Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сегодня по радио слушал забавную зверушку, которая складно вливала слушателям про "нам не нужна транзитная система Украины".

Зверушка радио слушала) А по радио говорил вменяемый человек) ГТС Украины до смерти не нужна, она старая. Ее модернизация отнимет кучу бабла. По Южному потоку пойдет газ страждущим) Северный под завязку уже наполнен, ибо евроколхозникам украинские исполнения не нужны)
Живой пример с Бацькой - продал ГТС, теперь это головная боль Газпрома, а он получает газ по 160 (за кустом прибалтика по 480 покупает) и не парицца)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

И что в него запустят? Закольцуют канализацию из ГосДумы?

Чунча)) Открой сайт Газпрома и прочитай про ДОКАЗАННЫЕ объемы) Вот если тебя подключить к ГТС, то всю Польщу можно твоим сероводородом обогреть)))
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
А вот пока ни от одного человека не услышал, что бы тот был доволен вводом российских войск ....
Уточни пжалуста куда были введены войска . Без лирики и рассуждений , просто скажи - куда были введены войска РФ ?
они в сотни раз лояльнее чем банда Януковича ....
Что за банда ? И к кому они лояльнее ?

И не нужно быть семи пядей во лбу, по каому сценарию Володька хочет оттяпать Крым,
Кому Володька , а кому президент РФ. И не оттяпать - а восстановить историческую справедливость , ибо ваш он был только последние 23 года и то по недоразумению с фамилией Хрущёв.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Ты хотя бы по слогам читать пытайся, букварь купи или азбуку, раскраски для дошкольного возраста или чем там сейчас учат..
Боюсь что не смогу повторить твой трудный и тернистый путь образования по америкосовским комиксам . Хотя ещё раз повторюсь - твой труд полезен - ибо ни кто лучше вас с Федералом не убедит ,что в России становится лучше . Чем громче вы поёте ,тем значит лучше становится.
Вы как маркеры.Есть реакция от вас - значит всё правильно делается.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но поверьте, они в сотни раз лояльнее чем банда Януковича ....
Во первых они нарушили основы Конституции. В ней нет ни чего про государственный переворот. Их ни кто не избирал. Они назначают исполнителей на места, а не избирают.

Ну и войска ни кто не вводил еще.

Янек чучело, но его избрали законно. Как ни крути он легитимный президент Украины.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Открой сайт Газпрома и прочитай про ДОКАЗАННЫЕ объемы
Это ты школоте вливай, двоечник, про доказанные объемы-) Расскажи ещё про увеличение добычи, а когда тебя спросят, какова доля гидроразрыва, скромно потупи честные глазки.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Но в целом, тех, кто сейчас в российском интернет-сегменте пытается убедить общественность в ошибочности действий руководства нашей страны и предлагает сдать (слить) Крым и Украину - я бы самолично вздернул бы на столбах как предателей Родины.

Путин в своем публичном выступлении, отвечая на вопросы журналистов, по ситуации на Украине, позволил себе эпитеты - "кровавый царь" имея ввиду Государя Николая II ... Таким образом он публично оскорбил чувство православных верующих Русской Православной Церкви (Царская Семья причислена к лику Святых), а таких у нас в стране десятки миллионов, не говоря уже про другие страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

RagnaR

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
13
Город
МСК
vanaheym, дружэ, очень тяжело что то доказать людям, которые далеко от места событий, люди - вы протрите глаза, нелигитимность -да! присутствует, но о каком правом секторе у власти идет речь? то что был переворот - несомненно, но его сотворили обычные люди, а не кучка националистов, и суть не в том, что сейчас к власти пришли такие же как и предидущие, народ надеется на перемены, и ему не нравятся нынешние представители власти, но поверьте, они в сотни раз лояльнее чем банда Януковича ....

И еще одно, хохлы смогли сделать то, о чем в России многие кричат, но ничего не делают...

И не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять по какому сценарию Володька хочет оттяпать Крым, так что не надо тут рассказывать про бендерщину: Ровно, Луцк, Иванофранковск это западные области в которых у меня лично есть хорошие товарищи, которые дают реальную оценку ситуации, нет никаких националистов там, все спокойно в этих городах!!! никого ни к чему не призывают, и я уже не говорю о центральных регионах, откуда сам, есть волнения но нет насилия!

А вот пока ни от одного человека не услышал, что бы тот был доволен вводом российских войск ....

ну.. во-первых, не Володька, а легитимный президент Российской Федерации. гарант Конституции РФ. это раз. второе-войска не ввели, так что можете там пока ослабить сфинктры, и перекурить. 3е.-ну, допустим, я поддерживаю идею ввода войск. обеими руками. у меня 2 деда воевали, один, кстать, Крым освобождал. не для того они воевали, чтобы спустя полвека память о них, их подвиги и героизм пересматривала какая-то фашиствующая сволочь. 4е-Крым-это русская земля. Как и вся Украина, если уж на то пошло. 5е-ладно Ленина сносить... Кутузов то что сделал? и 6е. уже у второго проукраинца спрашиваю:кто платит?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
спокойно в этих городах!!! никого ни к чему не призывают, и я уже не говорю о центральных регионах, откуда сам, есть волнения но нет насилия!
То есть клипы с выступлениями Музычки и Яроша - это постановочные радиоспектакли? А горящий спецназ - это трюковое кино снимали?
ни от одного человека не услышал, что бы тот был доволен вводом российских войск ....
И что, правда их ввели? А где и когда?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это ты школоте вливай, двоечник, про доказанные объемы-) Расскажи ещё про увеличение добычи, а когда тебя спросят, какова доля гидроразрыва, скромно потупи честные глазки.

Сделай одолжение, убей себя об стену)))
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Уточни пжалуста куда были введены войска . Без лирики и рассуждений , просто скажи - куда были введены войска РФ ?
игра слов

Что за банда ? И к кому они лояльнее ?
не имеете ни малейшего понятия о происходящем на Украине




Кому Володька , а кому президент РФ. И не оттяпать - а восстановить историческую справедливость
согласен, приношу извинения -президент, раз Крым хотите вернуть, тогда и Аляску сразу же...
и еще много чего ...




Во первых они нарушили основы Конституции. В ней нет ни чего про государственный переворот. Их ни кто не избирал
Совершенно верно, но народ изъявлял желание поменять власть изначально, еще до трагических событий. И совершенно верно на счет нынешних холуев, они тоже не нужны, выходом было бы принятие решения о преждевременных выборах президента и парламента.

P.S. Ребята из "самообороны" по тихоньку сворачиваются и оставляют позиции в данный момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
позволил себе эпитеты - "николашка" и "кровавый царь"... Таким образом он публично оскорбил чувство православных верующих Русской Православной Церкви (Царская Семья причислена к лику Святых), а таких у нас в стране десятки миллионов, не говоря уже про другие страны.
Не лукавь! Было произнесенно Николай Кровавый один раз.......так он исторически так прозван до прихода марксистского матеариализма в Россию.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но народ изъявлял желание поменять власть изначально, еще до трагических событий.

Как раз народ и не изъявлял ни каких желаний) Первые требования Майдана были про евроинтеграцию, т.к. Янек не стал подписывать. Это уже потом появились требования его убрать. Потому что это логично - Янек не подписал, значит его надо убрать. Ни каких требований народа не прозвучало, это были требования Кличка и его компании.

Ребята из "самообороны" по тихоньку сворачиваются и оставляют позиции в данный момент.
По моим данным, сейчас проходит эскалация сил на Перекопе. Извините, доказать не могу - инсайд.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron
Это нормальный бизнесподход - дать резаной бумаги, за милостивое соизволение стать рабом.

Территорию за бусы. Америка сядет на газопровод. Россия будет получать регулярные платежи, за газ идущий в Гейропу. А протоукры будут обслуживать газопровод и сосать то, что им предложат Хозяева.
 

RagnaR

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
13
Город
МСК
согласен, приношу извинения -президент, раз Крым хотите вернуть, тогда и Аляску сразу же...
и еще много чего ...


Совершенно верно, но народ изъявлял желание поменять власть изначально, еще до трагических событий. И совершенно верно на счет нынешних холуев, они тоже не нужны, выходом было принятие решения от преждевременных выборах президента и парламента.

P.S. Ребята из "самообороны" по тихоньку сворачиваются и оставляют позиции в данный момент.

народ? кучка бездельников, боевиков, националистов и клинических кретинов в одной обойме с портретами шкурного предателя Мазепы и военного преступника Бендеры, а так же педо-боксером Кличко-это по-вашему, сударь, НАРОД?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Не лукавь! Было произнесенно Николай Кровавый один раз.......так он исторически так прозван до прихода марксистского матеариализма в Россию.

Тот кто о Царе отзывается в таком духе, демонстрирует свое невежество, это как минимум, а как максимум, если опять же публично не извинится, то ему уместно более не отсвечивать в Церкви в качестве подсвечника.
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
RagnaR, мои тоже воевали, и отец в советской армии служил, и мне бы хотелось бы видеть Украину в составе Российской федерации, название Киевская Русь ни о чем не говорит?
Половина моей семьи, по отцовской линии, в Армавире живут, брат и сестра в Москве, но так уж получилось, что в 1991 году кое что произошло, и это наши желания - хочу Крым, хочу Украину, хочу присоединится или не хочу ... всего лишь наши желания ...


То есть клипы с выступлениями Музычки и Яроша - это постановочные радиоспектакли? А горящий спецназ - это трюковое кины снимали?
Нет, правда это, но "где лес рубят - щепки летят" не без уродов, как и везде, но люди в большинстве своем прекрасно понимают что происходит и разговоры разные ходят, мне самому многое противно, но это всего лишь единичные вспышки, а не правило!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
К чему ГРП сюда приплел, стандартная процедура?

Ну если чисто технически, то ГРП как раз позволяет добывать из уже опустошенных скважин. Внедрив ГРП на Саматлоре, добились такого же напора что и в старые времена. Конечно это процесс не вечный, струйка скоро иссякнет, но оно того стоит, т.к. вся инфраструктура нефтепроводов уже построена. На Баженовской свите тоже добывать начали методом ГРП, т.к. по другому там не получится. Отрабатываем новые технологии ну и они окупаются естественно. Это лучше чем пшеки, набурили скважин, газ пошел, но он даже в самых смелых фантазиях не покроет ни каких затрат на бурение.
Армор это местный клоун)
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Изъвлял желание народ, но с трибуны только эти 3 клоуна и гудели, а началось действительно с того, чего бы мне лично не хотелось, и я тут это обсуждал и полностью был согласен с доводами и аргументами по поводу евроинтеграции.

По моим данным, сейчас проходит эскалация сил на Перекопе. Извините, доказать не могу - инсайд.
Время покажет, я сказал то, что видел мой друг своими глазами.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

народ? кучка бездельников, боевиков, националистов и клинических кретинов в одной обойме с портретами шкурного предателя Мазепы и военного преступника Бендеры, а так же педо-боксером Кличко-это по-вашему, сударь, НАРОД?

Внимание всегда приковано к таким вот представителям, коих вы тут перечислили, но это лишь несколько % от всех стоявших там.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Включил за ужином Евроньс, в ящик толком не смотрел, так боковым зрением вижу - майдан майданом, горы покрышек горят, народ в противогазах и с кирпичами в руках и вдруг понимаю, что все в шортах вдруг и футболках ... не Украина это, а Каракас в Венесуэле - Америкосы решают проблему доступа к дешевой нефти поблизости. Инструкторы по ходу там одни и те же, что "майданутых" натаскивали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Время покажет, я сказал то, что видел мой друг своими глазами.

Посмотрим, как только эти пендосовские мартышки уедут, что то начнется. При них не будут ни чего делать. Ибо эти обехьяны боятся, Каа может танки и на Киев отправить, а там их кто нить по тихой грусти прикопает, а всю вину на бендеровцев свалят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху