Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но присоединения не будет пока, что!
Это естественно не быстрый процесс. Наши вежливые войска там будут стоять защищая крымчан пока они думают, им тем более материальную помощь уже согласовывают.
Главное что бы Крым продержался, а помощь не только материальная будет. Имею стойкие подозрения, что там уже наша "контора" работает по радикалам.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Я думаю жители Крыма не откажутся от нашего уровня ЗП, пенсий и социалки. А имея мост могут спокойно развивать туристический бизнес
Жители Южной Осетии уже имеют "уровень ваших ЗП, пенсий и социалки"? Они уже стали частью России?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Если ты говоришь о тех верующих, которые не читали Библию, а их 61% от 33%, которые считают себя Православными в России, то не получиться ВВП заставить стоять подсвечником. Что! О Царях можно только стоя и с придыхом. А если украинцы нелестно отзовутся о царе.......то они фашисты? )))

Мнение частных лиц, может быть каким угодно, но публичный человек, который является гарантом всех прав и свобод, должен эти гарантии соблюдать. И если все равны перед законом, то ужесточение наказаний за разжигание религиозной ненависти, что инициируется нынешней властью, должны быть адресованы, в том числе и к товарищу Путину, который, судя по всему, по совкой, гебистской инерции, все еще не изжил в себе уничижительное и презрительное отношение к единственно законной власти на земле - Самодержавной Монархии. Которая была свергнута именно такими товарищами как Путин, к тому же, по его признанию, - если возможно было бы жить в другое время минувших лет, то он вполне гармонично вписался в февральскую революцию 1917 г.. Непонятно только, как с таким взглядами на историческое наследие, можно рассуждать о законности нынешних властей, будь то на Украине, или в Кремле. Демонстрируется преемственность беззаконности.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
которые массово и ДОБРОВОЛЬНО шли в военкоматы, записываться в ополчение.
1%))) Офигенная массовость))) Даже через твиттер мобилизацию объявили) Это кстати инфа не из наших СМИ)
Кстати наемников как оформляли?)))

Жители Южной Осетии уже имеют "уровень ваших ЗП, пенсий и социалки"? Они уже стали частью России?
У них свои понятия. Заявлений о вступлении в РФ от них не поступало. Не умничай.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, лауреат Государственной премии в области науки и техники Николай Кузнецов и его 27-летний сын Игорь, кандидат технических наук
Ты знаком с этими людьми лично?

Я их не знаю. Могу судить внешне. Судя по одежде - это явно не представители интеллигентного слоя общества.

Хотя, конечно они могли идти из гаража, после поездки в лес?

А паренёк, не слишком молодо выглядит, для 27-летнего кандидата технических наук?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А зачем Косово? Объявляют свою автономию, их признают как государство, потом пишут заявление во вхождение в РФ и все.
Сейчас это делать нельзя, это сразу перевернут как оккупацию.
И что есть шанс что никто ничего не заметит?? )))))
Ты как всегда слона не видишь - в Крыму живут не только Русские. И если они не захотят, то никто ни к чему мирно не присоединится.
И что тогда делать, бомбить??
Это раз.

Потом... а почему только Крым?? Остальных бросим?? Русские в других областях, недостаточно хороши чтобы хорошо жить??
Что с ними делать??
Это два.

И наконец, а почему речь только о правах и справедливости для Русских, остальным что самим залезть в биореактор, чтобы картину светлого и справедливого мира не нарушать??
Это три.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
1%))) Офигенная массовость)))
Достаточная массовость, так как не брали даже тридцатилетних, не говоря про более старшее поколение.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Ты знаком с этими людьми лично?
Я их не знаю. Могу судить внешне. Судя по одежде - это явно не представители интеллигентного слоя общества.
Это преподаватель КПИ (профессор кафедры Математических Методов Защиты Информации), его жена - доцент КПИ. Люди - достаточно известные.
01s08%20foto%20k%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
Достаточная массовость, так как не брали даже тридцатилетних, не говоря про более старшее поколение.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------


Это преподаватель КПИ (профессор кафедры ММЗИ), его жена - доцент КПИ. Люди - достаточно известные.
01s08%20foto%20k%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8.jpg

Я извиняюсь, а жена на фото слева или справа?
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Вот как раз в Мае и выберем сначала президента. А потом и Раду по результатам. А уж какая она будет - это тоже наш выбор.
По крайней мере - будет уже что то другое, а не миньон Путина с главой СБУ - сотрудником российской контрразведки.

сначало до мая доживите, а там и посмотрим кого вы выберете.
Наверно очередного "диетолога". Он вам раскажет как в опе замечательно жить и правельно питаться и про то как свет и газ экономить.
и будет вам - велком ту ОПА
Жаль соседей, но опа похоже будет их выбор. ведь следующий през будет сговорчивее, чем Янукович (помня по майдан)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
в Крыму живут не только Русские. И если они не захотят, то никто ни к чему мирно не присоединится. И что тогда делать, бомбить??
Не надо истерик.

Идея от том что Россия жаждет Крыма - слышна только от майданутых.

Было бы желание, Крым давно можно было бы отжать по решению международного суда. Так как передача Крыма, в состав УССР документально не зафиксирован. И ни разу не одобрен пленумом ЦК КПСС.

Было бы желание, и Россия уже ввела бы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ контингент войск.

Нету желания. Желания нету!

Сношайтесь там без трубы. Крым закипел от решений принятых, пришедшими к власти правыми.

В Крыму 80% русскоговорящих. Всего 20000 татар. И малая часть украинцев.

При голосовании, как это произошло в Крыму - побеждает мнение большинства.

При силовом конфликте, как это произошло в Киеве - побеждает мнение наглых, борзых и готовых сделать на шаг больше, не заботясь о последствиях.

Головой думай.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот как раз в Мае и выберем сначала президента.
Интерестно! Где.....или кто Украине на предвыборную компанию деньги даст? Сейчас на пенсии не хватает и за газ не заплачено ставленникам контрразведки. Не дадут Украине провести выборы.......пока Янукович не признает правительство новое, да и выбирать не из кого. Увы.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Это преподаватель КПИ (профессор кафедры Математических Методов Защиты Информации), его жена - доцент КПИ. Люди - достаточно известные.

Мои сочувствия.

Рассказывай дальше. Кто, где и при каких обстоятельствах разбил им голову?

И да. Ты забыл рассказать - ты лично знаком с ними или шарашишь медом Федерала?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ага, тоже на "униан" читал, за двое суток 500 чел...

Доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, лауреат Государственной премии в области науки и техники Николай Кузнецов и его 27-летний сын Игорь, кандидат технических наук
Это тоже всего лишь слова... Кстати, хреновенько одет для доктора, пусть в Россию приезжает, мерседес купит...


Вот как раз в Мае и выберем сначала президента. А потом и Раду по результатам. А уж какая она будет - это тоже наш выбор.
Я вот тоже думаю... Что мы все за них переживаем? Они нас не считают ни братьями, ни друзьями... Крым "доработать" и пусть остальные катятся куда хотят... Раз они сами не хотят о себе позаботиться, че нам-то? Они ни какого сопротивления организовать не хотят, фашисты уже не фашисты, а герои, просто по особенному любящие родину, все у них отлично, а нас кровавые СМИ дурачат... Ну и пусть они стоят в коленно-локтевой у СШП и ЕС, перенимают гейропские ценности, а нам прекратить все отношения с не легитимной властью...

в Мае и выберем
В мае будет то же, что и всегда, за вас всех выберут и признают- это процессы от вас не зависящие, как и майдан и весь этот переворот...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
В Крыму 80% русскоговорящих. Всего 20000 татар. И малая часть украинцев.
Вообще то, еще по переписи 2001 года в Крыму было:
Русских - 1 450 394
Украинцев - 576 647
Татар - 245 291
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Логично подумать, что это его сын с предыдущей фотографии.
7c8e090ba6a4.jpg

ну и что, я извиняюсь?! доктор наук не мог поддаться течению масс?! предполагаю, что он с сыном пришел на майдан выразить протест власти, потом будучи где нибудь на передовой провокаторы завязали потасовку с силовиками и он с сыном либо попал под раздачу оказавшись в не том месте в ни то время либо он сам и полез под эмоциями тоже биться с беркутом!
кроме того никакие регалии не могут говорить о человеческом "моральном качестве", по сути тогда янык должен быть ангелом согласись, он же целый президент незалежной)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не надо истерик.
Идея от том что Россия жаждет Крыма - слышна только от майданутых.
Было бы желание, Крым давно можно было бы отжать по решению международного суда. Так как передача Крыма, в состав УССР документально не зафиксирован. И ни разу не одобрен пленумом ЦК КПСС.
Было бы желание, и Россия уже ввела бы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ контингент войск.
Нету желания. Желания нету!
Ты что, прикалываешься???
Украина отделилась на основании результатов референдума.
Причем с каким-то сумашедшим процентом, чуть ли не 98%.
В том числе и Крым. Т.е. НАРОД ЗАХОТЕЛ автономии и об этом заявил.
Все права каких либо корпораций, государств или союзов при этом утрачивают силу.
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Оплот и надежда русского народа в Крыму, ведёт яростную борьбу с бЕндеровцами и гейропой, не жалея живота своего, да и печени...
Под кат, ибо йуноша шибко импульсивен...
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Ты что, прикалываешься???
Украина отделилась на основании результатов референдума

не буду впрягаться по достоверности данных, но он же говорил про крым, который хрящ передам укр хотя не было даже законом предусмотрено такой возможности, а когда на укр был референдум почему ты не предпологаешь, что весь крым мог голосовать против отделения?!) просто другие регионы их перевесили и они автоматом отмежевались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху