Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Всем привет.
В Одессе и области пошел оранжевый снег ...
Ой, Гадя, и наше вам Добрый день!! ))
Фиг с ним со снегом, расскажи лучше как у вас там дела.
Про Одессу вообще никаких новостей не пишут... уже года два.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
сейчас жалкая пародия даже на украинский вариант 90х
12%20%28179%29.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Бычками? Это край, конечно.
сигаретные фабрики закрыты, ларьки еще далеко не в каждом дворе, на толкучках можно только блоком купить импортные, а денег (на блок) нет... а уши пухнут)))
где-то 88-91 год, у меня папа в этот период курить бросил
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Странно. В "Нерезиновой", в 1989-1991 точно дефицита сигарет не было. Было достаточно много контрафакта, особенно на рынке возле Киевского вокзала. Но качество табака - я точно не плевался. Цены, насколько помню, были вполне вменяемые - ниже, чем в "городских" уличных ларьках.

Насчёт нынешней "Незалежной" - тем более на тему сигарет странно. Помнится, из Польши в РФ, после 1991-го, столько алкогольной и табачной "палёнки" везли именно с Польши. Неужели сейчас все каналы контрабанды перекрыли, особенно в Одесском порту.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Kazbich1, а еще рядом Беларусь с хорошими и дешевыми сигаретами (лучше и дешевле польских)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Странно. В "Нерезиновой", в 1989-1991 точно дефицита сигарет не было. Было достаточно много контрафакта, особенно на рынке возле Киевского вокзала. Но качество табака - я точно не плевался. Цены, насколько помню, были вполне вменяемые - ниже, чем в "городских" уличных ларьках.

Насчёт нынешней "Незалежной" - тем более на тему сигарет странно. Помнится, из Польши в РФ, после 1991-го, столько алкогольной и табачной "палёнки" везли именно с Польши. Неужели сейчас все каналы контрабанды перекрыли, особенно в Одесском порту.

я вам не скажу за всю Одессу, но Николаев работает на Китай (экспорт, импорта по порту совсем мало) - вывозят все, все остатки страны

контрабанду (алкоголь и сигареты) на Украину почти не возят - они сами делают контрафакт, причем очень давно, везти и палиться на таможне принципиально дороже, чем на ликероводочном поставить дополнительную линию и отливать ту-же Стопку и Кеглевич (правда тоже забили на это дело - своих марок хорошего бухла много)
пока не ввели акциз (в 95м вроде) лили "польский" ассортимент и возили в Москву через Беларусию
много интересных схем было в 90х:mosking:
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Kazbich1, а еще рядом Беларусь с хорошими и дешевыми сигаретами (лучше и дешевле польских)
Белорусская водка, если не путаю "Цельсий" называется - совсем недавно сумела даже в "Пятёрочки" просочиться. И при не слишком демпинговых ценах (на уровне легального "Кристалла" качества чуть выше среднего) - имеют реальные шансы "повыталкивать" очень многих отечественных производителей.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Командующий рассказал о подготовке Украиной операции Объединенных сил на Донбассе
Командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев рассказал, что сейчас идет подготовка к началу операции.
Она начнется после соответствующего указа президента Украины. Об этом он заявил в понедельник, 26 марта в интервью 5 каналу.
Наев также отметил, что подготовка не будет длительной и уже есть определенные временные показатели, однако раскрывать дату он не может.
«У меня уже есть определенные временные показатели, к которым я должен завершить подготовку к этой операции, сделать доклад начальнику Генерального штаба — главнокомандующему Вооруженных сил Украины и в дальнейшем президенту Украины. А после утверждения этих действий и планировочных документов состоится начало операции», — сказал он.
На данный момент, по его словам, продолжается «антитеррористическая операция».
«Антитеррористическая операция — она продолжается, и будет действовать до тех пор, пока президент Украины своим указом не объявит о начале операции Объединенных сил», — сказал Наев.

Источник: http://rusvesna.su/news/1522152756
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А вот наши Братья опять отличились.

И не спешите говорить что в каждой стране есть по уроду. Действия конкретно этого человека - вызвали небывалую радость огромного числа жителей уркаины.

https://lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Действия конкретно этого человека - вызвали небывалую радость огромного числа жителей уркаины

по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.


Ф.М.Достоевский Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.

Жду когда наконец отдуплят простой факт что нет ни какого славянского союза)))
Кто против - могут это рассказать пшекам))) Ну или евроукрам))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Жду когда наконец отдуплят простой факт что нет ни какого славянского союза)))
Я не против союзных народов типа продажной Болгарии (которая как и Апостол Петр, ТРИЖДЫ продала Россию) или Украины. Но словами сделать это как вижу невожможно вообще. Спросите любого украинца, и он ответит что западенцы в большей массе - всегда, всегда ненавидили россию. Парадокс? да. Генетическая память, и народно-фольклорное воспитание. Мы никогда не сможем спокойно поворачиватся к ним спиной без бронежилета. Такова реальность. Как минимум последние 100 лет, этот народ проявляет повышенную любовь к нам.
Американцы, решили эту проблему самым эффективным способом. И 300-400 лет спали спокойно по ночам в своей америке. и никто по ночам у них не отрезал скальпы.
Вопрос был решен. Американцы были довольны. А мнение остальных, их не интересовало - вообще. Главное - Американцы было довольны.
Это называется - эволюция.
Как появлялись и исчезали подвиды ископаемых людей. Питекантропы, и прочие. Одни подвиды, уходили, более сильные - выживали.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, они пока сами успешно справляются(((
молодые ребята с одной и с другой стороны гибнут за "идеи" кукловодов
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты уверен что граждане России согласятся вырезать украинцев тысячами? - Я нет.
У нас разные круги общения.
И я только озвучил исторический факт. Не надо натягивать сову на глобус.
А если что то мерещится, сходи в церковь. )
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И я только озвучил исторический факт. Не надо натягивать сову на глобус.
Ну дык если где то папуасы сожрали Кука, не говорит о том что нам тоже надо кого то сожрать.
Просто исторический факт.

У нас разные круги общения.
Круг то может и не такой разный, уровень восприятия точно разный.

LV426, они пока сами успешно справляются(((
Ну и флаг им в руки. Я не вижу смысла РФ залазить в этот гадюжник.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Круг то может и не такой разный,
Екатеринбургские ихтамнеты ? ну-ну. ))

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Я не вижу смысла РФ залазить в этот гадюжник.
НКВД до 53-55 года тоже не залезало к Лесным братьям, Просто не могли залезть сразу.
Так что - культ поход до Хрякiва и Лемберга - это вопрос времени.
Че тут скрывать то?
Спроси у доктора, при гангрене то делают? Мажут зеленкой и говорят что все пройдет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
НКВД до 53-55 года тоже не залезало к Лесным братьям, Просто не могли залезть сразу.
Т.е. тебя совсем не смущет тот факт что в 52-53 Ненька была в составе Союза, а сейчас это незалэжное и самостийное государство типа Германии? Австралии? Китая?
Или тебе просто похер на каком основании начать выпиливать евроукров?
Тебе евроукры в утреннюю кашу нагадили? И ты готов самолично ехать туда и их вырезать? Или может чужими руками это планируешь сделать? Ну например отправить туда ССОшников?
С сербосеками?
Ну а хренли? Они же не люди. Можно и вырезать пару десятков миллионов, главное что бы ты не волновался.
Украинцы имеющие гражданство РФ тебя поддержат наверное?

Екатеринбургские ихтамнеты ? ну-ну. ))
Скучно девочки... (с)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Некоторые люди, иногда говорят - "Душка у них нету".
Т.е. если у евроукров "нет душка" то надо их немного порезать?
Вот лично ты готов вырезать ну например одну семью украинцев?
Вот приехать к ним в дом и всех положить?
У тебя же есть "душок"?
Может венгров надо пострелять? Вьетнамцев? Бразильцев? Ты покрути глобус то. Отметь флажочками кого надо еще немного пострелять, побомбить.
"Душок" что бы не застаивался.
К Валду съезди. У него там призывные пункты в Сирию, в Аденский залив есть. Может и на Небиру даже есть.

К чему эта бравада?

Ненька это Ненька. Незалжное и самостийное. Они могут там все с катушек слететь, В Куклуксклан записаться, убиться головой об стену. Это их суверенное право.
Ну вот так сложилось при Союзе.
Зачем РФ надо решать их проблемы? Только потому что тебе так хочется?

Некоторые люди, просто не считают себя тирпилами
Ну так чего ты дома то сидишь? Езжай в ДНР. Не будь терпилой.
К чему эти распальцовки то?
Мне лично глубоко насрать что там в Неньке происходит. Они там могут самоубиться все, или построить ракету и улететь на Небиру.
Я чего то не понимаю этих понтов.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Т.е. если у евроукров "нет душка" то надо их немного порезать?
следуя твоей логике: если ты высасываешь из потных/пальца херню - то тебя надо забанить.
Логично?

Да или Нет. Просто ответь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху