Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Есть. Их народная милиция. переодетая в нашу "цифру". Утром ролик тут выкладывали.
Я повторю, мне не в облом.
Для резко поглупевших повторю помедленнее:
нет разницы что за войска - само их наличие приведет к одному и тому же результату.

Но если так хочется узнать что это все таки за войска потерпите, через месяц-два это точно выяснится. Тогда и расскажите откуда узнали про "народную милицию".


Наверное боле правильно и очень хорошо, позволить с делать в Крыму то, что произошло в Киеве?
Пусть будет одна страна. Фашисткая и под НАТО?
Нет, блин, надо порвать пополам и половину отдать НАТе, чтоб по-честному.

западным "партнерам" этот вопрос задай. Они с этим совсем не парятся, даже если есть дипломатические варианты.
Это в смысле - они не парятся и мы не будем, найдем своего Хусейна, будем возить его труп по городам и пионерам показывать злого во всем виноватого Бабайку?? )))
Боюсь не сработает. Менталитет не тот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Принадлежность "молчаливых войск" неизвестна. Много домыслов но официальных подтверждений нет. Я в теории могу доехать до асбестовской десантной дивизии и снять высадку российского десанта в Крым. Надо два ведра краски и немного фанеры)

Точно раздвоение личности.
Ты хоть видео смотришь, что по методичке постишь?
Послушай Аксенова. Или время "Ч" можно на все забить, и так сойдет?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Нет это СОВСЕМ непонятно.
Если "нет дипломатических путей" тогда надо сразу бомбить и не париться.
Есть дипломатические пути и очень жесткие... И от них пострадают в первую очередь простые люди... Так что на данный момент выбраны самые гуманные...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Украина,как славянское государство перестало существовать , после того как решило лечь под Европу и США

Мля, ну не успеваю.
Югославия тоже решила лечь?
Легла Украина...
??????????
Я уею от такого патриотизма. Удачи.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Разве есть хоть какой-то другой кандидат на исполнения этого балета??
А Беркут не подойдёт? Или не было никакого спецназа в Крыму? А бывшие военнослужащие, водятся в Крыму?

Вариантов масса.

А вот расскажите мне лучше, какие задачи будут выполнять "солдаты удачи" прилетевшие в Украину?

Никого не напрягает ситуация?

Из Украины хотят сделать гражданскую войну. И пока болезные на голову доказывают, что на майдане мирные патриоты, мирно захватили власть - Запад завозит наёмников.

Вы пугаете друг-друга Путиным, а вас уже наклонили и жарко дышат в затылок.
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
Эвген, ,будь бобр ответь на все вопросы LV426, а то бледновато выглядишь...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Регмару, что у тебя в постах происходит? Уже не первый раз аналогичное... Глюк?
Да какой то глюк. У меня вообще както не очень хорошо движок форума работает.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А Беркут не подойдёт? Или не было никакого спецназа в Крыму? А бывшие военнослужащие, водятся в Крыму?

Да кто угодно подойдет... только где б они взяли технику??


Есть дипломатические пути и очень жесткие... И от них пострадают в первую очередь простые люди... Так что на данный момент выбраны самые гуманные...
Вообще-то вопрос был к Панде, который подслеповат стал от авитоминоза и не видит дипломатических путей, но раз хочется:
Еще раз... смотрим внимательно на две Кореи.
Что гуманного в таком решении??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В Харькове вокруг ОДА сегодня выставили три кордона милициянтов (милиции). Но, они все приезжие - импортированы из Тернополя!!! Своей, местной милиции доверия у проходимцев из Киева, уже нет!!!
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
#piccshare_pic_options, #piccshare_pic_options > *, #piccshare_tint, #piccshare_logo { border-radius: 0; -moz-border-radius: 0; border: none; margin: 0; padding: 0;
Югославия тоже решила лечь? Легла Украина...
Что ты тычешь Югославией?! Там что, не было наших добровольцев? Или там не было своего народа? А в России что творилось, в это время - не помнишь?

Ты про сейчас думай! Да Россия помогает Крыму. Причём больше морально и деньгами.

В Крыму не стреляют и не жгут людей. Почему тебя это расстраивает?
Почему тебя не расстраивает то, что Россиия не гоняет ваших распоясавшихся фашистов?

Почему тебя не расстраивает то, что Россия не помешала прилёту амеровских наёмников.

Я думаю - потому, что тебе ..., без разницы что будет с Украиной.

Похоже ты проплаченый краснобай и шалобол.


share_this3.png
share_this5.png









 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Уверен эта тема таки доведет до бани еще много человек. И Хохлосрочь в ней настолько толстый что иногда даже тонкий, но таки сути это не меняет, я это знаю, я это видел, вам это не надо.

Админ, сожги эту тему.
Mr. Admin, tear down this wall! )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для резко поглупевших повторю помедленнее:
нет разницы что за войска - само их наличие приведет к одному и тому же результату.

Для тех кто в танке и слушает Раммштайн повторяю - Нет выхода другого. Если "молчаливых войск" не будет и крымского ополчения, то будет тоже самое что в Киеве.
Чем тут пузырить, ехал бы на Майдан и объяснил бы им всем что они неправильно делают.

Послушай Аксенова. Или время "Ч" можно на все забить, и так сойдет?
Я Шойгу прочитал. Ты можешь продолжать читать говноблоги.
Между журнализдами и Шойгу есть одна разница - Шойгу за базар привлекут, а журнализда нет.

В ЕС заподозрили оппозицию в убийствах на Майдане

Мало того, даже подтвердили

МИД Эстонии подтвердил подлинность записи разговора между Паэтом и Эштон о событиях на Украине

Эй, где все поцреоты незалежности???? Ну ка объясните мне тугодуму, что это за демократические методы? И какой пункт Конституции разрешает этот бардак?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Первый украинский киберфронт: кто и зачем объявил IT-мобилизацию?

Фото Diomedia
Украинские активисты собирают виртуальное ополчение для защиты в информационной войне

В воскресенье 2 марта на сайте российского госканала Russia Today творились странные вещи. В заголовках новостей, связанных с Россией, появилось слово Nazi («нацизм»). Выглядело дико: «Российские сенаторы одобрили использование нацистских войск на территории Украины». Администрация сайта заявила о хакерской атаке: «Взломали доступ админа. Сейчас контроль над сайтом восстановлен». Несколько часов спустя кибератаки отбивали уже на Украине — информагентство УНИАН чуть было не «легло» под DDoS-атакой. «Мощнейшая, непрерывная, продолжается до сих пор», — в понедельник предупреждала посетителей администрация сайта.

Медийные противники — Russia Today и УНИАН — оказались на передовой современной войны, в которой артиллерийскую подготовку, прорывы «танковых клиньев» и высадку морской пехоты предваряют DDoS-атаки, «боевые вирусы», дезинформация и дискредитация противника в соцсетях и форумах.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/tekhnologii/in...iberfront-kto-i-zachem-obyavil-it-mobilizatsi

Не связано ли все это с глюкам у Регмару и глюками у еще одного камрада, написавшего в личку? Опасаюсь взлома аккаунтов. Рекомендую имеющим простые пароли усложнить их, сделать более защищенными от взлома.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Да Россия помогает Крыму. Причём больше морально и деньгами.

Помогает таким образам поставить согласно сценарию на первую очередь?
Ну не считая Югославии?

Только один человек из россиян попытался понять мои посты. Тут уже сто
граммами не обойдусь. Я может и не того... но мне действительно за державу обидно.
Может даже не за неё, а за народ державы. Нас выбрали за полигон. И вам в науку.
Не мечите бисер перед свиньями.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нет выхода другого. Если "молчаливых войск" не будет и крымского ополчения, то будет тоже самое что в Киеве.
Это у кого именно нет этого самого выхода?? ))))


Чем тут пузырить, ехал бы на Майдан и объяснил бы им всем что они неправильно делают.
Они и без меня скоро все узнают.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Только один человек из россиян попытался понять мои посты.
Аж любопытство проснулось, кто сей птица?

Вероятность, что США начнут военные действия на границах с Россией, очень мала, и Путин знает об этом. США разжигает войны против новых демократий, которые отказываются с ними сотрудничать: Афганистан, Ирак, Египет, Иран и Украина. Однако в части прямого вмешательства возможности США очень ограничены. Они стараются скрыть своё истинное лицо старой доброй Империи, которой они, по сути, являются. Россия пытается избегать открытого конфликта, поскольку тот может привести её к изоляции и затруднить процесс территориального объединения. Но Россия не может позволить Украине объединиться с Западом прямо возле её границ и точка! Она может допустить формирование некой автономной, прозападной области на западе Украины и даже допустить разделение страны, пусть это и маловероятно.
США разжигают гражданскую войну, чтобы ослабить международное влияние России, на случай если правительству Украины придётся привлечь крупные силы, чтобы подавить восстание в Киеве.
http://mixednews.ru/archives/49299
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху