Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
так еще и знаток украинского законодательства?

Не)) Я просто живу в реальности, а не с феями в салочки играю)
Даже у диких папуасов решение может принимать только ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ человек.
В Неньке щас нет законного правительства де факто. Их ни кто не избирал. они самовольно захватили власть. Но для этого им надо сначала переписать некоторые пункты в Конституции в законодательстве и т.д.
А они как последние балбесы лажают. Это не делают. Что можно еще ждать от кухарок? Погреметь кастрюлями, поругаться с соседкой, постирать носки.

Становится все интереснее
Банальные провокации..

Шоу должно продолжаться))
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Немного разрядить обстановку:
Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: А у нас переворот, вот...
Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Я
Янукович: А у нас переворот, вот!
Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Письмо Галиции от Юго-Востока.


Галиция, слушай, давай разводиться!

Без шума, без крови, и драки публичной,

Зачем нам бардак и побитые лица?

Давай разойдёмся как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,

Исправно бюджет наполнял год от года,

А ты увлекалась бездельем майданным

Меня называя рабом и уродом.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,

Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия

Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.

Как чехи, словаки - легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,

Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,

А в центре Брюсселя бардак и дебоши

Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай давай разводиться!

Пора наступила. Подводим итог.

Тебе - на майданах халявно туситься.

А мне на работу. Твой Юго-Восток.
http://www.liveinternet.ru/users/3549275/post312517299/
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А вот под Симферополем стоят и БТРы группы поддержки крымских "революционеров" из Севастополя.
От народа.
1361316.jpg
 
Последнее редактирование:

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Я просто оставлю это здесь. Сам не верю.
ros-sea-ru.livejournal.com/1161044.html
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Да да, и для решения этой проблемы можно лить говно в уши своим гражданам, рассказывая всякую ересь про Украину, верно?

Про какую ересь ты вообще? Оставь в покое забитый шаблом про зомбирование посредством 1 канала.
Инфополе просто огромное. В интернетах полно информации, в том числе и видео.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
А вот под Симферополем стоят и БТРы группы поддержки крымских "революционеров" из Севастополя.
От народа.
1361316.jpg

Ну, я таких фотографий сколь угодно могу нашлёпать и танками и с самолётами. И приписочка- наши танки под Берлином. Вот наверное немчура обкакается?
А то номерочков легковухи не видать, откель понятно, что то Украина? Можно вообще сейчас фотки с наших учений выкладывать и писать- це москальски танки пид Харькивым, а це ужо пид Киевим. И кстати, что у РЧФ нет полномочий свои объекты защищать и по Крыму войска туды-сюды гонять? Вроде как есть...
Закричали, ой, москали Нэнку захватывают. А когда в центре Киева, на майдане всяка шваль пиндоская горло рвала, вы, что за незалежность не кричали, а? Там вся верхушка Пиндостана да евроколхоза засветилась. А морпехов пиндоских усили чутка, ну так, для защиты посольства в Киеве- что ж никто не орал про то?
Вам же уважаемый, Ванахейм, никто не мешает жить в пиндостанской колонии- майданьте, выбирайте геев и *****ов в президенты и министры. Чтож Вы жителям Крыма кажите как им жить? Может оне в Рассею хотят обратно? Или только западенцам и киевлянам можно майданить, да разбегаться в разные стороны? Вы уж определитесь- за свободы ли Вы для всех или просто для себя лично?
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вы сир сильно рискуете))))
Вряд ли. Мы же не на смену пола играем.



Искать сакральных смыслов мне не очень хочется) Но ты можешь поступить просто - Привести ссылку на действующий закон в Украине, по которому должен был состояться референдум)
Мог бы просто сладкого поесть для просветления )))
Тогда бы вспомнил что без референдума Украина не смогла бы отделиться.

О, кстати ))) можем поспорить на то что проигравший пишет на форуме на мове. Вот Ванахем поприкалывается над нами )))
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
LV426,
Надо почитать что будет дальше в теме о снах Немо.......
Да, ладно, что читать- тому кошмары хоть и снятся, но нечасто и не такие ужасные. А то б уже давно горькую запил...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вам же уважаемый, Ванахейм, никто не мешает жить в пиндостанской колонии- майданьте, выбирайте геев и *****ов в президенты и министры. Чтож Вы жителям Крыма кажите как им жить? Может оне в Рассею хотят обратно?
Дак я ж не против - вот пусть жители Крыма, которые хотят в Россию и устраивают миксфайты с татарами, которые в Россию не хотят категорически и которые тоже жители Крыма.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
можем поспорить на то что проигравший пишет на форуме на мове
А вы батенька очень жестокий человек)))

Надо тогда определять сроки, т.е. понять когда спор окончен) Да и Янека ни кто со счетов не списывал еще) Он может все это отменить своим президентским указом)

Давай вопрос поднимем когда правительство сформируют, ибо сейчас нет ни какого смысла спорить, т.к. существующая власть нелигитмна и они могут творить что угодно. Хоть с анунаками соглашения подписывать)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
т.к. существующая власть нелигитмна и они могут творить что угодно.
Рада была выбрана легитимно? Легитимно. Конституция 2004 года была принята большинством? - большинством. К сожалению, не получилось легитимно отстранить Януковича, но он, вместо легитимной отставки и срока, выбрал удариться в бега.
Так спешил, что свой золотой батон оставил
zoloto_mejygirya.jpg
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Дак я ж не против - вот пусть жители Крыма, которые хотят в Россию и устраивают миксфайты с татарами, которые в Россию не хотят категорически и которые тоже жители Крыма.
А Вы, уважаемый, спросили у жителей Юго-Востока и Крыма, когда толпой в евроколхоз собрались, разрешения? Тоже вроде никакого референдума не объявляли? Собрались несколько тысяч человек и напринимали за всю страну. Или когда из администраций и управ городских повытаскивали чиновников, тож спрашивали у народа? Не надо народные интересы путать с личной выгодой. Пока всё, что я вижу- это как толпа ворья и засранцев устраивает свою личную жизнь. Чтож никто не кричит- робяты, давайте жить дружно. Нет, все вопят, что кто-то им жить мешает. Это я про обе стороны говорю ежели чего.
Ежели про Крым говорить- то пущай референдум проведут и большинство решит куды им итить, в Рассею али нет. Но как мне кажется татарских голосов маловато будет, чтоб Крым до Украины засобирался. Думаю, что дебилов среди татар немного найдётся. Люди просто видят, что их ждёт дальше. Обвал экономики, отсутствие туристов, рухнувшее производство и налоги как в гейропе.Исчо вроде цены на газ в 2 раза, н и соответственно им и остальные цены. Думаете много среди татар идиотов найдётся? Оставаться гордыми и незалежными или прокормить своих детей. Думаю пару тыщ придурков со всего Крыма соберут и все.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А вы батенька очень жестокий человек)))

Надо тогда определять сроки
Да ладно тебе, так трудно скачать украинскую раскладку для клавы??

На мой взгляд при любом раскладе перед ассоциацией с Евросоюзом потребуется референдум. Другой вопрос что сейчас трудно сказать что и как в нем будет сформулировано.
Если нужен срок... ну пусть год. Хочешь два или десять, разницы не вижу.

Можно и подождать до нового правительства или президента, конечно.
Спешить некуда.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В Империю надо вступать добровольно) Как раз на основании референдума. Хотя империя понятие размытое. Например Ненька может не терять своей самостийности и культуры, но быть частью Империи, если примет наши законы. Как пример Башкортостан. Своя культура, свой язык, своя история, но в составе России и полностью наше законодательство.
Их не гнобят по национальному признаку, не устраивают репрессии, они равны во всем с любым гражданином России, даже со злым кауказцем.
ОООООО Панда , не позорься. изучай историю империй.
кто там добровольно куда вступал....
да Республика Башкортостан добровольно вступила в состав Российской Империи))))))) и Дагистан и Чичня ))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Передвижения российских военных в Крыму приравняли к военной агрессии

Исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов на заседании парламента в четверг заявил, что любые передвижения военнослужащих Черноморского флота России в Крыму за границами территорий, определенных соответствующими соглашениями, будет расценено «как военная агрессия», передает агентство «Интерфакс-Украина».
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251437-pe...nnykh-v-krymu-priravnyali-k-voennoi-agressiei
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху