Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
А чего врать-то? Чего разжигать?
Не совсем понял твой вопрос. Есть вранье, есть следствие вранья - розжиг.
вот только хотят ли братья идти к нам на встречу?
Хороший вопрос. Не очень хотят. Почему? Может быть одной из причин как раз и является поток оскорблений и шовинистической лжи?
Чуть какая шляпа в Империи, так наши ближайшие братья скопом бегут под другой флаг
Причины? Вспомним реальную историю Империи?
После революции где самые яркие настроения были? Не успел трон остыть, тут и Петлюра и прочие
Опять же, смотрим историю. Грушевский и ко хотели федерализацию и не более. Большевики предпочли то, что предпочли.
Один Махно был харош
И чем его отблагодарили?
а украинские дивчины с парубками в вышиванках хлебом солью вермахт встречают, а в это время другие украинцы кровь проливают за свои хутора.
В России не то же самое?
сравнить партизанщину Белоруссии и Украины, то выводы очень однозначные можно сделать, о моделях поведения двух "братьев".
Можешь дать ссылку на материал для сравнения?
Почему то получается так
Не так уж трудно нарыть "почему".
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Не совсем понял твой вопрос. Есть вранье, есть следствие вранья - розжиг.

Хороший вопрос. Не очень хотят. Почему? Может быть одной из причин как раз и является поток оскорблений и шовинистической лжи?

Причины? Вспомним реальную историю Империи?

Опять же, смотрим историю. Грушевский и ко хотели федерализацию и не более. Большевики предпочли то, что предпочли.

И чем его отблагодарили?

В России не то же самое?

Можешь дать ссылку на материал для сравнения?

Не так уж трудно нарыть "почему".


Вот кого то мне ваш стиль ведения дискурса напоминааает ...:laugh4: Не могу узнать в гриме...:laugh4:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Олаф, Вот ты сейчас хрупкий мирок то некоторых очень сильно помял. тебе же говорят есть мол украинци. Гордый самостийный народ. А во всем виноваты москали, которые чем то мешают украинцам. так то я с тобой согласен полностью, что Киев, что Чернигов, что Минск с Бобруйском -то все русские города и ими всегда были. Еще Юрьев, и Копорье наше, и Ревель...и и...что там за речка-то...А Эльба, тьфу Лаба...вот по эту речку все наше!!!!
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
вот по эту речку все наше!!!!
Государства московского и великорусского этноса, сформировавшегося под пяткой Орды?)
Воистину
у некоторых.))

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Не могу узнать в гриме.
Обознались.)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, Вот ты сейчас хрупкий мирок то некоторых очень сильно помял. тебе же говорят есть мол украинци. Гордый самостийный народ. А во всем виноваты москали, которые чем то мешают украинцам. так то я с тобой согласен полностью, что Киев, что Чернигов, что Минск с Бобруйском -то все русские города и ими всегда были. Еще Юрьев, и Копорье наше, и Ревель...и и...что там за речка-то...А Эльба, тьфу Лаба...вот по эту речку все наше!!!!

Ну вот ! Но и гордых на хазар то же расстраивать нельзя!

Где там у них самые рагулистые рагули живут ?

Пусть там и кучкуются строят на великую ымперию!

всё равно реально ёфнутых укропов больше чем на одну область не наберётся...

А уж тех кто смогут реально работать и того меньше...:laugh4::laugh4::laugh4:

Меня всегда умиляли потуги этих клоунов... Им сцуко сдуру краснозадые бальшевички
надовали волостей территорий а эти решили що мол это всё ихние исконные земли...

Добытые кровью и потом Ватсманов и других черножолтых воинов хазареи...

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Самостийные... Ыыыыы... Потерпевшие я же говорю... Жертвы историческаго аборта на....
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
LV426, Сходи учебники поисправляй или Фоменко почитай.))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Причины? Вспомним реальную историю Империи?

lM8HVBaJ47E.jpg
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Zmeygorynych,
Документы времен воссоединения весьма интересны.))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Начинаается... Фомэнко, Носэнко , Грушенко, Хрущенко... Що за делюга ?

Вот бабушка моя ( царство ей небесное) Елизавета Николаевна Вырвикишко
не раз говорила что хох... в смысле укроамериканцев до власти вааще пускать
нельзя, ни до власти ни до науки... Бо грит сразу настаёт лютый звиздец...

Очень мо говорит не могут выдерживать испытание медными трубами сразу крыша едет...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

И??? ТВ3-117 прекратили и что? Начали свои делать, а попутно прикупили пратт уитни с гораздо лучшими характеристиками и дешевле...
Жду когда запоры запретят к вывозу... Как на майбахах будем ездить? ПЦ!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
И что там про Орду? Опять фантазии о монголоидных московитах? Ты мне лучше скажи, когда Киевскую Русь монголы втоптали? Еще скажи кто на куликовом поле и с кем сражался? какие стяги там с двух сторон были?
Я то без обиняков могу честно признать, что в период так называемого Ига, фактически была гражданская война, где русские княжества призывая под свои знамена те или иные рода кочевников, метелили друг друга за передел сферы влияния. А также, что влияние Золотой Орды сильно преувеличено. Ту же Рязань, свои же соседние князья пару раз спалили дотла, и без всяких ордынских походов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху