свою неправоту. Хотелось в шутливой форме напомнить о том, что настоящие мужчины не бьют толпой одного. Скажем так, не красиво это. По-крайней мере у нас в Институте благородных девиц это было не принято. Но возможно, я мыслю несколько..ммм по-дамски. Ошибалась. Обещаю искупить.
Во-вторых. Спрашивала я у всех. Опять же, я понятия не имею, кто тут украинец, а кто - нет. Мне такто интересно любое мнение. И россиян в том числе.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Украина и НАТО проведут совместные учения на следующей неделе
На 99% это фуфло. Т.к. банальный АБС.
Но я бы с удовольствием посмотрел на это аццкое шапито)))
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Такое ощищение , теперь москвичи дачи пастроют в крыму . Мне теперь интересно кто действительно эту бучю поднял
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: Tim

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рекомендую почитать

Опять фуфло. Читаем текст соглашения и сравниваем.

Пендосы лживые абизьяны, если они на самом деле прокомментировали интервью Каа.
Я лично считаю что это на коленке накропали журнализды. Для одноклеточного планктона.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Как то, судя по нику - вы дама. А судя по выражениям...
Здесь не институт благородных девиц. Если что запостил - будь любезен пояснить и ответить.
Это, кстати - вполне по пацански, если вам угодно.

Ну так и спрашивать нужно - украинца.
Спроси whitemoonа, например. Он с Луганска.

А не с какого то Юга. Чел может с юга Италии постит?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------


Я поражаюсь твоей доброте сегодня. :)))

Человек гнёт свою линию. Упорото. Во всём виноват Путин. На зло маме - уши отморожу.

С кем разговаривать?
Выход из этой ситуации честно голова лопается... Меня рвет на две части как патриота Родины (союза) - хочется брать и стрелять продажных нардепов и купленых малолеток от ПС и как выживальщика- брать фуру и драпать только куда...
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Мне из русской страны интересно , на сайте есть нацианолисты , как вы ковсему этому относитись ? Интересно ваше мнение
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
На самом деле хунта - военная диктатура. Если речь про Украину, то Кличко и остальная п...братия совсем не похожи на военных. Ну и конечно хунта в принципе не нуждается в поддержке населения. Просто ввиду своих способов организации.
Это так, если не брать Правый сектор во внимание. А вот если внимательно посмотреть, то новое "правительство" только силой оружия держится.
Так, кто из украинцев мне в канце канцов объяснит , что у вас происходид ? Я просто свой зобиящик смотреть не могу у нас одно итоже бедные украинци им надо помогать
http://www.kp.ru/daily/26201.5/3088186/
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Меня рвет на две части как патриота Родины (союза) - хочется брать и стрелять продажных нардепов и купленых малолеток от ПС и как выживальщика- брать фуру и драпать только куда...
Как будто есть выбор. Давай к нам. Можешь Мурманскую область. Спишемся - встречу, помогу закрепиться.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Блин ну вы и пишете я читать не успеваю.

Сейчас меня могут обозвать плохими словами но я выскажу свою точку зрения.
Лично я не так чтобы сильно против захвата Украины Росией, я просто реально понимаю что большая часть територий не только не имеет возможности чего-то защищать но и не будет. и вовсе не потому что они за присоединение к России например, большинству всё пофиг.
А рыпаться только для того чтобы меня признали героем посмертно мне почему-то не хочется.

Допустим чисто теоретически что в Крыму никаких посторонних войск нет, и будем считать что там всё в порядке.
По Украине раз уже выборы назначены, давайте уже эти пару месяцев подождем, присылайте хоть уже сейчас сколько угодно официальных наблюдателей и контролируйте честность выборов, или вы считаете что даже такими выборами невозможно выбрать уже полностью легитимную власть?

Теперь вернемся к Крыму. Допустим чисто теоретически что Крым как некоторые хотят станет полностью автономным (что физически невозможно, но допустим придумают как).
Или допустим они присоединились у России или Россия присоединила Крым к себе, ну чисто теоретически что это пройдет абсолютно мирно (в принципе если ВВП пофиг на то что п*ят США и прочие, он может просто вслух по тв обьявить что Забирает Крым, лично себе под огородик, и троица из киева это проглотит, такое моё мнение.). Если мне никто не будет мешать ездить туда на отдых, то мне тоже пофиг, единственно мне возможно придется отказаться от идеи покупки там домика поскольку жена не очень хочет жить в России, но думаю пару поездок в Крым при том что власть номинально сменилась а небо точно такое-же позволят её переубедить.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Все люди врут.
Рублев, человек? значит он тоже врет.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

А почему не возможно ? Что ты имеешь ввиду? Политически или экономически автономен ?
физически, вода там идет по каналам, електроэнергия по проводам.
Хотя тут тоже может и не правда, я сам не проверял, а люди лгут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Вот вам и срыв сегоднешней акции в Луганске...
Из переписьки
С\н, да,не нужно было ничего пропускать,на сегодняшний день,судя по ситуации в городе это все уже видно,оговорено было со всеми-и с бывшим руководством области,и с общественными лидерами и сегодняшнее выступление Струка это однозначно подтверждает! Все,что происходит в городе-это только пиар и зарабатывание денег! И сегодня в лесопосадке мне это четко подтвердили!
Мне нравитсясегодня в 20:23|Это спам|Ответить

Online
Ж\ К
С***, в плане в лесопасадке???
Мне нравитсясегодня в 20:25|Это спам|Ответить

Online
Р\ К
С***, "И сегодня в лесопосадке мне это четко подтвердили!" - в какой лесопосадке?
Мне нравитсясегодня в 20:25|Это спам|Ответить

Online
С\Н
Роман,в обыкновенной, по трассе в сторону аэропорта!
Мне нравитсясегодня в 20:29|Это спам|Ответить

Online
Р\ К
С****, я не понимаю,ответь по существу
Мне нравитсясегодня в 20:30|Это спам|Ответить

Online
ж\ К
С***, тебя что побили?
Мне нравитсясегодня в 20:33|Это спам|Ответить

Online
С\ Н
Р***, да,что не понятного,вывезли в посадку,дали по ребрам и объяснили-о чем можно писать,говорить,а о чем нельзя!
Мне нравитсясегодня в 20:36|Это спам|Ответить

В\Е
С****,нормальных людей и так мало, но хуже всего когда осознаешь, что вокруг тебя одни лицемеры
Мне нравитсясегодня в 20:45|Это спам|Ответить
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Лично я не так чтобы сильно против захвата Украины Росией
Ни кто это не собирается делать. Это бандеровцы об этом кричат. Им нужен какой то враг что бы начать ходить с флагами.

Теперь вернемся к Крыму.
Крым может быть автономией, либо вступить в РФ - это их право. Как референдум решит. То что они в Неньку не вернутся это можно сказать свершившийся факт.

Это мои ИМХО по Крыму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху