Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Evgeniy63, Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Германия, Италия, Бельгия, Нидерланды, Дания, Венгрия.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

kumgun, Я про писец читаю тут с 2011)), ты ток в 2025 не проси подождать до 2035)). А то есть у нас тут один Кремлевский вангователь, у которого Запад должен сгнить со дня на день))
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Bender, и что там особенного, построили социализм?! за счёт будущих поколений... Нагнали себе геморрой с БВ... Какое будущее у них?
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Evgeniy63, Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Германия, Италия, Бельгия, Нидерланды, Дания, Венгрия.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

kumgun, Я про писец читаю тут с 2011)), ты ток в 2025 не проси подождать до 2035)). А то есть у нас тут один Кремлевский вангователь, у которого Запад должен сгнить со дня на день))

Я когда неправ,извиняюсь!)так что,доживём до 2025 - если цивилизация устоит,спокойно извинюсь).а ванговать - на то у меня способностей нету ).
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Evgeniy63, А какое будущее у нас? Ну вот прожрут ща остатки советского наследства и что? Йурисы с адвокатами и прочие жвачные светыизиваново работать пойдут?
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Алексей54, я уверен мы всех переживём. С их толерантность, семейным ценностями, гомосятиной нет будущего... Вымрут
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Evgeniy63, хаха, так это же и на российские трюллики делали)), получается европейский социализм за счёт российской олигархни) и будущих поколений. А в РФ что, за счёт будущих поколений и нынешних трюлликов? Нихрена. Или вам видится будущее?)

Россия вымирает уже 27 лет, вас чурками заменяют. Как-то у чубайсов и без толерантности получилось)

Я когда неправ,извиняюсь!)так что,доживём до 2025 - если цивилизация устоит,спокойно извинюсь).а ванговать - на то у меня способностей нету ).
Ладно, подождём ещё 7 лет)).
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
То, что "крясный директор" ходил под измайловской ОПГ - было известно еще в девяностые. А измайловские - это и есть Русал и Дерипаска.

Насчет же КПРФ - вот вам ссылочка про КПРФ. Почитайте, кто это такие.

Почему КПРФ не является коммунистической партией
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Как смищно.

А насчет перспектив у России. Перспективы РФ с нынешней, с 1991 года, илиткой, совсем недавно четко описал г-н Костин, президент-председатель правления ВТБ. Который на днях в Сочах проболтался, цитирую дословно "я не знаю ни одного россиянина, достигшего успеха за рубежом. В России сложилась уникальная система....".

То есть по сути Костин признался про своих подельников, что как только от них требуется что то большее, чем воровское "отнимать и делить" - весь ификтивный магагамент заканчивается и начинается стабилизация падения. И если они за двадцать пять лет не научились чему то большему - значит НЕ НАУЧАТСЯ НИКОГДА. Просто не уродились.

Вот собственно и все про перспективы. Воровской рынок, раздутый до размеров страны все равно останется просто кучей маргинального дерьма. Просто очень большой.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Россия вымирает уже 27 лет, вас чурками заменяют. Как-то у чубайсов и без толерантности получилось)
2000 год...Россия вымирает уже 10 лет, вас чурками заменяют...
2011 год Россия вымирает уже 21 год, вас чурками заменяют...
2017 год...Россия вымирает уже 27 лет, вас чурками заменяют...
20цатый год...Россия вымирает уже ...дцать лет, вас чурками заменяют...
с 13 века все никак заменить не могут...
Покажи Бендеру статистику по изменению белого и черного населения в штатах, и он проглотит, промолчит и засунет язык в дупу. Сам без детей, пашущий на дядюшку Ирвина учит Русских людей у которых русские дети и не по одному, как правильно жить))) Собственно это частое явление...забавно смотреть как люди у которых у кого родня за границей, у кого дети в армии противника служат, кто сам спит и видит как свалит из страны, если еще не свалил, рядятся в настоящих патриотов и учат Родину любить...с надрывом так, с драматизьмом))))
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
2000 год...Россия вымирает уже 10 лет, вас чурками заменяют...
Так и есть. Пенсионный фонд и МЭР РФ не достывается примерно шестьдесят миллионов граждан после 1991 года рождения. Их просто нет. Они или не родились вовсе или вымерли раньше срока за последние четверть века. Просто потому что их продители "не вписались в рыночную экономику" по чубарису и гайдару.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так и есть. Пенсионный фонд и МЭР РФ не достывается примерно шестьдесят миллионов граждан после 1991 года рождения. Их просто нет. Они или не родились вовсе или вымерли раньше срока за последние четверть века. Просто потому что их продители "не вписались в рыночную экономику" по чубарису и гайдару.
Смени пластинку. Эту **ню уже разобрали по винтикам.Половина из этих 60 миллионов свалила за рубеж за джинсами и социальной хавкой, Половина осталась в странах соцлагеря, как бендир, чтоб потом папа с мамой вывезли на пмж в страну гамбургеров и фудстампов, а еще половина радостно скачут на майданах с криками москаляку на гиляку. Вот и мифические 60 миллионов, замечу еще в прошлом году цифры начинались с 20, потом дошли до 40 млн. теперь уже 60...вангую в следующем годе будет уже 80 млн.
Для тех у которых есть хоть капля соображалки есть отчеты Росстата по популяции и колличеству мигрантов. все в открытом доступе, садись с калькулятором и считай. Потом наложи на демографические графики, снова посчитай.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник просто думает, что народ за один день исчезает.. Еще лет 50 такими темпами и да, на территории РФ русские будут в меньшинтсве. Правительство тупо заменяет коренных жителей мигрантами.

Izm_nas.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Если на ситуацию посмотреть сугубо прагматически без пафоса и патриотизма, то я бы тоже пришел к выводу, что тупо заменить Ивана с зарплатой хотя бы 1000$ на гастарбайтера с зарплатой 500$ намного выгоднее и проще. Своих граждан надо беречь, заботиться о здоровье, платить нормальные зарплаты, создавать жилищные условия для семей в 4-6 человек, а гастера можно просто взять и пригласить. Моментальный профит. Конечно этот вариант не учитывает, что через 10-20 лет мигранты и их дети сами станут властью.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, и что там особенного, построили социализм?! за счёт будущих поколений... Нагнали себе геморрой с БВ... Какое будущее у них?
Этот лживый эмигрос всегда "забывает" за счет чего достигнуто это "благополучие")
Все эти "пгогессивные" страны живут в долг за счет своих детей и внуков)

Если отфильтровать все вранье и дешевые декорации, то реальность как всегда сурова.
gdp-chart2-rus.png


gdp-chart3-rus.png


Господа показывают свою успешность, для того что бы им давали в долг.
Нищеблуды сэр....
Таких же успешных ты можешь видеть ежедневно возле ларьков "Деньги даром"))) От вас требуется только паспорт)))

Если эти "блендиры" перестанут врать, то им ни кто больше не даст бабла взаймы. По этому они постоянно врут и изворачиваются.
Мудаkи-сссс

Отношение внешнего долга к ВВП от Zerohedge я специально не стал показывать, там вообще жопа.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Если верить табличке, то с 1989 численность русских на территории РСФСР\РФ упала со 119,8 млн. до 111 млн. в 2010.
7 млн, за 21 год. где 60 млн?
Я помню перепись не то 2000ых годов, не то чуть раньше, где дохренища русских вписали в строку национальность всякую хрень..., потому что было разрешено...всякие эльфы, анты, русичи, великоросы, кривичи и прочая ботва...и их по стране было не 10 человек и даже не 10 000 тысяч...Второе, многие русские 1989 года вдруг перекрасились в самостийных хохлов, малдован и прочих белорусов, потому что им на месте тогда сиделось ровно, как Бендеру до 2008 года в Кишиневе. А потом часть этих "русских" слиняла вслед за холодильником, а часть вернулась как раз в этих циферках миграционного прироста.
Далее, естественно, что в годы перестройки и лихих 90ых очень многие люди погибли от криминала, с сгинули по дурости, спившись, попавши в тюряжку и прочее, ну дык спасибо политике Горбачева и Ельцина. Еще далее, глядя на эти, цифры, как я уже не раз убедился, никто из господ набрасывателей не удосужился открыть демографическую статитстику и посмотреть на пики рождаемости, корелляции беби бумов и последующих демографических ям (потому что это процесс трудный и от его исследования начинает болеть межушной ганглий) И верх идиотизма в оценке демографии чертить прямую линию тренда утверждая, что если в течении 5- 10 лет, был естественный прирост то это продолжается бесконечно и сейчас у нас было бы +60, 80,...100 млн русских.
Открывайте всю Демографию РФ за весь период, расчитывайте плечи поколений и вам откроется истина.
Я не утверждаю, что в 90-200ых не было спада населения и не было демографических просадок, я лишь утверждаю что вброс про 60 млн неродившихся и не вписавшихся - голимая чушь.

Если на ситуацию посмотреть сугубо прагматически без пафоса и патриотизма, то я бы тоже пришел к выводу, что тупо заменить Ивана с зарплатой хотя бы 1000$ на гастарбайтера с зарплатой 500$ намного выгоднее и проще. Своих граждан надо беречь, заботиться о здоровье, платить нормальные зарплаты, создавать жилищные условия для семей в 4-6 человек
Болт там приварен. Бендир живет в раю, как он сам говорит, и социалка и достойная ЗП и ваще все зашибись...Где дети, Билли? Че-то как то сытая и социально ориентированная Европа не торопится плодится и размножаться, престарелые молодящиеся пары с ЭКО зачатием не в счет. Потому что нет никакой социальной программы поддержки материнства, адекватной и внятной. То что мне тут перечисляли из западных программ интересны только понаехавшим мигрантам, потому что позволяет нихрена не делать, ражать махмудов, которые тоже нихрена не будут делать, в то время пока местные белые будут жить для себя зарабатывая космические бонусы. У нас то же не все гладко, но уж поверьте мне как человеку который последние 8 лет является отцом, и который прошел полный круг от консультаций, садиков, школы и снова до консультации - Русские бабы рожают. двое-трое детей уже норма. В роддомах на 5 человек в палате, две девки с первенцами, остальные со вторым, а то и третьим лежат. В школах - 90% русских, в садиках на группу максимум 1-2 не русских, которые уже ассимилируются. Они уже говорят на чистейшем русском и впитывают русскую культуру, русские сказки и русский образ жизни.
так почему "бохатый и социальный" запад вымирает в своем коренном белом населении, а одичалая варварская Россия демографически растет? в том числе и за счет естественного прироста населения?
Что мне действительно жаль так это то, что убрали национальность из паспорта, и хоть в переписи вроде как графу оставили, я думаю что ее стоило бы вернуть в паспорта.
Это кстати еще один момент куда делись русские. А многие были русскими по паспорту в СССР, а потом решили местечково самоопределится. Как вот у нас тут на форуме, вроде русский, а чуть что, нам татарам все равно, по папе я украинец, а по маме я юрист.
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,

Потому что нет никакой социальной программы поддержки материнства, адекватной и внятной. То что мне тут перечисляли из западных программ интересны только понаехавшим мигрантам, потому что позволяет нихрена не делать, ражать махмудов, которые тоже нихрена не будут делать, в то время пока местные белые будут жить для себя зарабатывая космические бонусы.
Полно всяких программ для многодетных и матерей одиночек. Нет нац. идеи.. Кроме как живи в своё удовольствие и деградируй.. Нет веры, нет пропаганды традиционных ценностей. Все думают, как накатить, потрахаться и подняться по карьерной лестнице, дети в такую парадигму не вписываются. А муслимам похрен на европейскую деградацую, заднеприводность и толерастию .. Они опираются на свою веру и сами воспитывают детей.

В школах - 90% русских, в садиках на группу максимум 1-2 не русских
Думаю тут каждый свою историю расскажет.. Я рад, что в твоём городе именно русские
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А те, что должны были родится, но не родились, не считаются?
Если грубо считать, то убыль примерно по миллиону в год, коренного населения РФ, из которых 80% Русские. Как дыры лают, тоже видно, хорошо, что хоть на Украине война, 2-3 ляма оттуда приехало, как бы грубо это не звучало..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху