Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
то я не вижу причин кому-то и что то доказывать в дальнейшем. Если россияне считают, что тут власть захватили бандеровцы и жидофашисты, Януковича надо восстановить на его троне, а все украинцы (кроме западенцев) все как один мечтают стать гражданами России - то пусть так и считают.

Не видел не слышал, чтобы кто то из Россиян хотел чтобы янук вернулся править, это выдумки новых правителей: "сейчас сейчас москали прилетят на ядерных ракетах поставят яныка править, а сами будут нарушать нашу территориальную целостность и проявлять агрессию" =)

На сколько я вижу из общения с другими Россиянами наша среднестатистическая Россиянская позиция такова:
1. центральную власть на Украине захватили достаточно не бедствующие "оппозиционеры", которым только власти не хватало
2. они тащат к власти себе подобных богатеев хотя кричали что наоборот всех богатеев уберут из грады
3. янык вор и воровство при нем процветало поэтому в жопу его, но он пока прячется у нас на это видимо у нашего царя свои причины, однако как сам царь (наш) сказал, что янык больше править не будет, ибо глуп и старших не слушается
4. нужно защитить Русскоязычное население от агрессии со стороны радикально настроенных людей именуемых бандеровцами, которые поощряются новой деструктивной властью, вероятно для создания хаоса при котором можно мутить свои дела не заметно!

При этом как наш президент заявил на территориальную целостность укр мы не посягаем, возможность военного вмешательства РФ была озвучена исключительно для того чтобы дать понять ОПГ верховной рады о том, что им не удастся силой диктовать свои условия всей стране и в случае притеснения русскоязычного населения мы молчать не будем, что резко умерило пыл ОПГ!
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Господа! Прошу в жаре дисскутирования не забывать о вежливости и не скатываться до банальной ругани. У каждого свое видение ситуации...
Данный форум мне нравится именно большим содержанием объективной информации, и полезным контентом. Различной дезы и злобных пасквилей и так уже очень много на всех ТВ и сети Интернет (в том числе и других государств). Давайте же сделаем так, чтобы в данной теме вопреки всему мы оставались беспристрастными и умными людьми, трезво оценивающими происходящее!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Во, просроченные печеньки привезли)))

Госсекретарь США прилетел в Киев

vanaheym, если Украина такая самостийная, то какого хрена эти упыри приехали?))
Как обычно с обещаниями - США помогут Украине сократить зависимость от импортного газа
Я может что то в жизни не понимаю, но КАК??? По заветам кочевника? Телепортировать термоядерную энергию из атсрала?)))
Денег послулили -1 ярд, а текущий долг за газ 1,5 ярда... Даже 500 косарей закрысили)))

Почему губеров назначают из алегархов?))) За свободу же баролись, а тут такой пассаж)))
 

RagnaR

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
13
Город
МСК
США помогут Украине сократить зависимость от импортного газа[/URL]
Я может что то в жизни не понимаю, но КАК??? По заветам кочевника? Телепортировать термоядерную энергию из атсрала?)))
Денег послулили -1 ярд, а текущий долг за газ 1,5 ярда... Даже 500 косарей закрысили)))

не, ну почему же... пендосы ж удавятся.. свою экономику похерят, но нам подгадят.. поговаривали же, что в незалежной есть ресурсы, никто прост разработку не ведет. вот и "помогут освоить".. заодно и сами наварятся..
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Их новое правительство сегодня выступало что всвязи с трудной экономической ситуацией молодого государства будут увеличены налоги и подняты цены на газ и прочее для населения.И пусть население потерпит...
))))
Я не могу.Жить стало лучше кули.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
поговаривали же, что в незалежной есть ресурсы, никто прост разработку не ведет

Весь парадокс в том что нету. Нерентабельна добыча сланцев. Уголь практически весь выкопали. Пик добычи был пройден в конце 70-х годов. В Черном море есть месторождение, но его не хватит что бы маленькую часть сосбтвенных нужд покрыть. Да и на бурение баблосов надо.
Даже катарский газ выйдет дороже, т.к. надо будет LNG терминал ставить.

Их новое правительство сегодня выступало что всвязи с трудной экономической ситуацией молодого государства будут увеличены налоги и подняты цены на газ и прочее для населения.И пусть население потерпит...
Они просто исполняют требования МВФ. За всю свою историю МВФ не помог еще ни кому.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

RagnaR

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
13
Город
МСК
Весь парадокс в том что нету. Нерентабельна добыча сланцев. Уголь практически весь выкопали. Пик добычи был пройден в конце 70-х годов. В Черном море есть месторождение, но его не хватит что бы маленькую часть сосбтвенных нужд покрыть. Да и на бурение баблосов надо.
Даже катарский газ выйдет дороже, т.к. надо будет LNG терминал ставить.


Они просто исполняют требования МВФ. За всю свою историю МВФ не помог еще ни кому.

тогда я вообще ничего не понимаю... не наблюдаю здравого смысла.. какая логика у них, не думаю, что там поголовно одни олигофрены беглые сидят...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
не наблюдаю здравого смысла.. какая логика у них,
ты посмотри на законы которые они принимают это же полный абзац а ты говоришь логика

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20 может и утка
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное согла
Бред. Безжалостный и бездумный . Вбросы идут с обеих сторон конфликта.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
А такой вопросец, финпомощь это долг (который возвращать нужно) а газопровод и акции навсегда???? Как то нелепо. Очень похоже на вброс.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тогда я вообще ничего не понимаю... не наблюдаю здравого смысла.. какая логика у них, не думаю, что там поголовно одни олигофрены беглые сидят...

Я тоже пытаюсь хоть что то понять в этом театре абсурда..
Для экономики нужны сырье и первичная энергия, а не деньги.
С энергетикой грусть печаль. Газ только наш, угля не осталось, тем более антрацита и коксующегося, ВСЯ АТОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА полностью зависит от нашего ТВЭЛ. Пендосы им притащили свои сборки, в итоге Ненька угорела на 150 лямов баксов.

Или начинают орать про черноземы. Даже спорить не буду, земля богатейшая, лопату забудешь в огороде, она весной заколосится. Но вступление в еврозону накладывает квоты. Т.е. сейчас допустим продают 3 млн тонн зерна, то после вступления в еврозону будут продавать по квоте - 1 млн тонн. Зачем это делать? Тем более что европейцы свой сельхоз датируют, а хохлы чем будут датировать? Песнями и плясками?

Как только задаешь такие вопросы, сразу начинают орать про кровавую гэбню, что СМИ врут и прочую политизированную ересь...

Ну даст им щас кто нить денег, а отдавать чем? Курс гривны уже упал до уровня туалетной бумаги.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Сегодня по радио слушал забавную зверушку, которая складно вливала слушателям про "нам не нужна транзитная система Украины". Типа, "лет через 6-7" мы построим ещё много "потоков", красивых и разных, поэтому старая совковая развалюха "Нафтогаз" никому не нужна... Ну, вы понимаете, да? "Через 6-7 лет" в переводе с государственного - это то же самое, что и "коммунизм к 1980 году", то есть никогда-)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
vanaheym, дружэ, очень тяжело что то доказать людям, которые далеко от места событий, люди - вы протрите глаза, нелигитимность -да! присутствует, но о каком правом секторе у власти идет речь? то что был переворот - несомненно, но его сотворили обычные люди, а не кучка националистов, и суть не в том, что сейчас к власти пришли такие же как и предидущие, народ надеется на перемены, и ему не нравятся нынешние представители власти, но поверьте, они в сотни раз лояльнее чем банда Януковича ....

И еще одно, хохлы смогли сделать то, о чем в России многие кричат, но ничего не делают...

И не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять по какому сценарию Володька хочет оттяпать Крым, так что не надо тут рассказывать про бендерщину: Ровно, Луцк, Иванофранковск это западные области в которых у меня лично есть хорошие товарищи, которые дают реальную оценку ситуации, нет никаких националистов там, все спокойно в этих городах!!! никого ни к чему не призывают, и я уже не говорю о центральных регионах, откуда сам, есть волнения но нет насилия!

А вот пока ни от одного человека не услышал, что бы тот был доволен вводом российских войск ....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Какие 6-7 лет в 2015 году южный поток запустят
Армор сказал через 6-7,значит так и будет. Ты же в России живёшь а он в Мордоре , у них там время по другому течёт.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Армор сказал через 6-7,значит так и будет. Ты же в России живёшь а он в Мордоре , у них там время по другому течёт
Ты хотя бы по слогам читать пытайся, букварь купи или азбуку, раскраски для дошкольного возраста или чем там сейчас учат... Я ничего не сказал, сказал умный дядя по радио "Вести", вы уж там договоритесь, чтобы складно выходило - через год или через 6-7...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху