Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Раз Россия за 20 лет руку не протянула, приходится выбирать другую.
Запад раскошеливаться не намерен, а денег на подготовку войны с Россией и спасение «ПриватБанка» нужно много
"Это правительcтво выполнит вcе уcловия Международного валютного фонда по той проcтой причине, что у наc нет другого выхода", – cказал Арcений Яценюк.
Другой вариант есть е он предложен, но лысый хрен заранее намазал ягодицы вазелином и встал на карачки.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
"Безопасность Крыма гарантируют крымчане." Не договорившись с татарами?
Во превых - а татары, не крымчане? Не?
А во вторых, если татарам, по скудоумию, дружно захотелось слить всех русских - их точно нужно поддержать в этих начинаниях?

А по скудоумию - потому, что только недалёкий человек нехохляцкого происхожнения, может думать, что поддержав фашистов в зачистке русских - он не будет следующим.

Нацизм он такой. Ага. Всегда нужен враг.
Достаточно одного выстрела, одного 300. И Путин воспользовался бы правом, что ДАЛА ему дума по всей границе с Украиной.
То есть 80 трупов до этого было не достаточно?
И что такого уникального в восемдесят первом трупе?

А уникально то, что сдеть этот труп не на центральной площади страны, почему то оказалось сложнее.

Ты сильно расстоен этим фактом?

Ты ведь не за человека переживаешь, а за то, что жизнь этому человеку - сохранил Путин. Вот от кого угодно, ты бы принял эту жизнь, а от Путина никак?

Это не учитывая обстоятельств, что совершенно нет никаких доказательств, прямого участия России.

Но тебе без разницы. Свои выводы ты уже сделал.
Ты этого желаешь? Брат на брата?
Я уже отвечал. Но так как ты плоховидишь, попроси тех кто рядом прочитать тебе мой ответ: - Я не только против войны России с Украиной, что даже ввиде идеи выглядит смешно, - я против любого вмешательства.
Я за эволюцию и естественный отбор. Дибилы должны погибать. Назло маме - отморожу себе уши.
Если так охота лечь под Запад ложитесь.

От того, что вы сольёте страну, Росии будет немного не удобно. Придётся поднапрячся и построить в Сочи причалы для ВМФ России. Под боком расположится НАТО.

Неприятно, но не смертельно.

Паны дерутся, у холопов чубы трещат
Какие паны? Ты кого имеешь ввиду?
Один труп. Сейчас ситуация меняется очень быстро. Все играют в легитимность, все рвутся к кормушки "законным" путем. Один труп. И все завертится не то что быстро, а абсолютно неконтролируемо. Непредсказуемо.
Хорошая пугалка, чтобы ничего не делать и иметь "чистую" совесть.
А правый сетор также думает?
Ну вот и окончательный диагноз, после всего этого дерьма, что на нас лили со все сторон. Имею в виду испражнения СМИ. И у кого они под контролем.
А не слишком поспешно и категорично судить о всех, по высказыванию одного?
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Ну может сам ответишь на такой простой вопрос. Только перед этим - дай правильный ответ: Выгодно что?
Вооружонная смена власти? Свободно гуляющие фашисты? Евроинтеграция? Помощь МВФ на кабальных условиях?
Ну так: - Кому это выгодно?
Где была ваша любовь 20 лет?
О как заговорил. Двадцать лет вы были свободной и независимой страной. Всю дорогу - с прозападным настроением. А тетерь вы России за отсутствие любви предъявляете.
А ничего что Россиия, вашему Правительству прощала такие фортели, какие никто и никому не прощает?
Хоть один мент Крыма к ним подошел, поинтересовался, как минимум: "А разрешение на оружие у вас есть?"
То есть пока такая ситуация была на Майдане - тебя это не парило. А теперь стало интересно.
Ну так что, спросил хоть один мент? А если не спросил, то почему? Не задавался таким вопросом?

Может потому, что этот мент знает, что никто не позволит сжеть его за живо безнаказано? Наверное потому, что никто не позволит угрожать его семье?

Впрочем, тебе это неинтересно. Пугать себя Путиным - забавней.
Разве это не оккупация?
Начинаю сомневаться в твоей вменяемости. Погугли термин "навязчивая идея".
Я по паспорту русский.
Что серьёзно?! Ну ты просто пламенный привет местным поцреотам - которые считают. что запись в паспорте - гарант лояльности своей нации и Отечеству.
То нахера наши правящие нагнетают, стравливают нас своим идиотскими действиями?
В каком месте тебя нагнетают? Ты же сидел на попе ровно, пока бандиты жгли безоружных ментов. Ты сидишь на попе ровно и сейчас, когда эти же бандиты, уже сидя в Правительстве - подписывают антирусские и прозападные законы.
Тебе дверь ещё не расписали: - "Здесь живёт москаль"?
Напомнить, против кого татары стояли, перед захватом власти Аксеновым?
О блин! А напомни! Ты там, видимо лично присутствовал?
Мне очень интересно послушать очевидца. Надоело читать бред, людей сидящих на диване или, того хуже - на зарплате у Запада.
Давай поведай, кто же там стоял напротив татар? не иначе переодеты в гражданское, бойцы спецназа России. Именно поэтому, татары так борзели и ушли совершенно непомятыми?
Да Путин делает ВСЕ что толкнуть Украины в объятия НАТО. Буквально пинками, судя по тому что сейчас происходит, ЗАГОНЯЕТ в НАТО. УСКОРЯЕТ.
То есть он организовал Майдан, вырастил фашистов, позволил подкармливать "мирных" митингующих людям из американского посольства?
И сейчас консультирует "правительство" Украины, как им ловчее лечь под Запад?
Так может то что происходит скоординировано и все правящие дую в одну дуду под названием пипец Украине. Со своими выгодами? Пропала Югославия, пропадай и Украина?
Что-то я не понял. Это ты к чему? Хочешь предъявить России за Югославию?
Допустим, только допустим, что в развале виновата Россиия, которая не оказала помощи.
Сейчас Россия готова оказать помощь. Но ты же не хочешь?

Чего рыдаешь то?

Ты определись, для начала: - Кто ты, где ты и после этого - что тебе делать.
А мысли типа "не учите меня жить, помогите материально" оставь другим.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Мировая общественность крайне обеспокоена ситуацией в Крыму. Западные информ агентства негодуют: где кровь? где взрывы? где беженцы? о чём писать?
Очень в тему анекдот!
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не, тут Евген прав, ввод молчаливых войск скорее всего приведет к расколу Украины.
Принадлежность "молчаливых войск" неизвестна. Много домыслов но официальных подтверждений нет. Я в теории могу доехать до асбестовской десантной дивизии и снять высадку российского десанта в Крым. Надо два ведра краски и немного фанеры)

Мне такой раздел тоже не нравится, в результате посреди Европы будет два непримиримых врага, которые всю границу утыкают минными полями и будут грозить друг другу из дзотов.
Ситуация на Украине невозможно решить дипломатическим путем. Неужели это непонятно? Как можно договариваться с чуваками, которые незаконно захватили власть, при живом президенте. Ну ты сам про импичмент писал. И которые нарушают ИМИ ЖЕ ПОДПИСАННЫЕ соглашения.
Крым встал в позу, там больше 50% русских, которые попросили защиту. В чем проблема? Ты можешь назвать российские войска которые вошли на территорию Украины?
Я не могу. Шойгу говорит что наших там нету.
Нам щас уподобляться Федералу? И таскать всякий мусор с ютуба?

в частности в Джанкое находится 1-й мотострелковый батальон "Восток"

Ну без чеченских снайперов ни одно мероприятие не обходится))))
Только они как суслик в поле))) Они есть, но никто их не видел)))
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Гвардейцы Путина, вперед! Только вопрос, они против крымских мусульман, или
за мусульманство?
Они против крыс и провокаторов всех мастей. А ты провокатор . Ты ещё меня обвиняешь в наличии методички ? Ты надёжно заховался ? Иль ты даже не с Украины ?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Принадлежность "молчаливых войск" неизвестна.
)))
Да хорош дурака-то включать.
Ты же знаешь как я люблю над такими умниками издеваться.
Разве есть хоть какой-то другой кандидат на исполнения этого балета??

К тому же это все равно лирика, потому что важен не процесс, а результат. Наши войска или узбекские, это все равно расколет Украину с одинаковой вероятностью.

Ситуация на Украине невозможно решить дипломатическим путем. Неужели это непонятно?
Чой-та?? ))))
Нет это СОВСЕМ непонятно.
Если "нет дипломатических путей" тогда надо сразу бомбить и не париться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Разве есть хоть какой-то другой кандидат на исполнения этого балета??
Есть. Их народная милиция. переодетая в нашу "цифру". Утром ролик тут выкладывали.
Я повторю, мне не в облом.

КИНО
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если "нет дипломатических путей" тогда надо сразу бомбить и не париться.
Наши западным "партнерам" этот вопрос задай. Они с этим совсем не парятся, даже если есть дипломатические варианты.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Есть. Их народная милиция. переодетая в нашу "цифру"
Если ты не в курсе, то это бундесверовская униформа, а не наша цифра :))
Чувак одет в форменную парку бундеса даже со стандартной утепленной поддевкой.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Голубь... Путина выдвинули на соискание Нобелевской премии мира
05.03.2014 13:03.
Президента России Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира 2014 года. Об этом заявил директор Норвежского Нобелевского института Гейр Лундестад, - передает ТСН со ссылкой на Reuters.
Как рассказал Лундестад, на премию мира 2014 года выдвинуто рекордное число в 278 кандидатов, в том числе 47 организаций.
Помимо Путина в список претендентов попали Папа римский Франциск, Эдвард Сноуден и другие.
Конфликт в Украине также внесен в повестку дня работы Нобелевского комитета. Члены Комитета, которые встретились во вторник на своем первом в этом году заседании, добавили к этому списку свои собственные предложения с акцентом на недавние события в Украине.
http://www.ostro.org/general/society/news/439292/
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
камрады, а насколько russian.rt точка ком вызывают доверие? А то у них эвона че висит " Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии"
А кому ещё нужны были снайперы? как делать жертвы, среди мирного населения, если Беркут стоит без оружия и безропотно позволяет забрасывать себя зажигалками.
Русские почти единогласно поддерживают введение войск на Украину!!!
Ты не в себе? Где ты видишь единогласие, по введению войск в Украину?!
Вам я не завидую. В Будующем.
О себе позаботься. Что тебе до нашего будущего, если будущие твоих друзей и родных тебе по уху.
А от России суслик, наверно, за красивые глазки денюжку попросил.
Ну уж не за вековое рабство - это точно.
Раз Россия за 20 лет руку не протянула, приходится выбирать другую.
Это ложь - наглая и циничная. Сформулируй по другому: - Росия, за двадцать лет, так и не повелась на развод.
Не, тут Евген прав, ввод молчаливых войск скорее всего приведет к расколу Украины. И в результате будет еще две Кореи.
Наверное боле правильно и очень хорошо, позволить с делать в Крыму то, что произошло в Киеве?
Пусть будет одна страна. Фашисткая и под НАТО?
1-й мотострелковый батальон "Восток" 18-й отдельной механизированной бригады
Батальон "Восток" расформирован 8 ноября 2008. Но это же не интересно знать?



share_this3.png
share_this5.png
 
Последнее редактирование модератором:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Цитата:
Сообщение от Эвген
Достаточно одного выстрела, одного 300. И Путин воспользовался бы правом, что ДАЛА ему дума по всей границе с Украиной.
То есть 80 трупов до этого было не достаточно?
И что такого уникального в восемдесят первом трупе?

Перед этим я писал, что благодарен воинам Украины, что мирно.
81-й труп и вдруг россиянин? У Путина тогда развязаны руки, ведь дума ему ДАЛА...
Вот так и передергивают меня.

Я понимаю, тема вроде в курилке, у меня день пропал. Хохол я тут один остался.
Вот так выдергивая по фразе меня и засыпали. На меня напали. Так, что извините, если кому лично не ответил.

Желаю всем, не только писателям, тут круг ограничен, стабилен, всем читающим.

Отойти. От стенки, от зеркала, от текущего момента в политике.
Посмотреть вокруг. И чуть назад по времени. Оценить, минуя эйфорию от МЫ
(судя по интервью журналистам, Путин или Маяковский, или Николай кровавый.). МЫ.
Скажи я. Не вяжи своим МЫ народ. Каждый должен думать сам. Мы все разные.

Оценить, что произошло. Как произошло. Почему в такой момент времени. Подумать.

Воронеж. Хороший город, при Союзе первый видики запустил, самолеты строил. Я
правда там проходом на Тамбов был. для желающих
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вороне....BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C
Сколько за 20 похерили? ЧТО нового построили? Из высокотехнологичного? Ну разве
пищепром.

Как русско-украинский Гоголь написал:
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.

Мы первые. Не, конешно впереди была Югославия. В сердце Европы. Быстро с ней
разобрались. Походя. Так, что мы первые. Вы вторые. со временем. как созреет ситуация.
Зачем воевать за колонии?. Мы сами все сделаем своими руками. Главное мизером
по баблу смотрящих обеспечить. А дальше само собой, пойдет со смазкой, заранее проплаченной.

Думайте сами, решайте сами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
#piccshare_pic_options, #piccshare_pic_options > *, #piccshare_tint, #piccshare_logo { border-radius: 0; -moz-border-radius: 0; border: none; margin: 0; padding: 0; }
Регмару, что у тебя в постах происходит? Уже не первый раз аналогичное... Глюк?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, нихрена не понял без перевода в этой перепалке на мове
а что там понимать ? Правый сектор правом сильного напрягает власть в свою сторону .... в регионах ....
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху