Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Вы может нам ещё нашествие аннунаков на завтра провангуете и мы все запросто поверим Вам на слово.

Сделаем проще. Просто считайте, что я дописал в свой пост ИМХО. Я не прошу никого мне поверить, мне абсолютно все равно, я просто высказал свое личное мнение. Если оно кого-то не устраивает - меня это не колышит, и разводить из-за этого дискусии я не привык. Верить или не верить - дело лично каждого. Найти в Сети подтверждение моим словам очень легко (например, фото и видео), если кто-то не хочет искать - это только его проблемы. Не мои.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Похоже, я тут не один вангую. Я реально молодой, но все-таки не настолько... 3 февраля вроде как 23 исполнилось...
Информация не самая свежая, поэтому ничего не скажу. Да и они вроде как там проездом были, несколько УАЗов с русской пехотой. Видео есть, с регистратора засняли, при желании можно найти.


Ну так и думайте головой на 23, а не на 15-16. А то проехавшие уазики с бойцами на регистратор. Вон Ванахейм сёдни тож украинские бэтэры в наши перемалевал. И какие уазики? Вы в армии служили? Уазик штабная машина, ну и батон санитарная. И наши бойцы передвигаются на бтрах, бмп, ну или на крайняк маталыгах. Ну или на уралах али камазах, когда по мирным и чутка немирным дорогам ездют. А вот на уазиках обычно командир в расположении гарцует, а на боевые сей продукт нашего автопрома обычно не берут- бойцов маловато влезает, да и защиты никакой.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
несколько УАЗов с русской пехотой. Видео есть, с регистратора засняли, при желании можно найти.

типа вся наша армия-несколько УАЗов-это прикол, или правда?:russian_ru:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сделаем проще. Просто считайте, что я дописал в свой пост ИМХО.
))
Сделайте еще проще - допишите это имхо в свой пост (потому что из-за него вас еще 10человек простебает)
А последующие разъяснения удалите.
Так будет правильнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: umarex

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
да с ним давно все ясно, под видом псевдопатриотизма идет банальный "Обсер" всего и вся
У меня нет никакого патриотизма - ни псевдо, ни без псевдо, товарищ майор, стригите ваших овечек без моего участия, оке?-)
Усли он подразумевал в своих "Трудах" Украинский вариант не удивительно, что отмалчивался
Никакого "украинского варианта" нет, людей в очередной раз обманут и сольют, но сам факт того, что простые люди поднялись против режима, пускай даже и по заранее спланированному сценарию, вызывает у меня искреннее уважение.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Делать мне больше нечего :rofl:. Посмотрим, что будет, а потом решим, кто прав. Только не будем в час ночи устраивать демагогию:lazy:

Ну у кого час ночи, а кто и на работе уже. Можно и подемагогить. :)
Вчера с Виталей Ходоком73 общался, Камрады из тех кто давно на форуме его помнят. Он с Харькова. Ни о каких русских войсках не упоминал. Да если б что-то подобное и было об это м бы кричали все СМИ, с мониторов бы слюна вылетала.
А по части линков камрады верно говорят. Не принято тут впустую чего-то утверждать. Либо ссылки давай, либо так и пиши, что от агентства ОБС.

Соглашения между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года.

2. Воинские формирования проводят учения и другие мероприятия боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины.
4. Воинские формирования могут в местах их дислокации и при передвижениях осуществлять меры по охране в соответствии с порядком, установленным в Вооруженных Силах Российской Федерации, при взаимодействии с компетентными органами Украины.
5. Передвижения, связанные с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации, осуществляются после согласования с компетентными органами Украины.

Ну и чего? Это мои слова опровергает что ли или чего? Для чего ты это запостил? Всё это и так было понятно.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
youtube(точка)com/watch?v=AR8jAyc6_KU
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
У меня нет никакого патриотизма - ни псевдо, ни без псевдо, товарищ майор, стригите ваших овечек без моего участия, оке?-)

Я тоже встречал твои посты в которых ты утверждал, что являешься патриотом. Ну а поскольку ты патриотом не являешься ни коим образом, то и называют тебя "псевдо-", с чем я полностью согласен. Впрочем, более чем уверен, что тебе похрен на наше мнение. Собственно как и нам похрен, что тебе похрен. И ты свои посты не для нас размещаешь, да и мы тоже, даже обращаясь к тебе, не для тебя их пишем. :D

факт того, что простые люди поднялись против режима, ... вызывает у меня искреннее уважение.

Бунт. Бессмысленный и беспощадный, к тому же приведший к власти ублюдков почище предыдущих. Надо же... "вызывает уважение"...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
youtube(точка)com/watch?v=AR8jAyc6_KU
И где ж тут Харькив? Це ж Ялта. Да и выкладывали это уже несколько страниц назад. Эт наши бойца в Ялту в свой санаторий едут, то ли охранять его от бандерлогов и татар, то ли ванны целебные принимать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
youtube(точка)com/watch?v=AR8jAyc6_KU

Да уже давно пережевали этот ролик. Ничего такого чтобы нарушало международные и двусторонние договоренности.
И совершенно никакого отношения к Харькову. Для справки: Харьков от Севастополя в 740 км...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Надо же... "вызывает уважение".
Да. Никаких других способов спасти страну у них нет, как и у нас. Но если микола это понимает, то ванятка в своём рабском бульоне вместо мозгов даже теоритически не предполагает.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Янукович завтра в 17:00 проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

В четверг экс-президент Украины Виктор Янукович, отстраненный от власти Верховной радой Украины после вспышки насилия в Киеве, попросил у российских властей обеспечить ему личную безопасность.

"В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - говорится в обращении Януковича.

Экс-президент заявил, что по-прежнему считает себя законно избранным главой государства, и призвал вернуть ситуацию в стране в правовое русло. По его словам, Верховная рада и все принятые ею последние решения нелегитимны. Янукович заметил, что юго-восток Украины и Крым не воспринимают "безвластие и фактический беспредел в стране". Также отстраненный президент заявил, что будет до конца бороться за "компромиссный" выход Украины из глубокого политического кризиса.

По данным источника "Интерфакса" во властных структурах РФ, просьбу отстраненного президента о защите уже удовлетворили. "В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории РФ", - сказал собеседник агентства.

В последние несколько дней в прессе активно обсуждается местонахождение экс-президента Украины. О том, что отстраненный президент Украины находится в России, ранее сообщил сайт РБК со ссылкой на высокопоставленного чиновника. В Кремле эту информацию опровергли, заявив, что не располагают информацией о пребывании Януковича на территории России.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Сразу несколько источников ДонИнформБюро сообщают о том, что около 10 часов вечера 27 февраля самолет Виктором Януковичем приземлился на военном аэродроме в Ростове.

http://doninformburo.ru/sobyitiya/viktor-yanukovich-prizemlilsya-na-voennom-aerodrome-v-rostove.html

В отставку он не подавал, под суд Гааги бумаги вроде не подавали. Вроде как легитимный.
Завтра шось буде.

Проскакивало у меня сравнение с ГКЧП. И что потом произошло.
Ох, чую, будут вести беседу в Киеве ВВ и Обама.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Что-то у меня на ночь глядя дичайшая мысль промелькнула. А что, если это создается островок нестабильности не на границе с Россией, а на границе с Европой? :pleasantry:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Что-то у меня на ночь глядя дичайшая мысль промелькнула. А что, если это создается островок нестабильности не на границе с Россией, а на границе с Европой? :pleasantry:

Исключено. Абсолютно.
Во-первых России сейчас совершенно не до этого, не говоря о том, что методы типично госдеповские. Во-вторых, Путин не унтер-офицерская вдова, для такого больше бы подошли страны бывшего соц.лагеря, а никак не Украина. Тем более все предпосылки есть, недовольство ЕС в этих странах уже на грани. Ну и в-третьих - факты. Всё показывает истинного заказчика. Хотя и коряво у них получается, но здесь всё-таки роль играет и противодействие Кремля и сам менталитет русских(я украинцев имею ввиду, они хоть и стали обзываться по-другому, менталитет остался прежним). Конечно теперь многие пытаются переложить вину за этот переворот на Москву, но здесь вообще без шансов. Совершенно никакой, хоть сколько-нибудь вменяемой, доказухи. И опять же весьма трудно выставить Путина унтер-офицерской вдовой. Чего-чего, а идиотом его никто не считает.
И это так сказать основные доводы. Можно ещё целу кучу найти в опровержение подобной теории.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ох, чую, будут вести беседу в Киеве ВВ и Обама.
Если они и будут вести беседу то всяко не о Украине а той куче баз которые Россия собирается открыть в ближайшие время по всему миру, амерекосам это сейчас ближе а не Украина.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Для Армора! К кому у тебя там просыпоется уважение?! К кучке фашистов ежедневно получающих американское бабло, причем строго по выробртке:Сколько бутылок кинул, сколько раз ударил Беркут и т.д. Твои слова у меня вызывают как минимум недоумение. У них же это не в первый раз! То Ющенко (меченого) антиконституционно пропихнули в призеденство, то еще какая ересь. Есть только один способ проявления демократии, прийти на выборы и проголосовать. Украина проголосовала! Выбрала Януковича! Евросоюз и Пендосы результаты выборов признали! Все остальное от лукавого. Мнение быдло-майдана это не демократия, это переворот с последующей окупацией. И вообще братья, читая посты камрадов с Питера и Москвы замечаю что в большинстве случаев они так и сквозят либерализмом и толерантностью, по мне (жителю Сибири) и то и другое это синоним гомосексуализма! ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху