Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну лично я тоже так думаю. Моя тут поддалась общей панике. Но вроде отстоял пока, ничего не хочу покупать пока дорого. Когда был норм курс, прикупил на всякий случай, так что пока удаётся убеждать.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ну лично я тоже так думаю. Моя тут поддалась общей панике. Но вроде отстоял пока, ничего не хочу покупать пока дорого. Когда был норм курс, прикупил на всякий случай, так что пока удаётся убеждать.
Бумажные фантики - это зло. Их как можно быстрее надо превращать в ништяки: покупать оружие, хорошее полноприводное авто или нужные вещи для него, землю прикупить, запасы и инструмент закупать. Деньги должны работать. А хранить их - это кормить мошенников-банкиров, выходит, что быть просто лохом.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Аллюр, у нас по городу тишина. может где и есть ажиотаж, а я решил для себя "по хрену". Делается это специально а потому я этим заниматься не буду.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сегодня утром встретил товарища - начальник районного МЧС. Так вот он мне сказал, что по всем подразделениям МЧС дано распоряжение о повышенной готовности к химической атаке в связи с событиями, происходящими на Украине и что также военкоматы приведены в повышенную готовность!! За что купил - за то продал, но как то тревожно...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Если уж есть лишние бабки, то да, лучше щас тогда поменять машину, взять недвижку, как вариант прикупить топливных абонементов российских компаний с фиксированной ценой, что бы если цены на горючку скакнут,заправляться по старым...
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Сегодня утром встретил товарища - начальник районного МЧС. Так вот он мне сказал, что по всем подразделениям МЧС дано распоряжение о повышенной готовности к химической атаке в связи с событиями, происходящими на Украине и что также военкоматы приведены в повышенную готовность!! За что купил - за то продал, но как то тревожно...

Мне стало тревожно после стрельбы на майдане.Сказал еще тогда жене и тут отписал,что "рубикон" был перейден. Держим кулачки,товарищи. Я лично,пока критически неготов.Не успел сделать все ,что нужно.Можно сказать только вначале пути.Нужно время.Надеюсь пронесет.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
В Хабаровске во всех банках, все обменники забиты, очереди многочасовые, народ бешено скупает баксы. Истерия полнейшая. Агентство ОБС передаёт - завтра дефолт.

Похоже везде так . http://news.ngs.ru/more/1701548/

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Думаю, что развязка недалеко и тот, кто скупает рубли задёшево наварится конкретно.
А раньше были такие чудеса ? Что-то не припомню.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
для вас о великий всезнайка
Спасибо за признание моих скромных способностей :)
чтобы как вы выразились очень хорошо разбираться по данной теме вот http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/investments/omsc/forms/ там договоры по ОМС сбербанка, там есть вариант как Вы говорите без возможности обналичивать так и с обналичиванием!
Ну добавили бредовый договор, которого не было раньше :)
Смысла в нем нет :) Раньше можно было просто купить физметалл, который оставался на хранени в банке. Теперь это назвали новой формой ОМС :)))) Раньше было честнее по целому ряду причин, так как покупались конкретные слитки, теперь более разводистый договор получился.
а вот золото когда всё упадет останется из всех финансовых инструментов наиболее устойчивым!
Да вкладывайте куда хотите, деньги-то ваши :)
не нужно ничего читать чтобы как вы выразились очень хорошо разбираться по данной теме
Вы знаете, таки-да, все равно лучше. А вот Вам стоит побольше вопрос изучить.
Для самостоятельной подготовки изучите стоимость слитков золота, стоимость монет из драгметалла, стоимость изделий (в паре магазинов).
Потом сравните цену прима всего этого во-первых в банк, во вторых в ломбард.
И потом подумайте, стоит ли покупать именно слитки.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Агентство ОБС передаёт - завтра дефолт
Моя бабушка говоит что нифига. Спите спокойно.
Своей бабушке я верю.
При наличии небольших денежных отложений катать деньги из одной валюты в другую по быстрому бесмысленно. Как и вкладывать в золото на короткий срок. Кто нибудь пробовал это золото продать? Попробуйте много нового узнаете.
Храние деньги в той валюте в которой собираетесь тратить.
KulikovAS договоры все эти - замануха как и кредиты.
Ну хочет человек понабивать шишки - пусть :) Да и золото манит :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Сегодня утром встретил товарища - начальник районного МЧС. Так вот он мне сказал, что по всем подразделениям МЧС дано распоряжение о повышенной готовности к химической атаке в связи с событиями, происходящими на Украине и что также военкоматы приведены в повышенную готовность!! За что купил - за то продал, но как то тревожно...

У нас пока спокойно. В феврале переходили на повышенный в связи с олимпиадой, скоро опять то же будет из-за паралимпиады. А вот по украйне чего-то тихо.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Насчет Турции, кстати.

Если Крым провозгласит независимость, то он автоматически войдет в состав Турции, - турецкие СМИ

В турецкой газете Hürriyet сообщают о том, что если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение

Об этом информирует "Эспрессо ТВ".

По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи.
Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России.

"Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции", - утверждает автор.
Он замечает, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.
"Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства", - приводит выдержку из публикации крымскотатарский агентство QHA.
Но если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. "И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: "Беру под контроль управления Крымом", - резюмировал автор.

http://ipress.ua/ru/news/esly_krim_...et_v_sostav_turtsyy__turetskye_smy_43207.html


Так, чей Крым? :))))))))))))))))))
тоесть ты готов отдать его туркам лишь бы не России?!) да это батенька русофобство я бы сказал ;)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Камлающий, этим уродам подобная истерика на руку. Потом народ ещё локти кусать будет.
 
Последнее редактирование:

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Совершенно с Вами согласен, ибо нефиг. Давно пора ввести визовый режим для въезда всех иностранцев в Россию. Пусть дома все работают на благо Родины. Я вот в Молдове работаю и никуда уезжать работать отсюда не собираюсь.

Кстати, а почему визовый режим не вводите для всех иностранцев?:)))))))))))))))))
три раза вносил предложение в совет федерации, на тормозах спускают
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Бумажные фантики - это зло. Их как можно быстрее надо превращать в ништяки: покупать оружие, хорошее полноприводное авто или нужные вещи для него, землю прикупить, запасы и инструмент закупать. Деньги должны работать. А хранить их - это кормить мошенников-банкиров, выходит, что быть просто лохом.
Сильно кормить манагеров ненужно) я свободные деньги стараюсь вкладывать в нужные вещи.Куда там что обвалится пофигу, их не так много чтоб горевать, всё свободное бабло вложил)
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
как бы не получилось, что при взятии высоты, опять не пришлось бы отступать, под давлением наших зарубежных партнеров? Представь себе, выдвинули ультиматум Путину, нащупали слабое звено и он прогнулся, подписал бумажку-обязательство с гарантиями, дал команду отбой российскому контингенту. Если Янукович пожертвовал бойцами Беркута и предал их, есть ли гарантия, что российских солдат в Крыму так же не бросят на произвол и последующую резню, руками исламских ваххабитов? На

Хотелось бы ошибиться в своих прогнозах, но Путин, судя по всему, дал "отбой". Это было всего лишь учение, а вы что подумали...

Путин приказал войскам вернуться с учений в места дислокации
Читайте подробнее на Forbes.ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Хабаровске во всех банках, все обменники забиты, очереди многочасовые, народ бешено скупает баксы. Истерия полнейшая. Агентство ОБС передаёт - завтра дефолт.

Вообще то это и есть цель всех валютных истерик. Спекулянты на этом зарабатывают. Люди побежали скупать - спекули заработали, побежали скидывать - спекули опять заработали)

Я ваще фигею над людьми))) Дефолт кого? России? Да у нас денег как у дурака махорки, и свои внешние долги мы закроем за один банковский день.

Дефолт пендосаф? Дык нахрена тогда макулатуру покупаете если у них дефолт будет?)))

Сесть посидеть с чашечкой чая на кухне и подумать не судьба? Или надо по зову каждого контуженного алармиста бежать куда то?)

Сколько себе колхозник может позволить купить баксов? Ну 10К ну 20К, на этой мелочи ни чего не заработаешь, ну на пузырь вискаря может хватит)
Что бы на колебаниях курса работать, но иметь серьезную сумму и серьезного трейдера, который кстати за бесплатно не работает и значительную часть заработанного складывает в свой карман.
Поймайте ирбиса, привяжите к стулу и достаньте утюг))) Он разрушит всю хрупкую веру в эти мифические заработки)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Жуков: Выдачу российских паспортов упростят для всех граждан бывшего СССР

«Планируется давать гражданство всем, для кого русский является родным, кто говорит на русском языке и кто по восходящей линии имел родственников, проживавших на территории Советского Союза», - рассказал Жуков, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство».


Нацики будут в недоумении, миф о замещении русских тоджыками трещит по швам))))
Но ни чего, у них есть контраргумент - Это приедут полукровки, а не внуки Сварога))))
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Вообще то это и есть цель всех валютных истерик. Спекулянты на этом зарабатывают. Люди побежали скупать - спекули заработали, побежали скидывать - спекули опять заработали)

Я ваще фигею над людьми))) Дефолт кого? России? Да у нас денег как у дурака махорки, и свои внешние долги мы закроем за один банковский день.

Ну так, всякий раз, когда попахивает войной и начинаются хаотичные телодвижения - шаг вперед и два назад, самое время подсуетиться, заработать сначала на предвоенных слухах, а потом и на самой войне. Все большие капиталы строятся на войне.
Ко всему прочему, не стоит забывать Бжезинского, что "новый мировой порядок будет построен против России, за счет России и на обломках России". Можно еще добавить - "за счет пушечного славянского мяса, которое нужно стравить друг с другом". И все это вполне реализуется Бжезинскими и Ко. Местные масоны подтвердят.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
original.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=h02_ZBURuVI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху