Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А откуда инфа, про облом с топливом для АС? Если заглушить реактор, завести- то потом можно?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Сдается мне Широков хочет попариться с веничком.
Я где то сказал неправду ? Заслужил - значит попарюсь . А слушать глубокомысленные рассуждения тех кто радуется " светлому будущему " на костях и страданиях , и готов добавить в этот котёл ещё не счётно жертв .
Они же искренне радуются смертям милиционеров и беркутовцев , пинают ногами их родственников и детей ,отказывая во всём . Дети погибших силовиков не получат ни каких денег...вообще ни каких . Под глубокомысленные изречения правильных хохлов . Да какать я хотел на таких правильных.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
камрады, а насколько russian.rt точка ком вызывают доверие? А то у них эвона че висит " Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А откуда инфа, про облом с топливом для АС? Если заглушить реактор, завести- то потом можно?

Если Россия ТВЭЛы продаст, то можно. Импорнтые не подойдут. АЭС то построили проклятые коммуняки :))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сдается мне Широков хочет попариться с веничком.
Не гони на всех украинцев.
На мой взгляд, как модератора, все в рамках правил. Анализ поста говорит, что "гон" не на всех украинцев, а на нелегитимные власти - выкормышей Запада, к тому же среди которых прибавилось олигархов.
Ну а как пользователь, я солидарен с мнением Широкова.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да Путин делает ВСЕ что толкнуть Украины в объятия НАТО. Буквально пинками, судя по тому что сейчас происходит, ЗАГОНЯЕТ в НАТО. УСКОРЯЕТ.

Это называется сок мозга)) Как он это делает?)) Прибегает в Раду и кричит что всем пора в НАТО? Пишет им смски?)) Вы поясните для тугодума)
Украина для НАТО нужна для того что бы разместить ПРО. Кстати в обход их публичных обещаний это не делать. Ну врать пендосам не привыкать.

Не Украина ни Крым в составе России не нужны Путину. Так нах он все это делает?
Тыкаете в ютуб. Ищете интервью Каа последнее. Там он четко, внятно по русски говорит - Мы защищаем в Крыму русское население, которых там больше половины.
Ферштейн?
Потому что веры бандеровцам нет ни какой. Они нарушили ими же подписанное соглашение 21 февраля. Т.е. они не могут быть НИ КАКИМ ГАРАНТОМ. Это просто трепачи, которые не могут решить ни одного вопроса.

Ни уя Россия не предлагала. Реального. Задача та же:
Россия предложила большую скидку по газу и 15 ярдов бабла, что бы заткнуть дырки.
Предложила участие в ТС. Если Вы не умеете читать то я поясняю - Россия предложила рынок сбыта. При том без всяких переходов на европейские стандарты, т.е. бесплатно. Без ограничивающих квот на экспорт. Дальнейшую совместную работу по космосу, кораблестроению и т.д.
Неужели это сложно понять? Или мозг уже не в состоянии воспринимать простейшую информацию?
ЕС сделал предложение абсолютно противоположное. Введение квот. Т.е. если щас например Ненька экспортирует 3 млн тонн зерна, то будет экспортировать 1 млн тонн... И без каких либо дотаций...
Все предприятия должны перейти под евростандарт - это мегабабло, которое ни кто не планирует давать. Ненька должна сделать все за свой счет. Вы понимаете что это такое вообще???? Я долбанный редуктор заказывал на кетайщине, у меня три человека приводили в норму документацию, переводя на английский и адаптируя под их стандарты... Один редуктор!!!! А тут надо ВСЕ ОТРАСЛИ!!!!!
Евроколхозники это делали на протяжении 20 лет, а Ненька должна сделать за 2-4 года если память не изменяет. ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!
Далее - они должны переделать ЖД дороги под евростандарт... Вы хоть на секунду можете представить какой это геморой и какое это количество бабла??? И опять же - Ненька должна это сделать за короткий срок и за свой счет....

Ну неужели надо быть совсем одноклеточным что бы не понимать элементарных вещей????
При том, Россия за вхождение в ТС ни чего этого не требует. А запретили хохлам быть одновременно в ЕС и ТС по банальной причине - Ненька стала бы транзитным пунктом для европейских товаров по нашим заниженным таможенным пошлинам. У нас в Кремле не дураки сидят и популярно объясняли Янеку, что на двух стульях нельзя сидеть - Можно ачько порвать... Он наконец это вкурил и отказался подписывать евроинтеграцию. Ну и начался Майдан.

Если заглушить реактор, завести- то потом можно?
Можно конечно, только это затратно очень.

Импорнтые не подойдут. АЭС то построили проклятые коммуняки :))
Вестингаз пытались повторить твэловский шестигранник, но ни чего не вышло.
В результате Ненька угорела на 150 лямов зелени.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Если Россия ТВЭЛы продаст, то можно. Импорнтые не подойдут. АЭС то построили проклятые коммуняки :))
а вот кстати! АЭС, как наследие злобного коммунистического прошлого, как, впрочем, и дома построенные до 1991 года подлежат сносу - согласно волеизьявлению правого сектора:pardon: не только ведь памятники Ленину и защитникам Отечества комуняки строили
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
ЭКСКЛЮЗИВ: сербские четники в качестве добровольцев прибыл в Севастополе!

Севастополь - добровольцы из Сербии, которые хотят, чтобы помочь людям в Крыму, чтобы защитить прибыл в городе Севастополе, одним словом о движении четников, пишет украинский портал глагол.

cetnici-ravnogorci-450x337.jpg


Мы представляем движение четников и мы можем сравнить с казаками в России. Наша цель, чтобы сделать имя сербского народа оказать поддержку русского народа. Теперь вот все же, как раньше в Сербии. Запад и Европа финансирует оппозицию и они говорят, что они хотят в Европе, и это все ложь ", -. Сказал лидер движения Милютин Mališić, согласно украинскому портала.

Как правда узнал это четников начальник караула "волков", Милютин Mališića.

«Мы называли казаки, и мы ответили. Во время войн в бывшей Югославии, существует целый ряд российских добровольцев, которые сражались на сербской стороны, как братья помогли нам. Это наш долг быть здесь ", -. Саид Mališić.

"Мы так же, как России", - сказал командир четников.

Источник: Правосудие


http://www.pravda.rs/2014/03/05/ekskluzivno-srpski-cetnici-kao-dobrovoljci-stigli-u-sevastopolj/
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А слушать глубокомысленные рассуждения тех кто радуется " светлому будущему " на костях и страданиях , и готов добавить в этот котёл ещё не счётно жертв .

Чукча не читатель, я понимаю, чукча писатель. по методичке наверно? Нет фактов, эмоции, нагнетания.

МЛЯ!!!
Почитай мои посты.
Я КОГДА РАДОВАЛСЯ? КОГДА ПРИЗЫВАЛ?
Разве, что к народу, что бы думал, а нах ЭТО кому надо, что нам делить???
Всегда звал к благоразумию. Но на имеющих власть силы убеждения не имею.
Действия Путина считаю провокацией, или мелкой ролью в спектакле мирового сообщества. Русские почти единогласно поддерживают введение войск на Украину!!!
Мля, вирус Чивокуня очень заразен оказался. Слава Богу, он смылился с нашей страны.
Вам я не завидую. В Будующем.

Ну вынудил своим тролизмом временно вернутся. Ширее, Ширеее на жизнь и окружающее смотреть надо.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

На мой взгляд, как модератора, все в рамках правил. Анализ поста говорит, что "гон" не на всех украинцев, а на нелегитимные власти - выкормышей Запада, к тому же среди которых прибавилось олигархов.
Ну а как пользователь, я солидарен с мнением Широкова.

Это вы последние двадцать лет гадите на Россию и стараетесь сделать побольней . Вот теперь будете хл***** в три горла то что выдавливали из себя все эти годы . Вы ВСЕ в Украине заслужили

Мне русскому, живущему на Украине стыдно за товарища, имеющего украинские корни.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
АЭС, как наследие злобного коммунистического прошлого, как, впрочем, и дома построенные до 1991 года подлежат сносу
А это ради Бога. Россия получит новый подряд на строительство новых АЭС. Потому как на строительство по западным стандартам бабла у них нет. Ну или сдаться в рабство на 1000 лет ЕС.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне русскому, живущему на Украине стыдно за товарища, имеющего украинские корни.
Да чего стыдно то ? радуйся что Россия за вас врубилась...
а то было бы как с русскими жившими в ТССР, УзССР, ЧИАССР.......
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне русскому, живущему на Украине стыдно за товарища, имеющего украинские корни.
Аналогично, Эвген. Мне стыдно, когда не то что украинцы, а русские, живущие на Украине, готовы лечь под НАТОвский сапог.

А как же товарищество? Эх, времена, эх, нравы...

Ностальгирую...

http://www.youtube.com/watch?v=tdidZw6ofUg
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Министерство финансов России готовит варианты финансовой поддержки Украины.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк 4 марта заявил, что Украина рассчитывает получить от России кредит в 2 млрд долларов для погашения задолженности за газ, поставленный «Газпромом».
http://www.bfm.ru/news/249614?doctype=news

Условием выделения финансовой помощи Еврокомиссии Украине, которая может составить 11 миллиардов евро, будет подписание Украиной соглашения с Международным валютным фондом (МВФ), заявил председатель ЕК Жозе Мануэл Баррозу.
http://1prime.ru/world/20140305/779582712.html

Как видим, ЕС просто так ничего не дает. А от России суслик, наверно, за красивые глазки денюжку попросил.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Потому как на строительство по западным стандартам бабла у них нет.

Я дополню Десмастера.

Время строительства одного реактора 5-7 лет. Затраты на уровне 6-7 ярдов зелени.
Это еще полбеды. Для АЭС надо топливо. 40% производится в России. Стоимость обогащения в 25 раз ниже чем у пендосов и французов, остальные не в счет. Учитывая что Япония будет включать у себя реакторы, на рынке возникнет дефицит урана и ценник повысится - это даже без фантазий. Учитывая что Россия дружит с Китаем и Китай строит 27 реакторов, то с одного раза можно догадаться куда будут поставлять уран в первую очередь...
В то время как у пендосов назрела очень серьезная проблема в отрасли обогащения. Их реакторы уже старые, продлевать их срок очень опасно, собственное обогащение еле еле теплится и основной уран они покупают у нас и везде где продадут.
С другой стороны АЭС им нужны как воздух, как показала суровая реальность - Эту холодную зиму они пережили за счет именно атомной энергетики, которая пахала во время похолодания на уровне 97% загрузки реакторов. Что очень критично для старого оборудования. А весь их разрекламированный сланцевый газ скакнул в цене до 5 600 долларов за тыщу кубов. Что бы понять глубину задницы - В Европах самый дорогой газ невзирая на похолодания, Газпром поставляет по 480 баксов за тыщу кубов....
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Аналогично, Эвген. Мне стыдно, когда не то что украинцы, а русские, живущие на Украине, готовы лечь под НАТОвский сапог.

А как же товарищество? Эх, времена, эх, нравы...

Ностальгирую...

http://www.youtube.com/watch?v=tdidZw6ofUg

Раз Россия за 20 лет руку не протянула, приходится выбирать другую.
ВЫНУДИЛИ.

А как же товарищество? Эх, времена, эх, нравы...Одно БАБЛО.
Ностальгируй.

Ох, боюсь не долго нам так через инет осталось. 100%-это сила.
И добро дали. Чернышевский был прав.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дополнение.

Телефонный разговор о снайперах, которые работали за майданутых, подтвердили в МИД Эстонии.
ТЫК СУДА
Внезапно ЕС громко пукнули в лужу...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сообщение от Эвген
Да Путин делает ВСЕ что толкнуть Украины в объятия НАТО. Буквально пинками, судя по тому что сейчас происходит, ЗАГОНЯЕТ в НАТО. УСКОРЯЕТ.
Это называется сок мозга)) Как он это делает?)) Прибегает в Раду и кричит что всем пора в НАТО? Пишет им смски?)) Вы поясните для тугодума)
Не, тут Евген прав, ввод молчаливых войск скорее всего приведет к расколу Украины.
И в результате будет еще две Кореи.
Если так и задумано, то это неправильно. Если задумано как-то иначе, то значит исполнено через Опу.
Мне такой раздел тоже не нравится, в результате посреди Европы будет два непримиримых врага, которые всю границу утыкают минными полями и будут грозить друг другу из дзотов.
Нафиг нужно такое счастье.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
По информации Генерального штаба вооруженных сил Украины, в частности в Джанкое находится 1-й мотострелковый батальон "Восток" 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики.

http://www.unian.net/politics/893356-v-kryimu-zamechen-chechenskiy-batalon-vostok.html

Гвардейцы Путина, вперед! Только вопрос, они против крымских мусульман, или
за мусульманство?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Раз Россия за 20 лет руку не протянула, приходится выбирать другую.
ВЫНУДИЛИ.
Сейчас и протягивает. Раньше было никак - условия были не те, люди во власти не те. Эвген, никак ты не можешь понять, что именно сейчас Россия рискует очень многим - и все ради Украины, даже в большей мере - ради Крыма, т.к. именно в Крыму имеет повод там находиться в соответствии с соглашениями - а продвижение России сейчас по все Украине - пока слишком опасно для того, чтобы не терять лицо окончательно на международной арене и не вызвать объявления войны со стороны "замирстоящихтипазападныхгосударствлицемеров". А ты бьешь по протянутой руке и готов поверить посылам тех, кто всегда зуб точил против СЛАВЯН. Думаешь, растерзают Россию - украинцев сохранят? Почитай по теме "Золотого миллиарда", где там украинцы? А? Можно было бы считать все это обманом - но я лично слышал по телеку несколько лет назад, как Путин в телеэфире сказал "Так называемые страны золотого миллиарда...". С тех пор поверил.
Бойся НАТОвцев, дары приносящих.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Чукча не читатель, я понимаю, чукча писатель. по методичке наверно? Нет фактов, эмоции, нагнетания.
Конечно по методичке - называется паспорт гражданина Российской Федерации. Фактами с вами разговаривать бесполезно ,остались только эмоции и всклянь отрицательные . ВЕЗДЕ - На ВСЕХ форумах вы и вам подобные подробно и беспрерывно извергают из себя злодеяния старого режима и происки Путина ,обвиняете Россию в оккупации ,не имея к этому реально доказанных фактов . А с собой глядь - фактами требуете изъясняться. С какого - спрашивается ? Почему я должен лояльно относиться к вам ? К тем кто открыто объявляет мою страну врагом ? Ты же ведь поддерживаешь новую власть ? В военкомате отметился если что ? Или может как Ванахем , замер в тяжёлых раздумьях - идти "русских оккупантов " стрелять или подождать немного ? Ты что серьёзно считаешь ,что я вас буду воспринимать как дружественный народ после этого ? Это не Путин сказал - и даже не Херри. Это вы украинцы на разных ресурсах ,грозитесь единой стеной встать против нас и поубивать всех . А крымчанам , которые набрались наглости и хотят провести референдум ,твои земляки предлагают отключить воду ,что бы они все попередохли от жажды .
Может тебе стоит не здесь отрабатывать СВОЮ методичку ,разъясняя мне ,какой у меня не хороший президент . А пойти промыть то ,что в голове у твоих земляков и провести с НИМИ разъяснительную работу ?
Действия Путина считаю провокацией, или мелкой ролью в спектакле мирового сообщества. Русские почти единогласно поддерживают введение войск на Украину!!!
Мля, вирус Чивокуня очень заразен оказался. Слава Богу, он смылился с нашей страны.
Вам я не завидую. В Будующем.
Повторюсь - ВЫ нас 20 лет провоцируете ,угрожаете вступлениями в ЕС , НАТО и прочие гейинституты и всё это с протянутой рукой просящей скидок и денег . Может пора это заканчивать ? И что это такие странные эти русские ,что почти единогласно за введение войск - в ту часть Украины ,где у них полно друзей и родственников . И не для повоевать. А для того ,что бы любители пострелять в ментов и погнобить тех кто не с ними ,не пришли наводить свои порядки.
Зря ты нам не завидуешь. У нас есть шанс именно сейчас стать великим государством . У вас такого шанса не было и теперь никогда не будет . Украина,как славянское государство перестало существовать , после того как решило лечь под Европу и США . А тем кто на майдане и сейчас в "правительстве" им собственно и не нужно это государство . Для них открыты границы Чехии,Литвы ,Германии ,Латвии ,Швеции и их это устраивает . А вот устраивает ли это тебя ? У тебя есть билет с открытой датой и шенген ? Если нет то думай головой ,душой и сердцем . А не как они ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху