Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
ЕС ВЫДВИНУЛ РОССИИ УЛЬТИМАТУМ ДО 6 МАРТА

Главы МИД ЕС пригрозили России введением санкций в случае «продолжения эскалации в Крыму». Обвинив Россию в обострении кризиса в Крыму, европейские дипломаты выдвинули Москве ультиматум: если до 6 марта она не предпримет шаги по «деэскалации обстановки на полуострове», то будет наказана. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Данное решение было принято в Брюсселе на экстренной встрече, посвященной ситуации в Украине.

Первым делом предлагается свернуть переговоры об упрощении визового режима между России и ЕС. Также ЕС грозит России приостановкой переговоров по подписанию нового базового Соглашения о партнерстве и сотрудничестве.

О дополнительных мерах, к которым может прибегнуть ЕС, главе МИД России Сергею Лаврову в понедельник вечером должен был рассказать его немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер. Сразу после встречи в Брюсселе глава МИД ФРГ вылетел в Женеву, где находится Лавров. Во вторник или среду глава российской дипломатии обсудит ситуацию в Украине с министром иностранных дел ЕС Кэтрин Эштон в Мадриде.

http://tvrain.ru/articles/es_vydvinul_rossii_ultimatum_do_6_marta-364302/

Конечно, весна наступила, можно тапками кидаться. Думаю, что в декабре с оглядкой на поставки газа, вели бы себя потише. Ну ничего, мы до зимы подождём, а там глядишь и ценник повыше зарядим. Посмотрим как запоют эти голодранцы.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
У меня еще есть паспорт гражданина России и квартира в Москве. Так, почему, я не могу давать советы, и почему я сын турецкоподданого? :)

Насчет паспортов, так тут у многих и по четыре паспорта: румынский, молдавский, русский, украинский ..... Мало ли что запрещено и где.
Да потому что Вы не определились,где Ваша Родина.И что ,что у Вас есть квартира в Москве и "липовый" паспорт РФ. У таджиков в Москве тоже паспорта липовые,которые они в метро покупают,так они не наши граждане,не русские.И я не о русских,как чистокровных славянах,так как таких вряд ли найдешь,смешались братские народы.Я о самоидентификации культурной.Вы кто?Румын?Молдованин?Русский?Где Ваша Родина?
Микус Вам по делу написал.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Упер с Ганзы.

"Благодарим Путина за приложенные усилия
Вчера, в 09:48
Игорь Франчук

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:

- Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;

- Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;

- Обеспечил более-менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;

- Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;- Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;

- Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня;

- Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);

- Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;

- Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
http://glavcom.ua/articles/17898.html

Ну и вопрос:
Русские, вам что, реально хочется пострелять в нас? Мне в вас, - нет. Это не компьютерная стрелялка.
Может языком писателя понятней:
Русским будет легко убивать украинцев,
а украинцам - русских!

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС Укра?ни" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!

Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец"

http://forum.guns.ru/forummessage/146/1323927-5.html

Вот вам взгляд на предмет среднего, немного пророссийского Украинца, которому кажись пох на политику. Сорри за простынь.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
ервым делом предлагается свернуть переговоры об упрощении визового режима между России и ЕС. Также ЕС грозит России приостановкой переговоров по подписанию нового базового Соглашения о партнерстве и сотрудничестве.
На данный момент стороны ведут диалог по двум направлениям – облегчению визовых формальностей и полной отмене виз. Стоит, впрочем, отметить, что переговоры по обоим трекам начали буксовать еще до появления между Москвой и Брюссель разногласий по поводу ситуации в Киеве.
На устранение выявленных ЕС недостатков могут уйти годы — для исправления ситуации в некоторых сферах потребуется внести существенные изменения в законодательство РФ, в других — вообще провести радикальные реформы. Так, Евросоюз не устраивает тот факт, что из-за децентрализованной системы регистрации актов гражданского состояния в России смену имени человека трудно отследить.
Так что сегодняшняя угроза не более чем крик отчаянья , ни кто и так не собирался в ближайшем времени подписывать соглашение.

Во-вторых, ЕС грозит России приостановкой переговоров по подписанию нового базового Соглашения о партнерстве и сотрудничестве. Без базового соглашения о сотрудничестве РФ и ЕС живут с 2008 года. Прежний договор 1994 года (вступивший в силу в 1997-м) действовал десять лет и к 2007 году, по общему мнению сторон, безнадежно устарел. РФ и ЕС рассчитывали быстро разработать новый документ взамен прежнего, однако процесс то и дело прерывался из-за непредвиденных обстоятельств — торговая война с Польшей, политические разногласия с Литвой и общее охлаждение отношений с ЕС из-за войны в Южной Осетии.

В общем ни чего нового и страшного - обычная текучка.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вот вам взгляд на предмет среднего, немного пророссийского Украинца, которому кажись пох на политику. Сорри за простынь.
Ну-ну ,прямо так и пох. И пророссийский дальше некуда , ага.
.


Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;
Росснефть начала процесс смены собственника на Одесском НПЗ за долги
Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
Конечно согласился - в обмен на отказ ЕС от требований к Газпрому по третьему энергопакету и прекращения действий по торможению Южного потока.

Обеспечил более-менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
Мировые цены на газ выросли из-за кризиса на Украине.Рост составил от 8 до 10%. http://itar-tass.com/ekonomika/1017474


Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;- Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
Совсем бред. Абсолютный. Прям вообще чувак не политизирован.

Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня;
Убил этот вопрос на корню. В ближайшие 100 лет Украина в НАТО не вступит. А там и НАТО закончится.

Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
Снял вопрос о пребывании ЧФ в Крыму и бремя ежегодной 100 миллионной арендной платы.
Остальное не буду комментировать , ибо человек или не в себе или (что скорее) выполняет заказ. Особенно понравилось про пятую колонну в Украине , которую лишат всех конституционных прав ,социальных пособий и земель. То есть переведут из разряда протестующих в разряд партизан ведущих вооружённую борьбу с ненавистным режимом.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да потому что Вы не определились,где Ваша Родина.И что ,что у Вас есть квартира в Москве и "липовый" паспорт РФ. У таджиков в Москве тоже паспорта липовые,которые они в метро покупают,так они не наши граждане,не русские.И я не о русских,как чистокровных славянах,так как таких вряд ли найдешь,смешались братские народы.Я о самоидентификации культурной.Вы кто?Румын?Молдованин?Русский?Где Ваша Родина?
Микус Вам по делу написал.

Как масону и космополиту мне глубоко фиолетово понятие родины, моей Родины уже нет, но я готов защищать ту страну в которой живу сейчас с оружием в руках. Паспорт России, у меня, кстати, подлинный. Оформленный в Приднестровье.

Моя культурная самоидентификация - гражданин СССР. В этой стране я родился и вырос, этой стране присягал. После распада СССР мне стали глубоко безразличны все страны, их власти, культурные ценности и пр., возникшие на его осколках.

Как то так.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тут сегодня две спасибки нажал. Не понимаю наверно я кое чего в инете, аватарки, смайлики, спасибки. Но сегодня две нажал.
Недавно спор был со мной. Что такое Родина, Коллаборационизм. А теперь попробуйте применить это к Крыму. И задайтесь вопросом- пришел бы к власти Аксенов, и сколько он бы продержался без силовой поддержки "плюшевых медвежат" в бронежилетах?
И как на этот спор должны отвечать жители Крыма? Кто они и где их Родина?
Мечтатели, думающие, что придет Россия, и мы "будем в Советском Союзе" протрезвеют через пол-года. Сейчас капитализм, и Союза не будет. Свой карман ближе.
Как пример погуглите-водочные войны Россия-Казакстан.

Смотрю Россия24. Долбят: Музыка, фашизм, правый сектор. Воины России, вы думаете, что стрелять будете в фашистов? Нет. Они составлят сотую долю процента населения. Воевать вы будете с народом Украины. С русскими, украинцами, татарами.
Я может и допускал в мыслях, что Старший Брат нам поможет. Но не так. "молчаливым войском" убрав народ Крыма, показывая сюжеты о посещении ВВ полигона с Градом. Если это произойдет, то это будет называться изнасилование Украины.
Таким путем ВВ делает медвежью услугу России. Перед внешней агрессией внутренние раздоры тают. Сплочают Украину. Это наше болото, наш грех. И наше наказание.
Не так помогают, перед этим Внимательно ... Не верю я в любовь через 20 лет.
Внезапно вспыхнувшую, пропустившую прелюдию на майдане молча. А может и приложив там свою руку.

Кстати, напрягли слова, на пресс-конференции, "Я не один раз брал интервью-это Янек" Зачем так акцентировать? Может двойника показывали? И почему сейчас фотокопия заявления? Жив ли наш презик? Он опасен и тем и вам.
Да и страну бросил, из рук ВВ в неделю по чайной ложке вещает. Странно.

Россия сегодня получила второе Сочи. Со знаком минус. Стало бедней почти на 60 льярдов. И это не происки запада. Это голосует бизнес России на решение ВВ.

По моему он пошел ва-банк. Мне очень жаль.
Я простой, как ввел пасечник, пересичный громадянын. За полтиник, мать украинка, отец русский. Я может и ждал от вас помощи, православные.
Но если сегодня произойдет нечто плохое, я вас не пойму.
Мне очень жаль. Надеюсь на благоразумие.
 
Последнее редактирование:

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, заявил в СБ ООН постпред РФ Виталий Чуркин.

"Сегодня я уполномочен сообщить также следующее. Президентом России получено следующее обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам", — сказал Чуркин.

"В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", — процитировал он обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

Далее постпред РФ продемонстрировал членам СБ ООН фотокопию оригинала обращения Януковича к Путину.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/389189.html
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Да, ты и раньше намекал что ждешь какой-то помощи, но как ее ты себе представляешь так и остается загадкой.

Может я наивней, человек не нашего времени? Да и исходных данных нет, не вхож в
кулуары власти.

А по поводу того что произойдет... все по-прежнему в ваших руках.
Как захотите, так и будет.
Не мы, ни штаты и никто другой не сможет вам помешать.
Только вам надо определиться чего вы хотите и об этом заявить.


А может наивный ты? Веришь в честные выборы, в Деда Мороза?
Югославия ни о чем не говорит? У народа спросили? И последствия для народа?
Только я вижу, догадываюсь, что к нам свою руку приложит ВВ. Либо он заразился от Янека, либо борется за себя, что бы не пойти следом за Украиной, Турцией?
Хватит с нас крови.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ну, вот и начинается Эпоха мёртворожденных....

Да, все как по сценарию.
Предлагаю России и Китаю отказаться от доллара. Китаю потребовать долги, а России перекрыть трубы.
Санкции? Какие санкции. Нет, не знаю...
Одним словом браво! Значит есть еще люди которые умеют играть в шахматы.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
http://hromadske.tv/episode/128

Прямая трансляция заседания.

Россия, вы чем своего представителя напоили? Майдан напомнил. Убрать трёп, эмоции, то ничего в его речи не останется.
Где Знамя? Наше, или ваше, я уже запутался. Где Янек?!!!!
Он вещать должен 25 часов в сутки, идейно поддерживать и вдохновлять!

Он жив еще у вас?

Не ну об Янека даже Айфончик ноги вытер, согласен, Янек не ВВ.
Но ВВ. Бывших КГБшников не бывает. Где мУдрый был три месяца?
Чем он помог Янеку? Кроме схованки потом? Почему не предпринемал ни чего, а тут здрасте мордасте, славяне, иного выхода не было и нет.

Мочите друг друга. ВВ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Представитель Российской Федерации в ООН Виталий Чуркин не верит, что отстраненный Президент Украины Виктор Янукович может вернуться к власти. Об этом он заявил во время экстренного заседания Совета безопасности ООН.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics...to-yanukovich-mozhet-vernutsya-04032014003900

По моему он точно уверен. Почему то вспомнились слова российского академика.
И слова куда он Яроша отправит. Мне кажется, что Янек уже там.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Мне кажется, что Янек уже там.
Ну зачем бы ВВ купал янека в проруби??
Вот хоть малюсенькую причину можешь придумать??
Понятно что для майдана это был бы сказочный подарок, только разве ВВ похож идиота??
Жень, хорош уже в мечтах витать.

И не будет такой войны.
Войскам просто незачем в нее ввязываться. Они просто постоят и подождут.
Для чего им ходить туда-сюда и искать приключения, если все что им надо уже у них??


Может сразу такого найти и в презики?
Да любого найдите себе, какого хотите. Какой понравится, того и любите.
Только чем раньше, тем для вас же лучше.
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я реалист. И у меня куча вопросов, про майдан, про "молчание ВВ", про то о чем с
ним говорил Янек, после подписания договора с Китаем о "ядерном зонтике".
Янек нужен майдану, что бы его линчевать. Может быть.
А ВВ мудрый, а то Янек такого понарассказывает...

ГДЕ Янек? ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ?
ПОКАЖИТЕеееее!!!!!

Кстати, Россия, а у вас с Китаем есть такой договор?

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:33 ----------

Эвген, а еще не валят? Странно...

А я говорю Слава Богу. Что хватает выдержки. И терпения. Хватит.



В догонку:
Представитель КНР в ООН Ли Баодун выступил за мирное урегулирование ситуации в Крыму. Об этом он заявил во время экстренного заседания Совета безопасности ООН.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics...tupil-za-mirnoe-uregulirovanie-04032014011900
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я реалист. И у меня куча вопросов...
)))
Это, вроде, у нас должны быть вопросы про майдан и разговоры, а у тебя ответы, если мы в твоих глазах - школота, а ты прошаренный практик и реалист.
))))
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
http://fotohost.org/images/a156d007-63kB.jpg
Тут уже одно видео со слезами приводили. Как бросили детей ради СВОБОДЫ,
Так там таки пару фото.
Ну, пря реактивные ТёТУШКИ. И там и там.
Деза бродит по инету со всех сторон.

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:45 ----------

Это, вроде, у нас должны быть вопросы про майдан и разговоры, а у тебя ответы,

ГДЕ Янек?!!!!

ПРИЗ, тьфу, презика НАРОДУ явите!!! В студию!!!
Вот мой вопрос.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Аналогичное видео на ютубе:
"Человек запутался в своих политических взглядах"
(ссылку, к сожалению не могу кинуть по техническим причинам - нету у меня 30 постов)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сообщение от HOTSMILE1
Это, вроде, у нас должны быть вопросы про майдан и разговоры, а у тебя ответы,

ГДЕ Янек?!!!!
ПРИЗ, тьфу, презика НАРОДУ явите!!! В студию!!!
Вот мой вопрос.
Снова здорова... я вот не брал, где потерял там и поищи ))))

А если серьезно, он у вас по стране неделю бегал, на вокзалах ночевал. Но вам же интересно было золотые батоны помацать, а головой подумать о том что завтра делать "а нафиг?!".
Кто вам виноват теперь??

Ну и потом, ты же в курсе как у нас любят в пряталки играть. Царскую семью скоро уже сто лет как ищут, то найдут, то опять потеряют. Так что уже традиция, считай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху