Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Мля.....
Кемеровская федеративная республика, Новосибирское царство... Томские объединенные штаты...
Бррр, мля....
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Вообще что такое Украина? Окраина Российской империи.
Скорее Речи Посполитой. Но дело не в названии. В лексике РИ это Малороссия, причем в значении не "маленькая", а "исконная".
Три этноса составляющих русский суперэтнос формировались в условиях различных государств - Орды и ВКЛ. Различия, частично размытые в период двух общих империй, это объективная реальность, которую пытаются отрицать только фрики. Причем цель такого отрицания - розжиг.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Да я как то не слежу за твоими постами.
Я заметил. "...., как дышишь."
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец,

Народы появляются и исчезают. Это традиционный процесс. Если бы это было не так, сейчас в мире существовал бы только один народ, от которого по сути произошли все - и что это за народ, никто не знает .
Да да, от Адама и Евы! xD Это все теории.. Мы можем быть вообще разными существами. Посмотри на негров, они до сих пор бьют в бубны вокруг костров, от обезьяны недалеко ушли. Пока наши на ракетах космос покоряли.. Разные?

Я не спорю, что украинцы нынешние - по сути южно-русская ветвь большого русского народа. А если вспомнить, что Киев - мать городов русских, то можно смело признать, что южноруссы - вообще самая древняя часть русского народа.
На этом и поставим точку. Это наши люди, которые думают, что они лучше)), у белоруссов та же херня, пока деньги есть, после начинают бегать за старшим братом с вытянутой рукой)).

Считают себя украинцы отличающимися от других русов? Пусть считают. На самом деле, даже я, кубанец российского происхождения с украинскими корнями l
Я на 25% украинец, но мне хватает мозгов понять, что великороссы, малороссы, белорусы, это один народ, одной крови, веры, истории и менталитета.
А так можно вообще всех по селам делить! А чего нет?

Справедливости ради, есть и среди русских те, кто считают, что украинский народ - отстой, высмеивают их национальные обычаи и традиции, ржут над вышиванками и шароварами, при этом совершенно серьёзно считают традиционным русским костюмом джинсы и галстук.
Я смеюсь ток над одним, как они все дружно пошли за народом изральским и свято ему верят)) и делают, что им скажут. Прыганье в шароварах выглядит глупо, когда во власти сидят не украинцы.. Пляски на кладбище, хоть бы Майн Кампф прочитали, националисты епта, темень дремучая.

Это уже русские экстремисты, которые вносят тот же самый раскол между славянами, как и укронацики - и они ничем не лучше последних.
Адекватные русские и адекватные украинцы понимают, что им вместе по пути, только нужно кое-что исправить в своих государствах.
Я за обьединение всех Cлавян.. Порознь Соросы добьют нас.. А где не соросы там "свои" Станами размешают.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Bender,
Сорри за непонятки. К вопросу о финансовых потерях банков я ничего не предъявлял. Хотя, глядя на биографию Силуанова, доверия к нему особого не возникает.
Речь шла о фриковских "аргументах" по истории Украины.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин,

мотри как интересно: если я сейчас скажу, кого ты мне напоминаешь, то попаду в бан, а тебе можно в выражениях и ссылках не стесняться.)))
Дык, нет проблем, ты сначала дома порядок наведи, Украицiв у власти поставь, а дальше называй, как хочешь, а так то че? Славянин славянина материть будет, за то, что шестиконечные его страну в дупель загнали, где логика?? Я за то, чтоб Украина жила хорошо, но мы видим, кто ее поставил на колени за 27лет и это не русские с украинцами.. Есть один народ.. Который не пускали во власть ни при Царе, ни в СССР при Сталине, есть такой.. хитро%$#@й

Я не могу сейчас ролики смотреть. Текст вброса есть?
Придешь домой посмотришь.

Скорее Речи Посполитой. Но дело не в названии. В лексике РИ это Малороссия, причем в значении не "маленькая", а "исконная".
Три этноса составляющих русский суперэтнос формировались в условиях различных государств - Орды и ВКЛ. Различия, частично размытые в период двух общих империй, это объективная реальность, которую пытаются отрицать только фрики. Причем цель такого отрицания - розжиг.
На данный момент все эти мелочи херня, понимаешь? Есть реальный враг, у Русских у себя дома, у Украинцев у себя.. А ты все историю ковыряешь.. Ковыряй - ковыряй, на данный момент это никак не поможет. Ты не с тем боришься.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Это наши люди, которые думают, что они лучше))
Процент "думающих, что они лучше" в РФ явно выше.)

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

мне хватает мозгов понять, что великороссы, малороссы, белорусы, это один народ, одной крови, веры, истории и менталитета.
А понять, что история и менталитет не совсем идентичны, а "один народ" и "их не существует" это разные вещи - мозгов хватит?

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

они все дружно
Возможно только в твоей голове?

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Я за обьединение всех Cлавян
А теперь подумай: стал бы ты объединяться с тем, кто говорит, что тебя не существует? И на кого ты работаешь, делая такие утверждения?

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

ты сначала дома порядок наведи
"Сперва добейся"?)) А ты уверен, что твой "Силуанов" из славян?)))

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Ты не с тем боришься.
Как раз с тем.)) Ты своими высказываниями работаешь на ту же команду.))

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

все эти мелочи херня
Ложь это не херня. Ею ты озлобляешь украинцев и дискредитируешь русских.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин,

Процент "думающих, что они лучше" в РФ явно выше.)
Я считаю, что все Славяне перед друг другом равны. А братоубийственная война делу не поможет.. Это наруку всем нашим врагам, которые давно мечтают нас стереть с лица земли.

А теперь подумай: стал бы ты объединяться с тем, кто говорит, что тебя не существует? И на кого ты работаешь, делая такие утверждения?
Ты существуешь, твой суржик и страна которую собрали по кускам, нет.
Ты можешь ни с кем не обьединяться и тогда тебя элементарно добьют свои же правители. Твой народ украинскiй, исчезнет.

"Сперва добейся"?)) А ты уверен, что твой "Силуанов" из славян?)))
В Российском правительстве нет Славян. У тебя кто в правительстве сидит?? Патриоты?) Украинцы? Кто?)

Как раз с тем.)) Ты своими высказываниями работаешь на ту же команду.))
Мда, видно бесмысленно, не зря малороссами назвали.. Допилят вас пиндосы.. а вы и не поймете..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я заметил. "...., как дышишь."
Дышишь только ты и радио)))
Не вступаю в ваши диалоги потому что в них нет ни чего интересного.
Пережевывать свидомую жвачку не интересно.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
LV426,
Как раз вступаешь и очень активно, но без всяких аргументов, а с провокационными, ничем не подкрепляемыми, обвинениями.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Ты существуешь, твой суржик и страна которую собрали по кускам, нет.
То-есть ты так нифига и не понял.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как раз вступаешь и очень активно, но без всяких аргументов,
Аргументы в этой теме написаны 100500 раз с повторами.
Какой смысл повторять одно и то же?

Я пока от тебя читаю то что уже в этой ветке по 100500 раз перемололи.

Тезисно все просто - Неньке перда.
Ни чего в лучшую сторону изменяться не будет.
Весь этот бардак на долгое время - возможно десятилетия с ежегодным сползанием в глузду.
Для тех кто не освидомел единственный выход - Валить куда нибудь подальше.
Больше мне добавить не чего.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
100500 раз с повторами.
Это не означает абсолютно ничего. Если умнее от повторов не стали.
Ты меня обвинил в совершенно конкретных вещах и ничем эти обвинения не подкрепил.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Неньке перда.
Ни чего в лучшую сторону изменяться не будет.
Весь этот бардак на долгое время - возможно десятилетия с ежегодным сползанием в глузду.
Для тех кто не освидомел единственный выход - Валить куда нибудь подальше.
Выглядит все именно так. Где я говорил, что-либо противоречащее этому?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты меня обвинил в совершенно конкретных вещах и ничем эти обвинения не подкрепил.
Можешь пожаловаться в Спортлото.

Я лично не понимаю что можно обсуждать еще по Неньке.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Можешь пожаловаться в Спортлото
Ты себя только что сам признал ....) Мне на это жаловаться ни к чему.)

Я лично не понимаю что можно обсуждать еще по Неньке.
Уй, натурально вы не понимаете. Обсуждать нечего. Просто не надо врать, тупить и разжигать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Уй, натурально вы не понимаете. Обсуждать нечего. Просто не надо врать, тупить и разжигать.
Да мне вообще глубоко насрать уже что там происходит в Неньке)
Ты можешь писать что угодно - демагогия не интересна.

Кто там чего написал или не написал. Неньке перда. Что тут еще обсуждать? Глубину перды? - Не интересно.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Да мне вообще глубоко насрать уже что там происходит в Неньке)
Ты можешь писать что угодно - демагогия не интересна.

Кто там чего написал или не написал. Неньке перда. Что тут еще обсуждать? Глубину перды? - Не интересно.

А фуйли из темы не вылазишь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А фуйли из темы не вылазишь?
Не интересно уже.
Выяснять кто копал или не копал Черное море?
Или кто придумал суржик?
Проще решить глобальный вопрос - Бросит Пеца бухать или нет?
Вот тут проблема, к которой надо подходить с формулами Лагранжа и принципами Гюйгенса-Фринеля, но тут моего образования не хватит.
По этому пусть дальше бухает.

Может Ненька вылезти из задницы? - Нет
Станет частью РФ? - Нет
Будет РФ решать проблемы Неньки? - Нет
Решит ЕС проблемы Неньки? - Нет

Что еще обсуждать? Родился ли на самом деле Геракл в Судаке или в Алуште? - Да мне насрать))) Пусть хоть в Одессе) Если евроукры так хотят то пусть будет Гера-одессит))
Сын богини Привоза Глаши и Верховного смотрителя маяка Зевса))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Про мороженое забыл... А у пецы конфеты неплохие, постянно их и достык беру...Нащет задницы. Родня осенью купила трактор ңовый , какой то там завалящийся JCB

Вот такой вот...
Нищие хохлы живут в Хмельницкой области...
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Просто не надо врать, тупить и разжигать.
А чего врать-то? Чего разжигать? Я вот смотрю...читаю форумчан...очень многие говорят мол мы братья, мы должны...Приятно видеть такое рвение...вот только хотят ли братья идти к нам на встречу? Очень редкие и резкие форумчане могут сказать во все услышанье то что накипело у многих уже очень давно. "Таких друзей, за хрен да в музей".
Чуть какая шляпа в Империи, так наши ближайшие братья скопом бегут под другой флаг маскируясь своим исконным двухцветным. малюсенький процент возвращается под крыло к старшому, а основная часть "братьев" сидит и нифига не делает, авось само пройдет. После революции где самые яркие настроения были? Не успел трон остыть, тут и Петлюра и прочие...Один Махно был харош сумел как-то без оголтелого национализма обойтись, тот просто всех на березу отправлял. С немцами та же байда...Киев бомбят, Украина полыхает, а украинские дивчины с парубками в вышиванках хлебом солью вермахт встречают, а в это время другие украинцы кровь проливают за свои хутора. Если сравнить партизанщину Белоруссии и Украины, то выводы очень однозначные можно сделать, о моделях поведения двух "братьев". Так что тут и разжигать особо нечего. Почему то получается так, что очень часто из среды одних из "братьев" выходит прослойка люто ненавидящая родственничков. Народная мудрость, сиречь фольклор очень многое по поводу этого может сказать.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
О чём пузыри Саша ? Хто тут нашу Родину не любит ? Насчёт Украины я помню в разгар майдана ,
даже когда еще не всё пропало я своимкорешам с румынскаго форума говорил , що вы мол
тут всё подпрыгиваете ! Надо честно всё по братски поделить и жить мирно... :laugh4: :laugh4:

Типо часть румынам ( а те молчали согласно) часть венграм , часть сраным пшекам и часть нам...

Ууууухххх какой батхерт был у укропских свидомых... Но суть дела такова, изначально исторически
Украинские земли, земли потерпевших ! ПОТЕРПЕВШИХ ! Их на делили и ставили раком всегда !

Со времен на Аскольда и Дира и их на корешей хазарейских пасанов ! Всегда , кто то когото делил
отнимал, мочил, жог и ставил раком... Так будет всегда и очередное делилово курятника не за горами...

Могу обосновать на на исторических фактах сию метафорическую предяву !

Устанете считать сколько раз холопы укропские переходили из рук в руки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху