Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Вот так под давлением правого сектора происходит сессия .... Люди боятся - ничего невозможно сделать...
В Луганске во время митинга (по самым минимальным подсчетам посреди рабочего дня собралось более 2000 человек) Вход в обладминистрацию прикрывала группа правого сектора в количестве не меньше 100 человек одинаково одетых - Люди боялись подойти к администрации... Количество милиции между людей просто зашкаливает Вот такие предпосылки .. Люди просто запуганы ..

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9fKIq8fE1CE
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Цитата:
Сообщение от Эвген
Послушай Аксенова. Или время "Ч" можно на все забить, и так сойдет?
Я Шойгу прочитал. Ты можешь продолжать читать говноблоги.
Между журнализдами и Шойгу есть одна разница - Шойгу за базар привлекут, а журнализда нет.

Ну недержание у меня словесное сегодня.
Я ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ПО ТВОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ. Дошло? По твоей ссылке.
Отчет премьера Крыма, не давшего нормального ответа на половину вопросов, но признавшего в медвежатах ВС России.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Мля, ну не успеваю.
Югославия тоже решила лечь?
Легла Украина...
??????????
Я уею от такого патриотизма. Удачи.

ты Сербов не приписывай, ага? В Югославии война была за Косово-исторически сербскую землю. и нельзя было отдавать Косово албанцам. это все-равно, что на Куликово поле бы предъявили свои права монголы! бред и абсурд. потому и не отдали Косово. и не легла Сербия. и не ляжет. там, в отличие от Украины, историю хорошо помнят и не перекраивают. хорошо помнят, кто настоящий друг, а кто враг.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Помогает таким образам поставить согласно сценарию на первую очередь?
Ну не считая Югославии?

Только один человек из россиян попытался понять мои посты. Тут уже сто
граммами не обойдусь. Я может и не того... но мне действительно за державу обидно.
Может даже не за неё, а за народ державы. Нас выбрали за полигон. И вам в науку.
Не мечите бисер перед свиньями.

хорош уже депресовать! Народ крыма не хочет той власти которая в киеве! они решили обороняться, Россия им помогла вещами и тачками ну и рагатками, какие к кому претензии?! К народу крыма, что они видетили не хотят мириться с тем, что их поимеют или к России за то что помогла им?!
какой бы вариант тебя устроил, чтобы РФ ни как не помогала жителям крыма и туда приехали хлопцы из правого сектора наводить порядок?! это бы тебя устроило или ты видишь, что мог быть еще вариант?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
*Юрий*, нихрена не понял без перевода в этой перепалке на мове
А что тут не понятного???
в ролике мы видим докторов и кандидатов технических и филологических наук, обсуждающих вопросы мироустройства...
И вовсе ни каких не "вмазаных" вооруженных боевиков, запугивающих людей...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ПО ТВОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Бывает))) Некоторые 10 лет ходят в школу, а потом силой мысли телепортируют термоядерную энергию на несколько световых лет)))

Неужели не понятна простая истина - Вступление в еврозону нужно госдепу. Они это оплатили даже. 5 ярдов. Евроколхозники не отрицают своего участия в перевороте, мало того они инициировали процесс подписания соглашения от 21 февраля и САМИ ЖЕ его слили. Вся программа вступления Украины в еврозону это убийство страны. Полное убийство.
Что сделала Россия? - Предложила помощь. Ни копейки не дала на революцию. Призывает решить вопрос дипломатическим путем, т.е. исполнить таки подписанное соглашение о нормализации обстановки. Войска не введены.

Включи зомобвидение - Посмотри про Донецк, Днепропетровск, Одессу, Харьков. Или этовсесурковскаяпропаганда? Массовки такие?)) Я вот сейчас смотрю Вести 24, вижу толпы людей с плакатами и нормальными требованиями. Не ввод российских войск, а элементарно - остановить этот бардак. Когда исполнительную власть НАЗНАЧАЮТ, а не избирают, как написано в Конституции.

Хотсмайл, тоже включи.. Там щас про Одессу показывают. Вот именно тоже самое было бы в Крыму.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Помогает таким образам поставить согласно сценарию на первую очередь? Ну не считая Югославии?
Так, давай ты, объснишь мне - как нужно поступить России, по твоему частному мнению?

Вывести флот (за который кстати проплачено), отойти от своей границы и сказать жителям Крыма, что они сами по себе.

Я ничего не упустил?

Что будем иметь?

Наци правого сектора и просто криминальная шелупонь - кинется на юг. Будут избивать ментов и офицеров не признавших Хунту.

Это то что тебе понравится?

Или тебе видятся другие варианты?

Хрен с ним. Побьют немножко людей, сожгут пару офисов и зданий. Дальше что?

Что дальше?

Напомню - Россия, вняв твоим доводам стоит в стороне и уже на своей стороне давит гнид правого сектора, полезших исполнять программу их лидера.

Что будет с Украиной. Уже подписавшей практически рабский договор. На территорию которой, уже приехали наёмники, да и своей швали хватает.

Разъясни мне - каким ты видишь будущее Украины?
 
Последнее редактирование:

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
04.03.2014 УКРАИНА - ВНИМАНИЕ!! Несколько важных событий! Рейх Киева поменял тактику оккупации Юго-Востока

1. Назначают своего олигарха или ставленника
2. Привозят его в город Юго-Востока, который нужно подчинить оккупантам
3. Свозят в этот город правых и Милицию из областей, которые предали народ Украины
4. А теперь проводите сессии
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
хорош уже депресовать! Народ крыма не хочет той власти которая в киеве! они решили обороняться, Россия им помогла вещами и тачками ну и рагатками, какие к кому претензии?! К народу крыма, что они видетили не хотят мириться с тем, что их поимеют или к России за то что помогла им?!
какой бы вариант тебя устроил, чтобы РФ ни как не помогала жителям крыма и туда приехали хлопцы из правого сектора наводить порядок?! это бы тебя устроило или ты видишь, что мог быть еще вариант?


Прикололо. Видать так Полярное Сияние влияет на прозорливость. Мурманск. Не был.
Напомнило "Как нам благоустроить..." Расстояние Мурманск-Крым.

А ноут у меня в последнее время жужит вентилятором не переставая. Роются видать все кому не лень. Таково время. Тайн нет.

И при этом, от меня пьяного, хотят в прямом эфире узнать кого из присутствующих
россиян я посчитал трезвомыслящим????
Не дождетесь.
Я уж с ним, дай Бог мирно встретимся, лучше накачу. Обещал, значит выполню.
Качество напитка гарантирую.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Не связано ли все это с глюкам у Регмару и глюками у еще одного камрада, написавшего в личку? Опасаюсь взлома аккаунтов. Рекомендую имеющим простые пароли усложнить их, сделать более защищенными от взлома.
Возможно и так. Я выхожу через прокси-ананимайзер и ТОР.
Возможно обрывки кода фиксируются как текст.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Может пора это заканчивать ? И что это такие странные эти русские ,что почти единогласно за введение войск - в ту часть Украины ,где у них полно друзей и родственников . И не для повоевать. А для того ,что бы любители пострелять в ментов и погнобить тех кто не с ними ,не пришли наводить свои порядки.

Вот только в эти области уже завезли пришлых наемных бойцов с боевым автоматическим оружием. Уже показали как они охраняют новоназначенных губернаторов. В общем момент упущен, надо было "учения" немного "расширить" вводными.

А вот расскажите мне лучше, какие задачи будут выполнять "солдаты удачи" прилетевшие в Украину?
Никого не напрягает ситуация?

Запад намерен помогать новым киевским властям не только морально и материально.
В украинскую столицу в обстановке секретности прибыли несколько сотен так называемых «солдат удачи» или, проще говоря, наемников.
.........................................
Еще масла в огонь сегодня подлил и украинский посол в Минске. Он заявил, что предметом переговоров о получении Киевом финансовой помощи от США является размещение на Украине элементов американской системы ПРО.

http://www.ntv.ru/novosti/852598/#ixzz2v6rmwK9q

Разъясни мне - каким ты видишь будущее Украины?

думаю у него с фантазией плохо да и возрастом не вышел - пусть погуглит про дедушку Пиночета, он тож пришел к власти не очень конституционно и потом очень таки долго ее за собой удерживал силой эскадронов смерти, которых пока в Незалежную завезли и"мпортных", готовых за бабки на все (они свалят в Америкосию и никто их не будет разыскивать чего бы они не сделали).
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не связано ли все это с глюкам у Регмару и глюками у еще одного камрада, написавшего в личку? Опасаюсь взлома аккаунтов.

Фигней маетесь))) Кому нужен аккаунт? Почта у меня там фуфлыжная, контактов ни каких нету. IPшник я и так могу сказать)
Если мой аакаунт сломают, я админу напишу) Он меня по изящной словесности сразу идентифицирует)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
HOTSMILE1, вот тебе для примера демократический метод исполнения Конституции))

Представители «Правого сектора» ворвались на заседание рады в Василькове

Согласно названию ролика, ворвавшиеся на заседание люди принадлежат к движению «Правый сектор». В частности, они заявили, что состав рады будет пересмотрен. Активисты также установили фотографию премьера Крыма Сергея Аксенова с черной лентой на правом боку, положив под нее цветы.

КИНО

Вставай с дивана и объясни потсонам что они неправильно все делают))) Тем что в камуфле и в масках)))

Ну или семьям военных объясни что ни каких войск не надо, у них все и так хорошо)

Семьям перешедших на сторону Крыма военных начали угрожать
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Бывает))) Некоторые 10 лет ходят в школу, а потом силой мысли телепортируют термоядерную энергию на несколько световых лет)))
Неужели не понятна простая истина


Вот и я том же. Внуши это Аксенову. Ну если видео с его отчетом смотрел.
А то как то стыдно с таким и в Россию. Посмотри.

Крым вступает в Таможенный Союз.
ВИ
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
ОЛИГАРХИ ЮГО-ВОСТОКА ГОТОВЯТ АНТИНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОРОТ.По сведениям, поступившим из молодёжной организации "Русский сектор" (гг. Дружковка, Артёмовск, Славянск, Краматорск), по всей Донецкой области готовится крупномасштабное контрнаступление олигархата. Уже даны прямые указания на формирование провластных митингов, и, не далее как с субботы, планируется начать "силовые" демонстрации. Первые демонстрации с участием студентов, женщин планируется провести в среду или четверг. Так же планируется провести массовые пикеты и демонстрации на Украинско-российской границе. Лозунг демонстраций "Женщины Донбасса против оккупации" и т. п. Финансирование антироссийской компании фактически занимается Ренат Ахметов (СКМ). Его люди обзванивают руководителей городов, требуя поддержки "курса на стабилизацию". В ход пущены следующие средства:1. "Выпуск пара" путём ведения бесконечных круглых столов и переговоров с лидерами стихийных митингов в поддержку России.2. Прямое финансирование митингов в поддержку "единства Украины". Лозунг митингов строго определён: "За дружбу с Россией без сепаратистов!", "Сепаратизм не пройдёт!" и "Сепаратисты - это не весь Донбасс!". Так же дано указание вывешивать на украинских флагах георгиевские ленты.3. Дано указание всем СМИ начать компанию по дискредитации "Народного ополчения Донбасса" и " сетевых экстремистов" из "Русский сектор". Дано добро на публикацию материалов, очерняющих Россию. Так же даны чёткие указания в предельно негативном свете отображать деятельность российских бизнесменов.4. Мобилизация уголовного элемента, подконтрольного Р. Ахметову. Уголовникам поручено запугивание русских активистов (штабквартиры ахметовских горилл, ответственных за действия в районах, уже находятся в бизнесцентрах г. Донецка).Из Киева: Турчинов, сославшись на г-жу Меркель, заверил Ахметова и Таруту, что Киев согласен на любые формы федерализации - вплоть до придания русскому языку статуса второго государственного. Так же Турчинов заверил донецких бизнесменов в признании их прав на фактическое владение Луганской и Донецкой областями. Со ссылкой на канцлера Германии Меркель, было объявлено о лоббировании бизнеса Донецких в Европе. Перевые шаги уже сделаны - в списке олигархов, попавших под санкции Евросоюза, нет ни Ахметова ни Таруты. хотя именно эти господа внесли наибольший вклад в антправительственные выступления в Киеве. Лояльным Киеву донецким олигархам дан так же зелёный свет на освоение активов Януковича и братьев Клюевых.P.S.В последний час: Турчинов обещал покрыть издержки донецких из финансовой помощи Запада. Для этого донецким из общей суммы помощи зарезервировали 25% - для "освоения" . Так же есть твёрдые договоренности с западными партнёрами о том, что все сделки донецких по освоению этой четверти гарантировано будут признаны легальными.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот и я том же. Внуши это Аксенову. Ну если видео с его отчетом смотрел.

Аксенов делает правильные шаги. Если Ненька решила закончить жизнь суицидом, то какого хрена Крым должен подыхать с ней вместе?
Ненька сейчас залезет в долги, примет на себя обязательства МВФ и евроинтеграции и начнет быстро умирать. Повторюсь - Зачем Крыму дохнуть с ней вместе?
Объясни мне. Я не понимаю. Или Крым с силу квасного поцреотизма тоже должен вскрыть себе вены? По причине того что свергнувшие законную власть идиоты решили сунуть пальцы в розетку..
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Наци правого сектора и просто криминальная шелупонь - кинется на юг. Будут избивать ментов и офицеров не признавших Хунту.

Мудрый вопрос. Как и Путин.
Я понимаю, Янек без яиц, "одно, у Пу, с двумя только леди Ю"
Янек не презк, Пу сказал, Аксенов еле от него открестился. Не легитимный уже.
Рада у нас по словам Пу не легитимная.
Грабь награбленное? Так у фильма есть другое название. "Воздействие".

Можно как у нас говорят встречный вопрос?

ГДЕ БЫЛ ПУТИН 3 МЕСЯЦА майдана, И ПОЧЕМУ ОН ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРИГОЛУБИЛ
Янека? И РЕШИЛСЯ? ИЛИ ПРОСНУЛСЯ? про Крым?

В принципе это переадресация вопроса, думаю тебе там ответят.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Люди боялись подойти к администрации...
А пусть и не подходят... Люди, наверное, хотят, что бы кто-то все сделал за них?
Менты, что железные? А сектор- бессмертные? А использовать их же методы никто не пробовал? Маски, щиты, молотовки, салюты, рогатки, самопалы- не не подходит?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Для этого донецким из общей суммы помощи зарезервировали 25% - для "освоения" . Так же есть твёрдые договоренности с западными партнёрами о том, что все сделки донецких по освоению этой четверти гарантировано будут признаны легальными.

Всё как обычно - "тридня на разрабление".

Если население не сплотится - будет жопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху